Страница Даниила на сайте «Мой артист»

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

последняя фота очень даже ничего...
а вот что касается фото "криминального" плана (со стрижкой "под бобрик") - только что посмотрела лайв премии Муз-ТВ..там выступал Сергей Лазарев и я обнаружила ,что он на Даню похож ...вот именно такая у Лазарева прическа..и ее между прочим суперсекси называют, дамы, а вы тут ..."как из камеры" и все такое!!
Непорядок! модные тренды надо различать :D
я тоже зарегилась и проголосовала - и о! чудо! уже на следующий день обнаружила что роли Дани на главной странице вместо товарища Плетнева...к нему у меня сорри неприязнь...но не как к актеру даже просто рассказывали о нем мне близко знающие его люди по жизни... :?
приятно что и я внесла свою лепту! :sm152:
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Feodora писал(а):я тоже зарегилась и проголосовала - и о! чудо! уже на следующий день обнаружила что роли Дани на главной странице вместо товарища Плетнева...к нему у меня сорри неприязнь...но не как к актеру даже просто рассказывали о нем мне близко знающие его люди по жизни... :?
приятно что и я внесла свою лепту! :sm152:
А сейчас там Даня на первом месте и в разделе "Лучшие публикации" на главной - только Даня :wink: :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Feodora писал(а):последняя фота очень даже ничего...
Что и подтверждает старую народную истину: на вкус и цвет... ;)
Лично мне "плешивенькое" фото кажется умильно хулиганистым, вызывает определенно теплую улыбку и никаких отрицательных эмоций уж точно. А вот последнее - это ужас-ужас, поучились бы у коллег, что-ли, фотошопить. Хотя... Ну не хватает Даниилу нормальных профессиональных фотосессий, специально организованных, со стилистами у коих руки откуда надо, и фотографом, чувствующим кадр. Все эти съемки из-за угла - они же большей частью несмотрибельные, перед многими бессилен даже все тот же пресловутый фотошоп. Как только встает вопрос подобрать фото ДС, сразу сталкиваешься с тем, что выбирать не из чего. Далеко ходить не надо: для обсуждаемого в этом треде проекта нужно было выбрать фотографии, где горизонталь была бы больше вертикали, при этом разрешение фотографии должно быть более или менее приличное и при этих условиях хочется, чтобы и ДС на том изображении тоже выглядел бы подобающе. Все! Простой вопрос поставил в тупик. :o

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Девушки зарегистрированные на "MA.ru", :yaya:
не забывайте в своём профиле/настройке выбрать своего любимого актера через слова/выбор "Выбор артистов" внизу страницы личной настройки:
http://www.myartist.ru/prefstars.php
Потом Вы будете не только читателями сайта "MA.ru":
http://www.myartist.ru/people.php
но тоже зрителями-"страховками" на страничке ДС:
http://www.myartist.ru/people.php?who=STR
Последний раз редактировалось LaSi Вс 07 дек 2008, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):
Rinata писал(а):А вообще, как-то непонятно все эти голосования, одно дело за роль голосовать и другое дело за статьи или фото или творчество, оценки за них тоже влияют на рейтинг, но прямого отношения к работе актера не имеют, нелогично как-то.
Полностью согласна! Весьма странный принцип оценок на новом сайте.
Ой, девочки, хотела же сегодня уже исчезнуть, но поскольку вчера остались открытыми некоторые моменты, не смогла не заглянуть. :oops:
Pastello писал(а):Я абсолютно субъективна и ангажирована в своих оценках. И ни за что не поставлю высокую оценку другому актёру даже за гениальную роль. Какой смысл тогда в рейтинге? Только в привлечении наибольшего количества таких фанаток, как я. По-моему, неудачным способ раскрутки сайта придумал автор.
Сайт "MA.ru" считаю другим в отношении сайта "RusKino.ru" (далее "RK.ru").
На "RK.ru" ГОЛОСУЮ за актёра, но на "MA.ru" ОЦЕНИВАЮ информации о актёре.
Это поняла из текстов сайта о правилах оценки. Мне кажется, что "МА.ru" не хочет подражать другим сайтам о актёрах. IMHO
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Вообще наш баннер выглядел вот так :
Изображение.
Но, видимо, администрация сайта не приветствует движущихся картинок, поэтому они сами выдернули именно эту фотографию и разместили в качестве нашего баннера.
Хел, спасибо за информацию. Администрация выбрала самое хорошее фото из трёх. Вид Даниила здесь просто "обезоруживающий". :wink: Фото мне нравится все больше и больше.
Hel писал(а):Эта стрижка была гораздо раньше Демина. То ли для "Грозовых ворот", то ли это просто так Даня подстригся, не для роли.
Ага! Эх, время так бежит! :roll:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Ласи, Елена я имела ввиду вот эту фотографию, когда я заходила на сайт, то именно она была перед глазами:
http://www.myartist.ru/img/STR/20080527010730.jpg
Ринатка, спасибо за пояснение! Явно я перепуталась. :oops:
Так лучше понимаю Твои слова в предыдущем посте, понимаю, почему улыбка ДС Тебе так нравится! Ведь она почти точная, как на Твоём аватаре! :wink:
Rinata писал(а):А все бритоголовые прически у мужчин просто "оскорбляют" мои истетические чувства, это как же можно было так обойтись с собственными волосами. :roll:
Елена писал(а):А помните, в одной из давнишних статьей или интервью говорилось, что для «Талисмана любви» он хотел вообще побриться наголо, лишь бы не быть похожим на Корфа?! Ну просто как дитя неразумное :eusa_naughty:
Мысли точные моим. :eusa_clap:
Мне всегда жаль, когда мужчина с такими качественными/густыми волосами их "не носит". :cry:
Особенно когда количество таких мужчин постоянно уменьшается. :(
Бритоголовые прически хорошо выношу на мужчинах лысеющих, здесь нет другого пути.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ура, Даня на первом месте!! И это правильно, как говаривал наш первый президент.

Хел, предлагаю в творчество поклонников добавить клипы Пойзи по мотивам "Бедной Насти": "Жестокие игры" (первый), "Птицелов", а также некоторые коллажи Анна@.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):А по-моему все познается в сравнении. Вы посмотрите на эту фотографию из последнего ОК! Вот уж где действительно Даня получился ужасно ИМХО
Изображение
Feodora писал(а):последняя фота очень даже ничего...
Eva писал(а):А вот последнее - это ужас-ужас...
Полно согласна с Вами! Уже долго не видела такое неудачное фото ДС. :roll:
Более плохая фоточка ДС из мероприятия уже только из чешского фестиваля в Карловых Варах:
Изображение
До сих пор мне очень грустно, что именно эта единственная фотография отсюда (=из Чехии) такая ужасная! :twisted:
....
Извините, я забыла про фото из конференции о фильме. Но это не уменьшает плохую работу чешского фотографа. :(
Последний раз редактировалось LaSi Вс 07 дек 2008, 21:47, всего редактировалось 2 раза.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):Хел, предлагаю в творчество поклонников добавить клипы Пойзи по мотивам "Бедной Насти": "Жестокие игры" (первый), "Птицелов", а также некоторые коллажи Анна@.
Клипы добавлю без проблем, а вот не могла бы ты более подробно по поводу коллажей Анны? У нее очень много коллажей и все они чудесные. Давайте вместе выберем самые лучшие, чтобы всем нравились :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):
Natasha Suvorina писал(а): Хел, предлагаю в творчество поклонников добавить клипы Пойзи по мотивам "Бедной Насти": "Жестокие игры" (первый), "Птицелов", а также некоторые коллажи Анна@.
Клипы добавлю без проблем, а вот не могла бы ты более подробно по поводу коллажей Анны? У нее очень много коллажей и все они чудесные. Давайте вместе выберем самые лучшие, чтобы всем нравились :wink:
Hel, я бы ещё к списку клипов добавила бы твои на "Северное сияние", на "Детей Арбата", к 9 мая (военные роли на музыку Таривердиева)...

А из всего многообразия прекрасных коллажей Анны, я бы выбрала вот эти:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Нюша Сб 07 июн 2008, 21:02, всего редактировалось 2 раза.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

НЮША, ХЕЛ, ПОМОГИТЕ ЗАСЛУЖЕННОМУ ЧАЙНИКУ - МНЕ. КАК ФОТОГРАФИИ ВСТАВЛЯТЬ? МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО ССЫЛКУ НА САЙТ РАДИКАЛ ФОТО. А ПО-ДРУГОМУ МОЖНО?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):НЮША, ХЕЛ, ПОМОГИТЕ ЗАСЛУЖЕННОМУ ЧАЙНИКУ - МНЕ. КАК ФОТОГРАФИИ ВСТАВЛЯТЬ? МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО ССЫЛКУ НА САЙТ РАДИКАЛ ФОТО. А ПО-ДРУГОМУ МОЖНО?
К сожалению нельзя. Здесь нужна либо ссылка на радикал-фото, либо на какой-то другой сайт, но просто так в форум вставить фотографии нельзя :(

Нюша, спасибо огромное за помощь :hb: Обязательно все это добавлю, только там можно добавлять не больше 2-х материалов в день и не больше одного одинакового. Т.е. если фотография, то однао в день, клип - тоже один, ну и т.д. Но это не страшно. Материалов хватит надолго :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а):...все равно периодически нужно что-нибудь туда добьавлять, вот я и предлагаю каждому решить что ему нравится больше всего и мы его туда добавим. Ведь у каждого же есть какие-то любимые фотографии, статьи, видео и т.д. Вот давайте туда самое любимое и разместим.
Ой как здорово, спасибо Хел, действительно есть любимые фотографии, самая любимая из старых это Даня в кепочке, с козырьком назад, во дворе дома.
Natasha Suvorina писал(а):Девушки, девушки, он не на чувства посягал, а в фильме снимался, для того и постригся. Помните, он еще рассказывал, что не состоялась роль императора Александра в Войне и мире из-за того, что просили длинные волосы, а стрижка ему нужна была короткая для другого фильма.
Наташа, какую стрижку выбирает Даниил и какой стиль одежды носит я считаю его личным делом, я просто пояснила Елене и Ласи почему мне не нравиться фотография с бритыми волосами, потому что в принципе не люблю такие прически у мужчин. Хотя мне понятны чувства девушек по поводу Даниной одежды на публичных фотографиях. :wink:
Feodora писал(а):последняя фота очень даже ничего..
Даже забавно на сколько отличаются у всех вкусы, Феодора мне тоже это фотография кажется "очень даже ничего", по-мальчишески очаровательный и симпатичный. :tongue: . Если по смотреть на всех кто изображен на той странице журнала, ничего лучше я не вижу, мне одежда на остальных совсем не нравиться, если только на Астахове :? .
Но в одном полностью согласна с Евой и Хел, на публичные мероприятия приходить в одной и той же одежде непринято,
даже удивительно что сложного переодеться во что-то другое?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):А из всего многообразия прекрасных коллажей Анны, я бы выбрала вот эти...
Да, Анн@ очень талантливая девушка. Тяжело выбрать из её коллажей. Все выбранные Нюшей мне нравятся, и ещё много-много дальнейших.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей