Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

И подпись супер:
Julechka писал(а):Выход из безвыходной ситуации, там же, где и вход
:D , и если даже тебя сьели, у тебя есть целых два выхода :lol: :lol: :lol: !
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А вам не кажется что это уже не по теме разговоры пошли :wink: :offtopic:

Предлагаю продолжить в "Болталке" :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Как-то эта цитата хорошо поднимает настроение, когда действительно кажется, что выхода нет!!!
Спасибо, что так меня хорошо встретили :D понравились и аватор и надпись))
Все, больше оффтопить не будем)
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Hel писал(а): О! Я смотрю, что не только мы с Мисти, Пойзи и Евой обсуждали все ответы Дани сразу же, как только они появлялись. :wink: Только мы сидели не в "Skype", а в "MSN" :lol:
Hel, спасибо за добрые слова , но не надо нас утешать. :ma: Мы с LaSi уже большие девочки. Только хотели описать свои ощущения из субботнего вечера. Приятно читать, что у нас была вместе одинаковая идея - наблюдать конференцию вместе с близкой душей.
Но вы были гораздо умнее. Никаких вопросов наперёд и довольно читать ответы. Как я бы была восторженная без этого моего "дурацкого" вопроса! Теперь я не имею в виду содержание вопроса, но мою глупую мысль спросить насчёт чего- нибудь. И выбрала то, что меня сейчас более всего интересует. Наконец это нет, для вас на этом форуме, тайна. Я торгуюсь на это тема и на Рускино и вы потом должны меня защищать. :duel: И что Альфреда касается, я так думала: Если о Лаврике (герой А.Макарского) можно сказать (на форуме МиА), что он интеллигентный вор, возможно тоже сказать что-нибудь о домовом. Но так получилось. В сущности я никогда не подозревала, что меня что-нибудь может так вывести из терпения. Но как я уже сказала, атмосфера была такая.... :23:
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
L.V.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2007, 11:32
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение L.V. »

Julechka писал(а):...мне тоже очень понравилась его искренность, что он отвечал так, как есть, не пытался придумывать чего нет, лишь бы показаться смелым мачо в наших глазах!!!И то, что он бережет себя и своё здоровье, свою жизнь в конце концов, говорит не о трусости, а о здравом уме. Думает не только о себе, но и близких людях, которые всегда переживают!!!
И сколько раз было так, что сначала человек делает что-то, а потом начинают думать, когда что-нибудь с ним случится:"Господи, каким же я был дураком, что пошел на это!"
Мне кажется Даня прав в этом вопросе!"

ППКС, абсолютно прав. И не только в этом вопросе. :D
Rinata, помните, как Маугли устанавливал контакт с местными жителями?"Мы с тобой одной крови: ты и я!" - это чтоб друг друга невзначай не скушать, а то потом мучайся между двумя предложенными выходами :D
"...если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции, у моря..." И.Бродский

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Karla писал(а): Но вы были гораздо умнее. Никаких вопросов наперёд и довольно читать ответы.
Ну, я тоже опоздала со своим вопросом :wink: Заготовила его заранее, т.к. подозревала, что Даня так и не ответит на него сам и нужно будет переспросить :wink: Хотела задать его в самом конце, но опоздала :lol: Я его, конечно, все равно потом отправила, но было уже поздно, Даня уже успел попрощаться :wink: А вообще, если честно, то я и не надеялась на него ответ получить. Даня-то у нас суеверный :wink: Поэтому и не особенно расстроилась :wink: :lol: :lol: :lol:
А вопрос был такой:
Есть ли надежда увидеть Вас в ближайшее время в театре? Или раньше следующего сезона и спектакля "Любовь под вязами" ничего не предвидится?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Karla писал(а): И выбрала то, что меня сейчас более всего интересует. Наконец это нет, для вас на этом форуме, тайна. Я торгуюсь на это тема и на Рускино и вы потом должны меня защищать.
Karla, я следила за твоей и LaSi дискуссией на Рускино, и полностью вас поддерживала. Вы молодцы! :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

L.V. писал(а):Rinata, помните, как Маугли устанавливал контакт с местными жителями?"Мы с тобой одной крови: ты и я!" - это чтоб друг друга невзначай не скушать, а то потом мучайся между двумя предложенными выходами :D
Так я всегда к Вам с распростертыми обьятиями
:D , а кушать и в мыслях не было никогда :lol:.
Вот сами почитайте:

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=15991#15991

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=14871#14871

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=14941#14941
Последний раз редактировалось Rinata Вт 13 ноя 2007, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi писал(а):Девчата, Вы много страниц этой темы во время выходных заполнили.
А сколько за один понедельник - не то слово... :D :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Rita писал(а):А в смелости ДС не откажешь, но смелость бывает не только физическая. ИМХО, давать такие откроовенные интервью требует не меньшей смелости, чем прыгать с парашютом.
Насчёт парашюта, не знаю, сравнивать трудно, :D :wink: но говорить то, что на самом деле думаешь (зная, что это далеко не всем понравится) - для этого действительно нужна смелость. И за это Даниилу большое спасибо и искреннее уважение.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Hel писал(а): Только мы сидели не в "Skype", а в "MSN" :lol:.
Господи, какие все умные! А я и понятие не имею, что это такое!
Karla, LaSi и все, кому ДС не смог/не успел ответить! Не огорчайтесь. Может быть, он не хотел отвечать коротко, а тема конференции, всё-таки, была о новом сериале, да ещё и организована на базе производящей этот сериал компании.
Со своей стороны, признаюсь, что задавая вопрос, сыграла с ДанСанычем в поддавки, т.к. знала, что у него относительно нынешнего состояния сериалостроения есть чёткое и сформулированное мнение. Почему бы не задать приятному человеку вопрос, на который он может легко ответить? Но для меня этот контакт был важен даже не тем, чтобы увидеть ответ на мой, в общем-то, стандартный вопрос.
Мне было важно успеть "прокричать", чтобы он не исчезал в тень, чтобы при отсутствии достоверной информации о его текущей работе, не возникало ощущение, что актёр, вообще, ничем не занят и нигде не работает, а это, в свою очередь, позволяет "гулять" самым нелепым и глупым слухам о нём. Хорошо, что тот мой пост был ещё пару раз процитирован другими участниками, так что, можно надеяться, что и адресат его воспринял :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):
Hel писал(а): Только мы сидели не в "Skype", а в "MSN" :lol:.
Господи, какие все умные! А я и понятие не имею, что это такое!
Pastello, это такая удобная программка (или даже не знаю как это назвать), при помощи которой ты можешь общаться в режиме реального времени. Как в чате, только в чате тебя могут читать все присутствующие в тот момент, а в мсн ты сама выбираешь с кем хочешь поговорить и беседа происходит только между вами, без свидетелей :wink: Кстати, если у собеседников на компьютерах есть веб-камеры, то можно обойтись даже без клавиатуры, а просто говорить в камеру, видя при этом собеседника и слыша его ответы :D Если учесть, что мы все находились в разных городах и даже странах (Мисти была в Москве, Пойзи в Нью-Йорке, Ева в Смоленске, а я в Киеве), то собраться дружненько в одно и то же время в одном и том же месте было бы очень проблематично. А тут все без проблем. Зато так гораздо интереснее было наблюдать за происходящим на онлайн-конференции :wink: :D Если будет интересно, то я могу тебе подробнее рассказать об мсн, но только уже в "Болталке" :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Pastello писал(а): Мне было важно успеть "прокричать", чтобы он не исчезал в тень, чтобы при отсутствии достоверной информации о его текущей работе, не возникало ощущение, что актёр, вообще, ничем не занят и нигде не работает, а это, в свою очередь, позволяет "гулять" самым нелепым и глупым слухам о нём. Хорошо, что тот мой пост был ещё пару раз процитирован другими участниками, так что, можно надеяться, что и адресат его воспринял :roll:
Это была отличная идея. :appl: Тоже терпеть не могу язвительные комментарии Глории на Рускино, что актёр, вообще, ничем не занят и нигде не работает.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Hel писал(а):Если будет интересно, то я могу тебе подробнее рассказать об мсн, но только уже в "Болталке" :D
Да-да да!! Обязательно. И поподробнее. :D У меня дома новый комп куплен, ха-арошенький такой! Не хочется 4 пентиум использовать только как печатную машинку. :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, а что проще или удобнее или надежнее? Для скайпа достаточно наушников, а для мнм обязательно камеру подключать или тоже можно через наушники с микрофоном общаться? И что легче настроить. У меня стоит скайп не подключенная, не знаю как это сделать, с мнм это легче сделать?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 10 гостей