PR по правилам и без

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Rita писал(а):При всем уважении к профессионалам, смею заметить, что есть немало актеров, у которых ПИАР поставлен безукоризненно, а карьера все-таки хромает. И вообще мне сомнительно, чтобы режиссеров вроде Рогожкина и Урсулюка это интересовало. Кроме того, быть enfant terrible - это тоже форма ПИАРа.
Ну во-первых, enfant terrible - это не вариант Дани, а во-вторых, опять же, что ты хочешь сказать этим постом? :) Что лучше к пиару вообще не прибегать? Так от него такого пиара, как от некоторых актеров и не требуют, тем более ясно, что у некоторых актеров карьера не складывается в связи с отсутствием/недостатком актерского таланта :) Да собственно никто от него этого не требует - это мы тут радеем где-нибудь его в главной роли увидеть :)

Девушки, не просто так о нем в недавних интервью говорили о том, что совершенно не ожидали увидеть его таким открытым. Откуда-то ноги должны расти. Видимо после таких мероприятий и "нелюдимости" и растут.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена, ну вот видишь, у нас просто разные взгляды на то, что хорошо, а что плохо :wink:

Меня действительно абсолютно никак не задевает и не шокирует использование слов хреновый и ж... :wink: Ну честное слово. И я бы никогда не обратила на них внимание и не посчитала бы их нецензурными не зависимо от того кто бы их не произносил :wink: Да, и еще я заметила, что тебя шокировал тот факт, что Даня был слегка "на веселе" :wink: Вот это тоже меня как-то мало озадачило. Ну, возможно, пропустил человек рюмку-другую, ну и что. Не нахрюкался же до поросячьего визга, не буянил, мебель не ломал, в драку не лез, на четвереньках между столиками не ползал, а вел себя прилично. В чем проблема-то?
:wink: Он же живой человек. Можно подумать мы себе не позволяем иногда расслабиться. А тут и повод есть. Премьера как-никак :wink: Жаль только, что настроение у него все равно не улучшилось :( Но домой же ушел на своих ногах, значит все нормально :tongue: Ну, правда. Я действительно так считаю. Поэтому и критиковать по этим вопросам не стану. А если понадобится, то постараюсь защитить и оправдать :tongue:

Но зато в вопросе поведения с журналистами и фотографами теперь уже ты считаешь, что он прав, а я считаю, что нужно бы вести себя немножко по-другому :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel писал(а):Елена, ну вот видишь, у нас просто разные взгляды на то, что хорошо, а что плохо :wink:

Но зато в вопросе поведения с журналистами и фотографами теперь уже ты считаешь, что он прав, а я считаю, что нужно бы вести себя немножко по-другому :wink:
I don't think that Elena or Rinata or anyone else(sorry if I missed somebody)approve of his behavior or mood during the premiere of the film,they simply reacted on certain remarks of some of you, which in my opinion too were a bit exaggerated.. :wink:
Sometimes a person can be a bit more relaxed and open than usual(like Daniil was during the on-line conference)and sometimes that same person can be more moody than usual(like he was at the premiere),and I don't see the point of such a passionate argument just because he was percieved differently on several occasions...
As you,Hel, said "Он же живой человек."-he is just a human like we all are.. :wink:
Let's not make such a big deal out of all this! :tongue:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Eva писал(а): Наташ, а ты уже сходила на фильм? Не может быть, чтобы в вашем, не самом маленьком городе, его не показали. Я вот ознакомилась, премьере порадовалась. Но о фильме писать остерегусь пока.
В Ярославле "Мы из бдущего" даже не планируют показывать. Правда, начинается фестиваль "Ярославская киномасленица", где президентом Пореченков.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anna403353
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006, 10:42

Непрочитанное сообщение anna403353 »

blondy писал(а): I don't think that Elena or Rinata or anyone else(sorry if I missed somebody)approve of his behavior or mood during the premiere of the film,they simply reacted on certain remarks of some of you, which in my opinion too were a bit exaggerated.. :wink:
Sometimes a person can be a bit more relaxed and open than usual(like Daniil was during the on-line conference)and sometimes that same person can be more moody than usual(like he was at the premiere),and I don't see the point of such a passionate argument just because he was percieved differently on several occasions...
As you,Hel, said "Он же живой человек."-he is just a human like we all are.. :wink:
Let's not make such a big deal out of all this! :tongue:
:hb: :hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Хел, Мисти, я ничего не имею против критики Даниила. Совсем напротив. Но покровительственно-запанибратский тон некоторых так называемых критических высказываний (одно слово "мордашка" чего стоит!) меня зачастую коробит. И, как кажеся, не только меня.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Rinata писал(а): L.V., Кэт...( и все остальные титулы которые я еще не знаю :rev: , :lol: ) очень рада твоему возвращению :hugs: . Конечно ты не одинока во взглядах, мы же помниться оба Гексли, рыбак рыбака видит издалека :D и все такое я все время хотела спросить куда ты пропала
Рината, и я рада вернуться.Дел всегда у нас полно, но надо из них хоть иногда выныривать.Что касается моих "титулов", то тут не сомневайся, имя нам - легион :lol: , но на этом сайте теперь только один ник, зуб даю, век инета не видать :lol:
Надо признаться, что Гекслей я очень уважаю.Но сама давно и прочно Гюго.В разное время тест выдавал разные результаты, от Гексли до Есек, но первый вариант вернее.
Не уходи, пожалуйста!Мне тоже всегда было интересно тебя читать, думаю, как и всем остальным форумчанам.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Eva писал(а):Здесь же, говоря на русском и еще тоже, как вы верно заметили, русском, есть ощущение полного непонимания не столько слов собеседника, а даже общей его мысли и предмета обсуждения. :close: :scenic: Ну да ладно, сами виноваты, не удержались. :o
Жаль, ох жаль, что это так.Наверное, и впрямь, сама виновата.Впредь буду умнее и обещаю подучить русский и ещё тоже русский.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Девочки, вот хотела же на влезать снова в разговор, но язык мой - враг мой. :tongue: Я в пиаре разбираюсь, "как заяц в геометрии" (так, кажется, Штирлиц говорил :)), поэтому про пиар ничего не скажу. Я вообще, про то, что мы как будто стараемся друг другу что-то доказать. Ну так получается, вольно или невольно! Мне кажется, что эта дискуссия так же не имеет выхода, как разговор о политике или религии. Как ни странно, но это так. Могу сказать о себе, что если человек мне антипатичен или неинтересен, то мне уже не очень важно, какой он актёр. Я просто не стала бы тратить на него времени. В данном случае, личностные и профессиональные качества для меня взаимосвязаны. Я не знакома с Даниилом Страховым, да, наверное, этого и не произойдёт никогда. "Просто так" я его видела только на премьере "Перегона". А в остальном - "владею информацией" не более, чем все. То, что я вижу, меня вполне устраивает. :wink: В том, что я узнаЮ здесь, я пока не нашла ничего невероятного. Что характер у человека, мягко говоря, не сахарный, всем понятно. Да он и сам этого не скрывает. Я не "адвокатствую", потому что ему моё адвокатство явно не нужно. Заниматься закулисным "кто чего сказал", вроде того "драматурга" в ЖЖ, я не хочу. Личные проблемы человека - это его личные проблемы. А дальше - каждый имеет право на свою точку зрения.
И, по-моему, каждый имеет право относиться к человеку в меру своей интуиции, своего доверия, своего понимания ситуации, и в конце концов, своего желания знать. Те, кто что-то видел лично, учтут свой опыт (как и то, что даже очевидцы воспринимают события по-своему). А поживём - увидим. Опять-таки, и увидим, может быть, по-разному! Но выбора-то нет!
Поверьте, мы ничего в этом разговоре друг другу не докажем, а будем ходить по кругу. И зачем загадывать на будущее? Я вот не верю, в самом прямом смысле, что можно дожить до выхода "Исаева". Это только БУДУЩЕЙ весной, а ещё и эта не наступила! Даже думать не хочется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Hel писал(а):
Радистка Кэт писал(а):Хел, а вы действительно так близко знакомы, что можете называть Страхова Данькой? Ему-то, судя по интервью, всё равно, хоть горшком, но ведь есть ещё нюансы всякие, этикет там, тонкости, дистанции, и прочая ерунда...
Конечно не знакомы, но это наша территория и мы здесь пишем что хотим, да и сам же Страхов сказал, что ему все равно, хоть горшком :wink: :sm67: :laugh:
...Но вся прелесть в том, что мы сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ и можем себе позволить говорить все то, что считаем нужным. А если бы тут писалось только то, что можно, согласно нормам приличия, дистанции, этикету и т.д., то форум бы давным-давно умер, ибо это было бы просто не интересно читать, да и обсуждать бы особо нечего было :wink: ИМХО
Позвольте с вами не согласиться, всё ж таки, если руководствоваться нормами приличия, форум не умрёт.Да и на официальных сайтах порой бог знает что творится, от конструктивной критики просто некуда деться бывает.Но сама по себе формулировка "место наше - говорим что хотим" - мне нравится! С огромным удовольствием теперь буду следовать этому принципу.
И ещё вот, по прочтении темы, появилась идея, а скорее предложение.Что, если б Даниил сделал нам подарок к своему дню рождения: вышел бы в эфир ну хоть на пять минуточек!Как бы это помогло позитивно разрядить психологический климат форума,сразу бы мы, девчонки, подобрели и простили бы Предмэту его жуткое поведение на премьере.Ведь это ж такая малость, а народу какое облегчение.
П.С. Мечты...Он,небось, уж сто лет сюда не заглядывал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Про "адвокатство" это я, конечно, нехорошо сказала, вернее, неловко. Девочки, не примите на свой счёт! Если кто "защищает" Даниила, то, конечно, от души, и я очень это понимаю. Просто, по-моему, он ничего такого не сделал, чтобы его оправдывать. В этом смысле он в адвокатах не нуждается. А "особенности характера" - это "особенности характера". Просто мне жаль, что в подобных спорах люди могут дойти даже до разрыва - а зачем??

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Радистка Кэт писал(а): ... вышел бы в эфир ну хоть на пять минуточек!
Не хотела встревать в это обсуждение, но до меня тут дошла простая истина. Если у актёра растёт известность, появляются интервью с ним в СМИ, есть интересная работа, то так наз. "поклонники" ему в такой момент и не нужны, и даже мешают своим вниманием и, через-чур, хорошей памятью фактов творческой биографии :twisted: Поэтому и на контакт, по моему мнению, в настоящий момент надежды нет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Радистка Кэт писал(а):Позвольте с вами не согласиться, всё ж таки, если руководствоваться нормами приличия, форум не умрёт.Да и на официальных сайтах порой бог знает что творится, от конструктивной критики просто некуда деться бывает.
Радистка Кэт, а вам не кажется, что со своим уставом в чужой монастырь, как правило, не ходят :wink: Этот форум существует с 2005 года (до этого был "зеленый", кстати, почитали бы вы ЧТО писали там :? ). Но вот до сих пор почему-то подобные вопросы никого не беспокоили. :wink: Хотя и темы подобные здесь всплывали, да и не раз. И Даниила называли Даней, и Данькой, и ДанСанычем, и кому как больше нравилось. С чего вдруг мы должны сейчас что-то менять? :unknw:
Радистка Кэт писал(а): И ещё вот, по прочтении темы, появилась идея, а скорее предложение.Что, если б Даниил сделал нам подарок к своему дню рождения: вышел бы в эфир ну хоть на пять минуточек!Как бы это помогло позитивно разрядить психологический климат форума,сразу бы мы, девчонки, подобрели и простили бы Предмэту его жуткое поведение на премьере.Ведь это ж такая малость, а народу какое облегчение.
П.С. Мечты...Он,небось, уж сто лет сюда не заглядывал.
Ваше предложение не по адресу. Предлагаю с ним обратиться непосредственно к самому Даниилу :wink: Хотя, а нужен ли вообще сейчас этот контакт? По-моему информации и так море, только успевай читать и смотреть. :D Да и что нового вы хотите от него услышать? Тем более за 5 минут? :wink:

А на счет того сколько лет он сюда не заглядывал - ничего конкретного вам сказать не смогу, т.к. мы специально гостей нашего форума не отслеживаем и учет не ведем, в отличие от вновь зарегистрированных пользователей :wink: Но и это делаем вынужденно, дабы избавить форум от наплыва спамеров :wink: А даже если бы и вели учет всех посетителей, то все равно для такой информации одного АйПи мало.

Ну и на счет того, что девчонки должны что-то простить "Предмэту" (кстати, почему слова "физиономия" и "мордашка", являются оскорблением, а вот слово "Предмэт", видимо, комплиментом :unknw: ). Так о чем это я? С чего вы взяли, что девчонки должны что-то кому-то прощать? Ведь вроде бы на него никто и не обижался. Просто покритиковали его поведение, но опять же, если Вы внимательно читали, то не только на этой премьере :wink: :D Но ведь критиковать и обижаться - это разные вещи :wink: :tongue:
Последний раз редактировалось Hel Чт 28 фев 2008, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Девушки, мне кажется, что у мне правило, что я всегда пропустим очень интересную дискуссию. И так не знаю, писать ли ещё что нибудь, или нет. Но попытаюсь анализировать, что в сущности случилось и почему такая бурная дискуссия.
В начале был пост Фелиз, в котором она высказала свои впечатления из премиреры фильма МиБ. Мне кажется, что фильм ей понравился и пишет об этом объективно. Но потом одно коротенкое высказание о кислой мине, и полное впечатление исчезло. Потому что это уже только ей субъективный взгляд, и с этим уже у меня проблема. Я конечно там не была, и не-знаю почему это так было, но думаю, что сегодня, когда кто нибудь, и кде нибудь может тебя сфотографировать мобилником, практически нет в человеческих силах делать всегда любезное лицо. И если это не был только один момент, так я бы подумала, что у него должна быть какая нибудь причина. Почему сразу "А вот как человек... no comments." :o :o :o О фотографии, которая имела быть доказательством, я думаю точно как Нюша "Скорее это уставший от бесконечных съёмок, бесконечных, однообразных интервью, человек."
Но это ещё я оставила бы без внимания. Скорее мне после того обидело словосочетание товарищ Даниил Страхов и это уже для меня было слишком сильное кофе. Не знаю как теперь в России относитесь к слову товарищ, но когда я использую у нас это обращение, значит - об таком человеке я не думаю ничего хорошего. И вот, возможно эти две не слишком счастливые высказания дали сигнал старта к этой бурной дискуссии.
Ну и после этого я уже только пристально смотрела, что здесь происходит и не верила собственным глазам. Наверно очень отчётливым способом выразила мои впечатления Радистка Кет:
Радистка Кэт писал(а):Здравствуйте, девушки! Я вот пришлая, с большим увлечением читаю о новом фильме и такой интересной его премьере.Знаете,начала читать с конца темы вверх, пошло просто как детектив с мощным саспенсом!До того разобрало любопытство, ну что ж там случилось-то из ряда вон в этом фойе, где киснут народные кумиры. Пока до сути не добралась, такое сложилось впечатление, что пьяный Страхов на глазах изумлённой публики не иначе как порвал баян,наплевал в души поклонников, журналистам улыбался "без глаз", и вообще достойно выступил в стиле "попка-суперстар" ( это в фильме "Мама" был такой близкий к искусству персонаж, может, кто уже не помнит). А оказалось-то?Ну полное разочарованье!Девушки, за что набросились-то? Что "кислая физия маячила"?Раздача какая-то...Может, он сам в тот вечер под раздачу попал, может, его обидел кто, может и по делу, может и нет ...- фиг теперь разберёшь. ...
Ну, разбирать не буду. Лучше вернусь ещё один раз к посту Фелиз:
Feliz писал(а): Для меня лично показателен сегодняшний юбилейный вечер Вячеслава Тихонова. Яркие примеры и виновник торжества, и Владимир Зельдин. Одному 80, а другому 93 (!) года, и никакой звездности... Интеллигентность, простота и улыбка на протяжении нескольких часов... Могу еще долго распинаться о других, но понимаю, что в ответ услышу что-нибудь про возраст и невозможность сравнения и т.п. Может, действительно, это приходит с годами?
Я тоже смотрела документ о Вячеславе Тихонове и была очень изумленная некоторыми сходствами в карьере В.Тихонова и Д.Страхова. Тихонов даже хотел прекратить карьеру актёра из за своей внешности. Сначала всем мешало что у тракториста не может быть аристократическое лицо (Дело не Пенькове). После того всех возмущалось, что тракторист хочет стать князем Болконским (Война и мир) и дальше. Наверно не легко быть в России актёром. Об этом я думала, когда умер Абдулов, сразу он был на первой позиции в популярности на Рускино. Большое спасибо за таких поклонников. :( :( :( И что касается высказания: "Интеллигентность, простота и улыбка" ... я это чувствую в разговорах с ДС уже теперь, иначе я бы не была на этом форуме. Правда, документа к его 80. юбилею я уже не дождусь, но я уверена, что он будет точно такой как В.Тихонов.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Karla писал(а):Не знаю как теперь в России относитесь к слову товарищ, но когда я использую у нас это обращение, значит - об таком человеке я не думаю ничего хорошего.
у нас в России ничего обидного нет, если тебя назовут "товарищ" :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей