Первое знакомство с творчеством Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

MiKo, Добро пожаловать! Приятного общения на форуме!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение snejok »

MiKo, привет! :daisy:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Анита »

MiKo писал(а):И он стал для 15 летней девочки принцем на белом коне. :-) Вообщем к финалу я была по уши влюблена в Даниила. :give heart:
MiKo, мне было далеко не пятнадцать, :-)) и принцы мне уже давно не грезились, но к финалу мы с Вами пришли синхронно. ;-)
Добро пожаловать на форум! :friends2:
Hidden text:
Ко мне можно на "ты". :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение MiKo »

vak писал(а):MiKo, рада Вас приветствовать на нашем форуме и спасибо за теплые слова о сайте и форуме.
Ой,а я то как рада ! :give heart: :-)) :-))
vak писал(а):Ждем. Там мы особо любим поговорить. Надеюсь, и в других темах мы сможем пообщаться.
Обязательно поделюсь впечатлениями в каждой из представленных здесь тем.)
vak писал(а):Мы очень любим читать много букофф
И я люблю много букофф в этом мы с вами похожи :-)
vak писал(а):З.Ы. И если это возможно, то мы здесь общаемся на "ты".
Конечно ,я только за ))
Слава писал(а):MiKo, приятно познакомиться! И приятного общения! Жду новых многА букоФ!
Спасибо и мне очень приятно быть здесь.
Ой,я разгуляюсь на многобукоф! x-)
blir писал(а):MiKo, добро пожаловать в компанию!
Мне всё больше нравится здесь, спасибо.
Naturspb писал(а):Не только осилили, но и еще ждем
Хаха,да у меня уже руки чешутся что-нибудь ещё такое написать в виде мини ВиМ)
Я вообще люблю это дело,может не всегда точно выражаю свои мысли,но очень хочется высказаться.
Велточка писал(а):Единомышленник!!!! Значит не одна я такая!!! Спасибо!!! )))))
Спасибо!! Мне очень нравится общаться на сайте, всегда быстро и оперативно узнаёшь самые последние новости!!!

Я думаю нас таких на этом прекрасном сайте очень много. И это только мои первые впечатления о нём, ведь я не так много успела посмотреть и прочитать, но думаю, что я смогла хоть немного его понять и моё мнение о Дане не ошибочно :-) Я тоже безумно рада единомышленникам :give heart: :-)
AlinaR писал(а):MiKo, рады твоему появлению.
И я очень рада :-))
Алёнушка писал(а):И вовсе не тайный. На форуме же отражаются ники новых зарегистрировавшихся посетителей. Я, честно говоря, всё ждала, решитесь ли написать или станете просто постоянным читателем форума. Рада, что решились.

Я раскрою вам тайну. На форуме я чуть больше 2 месяцев, а зарегистрировалась совсем недавно не могла оставаться в стороне и быть просто гостем. На этом сайте особенно здесь на форуме столько всего интересного, что просто не возможно оторваться каждый вечер я заглядываю сюда узнаю что-то новое для себя не только об актёре, но и вообще. Тут столько интересных историй мнений, споров это так затягивает.
Как жаль, что в то время я не знала об этом сайте, о Вас девочки. Но теперь я надеюсь наверстать упущенное время.
Спасибо,я очень рада быть частью большой и дружной компании. :-)
Алёнушка писал(а):Будем ждать вместе. И обсуждать старые. Интересно Ваше мнение, о том, что уже удалось посмотреть.
Да,будем ждать вместе.) Мне тоже очень хочется поделится с Вами своими впечатлениями мыслями. Думаю,что скоро напишу об этом в одной из тем.
Алёнушка писал(а):MiKo, а можно сразу перейти на "ты"?
Не можно, а нужно.)) Конечно же. :-)
Анита писал(а):MiKo, мне было далеко не пятнадцать, и принцы мне уже давно не грезились, но к финалу мы с Вами пришли синхронно.
Добро пожаловать на форум!
Мне кажется возраст не играет роли если человек запал в душу то это надолго. Главное это то,что ты при этом испытываешь смотря на человека который играет. А этот мужчина стоит того ,чтобы в него влюблялись .
Спасибо :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение MiKo »

Милые, девочки, Вы стали мне уже родными за то время пока я находилась на сайте. Спасибо огромное за тёплый, домашний приём. Я очень рада находится здесь и быть частью (простите за пафос) большой и дружной семьи. :give heart: :give heart: :daisy: :oops: :obeisance:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение VetaS »

из темы "Рубрика новичка"
MiKo писал(а):Буду ждать историю знакомства и впечатлений о работах которые видела.
Самое первое знакомство - это очень давно. В какой-то газете писали, что Житинкин ставит Дориана Грея с молодым артистом и фото Даниила, я сразу подумала, что очень симпатичный, даже слишком. На этом знакомство закончилось. Нет, я конечно периодически видела его на экране, но проекты в которых он был занят, меня не интересовали.
Теперь в "Знахаре" все сошлось. Обычно не смотрю проекты первых двух каналов, а тут увидела анонс "Знахаря" и сюжет понравился, да еще Даниил снимается, нужно посмотреть... Сам сериал, конечно не шедевр, но Даниил меня очень впечатлил и поразил. Я вдруг поняла, что уже забыла, как это актер играет роль, а не просто стоит перед камерой. Вот. Теперь нежно его люблю. :oops:
Пытаюсь пересмотреть работы с его участием, некоторые идут вообще с трудом, но Даниил везде великолепен.
Из уже сложившихся впечатлений - очень понравился в "Поисках улик". Сериал оооочень странный(мягко говоря), но Даниил великолепен. Не могла представить, что он может таким быть. "Леди исчезает в полночь" - здесь он вообще ослепителен 8-) , а в клипе "Вельвет" - голливудская звезда! :sun:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Нюша »

VetaS писал(а):Пытаюсь пересмотреть работы с его участием, некоторые идут вообще с трудом, но Даниил везде великолепен.
У меня сейчас такой же период, правда, разница в том, что я пересматриваю, спустя много лет - составляю компанию такой же впервые "познакомившейся" с Даниилом, подруге :) А это оказалось занимательно :-)) У нас сейчас на очереди "Любовь на острие ножа"...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Анита »

VetaS, спасибо, что поделилась своей историей. :rose:
Я вдруг поняла, что уже забыла, как это актер играет роль, а не просто стоит перед камерой

Я думаю, что актёры, которые не "просто стоят", сейчас всё-таки, к счастью, есть. :-) Но Даниил, безусловно, один из тех, кто в принципе не знает, что такое "просто стоять". Он играет всегда, даже на дальнем плане, даже когда всё внимание зрителей по ходу действия обращено на его партнёра, даже спиной к зрительному залу или камере. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение VetaS »

Нюша писал(а):У нас сейчас на очереди "Любовь на острие ножа"...
Нюша, я посмотрела уже. :-)
Анита, согласна с тобой полностью.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение MiKo »

VetaS писал(а):Даниил меня очень впечатлил и поразил. Я вдруг поняла, что уже забыла, как это актер играет роль, а не просто стоит перед камерой. Вот. Теперь нежно его люблю.
:give heart: :oops:
Как я тебя понимаю.У меня было аналогично, когда я стала знакомится с его ролями. Обычно меня мало кто из актёров так волнует. Посмотрю фильм/сериал и всё как-то забылась. Но с ним... :-))
Спасибо,что поделилась историей. :-)
VetaS писал(а):а в клипе "Вельвет" - голливудская звезда!
8-)
Ой ,да ..давно не смотрела этот клип ,спасибо,что напомнила :obeisance:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Здравствуйте, девочки (можно я обращусь к вам именно так? не сочтите за фамильярность) У меня случилось озарение совсем недавно. Прям как в поговорке "Худа без добра не бывает". Долго не решалась зарегистрироваться, ибо почему то комплексовала и считала, что не имею особенных способностей писать высоко художественные отзывы. Отзывы Елены Фошиной меня прям завораживали, я так не умею, моя профессия заключается в писанине деловых и нудных текстов, в связи с этим мой словарный запас не такой объёмный, как у многих из вас. Вот и робела попроситься в вашу компанию, хотя очень хотелось. И всё-таки желание быть по ближе к творчеству Даниила, победило!
Когда увидела среди вас Елену Фошину, обрадовалась, как будто встретила свою знакомую. Пользуясь случаем, очень хочу её поблагодарить, за то, что она поддержала мой первый скромный комментарий на сайте "Кино-театр.ру" на страничке Даниила.
Теперь о моём первом знакомстве.
Конечно же я знала о Данииле со времён сериала "Всегда говори всегда" (более ранние его работы мне в память не врезались) и конечно как и большинству, мне он запомнился благородным Корфом.
А вот именно первое знакомство с Даниилом и его творчеством, с осознанием того, какой актёр все эти годы расцветал и расцвёл!!! состоялось в начале апреля. Шквал эмоций, который вызван творчеством Даниила, обрушился на меня прямо таки неожиданно и совсем вот-вот.
Именно та самая пресловутая самоизоляция способствовала попаданию меня в поклонницы творчества Даниила, скажу больше в обожательницы Даниила!!!
Мой образ жизни уже лет 15 был таков, что я практически не смотрела сериалы. Несмотря на то, что наш Красноярск далеко не Москва, но и у нас темп жизни довольно стремителен. А тут раз! Стоп! Вынужденный отпуск. Ну, я и решила провести его в некой ленности, у компьютера.
Сначала мне попался клип "Мне не жаль" из Бедной Насти", обожаю эту песню, мурашки от неё всегда.
Потом вдруг решила окунуться в сериал, не пересматривала его с тех пор, как его вообще показали.
И не пожалела, с возрастом всё начинает восприниматься по-другому, вот меня и торкнуло! Меня зацепили глаза Корфа - Даниила. Прям гипнотическое воздействие ощутила...
И понеслось!!! Открыла фильмографию и с жадностью начала смотреть, смотреть, смотреть все фильмы, сериалы. Затем спектакли, клипы.
Затем стала искать информацию, читать, смотреть интервью.
Сроду в жизни ни от кого не фанатела, даже в девичестве, а тут нате! Тётенька 54 года и вдруг! такая коллизия...
Некоторые фильмы пересмотрела по несколько раз.
И везде я смотрю и поражаюсь, какие у Него глаза!!! А голос!!! Здесь на сайте мне запомнилась фраза, о том, что этот голос способен исцелять!!! (лучше и не скажешь!!!)
"Исаева" "заглотила" в один день, все 16 серий, благо что дети выросли, муж работал, т.е. никто не мешал. Не знаю, кто там критиковал этот сериал, но они были не правы, совершенно не согласна с критиками, полная чушь их критика.
Я не путаю самого Даниила и его образы.
Я, конечно действительно влюбилась! НО в Его талант, именно Его огромный талант заставил меня то млеть от Его взгляда и голоса, то плакать, то смеяться, то жалеть!!! Его талантище заставил меня отвлечься от всяческих проблем и не спать по ночам, ибо смотрела и смотрела всё, где Он играл. Я просто почувствовала Его душу (ну мне так видится), особенно когда внимательно слушала Его интервью. Я ощутила себя на одной волне с Ним. Мне всегда было понятно, что Он хотел сказать в той или иной роли. Потом находила этому подтверждение в Его интервью.
Я поклонница по сути своей.
Я, в силу своего козерожьего знака, всегда за золотую середину, перегибы всегда плохо.
Так вот, о фанатизме.
Это плохой путь. Всегда! Мне абсолютно не хочется броситься на Даню и оторвать кусочек Его рубашки, орать и биться в истериках, ну как это принято в худших традициях. Мне это претит.
Моё обожание сводится к Его таланту и желанию интеллигентно созерцать Его в живую и на экране.
У меня нету дикого желания знать всякие мелочи, типа в какой позе Он любит спать, калачиком или раскинув руки "звездой" и вообще бытовые пристрастия меня мало волнуют.
Мне хотелось бы просто знать Его мнение на ту или иную тему, я готова слушать Его часами, потому что когда Он говорит, Он настолько глубоко видит!!!!!!! что порой я чувствую себя наивной девчонкой, или порой прям каждой фиброй своей души ощущаю тоже самое!!!
Я осознаю (не шешнадцать всё таки), что отождествлять актёра и его образы это наивно и глупо. НО смотреть в Его глаза могу часами неотрывно!!!
Я люблю анализировать, в силу профессии и это моё озарение я тоже анализировала, почему меня так взволновал и взбудоражил Даниил?
Да, потому что наблюдая за ним в обычном общении и слушая Его рассуждения в интервью я увидела думающего и копающего до сути человека, который отвечая даже на самый тривиальный вопрос старается ответить как то по своему, со смыслом. Причем, так как я отсмотрела большое количество интервью за короткий промежуток времени, мне было видно как раз от раза, год от года Он рос, мудрел и расцветал!!!
Как говорит моя подруга, филолог по образованию: только с возрастом женщины начинают понимать, что самый сексуальный орган у мужчин - это его мозги!
И это не далеко от истины!
Надеюсь я не утомила вас своим рассказом ? Но мне доставляет огромное удовольствие писать дифирамбы любимому актёру – Даниилу Страхову!!! Дай Бог Ему столько вдохновения и столько новых проектов, чтобы нам не приходилось скучать по Нему, ожидая выхода премьер!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение VetaS »

Здравствуйте, Татьяна. Прочитала Ваш пост и, господи, как схожи наши эмоции. :oops:
Я тоже давно знала Даниила, но просто "пробило" после "Знахаря" и тоже запоем все пересмотрела.
Добро пожаловать! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

VetaS писал(а):Здравствуйте, Татьяна. Прочитала Ваш пост и, господи, как схожи наши эмоции. :oops:
Я тоже давно знала Даниила, но просто "пробило" после "Знахаря" и тоже запоем все пересмотрела.
Добро пожаловать! :daisy:
Спасибо за поддержку!!! :give heart: Я очень рада быть среди вас!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Нюша »

Татьяна, добро пожаловать! Приятно с Вами познакомиться - всё, что Вы пишите здесь и в К-т, всё созвучно мне, думаю, что многим из нас. :rose:
Татьяна Гр. писал(а):...мой словарный запас не такой объёмный, как у многих из вас.
По-моему, вы себя недооцениваете. :-)
Татьяна Гр. писал(а):Надеюсь я не утомила вас своим рассказом ?
Нет, совсем не утомили. Всегда радостно читать мысли единомышленников, так сказать, со свежим взглядом :) Все Ваши чувства и эмоции мне близки и понятны. :-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Татьяна Гр. писал(а):Здравствуйте, девочки
Здравствуйте, Татьяна, добро пожаловать!
Татьяна Гр. писал(а):У меня случилось озарение совсем недавно.
Удивительно, но у многих из нас Даниил появился в жизни именно так - через озарение. У меня тоже так было: я знала и, как оказалось потом, не знала артиста Страхова до 2016 года. А потом, как Вы выразились, меня "торкнуло".
Татьяна Гр. писал(а):... не имею особенных способностей писать высоко художественные отзывы.
А по-моему, здесь ценится умение быть искренней, а отзывы каждый пишет так, как может. У Вас хорошо получилось описать Ваше первое знакомство с Даниилом, по-моему.
Татьяна Гр. писал(а):Отзывы Елены Фошиной меня прям завораживали
Значит мы с вами будем вместе в клубе поклонников творчества Елены Фошиной! ;-0
Татьяна Гр. писал(а):Вот и робела попроситься в вашу компанию, хотя очень хотелось.
Робели, потому что мы тут порою споры ведем с "кулачными боями"?
Татьяна Гр. писал(а):Мне хотелось бы просто знать Его мнение на ту или иную тему, я готова слушать Его часами, потому что когда Он говорит, Он настолько глубоко видит!!!!!!! что порой я чувствую себя наивной девчонкой, или порой прям каждой фиброй своей души ощущаю тоже самое!!!... Да, потому что наблюдая за ним в обычном общении и слушая Его рассуждения в интервью я увидела думающего и копающего до сути человека, который отвечая даже на самый тривиальный вопрос старается ответить как то по своему, со смыслом. Причем, так как я отсмотрела большое количество интервью за короткий промежуток времени, мне было видно как раз от раза, год от года Он рос, мудрел и расцветал!!!
Подписываюсь под каждым словом :-)
Татьяна Гр. писал(а):только с возрастом женщины начинают понимать, что самый сексуальный орган у мужчин - это его мозги!
Почему же только с возрастом? Но по сути так и есть, да - мозги. Они завораживают! А уж если в сочетании с красивой внешностью и талантом - то вообще бомба получается, от взрыва которой не спастись.

Татьяна, а Красноярск - очень хороший город. Я там была, правда, всего один раз много лет назад - в командировке. Но мне он понравился. Чем-то напомнил мою родную Тюмень, только размах другой - побольше, помасштабнее.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя