Go to footer

Пропустить

Первое знакомство с творчеством Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Новое сообщениеот Jackdaw » Чт 14 июн 2018, 23:37

MiKo, Добро пожаловать! Приятного общения на форуме!

Jackdaw

Новое сообщениеот snejok » Пт 15 июн 2018, 10:14

MiKo, привет! :daisy:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

snejok

Новое сообщениеот Анита » Пт 15 июн 2018, 18:50

MiKo:И он стал для 15 летней девочки принцем на белом коне. :-) Вообщем к финалу я была по уши влюблена в Даниила. :give heart:

MiKo, мне было далеко не пятнадцать, :-)) и принцы мне уже давно не грезились, но к финалу мы с Вами пришли синхронно. ;-)
Добро пожаловать на форум! :friends2:
Hidden text: show
Ко мне можно на "ты". :-)

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот MiKo » Пт 15 июн 2018, 19:24

vak:MiKo, рада Вас приветствовать на нашем форуме и спасибо за теплые слова о сайте и форуме.

Ой,а я то как рада ! :give heart: :-)) :-))
vak:Ждем. Там мы особо любим поговорить. Надеюсь, и в других темах мы сможем пообщаться.

Обязательно поделюсь впечатлениями в каждой из представленных здесь тем.)
vak:Мы очень любим читать много букофф

И я люблю много букофф в этом мы с вами похожи :-)
vak:З.Ы. И если это возможно, то мы здесь общаемся на "ты".

Конечно ,я только за ))

Слава:MiKo, приятно познакомиться! И приятного общения! Жду новых многА букоФ!

Спасибо и мне очень приятно быть здесь.
Ой,я разгуляюсь на многобукоф! x-)

blir:MiKo, добро пожаловать в компанию!

Мне всё больше нравится здесь, спасибо.

Naturspb:Не только осилили, но и еще ждем

Хаха,да у меня уже руки чешутся что-нибудь ещё такое написать в виде мини ВиМ)
Я вообще люблю это дело,может не всегда точно выражаю свои мысли,но очень хочется высказаться.

Велточка:Единомышленник!!!! Значит не одна я такая!!! Спасибо!!! )))))
Спасибо!! Мне очень нравится общаться на сайте, всегда быстро и оперативно узнаёшь самые последние новости!!!

Я думаю нас таких на этом прекрасном сайте очень много. И это только мои первые впечатления о нём, ведь я не так много успела посмотреть и прочитать, но думаю, что я смогла хоть немного его понять и моё мнение о Дане не ошибочно :-) Я тоже безумно рада единомышленникам :give heart: :-)

AlinaR:MiKo, рады твоему появлению.

И я очень рада :-))

Алёнушка:И вовсе не тайный. На форуме же отражаются ники новых зарегистрировавшихся посетителей. Я, честно говоря, всё ждала, решитесь ли написать или станете просто постоянным читателем форума. Рада, что решились.

Я раскрою вам тайну. На форуме я чуть больше 2 месяцев, а зарегистрировалась совсем недавно не могла оставаться в стороне и быть просто гостем. На этом сайте особенно здесь на форуме столько всего интересного, что просто не возможно оторваться каждый вечер я заглядываю сюда узнаю что-то новое для себя не только об актёре, но и вообще. Тут столько интересных историй мнений, споров это так затягивает.
Как жаль, что в то время я не знала об этом сайте, о Вас девочки. Но теперь я надеюсь наверстать упущенное время.
Спасибо,я очень рада быть частью большой и дружной компании. :-)

Алёнушка:Будем ждать вместе. И обсуждать старые. Интересно Ваше мнение, о том, что уже удалось посмотреть.

Да,будем ждать вместе.) Мне тоже очень хочется поделится с Вами своими впечатлениями мыслями. Думаю,что скоро напишу об этом в одной из тем.

Алёнушка:MiKo, а можно сразу перейти на "ты"?

Не можно, а нужно.)) Конечно же. :-)

Анита:MiKo, мне было далеко не пятнадцать, и принцы мне уже давно не грезились, но к финалу мы с Вами пришли синхронно.
Добро пожаловать на форум!

Мне кажется возраст не играет роли если человек запал в душу то это надолго. Главное это то,что ты при этом испытываешь смотря на человека который играет. А этот мужчина стоит того ,чтобы в него влюблялись .

MiKo

Новое сообщениеот MiKo » Пт 15 июн 2018, 19:26

Милые, девочки, Вы стали мне уже родными за то время пока я находилась на сайте. Спасибо огромное за тёплый, домашний приём. Я очень рада находится здесь и быть частью (простите за пафос) большой и дружной семьи. :give heart: :give heart: :daisy: :oops: :obeisance:

MiKo

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Новое сообщениеот VetaS » Ср 30 окт 2019, 18:48

из темы "Рубрика новичка"

MiKo:Буду ждать историю знакомства и впечатлений о работах которые видела.

Самое первое знакомство - это очень давно. В какой-то газете писали, что Житинкин ставит Дориана Грея с молодым артистом и фото Даниила, я сразу подумала, что очень симпатичный, даже слишком. На этом знакомство закончилось. Нет, я конечно периодически видела его на экране, но проекты в которых он был занят, меня не интересовали.
Теперь в "Знахаре" все сошлось. Обычно не смотрю проекты первых двух каналов, а тут увидела анонс "Знахаря" и сюжет понравился, да еще Даниил снимается, нужно посмотреть... Сам сериал, конечно не шедевр, но Даниил меня очень впечатлил и поразил. Я вдруг поняла, что уже забыла, как это актер играет роль, а не просто стоит перед камерой. Вот. Теперь нежно его люблю. :oops:
Пытаюсь пересмотреть работы с его участием, некоторые идут вообще с трудом, но Даниил везде великолепен.
Из уже сложившихся впечатлений - очень понравился в "Поисках улик". Сериал оооочень странный(мягко говоря), но Даниил великолепен. Не могла представить, что он может таким быть. "Леди исчезает в полночь" - здесь он вообще ослепителен 8-) , а в клипе "Вельвет" - голливудская звезда! :sun:

VetaS

Новое сообщениеот Нюша » Ср 30 окт 2019, 19:26

VetaS:Пытаюсь пересмотреть работы с его участием, некоторые идут вообще с трудом, но Даниил везде великолепен.

У меня сейчас такой же период, правда, разница в том, что я пересматриваю, спустя много лет - составляю компанию такой же впервые "познакомившейся" с Даниилом, подруге :) А это оказалось занимательно :-)) У нас сейчас на очереди "Любовь на острие ножа"...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Нюша

Новое сообщениеот Анита » Ср 30 окт 2019, 22:00

VetaS, спасибо, что поделилась своей историей. :rose:
Я вдруг поняла, что уже забыла, как это актер играет роль, а не просто стоит перед камерой

Я думаю, что актёры, которые не "просто стоят", сейчас всё-таки, к счастью, есть. :-) Но Даниил, безусловно, один из тех, кто в принципе не знает, что такое "просто стоять". Он играет всегда, даже на дальнем плане, даже когда всё внимание зрителей по ходу действия обращено на его партнёра, даже спиной к зрительному залу или камере. :-)

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот VetaS » Чт 31 окт 2019, 18:49

Нюша:У нас сейчас на очереди "Любовь на острие ножа"...

Нюша, я посмотрела уже. :-)
Анита, согласна с тобой полностью.

VetaS

Новое сообщениеот MiKo » Чт 31 окт 2019, 21:21

VetaS:Даниил меня очень впечатлил и поразил. Я вдруг поняла, что уже забыла, как это актер играет роль, а не просто стоит перед камерой. Вот. Теперь нежно его люблю.
:give heart: :oops:
Как я тебя понимаю.У меня было аналогично, когда я стала знакомится с его ролями. Обычно меня мало кто из актёров так волнует. Посмотрю фильм/сериал и всё как-то забылась. Но с ним... :-))
Спасибо,что поделилась историей. :-)
VetaS:а в клипе "Вельвет" - голливудская звезда!
8-)
Ой ,да ..давно не смотрела этот клип ,спасибо,что напомнила :obeisance:

MiKo

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил СТРАХОВ - медиа