Первое знакомство с творчеством Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Ленок »

почитала я твой и самой все сначала захотелось пересмотреть, перечувствовать.....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Анастасия
Posts: 29
Joined: Tue 07 Dec 2010, 20:33

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Анастасия »

Добрый вечер!
Очень интересно читать все сообщения, как-то по-новому начинаешь думать, развиваться, замечать что-то, на что раньше не обращала внимание.
Rinata, спасибо за добрые слова и пожелания. "Изучать" творческий путь Даниила буду скорее всего хаотично :-). Так интереснее. Больше мне нравятся все-таки театральные работы - мне кажется, что именно в них больше раскрывается актерский талант. Ведь в кино можно сделать дубль. Но со спектаклями мне уже не повезло - остается надеяться на телеверсии (как "Варшавская мелодия").
Все-таки в какой-то степени я имею преимущество, ведь столько опыта и мнений можно узнать, а потом соотнести с собственными ощущениями!
Спасибо!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Jackdaw »

Анастасия, приветствую Вас на сайте и желаю множества приятных и интересных открытий в "изучении" творчества Даниила! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Анастасия
Posts: 29
Joined: Tue 07 Dec 2010, 20:33

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Анастасия »

Jackdaw, спасибо! Мне на форуме очень нравится!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Алла Ковальчук
Posts: 22
Joined: Fri 10 Dec 2010, 22:47

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Алла Ковальчук »

:daisy: У меня знакомство с творчеством Даниила началось с фильма "Северное сияние". Я тогда обратила внимание на молодого, яркого и просто красивого юношу. А потом было мыло "Бедная Настя". Вот тут он покорил меня своей игрой окончательно. Так гениально играть может только Даниил. Я стараюсь пересмотреть все новинки фильмов с ним.К сожалению на спектакли не хожу, потому что не москвичка, а он к нам на гастроли еще ни разу не приезжал. Но письма со своими впечатлениями я ему шлю регулярно. У меня тогда еще не было компа и письма я ему слала почтой.
Вобщем, переболела Даниилом я очень долго, да и сейчас к нему я неравнодушна. С каждым годом его игра становится все лучше и завораживающе, он просто умница наш Даня. И я его очень люблю как человека и актера. Вот такие дела.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Natasha Suvorina »

Алла Ковальчук, спасибо за вашу реплику. Продолжаю приветствие в теме "Рубрика новичка"

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Алла Ковальчук
Posts: 22
Joined: Fri 10 Dec 2010, 22:47

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Алла Ковальчук »

Творчество Даниила для меня как глоток свежего воздуха.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Natascha »

Вперые увидела Даниила в сериале "Всегда говори всегда" сериал мне очень понравился но только 1-3 части а потом после просмотра "Бедной Насти" влюбилась в него окончательно!! :oops: :oops: :oops: :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Алла Ковальчук
Posts: 22
Joined: Fri 10 Dec 2010, 22:47

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Алла Ковальчук »

:-* Приезжал Даниил к нам на гастроли в Киев и я в очередной раз восхищалась его превосходной игрой. Такие необычные актеры рождаются раз в 100 лет. А за интервью и фотки на сайте отдельное спасибо Дане и его помощникам. Сколько всего нового я узнала о нем. Вообщем, не только в форуме, но и на сайте можно найти много полезной информации о Данииле. :-*

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Lior »

Начну с того, что БН не смотрела.
Поэтому моё знакомство началось с Юры Шарока. Даниил ТАК играл эту роль, что я совсем по другому посмотрела на этот в общем-то отрицательный персонаж А. Рыбакова.
Я ещё раз перечитывала роман после просмотра сериала - мне очень захотелось понять этот неоднозначный персонаж.
Я считаю, что Даниил очень талантливый актёр, если заставляет зрителей думать во время (да и после) просмотра.

Вообще я тогда обратила внимание, какое у него умное лицо. Мало кто из актёров может эти похвастаться.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Алла Ковальчук
Posts: 22
Joined: Fri 10 Dec 2010, 22:47

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Алла Ковальчук »

;-( Я за творчеством Даниила слежу уже более 5 лет и с каждым годом и разом он не перестает меня удивлять и радовать. Я слежу за его работами в кино и на ТВ постоянно восхищаюсь его игрой.Он очень неординарнарная личность. Таких людей умных и талантливых в мире очень мало. И я рада, что в России есть такой талантливый, умный, красивый актер - он радует своим талантом не только своих родных , но и всех людей. Большое ему спасибо за отдачу и теплоту к зрителям. :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Анита »

Lior, здравствуйте, и добро пожаловать на форум. :-) Подпишусь под каждым Вашим словом, единственное отличие - БН я смотрела. :-)
Но, признаюсь, при всём восхищении "баронской" статью Даниила в БН, по-настоящему поверить в то, что он актёр широкого диапазона возможностей, заставил меня именно Юрий Шарок. Мы как-то спорили здесь о любимых и нелюбимых нами ролях Даниила, так вот я по-прежнему "стою на своём" - роль Шарока одна из моих любимых, не персонаж, конечно же, а роль. Хотя и к персонажу актёр умудрился в определённые моменты вызвать сочувствие.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Алла Ковальчук
Posts: 22
Joined: Fri 10 Dec 2010, 22:47

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Алла Ковальчук »

;-0 Да роль Шарока хороша, но мне он больше всего нравиться фильме "Торгаши" в роли математика и бизнесмена. И еще меня прельщает то, что главную героиню зовут Алла. Именно в период съемок "Торгашей" я ему написала свое первое письмо. Я думаю благодаря Даниилу - имя главной героини стало - Алла! Вот такие дела. ;-0

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Lior »

Анита, в каком-то из интервью Даниил назвал роль Юры Шарока одной из своих любимых. Я рада, что в этом мы сошлись во мнении.

Алла Ковальчук, а вы Даниилу письма пишите? :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Анюта »

А мне очень понравилась его роль в х/ф "Перегон" пусть она не многословна, но что-то в ней определенно есть.)
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links