Go to footer

Пропустить

День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: День рождения нашего сайта

Новое сообщениеот Волшебная » Вс 03 ноя 2019, 12:55

Девочки, всех с праздником! Всех люблю! Спасибо, что вы есть!!! :give heart:

Волшебная

Новое сообщениеот Dorotheya » Вт 05 ноя 2019, 22:47

У меня на прошлой неделе в предвкушении супер-выходных включились и заклинили тормоза 8-/ - только теперь добралась до форума и до этой темы!

Милые, дорогие леди, я тут с вами совсем недавно (обалдеть, а ведь сегодня кажется ровно месяц! :spectacled: ) и все никак не могу поверить, что попала в такое блестящее во всех отношениях, теплое, интеллигентное общество! Знаете, как говорят люди прожженные, без иллюзий об интернет-общениях, считают априори все фан-сообщества актеров, форумы то или группы в ВК- в инсте, магнитами всяких неадекватных элементов, неизуродованных интеллектом.. и увы так оно и бывает где-то.. но это абсолютно не про вас!! :daisy:

15 лет прошло, а сайт и форум как и прежде на плаву и при парусах, с лучшими обитательницами его в авангарде, да еще какими - подстать вдохновителю-флагману! :enthuse2: Это же надо было через столько лет пронести всю любовь и высокую планку сообщества! Даниил Александрович все эти годы видно задавал тон и воистину вдохновлял - так пусть так будет еще.. несчесть сколько лет, воть! И как в кажется 4 фильме "Принципа Хабарова" наш незабвенный майор Ершов так тихо, но так вкрадчиво поздравлял именинницу Шурика розочкой :rose: и с выдержанными паузами, "С прошедшим днём рождения" :rose: Спасибо что вы есть! :give heart:

В 15 лет все только начинается! :give heart:

И в честь этого уже чуть прошедшего, но эпохального события, у меня мааленькое объявление-сюрприз-предложение! Именно в таком порядке!

Если коротко, то вы, наверное, помните, что я в этом году попала в волонтеры премии "Звезда Театрала", и меня тут недавно поощрили-одарили найденным в закромах редакции тем самым выпуском журнала "Театрал" двухлетней давности с нашим ненаглядным артистом на обложке и с интервью, посвященным в том числе премьере "Онегина". Эт я не чтоб похвастаться, в редакции откопали еще два таких же артефакта, и отдать готовы абсолютно задаром - сами рады запасы в любящие и интересующиеся руки отдать! vak уже предупредила, что многие из вас тогда вовремя подсуетились и выписали себе, купили через знакомых тот номер. Но вдруг тут найдутся те, кто этого тогда не успел сделать? Или те, кто открыл и полюбил Даниила после тех событий? Вот какое у меня предложение! Желающие - пишите в личку! Если тут найдутся те самые двое - будет супер, найдется больше, так еще интереснее, можем разыграть эти два уже винтажных, и тем еще более ценных номера! И будет кому-то счастливому подарочек к грядущему Новому Году прям из Москвы :exalt: Что думаете? :-)
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Dorotheya

Новое сообщениеот Jackdaw » Ср 06 ноя 2019, 00:14

Даша, хотела написать тебе в личку, не получилось. Давно никому не писала, разучилась! :oops:

Jackdaw

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Болталка