ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ Даниила Страхова сайту DStrahov.com

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ Даниила Страхова сайту DStrahov.com

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Интервью Даниила Страхова для интернет-сайта dstrahov.com

«Штирлиц-Фигирлиц… бла-бла-бла»

(Интервью проходило на съемках фильма «Исаев» в перерывах между дублями.)

-Даня, съемки Исаева идут уже долго, можно сказать, выходят на завершающую прямую. Какие ощущения – накопилась усталость или что-то другое?

Даниил Страхов. Усталости нет никакой, есть ощущение легкой, переходящей в тяжелую, грусти, потому что эта работа заканчивается и с каждым съемочным днем конец все ближе и ближе. Потому что человеческий и актерский опыт, который я приобрел во время этих съемок, сложно переоценить. И вот скоро все закончится, и невольно задаешь себе вопрос – а что я собственно должен делать дальше? Я должен завтра проснуться, позвонить Урсуляку и сказать: «Ну, когда у нас, собственно, продолжение банкета?»? Я понимаю, что этого сделать нельзя, у каждого из нас своя жизнь, в том числе и творческая, но то богатство красок, та свобода, та в хорошем смысле слова интимность на площадке, которую умеет создавать Урсуляк, та псевдолегкость, с которой он разрабатывает для тебя твою роль, - это все большой-большой подарок, с которым я не знаю, что потом делать, со всем этим богатством, приобретенным здесь. Это такая довольно грустная актерская история, ибо когда ты снимаешься в плохом кино, ты от него избавляешься с радостью, но потом плачешь на премьере. (Смеется) А когда ты снимаешься у классных режиссеров, ты с трудом возвращаешься в реальность без них… Но эти вещи неизбежные, тут ничего не поделаешь.

-Да. И все же давайте попробуем заглянуть чуть вперед. Хотя человеку не дано предугадать, но…Даня, вы будете сниматься в продолжении «Всегда говори «всегда»? Ходят слухи, что создатели в пятом фильме собираются вернуть вашего героя - Грозовского.

Д. С. Я думаю, что это слухи, поднятые если не желтой, то бульварной прессой. Конец персонажной судьбы Грозовского потому и случился, что мне захотелось эту историю закончить, ибо по моим ощущениям в этом персонаже нечего было рассказывать. А бесконечно повторять приобретенные краски я не посчитал нужным и интересным для себя. Другой вопрос, что история продолжилась, и ребята с успехом и очень профессионально продолжают всю эту катавасию, ну а я, вот такой поганец, взял и закончил для себя эту эпопею. Мне кажется, что воскрешать его не стоит, это будет уже «мыло» в кубе, потому что он и так достаточно коряво вышел из этой истории, чтобы так же коряво в нее опять войти каким–то «Восставшим из ада, часть шестая». Бредятина получится, поэтому я надеюсь, что это действительно «слухи-слухи», и продюсеры никоим образом не провоцируют эти разговоры.

-Даниил, а ваших новых театральных работ можно ожидать?

Д.С. Ждать, к сожалению, нечего. Возможно, что когда закончится «Исаев», а экономический кризис будет продолжаться, неизвестно, что еще с кино будет. Вероятно, в 2009 году какая-то работа возникнет, но я не могу ни обещать, ни указывать на каких-то авторов или продюсеров или на какое-то название.

-Но надежда остается?

Д.С. Надежда всегда остается, тем более, что я никогда не говорил о том, что театр мне неинтересен, он всегда был важной частью профессии. Так складываются обстоятельства, что нечего играть. То, что предлагается, по тем или иным причинам, не совпадает с моими интересами. А просто устраивать «чес» по стране нет ни желания, ни возможностей, потому что в «Исаеве» я довольно сильно занят.

-Мы говорим о том, что после…

Д.С. После «Исаева» начать «чесать» как-то глупо. Мне кажется, что нужно набраться терпения и зрителю, и мне в том числе. Про «Судебную колонку» уж говорить не буду, ее, кажется, дружно похоронило все Центральное телевидение.

-С «Судебной колонкой» вообще произошла детективная история. Ее смотрят на Украине…

Д.С. Я знаю, что Украина посмотрела 12 серий, Сербия, Израиль.

-А сколько их?

Д.С. Двенадцать.

-То есть все то, что отснято, все и показали?

Д.С. То, что отсняли, то и не показали, если говорить про российское телевидение. Я не знаю, с чем это связано, возможно, с достаточно плотной телевизионной сеткой на нашем телевидении. Когда сериал просто смотришь на ДВД , это одно, а другое, когда ты смотришь этот материал в сетке, видишь резонанс или его отсутствие, когда ты видишь рейтинги, то сам понимаешь, попало это в настоящее время или нет.

Поскольку пока премьеры на российском телевидении не произошло, мне сложно судить о конечной ценности этого сериала. Но снимали мы его очень честно и по-настоящему, и хочется только надеяться на то, что называется, срок годности у него не пройдет, он не потеряет какой-то своей свежести. Потому что это все равно история телевизионного формата и не Бог весть каких сюжетных ходов.

Она вся построена на легкости, на атмосфере, на таком ироничном юморе, не знаю, мне сложно судить. Там не все вполне всерьез, и то настроение, которое нужно хватать, с легкостью может уйти, если упустить время. Но по всей видимости такой плотный график стоит в телевизионной сетке на Первом канале, что не могут найти нужное время. Мне сложно предполагать, я в данном отношении так же не имею информации, как и вы.


-Я посмотрела «Судебную колонку» и у меня ощущение, что она будет интересна и при втором просмотре, когда уже знаешь, кто убийца, и детектив для тебя не детектив. Во многом благодаря вашему дуэту с Ольгой Павловец, он сыгран по- актерски «вкусно» и по- человечески очень интересно. К этой истории захочется возвращаться и дай Бог картине высоких рейтингов и повторов.

Д.С. Дай Бог, чтобы были не только повторы, но была хотя бы премьера.

А что касается ваших слов, мне это очень приятно. Изначально, когда мы все на эту историю соглашались, когда мы делали пилот, мы договаривались, что помимо детективной линии нас прежде всего интересуют те личные отношения, которые не Бог весть какие сложные, потому что в рамки сорокадвухминутной серии невозможно впихнуть все. Не лезет в такой телевизионный формат какая-то глубокая психологическая разработка их взаимоотношений в семье, да еще и с собакой.

Главная наша задача была в этих пилотах и дальше так оно и пошло – найти какую-то хорошую, верную интонацию, чтобы было нескучно смотреть. Чтобы в этом была даже не правда, а мечта, приближенная к правдивости, потому что понятно, что таких идеальных семей, пар не существует. Это даже не семья, а предощущение семьи, когда еще нет детей, нет официальных отношений. От папы возникла шикарная квартира, все у них хорошо, да еще люди гоняются в поисках мальчишей-плохишей, просто идиллия какая-то.

В этой конфетной истории найти свою иронию, найти свою боль (например, серия про ветерана) и при этом максимально честно сделать эту неправду правдивой, вот такая была задача, если она получилась, если в этом мы достигли какого-то успеха, то слава Богу.


-Завершая разговор про «Судебную колонку», хотелось бы про вашего героя поговорить. Он в первых сериях заявлен как такой тюфячок, на которого начальство наезжает, невеста строит, и который в силу своей мягкости и интеллигентности возразить ничего не может. К средине фильма, к финалу он становится таким, ну не скажу Джеймсом Бондом, но уверенным в себе мужчиной, которому поневоле приходится брать на себя ответственность за свою легкомысленную невесту. Это изменение - оно режиссерами было выстроено или это ваше решение?


Д.С. И то, и другое, и третье. Поскольку режиссеры менялись, у каждого из них было свое представление о главных персонажах. И ощущение в кадре менялось, потому что каждый из режиссеров привносил в эту историю себя.

Ко всему прочему я понимал, что при всей вертикальности сериала, в том, что по сути дела герои не должны меняться, нужно в каждой истории находить какие-то грани одного и того же себя, быть разным. И так выстроилось, так получилось(ведь еще и серии переставлялись, они сейчас стоят в сетке не так, как снимались, в другой последовательности), что от истории к истории это псевдоизменение характера присутствует, на самом деле никакого изменения нет. Просто в любом герое есть тюфяк, а в любом тюфяке есть герой, и все люди очень разные. И видимо вертикальность истории позволяет каждого героя вот так по пять градусов поворачивать по своей оси, и угол зрения актерского восприятия будет меняться, и он может каждый раз одного и того же персонажа видеть чуть другим.

В этом есть свой кайф, можно ответить и так. Соглашаясь на эту работу, я как актер экспериментировал с этим форматом. Мне было интересно поворачивать себя на эти пять градусов. Не как в той же самой «Бедной Насте», где нужно было поворачивать своего персонажа в каждой серии по полградуса, потому что их было сто двадцать семь, и ты уже не знал, каким образом извернуться так, чтобы что-то новое сыграть. Здесь другой формат, другие правила и тут тоже был свой кайф, свой интерес. Про «Исаева» не говорю, здесь совсем другая история. Ты не играешь с форматом. Ты уже играешь с режиссером.


-Если выстроить самую простую шкалу жизненных ценностей, что для вас будет на первом, на втором, на третьем месте?

Д.С. Вы имеете в виду – профессия ли, работа ли, семья ли, да?.. Ой, ну как вам сказать…Душевная правда, если можно так сказать, которая включает в себя и семейные ценности, и профессиональную честность.

Тут такими понятиями бросаться – дело опасное, и в этом легко заиграться, поэтому я думаю, что скоро завяжу вообще с этими вопросами и ответами. Но скажем так: тот перфекционизм, который я испытывал в молодые, совсем молодые годы и учебы, и первой работы, это время безвозвратно ушло, и я не считаю правильным актерский фанатизм.

Это легкая профессия с большой ответственностью. Актер должен легко делать свое дело, но при этом понимать, какую ответственность своим порханием с цветка на цветок он несет, какая ответственность за всем, что он делает, стоит.

-Ответственность перед близкими, перед зрителями?

Д.С. Перед зрителями, перед самим собой как художником. Рукопись продать очень легко, а вернуть потом себя на какие-то позиции самоуважения…Легко говорить правду себе тогда, когда нечего от себя самого скрывать. А когда ты весь погряз в неких условностях: я вот здесь чуть-чуть поступлюсь чем-то внутри самого себя, вот тут, то очень сложно выруливать потом на «верную дорогу, которой нужно идти товарищам».

-«Честность» - это все же определяющее слово?

Д.С. Думаю, что да. Даже если ты понимаешь, что ты же все равно не ангел, и у каждого человека есть свои какие-то пороки, свои недостатки. Нельзя быть и уж тем более нельзя прикидываться идеальным, это наверное один из главных пороков для актера. Нужно, по крайней мере, в этом быть честным по отношении к самому себе. Не лгать хотя бы себе. Самобичевание – посмотрите на меня, я такой плохой, да я такой плохой и таким буду, уж любите меня таким, каким я являюсь, это то же самое, только наоборот.

-Даниил, одно время, вы сами его вспоминали, была пауза, была невостребованность. Не пожелаю, конечно, но профессия актера кино такая, сегодня ты работаешь, а завтра молчишь. Вы не боитесь?


Д.С. Боюсь, но тут пути назад нет. Ты принимаешь некие правила существования для самого себя. Если я решил сам для себя, что параллельно с Урсуляком не буду нигде работать, то надо в этом идти до конца. Бояться буду потом, когда мы закончим снимать, тогда начну бояться, полностью сообразуясь со своей фамилией. Я понимаю также, что чем успешнее будет «Исаев», тем меньше у меня может быть работы в будущем, может быть и такой обратный эффект. Есть масса вариантов того, как дальше будут развиваться события. Но они как будут развиваться, так и будут развиваться.

-То есть вы как были фаталистом в отношении ролей, так и остаетесь?

Д.С. Я даже думаю, не только в отношении ролей, но и в отношении какого-то пути, потому как сказал дед Валерия Баринова в передаче Ерофеева на канале «Культура» («Апокриф – примечание мое – С.Г. ) : «Что ты переживаешь – будет так или по-другому… Будет так, как будет, и никак иначе.»

Эту фразу я запомнил, она как-то засела в голове, потому что наверное соответствует какому-то моему внутреннему представлению о том, как складывается наша жизнь вообще.

Другое дело в том, как мы будем в этой жизни себя вести, как мы будем ее отражать в самих себе, как мы будем на нее реагировать, какие круги пойдут по воде от брошенного нами камня. Но вода будет той же, какой она была до нас и после нас.

Жизнь наша в каких-то своих узловых событиях уже как-то расписана. Я в этом убежден более чем. Нам не дано этого знать, и любые науки или псевдо, лженауки, связанные с этим, которые позволяют нам заглянуть по ту сторону двери, по ту сторону замочной скважины, они потому и не признаются церковью и всячески осуждаются ею, что нам не нужно знать, что и когда с нами произойдет.

-Даниил, давайте напоследок поговорим о более легком – есть у вас пристрастия в музыке, в цветах, запахах.

Д.С.Я не могу сказать, что я бесстрастный человек. Мои музыкальные интересы с легкостью меняются в зависимости от настроения, от города, в котором я в этот момент нахожусь, от культуры, в которую я в данный момент погружен. Только что приехал из Италии, где Челентано –отец родной. При всем при том какая-то непроходящая любовь, если говорить про русский рок,- это конечно же группа «Кино». Со временем, с изменением внутренних пристрастий он, я имею в виду Цоя, остался на топовых позициях. К нему можно присовокупить, если говорить про рок, Земфиру, безусловно, Сурганову отчасти, Сплин.

-А «Снайперов»?

Д.С.«Снайперов» в меньшей степени. У них есть удачные, хорошие песни, но как «Снайперы», так и Сурганова меня утомляют серьезностью по отношению к самим себе. Я с радостью могу прослушать один раз диск, но потом я вытащу его из кассетника, я время от времени буду к нему возвращаться, но «запиливать» до дыр, как я могу «запиливать» песни Земфиры, у меня с ними не получается.

-А вы ходите в театры, смотрите работы коллег?

Д.С. Я в данный момент поступаю как классический режиссер - работы коллег не смотрю. Это не позиция, просто на данный момент так складываются обстоятельства жизни.

Возможно, когда закончится работа над «Исаевым», тогда будет много времени, тогда пойду по театрам смотреть, куда «убежали» партнеры в своих творческих поисках и кого надо догонять, пойду учиться у них. Вообще по театрам ходить не очень люблю, знаю, что это неправильно. Но раньше у меня всегда болела голова, когда я смотрел чужие спектакли. То ли потому, что я актерски подключался к этому процессу: если он мне нравился, то я начинал завидовать, а если не нравился, то начинал болеть, сидя в кресле и не имея возможности выйти. Всегда раскалывалась голова от того, что происходило на сцене.

Возможно, что что-то внутри меня уже изменилось, и пора походить-посмотреть.

-А какие фильмы смотрите?

Д.С. Их так много.

-Вы видите только то, что на премьере?

Д.С. Нет почему. Я очень люблю старое кино, обожаю пиратские развалы, правда сейчас их стало совсем мало, где раньше можно было за копейки за сто - сто пятьдесят рублей купить какой-нибудь сборник Орсона Уэллса, Бертрана Блие и так далее. Я все это очень люблю, у меня дома стоят коробки с этими дисками, десять процентов просмотрено, остальное «похоронено заживо». Для меня, если говорить про какое-то пассивное времяпрепровождение, это открыть «волшебную коробочку», достать очередной диск и посмотреть кино – плохое или хорошее.

-То есть охота как отдых уже в прошлом?

Д.С. Да, охота в прошлом. Зверушек действительно жалко.
Теперь фотоохота, как у пса из Простоквашина, Шарика. На серьезную страсть мое увлечение охотой не потянуло, а ходить с ружьем раз в году – это просто смешно, воробьев пугать. Отношение к жизни бессловесной твари изменилось. Это не значит, что я осуждаю охотников. Я не вижу ничего предосудительного в охоте, если это не браконьерство, не игра, когда ты сидишь, пьешь водку, а на тебя гонят лоси или кабана. Отношение к охоте осталось совершенно спокойное, и я тут с кадилом не собираюсь ходить. Просто мне это стало неинтересно и не хочется никого убивать.


-Ваше отношение к официальному сайту не изменилось?

Д.С. Что значит - изменилось или не изменилось? Там была ситуация, когда люди, которые помогали этот сайт вести и поддерживать технически и творчески, работали, никто не умаляет их заслуг. Но в каждом творчестве рано или поздно возникает необходимость диктатуры. Творческая природа вошла в противоречие с предварительной договоренностью. А поскольку домен принадлежал мне, то я думал, что какие-то основополагающие решения должны быть за мной. Людям, которые обеспечивали творческую часть вопроса, казалось по-другому. В общем, классический вопрос: «кто в доме хозяин». В некоторых вопросах я человек очень жесткий. В конце концов я его закрыл и не жалею до сих пор. Я понимаю, что официальный сайт – это постоянная необходимость принимать участие в работе, контролировать. Я с одной стороны достаточно аутичен, а с другой – неплохой приспособленец. И, видя, как вы блистательно ведете работу на dstrahov.com, думаю, а «зачем мне нужен официальный сайт»? Это ваш сайт, это ваше видение, это ваше представление обо мне, это ваше общение, в конце концов. Прекрасно, что он совпадает по каким-то основным моментам с моими представлениями, и это вызывает лишь одно мое уважение. А в официальном веб-документе я пока не вижу необходимости. Чем меньше я трачусь на какие-то рамки с портретами, тем больше времени остается на другое. Я уже год занят в проекте «Исаев», и что должен был бы сообщить мой официальный сайт: «я работаю, оставьте меня в покое»?

-Даня, спасибо Вам. Мы будем с нетерпением ждать премьеры «Исаева», будем считать дни и месяцы.
Д.С. Я вас призываю этого не делать, ничего считать не нужно. Потому что «Судебной колонки» как не было так и нет. И проще пережидать время, когда ты не смотришь все время на секундомер, тогда оно бежит быстрее.

И не нужно ждать сверх-сверх чего-то от этого кино. Я так говорю не потому, что думаю, что получится плохо, а потому что и так отношение к этому фильму будет настолько неоднозначным у всех, в связи с тем, что все будут сравнивать с Тихоновым, с Лиозновой: "бла-бла-бла", «Штирлиц», «Фигирлиц». И так в этом будет столько сравнительных подтекстов, что дай Бог, чтобы они не замусорили само восприятие картины. Эта картина не имеет никакого отношения ни к Тихонову, ни к Лиозновой, ни, в общем-то, к Штирлицу.

-Это история Исаева, которую рассказал Урсуляк.

Д.С. Которую рассказал Урсуляк. Совершенно верно.

Вопросы - Светлана Гиршон (Наталья Суворина)
10 октября 2008 год
Г. Тутаев (Ярославская область)
Последний раз редактировалось Natasha Suvorina Вт 21 окт 2008, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VampGirl_Trisha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 18 окт 2008, 19:19
Откуда: Красноярск. Сибирь
Контактная информация:

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ Даниила Страхова сайту DStrahov.com

Непрочитанное сообщение VampGirl_Trisha »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=23062#p23062

Светлана Гиршон (Наталья Суворина), мой реальный респект тебе за вопросы. Действительно свежо, интересно и информативно :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

НАТАША ,

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Natasha, :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
Thank you!!!!
I'm speechless!! :oops: .....for now.... :wink:
The only thing I'll comment for now is this:
Д.С. Я знаю, что Украина посмотрела 12 серий, Сербия, Израиль.
I think Tiki and I would know if SK was shown here.... :oops: :oops:
Natasha,are you sure Daniil said Serbia? :oops:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Очень здорово получилсь!!Очень интересно!!Прочитала на одном дыхании!! :P И когда читала представляла, как Даниил все это говорил...порадовало, что ва коснулись темы Судебной колонки, что и Даню беспокоит, что до сих пор ее не показало Центральное телевидение, и про охоту :D и было очень приятно, что он относится с уважением и доволен сайтом!!!
Наташа-умничка!!! :hb:
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Natasha,
спасибо тебе тисячу раз! Читая интервью, удивлялась: да как ей все это пришло в голову?! Мне кажется, что я забыла бы все вопросы.

Даня молодец! Судя по его ответам, за него этот разговор оказался приятным. Смешные его слова о больной голове когда идет в театр.

Мы так и предпочитали, а Даниил признался, что он доволен "нашим" сайтом (довольно серьезный, а ведь неофициальный и не надо контролировать его).

Спасибо еще раз, Natasha и Даня! :wub: :10:
Последний раз редактировалось Teuta Вт 21 окт 2008, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Наташа (Света), браво! И спасибо тебе большущее за терпение, стремление и умение - умение говорить и слышать, умение избегать штампов, умение достигать поставленной цели.
Свежо, интересно и именно то, что хотелось бы знать.
Даня умничка, спасибо ему за это интервью - теплое, светлое и очень живое, такое ""поправдишное" что ли. И ни одного пустого слова. Жаль только, что все это в течение недели (да гораздо быстрее) будет расчленено и растащено по сети и бульварным изданиям. Но очень хочется верить, что извратить здесь что-либо окажется задачей невыполнимой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Наконец-то после большого перерыва смогла попасть на сайт - а тут такой подарок!!!
Наташа, о-о-о-огромное спасибо! :hb:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

blondy писал(а):
Д.С. Я знаю, что Украина посмотрела 12 серий, Сербия, Израиль.
I think Tiki and I would know if SK was shown here.... :oops: :oops:
Natasha,are you sure Daniil said Serbia? :oops:
Да, но мог и оговориться, сама понимаешь...я не знаю, где показывали, потому не стала уточнять.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LikaN »

Natasha, спасибо! Замечательное интервью! :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natasha, спасибо тебе огромнейшее!!! :hb: :kiss:
LaSi, Даня ответил на твой вопрос, так мучивший тебя - о жалости к зверюшкам. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Natasha! Спасибо! Интервью замечательно именно обертонами, которые смогли возникнуть в беседе только благодаря такому доброжелательному и подготовленному интервьюеру, как ты :hb:

И ДанСанычу огромное спасибо за, как мне кажется, честный разговор.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):LaSi, Даня ответил на твой вопрос, так мучивший тебя - о жалости к зверюшкам. :wink:
С онлайн-конференции на Амедии прошлой осенью я неизменно намерена у ДС ничего не спрашивать. На форуме только высказала свои мнения около охоты. Ответил ли он намеком в недавнем интервью, или теперь спрашивала Наташа, уже не мое дело.
Мне кажется, как бы тема "охота" начала жить своей собственной жизнью, хотя по сути она никого не интересует. :)

Давайте, обсуждать фильмы лучше.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Наташа, нет слов, кроме многокилометрового, аршинными буквами - СПАСИБО!
:hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:

Конечно, всё это вам обоим! :)

Только, пожалуйста, пусть Даниил не "завязывает" с вопросами и ответами - хотя бы потому, что иначе СМИ выдумают своё. И будут печатать ничтоже сумняшеся.

Удивительно, что из того "Апокрифа" мне тоже запомнились именно слова деда Валерия Баринова.
И, наверное, Даниил прав, да точно прав, что дней и месяцев до премьеры "Исаева" считать не надо. Иначе можно заболеть от ожидания. Вот ведь "сегодняшняя" жизнь взяла да и подарила нам такой хороший разговор. Мы не ожидали, а она подарила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Наташа, ты настоящий журналист!!! Как професионално!!! Уже долго не читала такой разговор. Много ответов на мои вопросы. Я восхищена этим:
"Я с одной стороны достаточно аутичен, а с другой – неплохой приспособленец. И, видя, как вы блистательно ведете работу на dstrahov.com, думаю, а «зачем мне нужен официальный сайт»? Это ваш сайт, это ваше видение, это ваше представление обо мне, это ваше общение, в конце концов. Прекрасно, что он совпадает по каким-то основным моментам с моими представлениями, и это вызывает лишь одно мое уважение. А в официальном веб-документе я пока не вижу необходимости. Чем меньше я трачусь на какие-то рамки с портретами, тем больше времени остается на другое. Я уже год занят в проекте «Исаев», и что должен был бы сообщить мой официальный сайт: «я работаю, оставьте меня в покое»? ....." :!?:

я полностю согласна с этим, да это правда, я это так и чувствую. По этому я здесь, на этом форуме.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей