Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel wrote: Жаль только, что на некоторые важные вопросы он так и не ответил. Но будем надеяться, что Даня все-таки объявится и ответит и на эти вопросы
I hope so too..... :cry:
Hel wrote: вначале он почти на все вопросы отвечал, игнорируя только вопросы о БН

Too bad because I still don't understand his attitude towards that serial and Korf....I was really hoping that I'll find out today but he keeps ignoring those questions.... :( :(
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rita
Posts: 100
Joined: Sat 10 Nov 2007, 22:39

Unread post by Rita »

Rinata, Hel, спасибо за теплый прием! :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

blondy wrote: I hope so too..... :cry:
blondy, почему так грустно-то? Ведь Даня же пообещал вернуться :wink: Просто на будущее, не надо так много предварительных вопросов задавать. Лучше спрашивать в процессе. Тогда действительно можно будет получить самые исчерпывающие ответы ИМХО

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel wrote: Просто на будущее, не надо так много предварительных вопросов задавать. Лучше спрашивать в процессе. Тогда действительно можно будет получить самые исчерпывающие ответы ИМХО
Well that is the problem...I couldn't participate during the conference because I'm not that good and fast with Russian...I had to ask here to translate me the question(and Anita did a great favour to me)and than to post the question earlier like many of you did....plus I didn't understand everything he wrote..his vocabulary is somewhat difficult for me... :oops: :oops:

Hel,are you planing to post the answers here?
And it would be very nice if someone(for example Poisy)tranlated the questions and answers in English.. :D :D
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

blondy, Пойзи уже как раз занимается переводом всего, что сказал Даня в онлайн-конференции :wink: Думаю, что сегодня-завтра она все переведет и выложит у нас на сайте :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel wrote:Пойзи уже как раз занимается переводом всего, что сказал Даня в онлайн-конференции
:leb: :leb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Продолжаю у фандоринскей манeре! Даниил, отвечая на вопрос Анити, сказал между прочем:

Я знаю о том, что среди моих сегодняшних собеседников очень много людей образованных и их на мякине не проведешь.

Как он это может знать? Знакомы ли нему некоторые nick-и? Гм, гм! Может быть слишком много "фандоринчую" (полюбила Акунина благодаря нашей Нюше)? :?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Teuta wrote: Даниил, отвечая на вопрос Анити, сказал между прочем: Я знаю о том, что среди моих сегодняшних собеседников очень много людей образованных и их на мякине не проведешь.
Как он это может знать? Знакомы ли нему некоторые nick-и?
Ну все, Teuta, ты Даню поймала :wink: :lol: :lol: :lol:
Вообще-то года два назад Даня нам говорил, что просматривал наш форум. Почему вы думаете, что он не делает этого сейчас? :wink: Я не говорю, что он постоянно здесь сидит, как мы с вами, но время от времени почему бы и нет? Неужели не интересно узнать что именно думают зрители о твоей работе? По-моему это вполне нормально. :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Teuta wrote: Может быть слишком много "фандоринчую"
Ну, мне кажется это такой приятный самообман и не только ты, многие готовы потешить себя мыслями в этом направлении :lol: . И если продолжать в том же духе, то я могу поделиться мелькнувшей у меня мыслью :lol: : Даниил в ответе про риск написал что на вопрос хотел бы он прыгнуть с парашута, он бы ответил нет. Ой, что-то мне это напоминает LaSiну ссылку на соционический тест. Там как раз подобный вопросик был. Я еще долго раздумывала, ответить да или нет. Ощутить прелесть полета хочется, а рисковать (вдруг не раскроется парашут) не хочется :D .

http://b-t.com.ua/test_ayzenk.php

Вот например прочитал бы человек сделанный Нюшей соционический прогноз на собственную личность и решил бы "сверить часы", так сказать. А тут ссылка на тест LaSi как раз, а там вопросик про парашут, мне например именно этот запомнился. Ну, а если серьезно, баловство все это и теории из области фантастики на тему "очевидное невероятное" :lol: . (Это я про свои личные предположения, но вполне допускаю что Тута и Хел могут оказаться правы.)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata, ну, я думаю, что до "Болталки" Даня вряд ли доходит. Все-таки чтобы читать все, что у нас пишется нужно очень много времени. Но то, что в раздел "Даниил Страхов" он все-таки заглядывает, я почему-то даже и не сомневаюсь. Не знаю как это объяснить, но очень часто в интервью по ТВ или в печатных изданиях по Даниным ответам чувствуется, что он вкурсе всего, что именно мы обсуждали и что вызвало самые горячие споры :wink: :D А у вас разве ни у кого не возникало таких подозрений?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Как странно оказалось мне то что иза аватара на котором Даниил находится он сам, а не кто-то из нас. Странное, странное ощущение!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Teuta wrote:Как странно оказалось мне то что иза аватара на котором Даниил находится он сам, а не кто-то из нас. Странное, странное ощущение!
Видимо, надо было Дане в качестве авки какого-нибудь мультяшного персонажа поставить, тогда бы это лучше воспринималось :wink: :lol: :lol: :lol: Ну ничего, если вдруг случится чудо и Даниил все-таки осчастливит нас своим визитом, то мы все дружно поменяем аватарки и его фотография останется только у него, чтобы не путали :wink: :D :D :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Hel wrote: чтобы читать все, что у нас пишется нужно очень много времени. Но то, что в раздел "Даниил Страхов" он все-таки заглядывает, я почему-то даже и не сомневаюсь. ... по Даниным ответам чувствуется, что он вкурсе всего, что именно мы обсуждали и что вызвало самые горячие споры А у вас разве ни у кого не возникало таких подозрений?
Я думаю у него совсем нет времени, если только кто нибудь из "знакомых" мог иногда почитать и обратить его внимание : Послушай, тут интересная мысль на тему... или ....ничего себе, ты только почитай, вот это они загнули... :lol: :lol: :lol:

А на счет подозрений, иногда "близкие по духу" люди могут быть удивительно созвучны в своих мыслях на определенную важную для обоих тему :D . Иногда в инете, да и здесь на форуме бывает наткнешься на высказывание которое полностью совпадает с твоими собствееными мыслями на этот счет, как буд-то кто то услышал твои мысли и высказал их за тебя :D .
Но возможно ты права, так как ты более трезво оцениваешь факты и более здраво мыслишь. Я же не могу положиться на свои собственные рассуждения, не смотря на то что логика меня редко подводила, да и интуицией я часто пользуюсь, но связи с тем что мне нравиться тешить себя иллюзиями и выдавать желаемое за действительное, я себе в таких вопросах не доверяю :D
Last edited by Rinata on Sun 11 Nov 2007, 02:26, edited 2 times in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Coquette
Posts: 30
Joined: Fri 02 Nov 2007, 13:21
Location: Moscow-city

Unread post by Coquette »

:D :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Coquette, вот с этого места поподробнее пожалуйста :D , Даня был у Вас на Амедиа или из дома отвечал?
А Вы сами являетесь поклонницей его таланта? Ой, скажите пожалуйста а как вообще стал возможным это онлайн, это идея Амедия в целях своего рода рекламы "Судебной колонки" или непосредственно сайта и как сам Даниил отнесся к идеи онлайна? Спасибо.
Last edited by Rinata on Sun 11 Nov 2007, 02:39, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links