Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а):Ну работал же он как "приглашённая звезда" в спектакле "Петербург"...
Неа, не как "приглашенная звезда", а потому что во-первых, он начинал в этом театре с этого спектакля, а во-вторых, это была одной из любимых его ролей. Значит роль в "Опасных связях" ему не очень нравилась . Заметь, о роли он почти ничего не сказал, а сказал, что жаль было уходить от режиссера.
Последний раз редактировалось Северянка Сб 10 ноя 2007, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а):Интересно, аватару админы разместили на Амедиа с фото Даниила или кадр из фильма СК.

http://www.amediafilm.com/avatars/13436 ... 43dbee.jpg
Photo is very nice :D ....I think it's from -СК.... :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Северянка писал(а): Там зарплату в конвертах дают.
А потом налоговая наезжает...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а): Неа, не как "приглашенная звезда"
Это его собственные слова: "Как приглашённая звезда" в одном из интервью...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Pastello писал(а):Спортсмены рискуют здоровьем
Ты говоришь о спортменах-профи, а я о простых людях, которые спортуют после работы,ну хобби. За ДС я не замечала увлечение чего нибудь, только кинокамера.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Dascha писал(а): Ты говоришь о спортменах-профи, а я о простых людях, которые спортуют после работы,ну хобби.
Pastello писал(а): Сколько было случаев, что люди просто так, ни за грош, на отдыхе, получали травмы. А потом, мало того, что сами с большими трудностями и не всегда полностью восстанавливали здоровье, но и их дело, работа их, не просто останавливалась, а , иногда , вся шла под откос, в трубу... Не надо искушать судьбу, бессмысленно и безумно рискуя. Даня у нас один!
А сколько денег порой уходит на спасение таких горе-экстремалов! В этом году таких любителей уже не один раз пришлось разыскивать в горах!
Последний раз редактировалось Нюша Сб 10 ноя 2007, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Pastello писал(а): А потом налоговая наезжает...
И тем не менее они все существуют в этих реалиях.
Кстати, совсем недавно была в театре им. Гоголя, кассирша сказала, что они собираются возобновлять спектакль "Петербург" с нового года. Не знаю, правда ли это? Еще очень печальная новость. Может быть кто не знает. Актер Красницкий, который играл папеньку Николеньки Аблеухова умер еще в августе 2006года. :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Dascha писал(а):Ты говоришь о спортменах-профи, а я о простых людях, которые спортуют после работы,ну хобби. За ДС я не замечала увлечение чего нибудь, только кинокамера.
А ты думаешь на съемочной площадке все так просто и нет никаких физических нагрузок? По-моему спортивные хобби чаще всего бывают у тех людей, котрые целыми днями просиживают в офисах или за рулем автомобиля. Им они просто необходимы. А у Дани и так подвижная работа, так что ему совсем не обязательно по горам лазить, чтобы поддерживать себя в форме ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Здравствуйте!
Dascha писал(а):Меня очень удивило, как ДС говорит о спорте, как переживает , что не дай Бог что-то случиться. Странно, а как же милионы людей, которые бегают по горам, катаются на лыжах, плавают. По логике ДС всё это глупости. Уж очень он не спортивный, очень переживает за себя, неужели это от любви себя :wink: :lol:
может я ошибаюсь, поясните.
В одном из своих интервью Даниил как-то сказал, что его тело - это его рабочий инструмент, и поэтому он не готов им рисковать впустую. По-моему, речь идет о чисто профессиональном отношении, т.е. как пианист бережет свои руки, а певец - горло, так и актер должен бережно относиться к своему "орудию производства".
Меня беспокоит как раз другое: слишком уж откровенен иногда Даниил в своих васказываниях. Это может ему навредить, если уже не навредило. А вообще конференция была замечательнная!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Привет новым посетителям сего замечательного сайта. Рита, рада тебя "видеть". :D
Rita писал(а): В одном из своих интервью Даниил как-то сказал, что его тело - это его рабочий инструмент, и поэтому он не готов им рисковать впустую. По-моему, речь идет о чисто профессиональном отношении, т.е. как пианист бережет свои руки, а певец - горло, так и актер должен бережно относиться к своему "орудию производства".
ППКС.
Рита, ты озвучила мои мысли.
Rita писал(а): А вообще конференция была замечательнная".
Я тоже так считаю, хотя еще полностью не осознала что сей факт имел место быть в реальности, ущепните меня я до сих пор не могу поверить что это было на самом деле. :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Rita писал(а):Меня беспокоит как раз другое: слишком уж откровенен иногда Даниил в своих васказываниях. Это может ему навредить, если уже не навредило. А вообще конференция была замечательнная!
Так, видать, достали его уже слухи, еще и распускаемые самой АМЕДИА. И на их собственной же территории :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Северянка писал(а):Кстати, совсем недавно была в театре им. Гоголя, кассирша сказала, что они собираются возобновлять спектакль "Петербург" с нового года. Не знаю, правда ли это?
Ой, Северянка надо было нам спросить об этом у Дани на онлайне :P .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rita, добро пожаловать к нам на форум! :yaya:
Rita писал(а): А вообще конференция была замечательнная!
Конференция и правда была замечательное и приятно, что Даниил общался нормальным человеческим языком :tongue: Жаль только, что на некоторые важные вопросы он так и не ответил. Но будем надеяться, что Даня все-таки объявится и ответит и на эти вопросы :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Но всё-таки ДС отвечал уж очень выборочно, прямые вопросы обходил. И очень он критически относится к театру и режисёрам.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ну, вначале он почти на все вопросы отвечал, игнорируя только вопросы о БН и о Кориковой :wink: :lol: А под конец, видимо время поджимало, поэтому начал отвечать на один вопрос из 3-4 :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей