Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Pastello писал(а): Хорошо бы, чтобы предварительно вопросов было не очень много, чтобы успеть в процессе самой конференции ещё что-то расспросить или уточнить.
Pastello, в он-лине системе я не буду, так располагаемая. Это дам на вас, коренные спикеры. Буду только слышать.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Natasha Suvorina писал(а):Кстати, Рината откликнулась на твою просбьу еще раньше меня и по-моему, у нее очень хороший вариант получился. Рината, спасибо за отзывчивость. Теперь у Karla есть возможность выбрать. :D :D
:D , Наташа у меня не было выбора :lol: , ведь Карла "меня" процитировала :lol: . А я думала, ты продолжила редактировать наш общий вариант :D , удивительно но у нас в тексте совершенно совпадают варианты исправлений :D . А если серьезно, то в твоем варианте максимально бережно сохранена стилистика автора, то есть Карлы. Так что Карла, думаю лучше использовать Наташин вариант :D , так как он минимально отличается от оригинала :P .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Natasha Suvorina писал(а): Тогда так и закончи.
Как вы видите образ Альфреда - скорее добрым или нет?
И смогла бы я написать "Как вы видите образ Альфреда в фильме - скорее добрым или нет?" - я в книге просто люблю Альфреда, не могу иначе
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Это всё замечательно, только одна проблема - когда говорят: "Ну, задавайте вопросы!", я вхожу в состояние ступора, и ничего умного в голову не приходит. Кроме вопроса, который задавала ещё летом в теме "Что бы вы хотели спросить", ничем меня не осенило...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Анита! А всё от того, что главный вопрос, который страшно задать: а как вы, многоуважаемый, видите своё место в художественном процессе? Кто вы там?!
Это я так, шутю...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello, не то что бы страшно, но "художника обидеть может каждый..." :D , опять же плох тот солдат, который не мечтает стать генералом :D .
А так, дай срок, прорвемся ! :D ( Я в это очень верю.)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Вобще-то, если оценивать положение Дани в художественном процессе на сегодняшний день, то на мой взгляд, у него не самая плохая ситуация. Проекты есть, неплохие, интересные. Без работы не сидит. Выступает как звезда для пиара картин. В общем, на мой взгляд, бывали у него времена и похуже. Другое дело, что всегда хочется большего. Да, думаю, он и сам из породы тех солдат, что хотят стать генералами. :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

Hel, скажи, пожалуйста, можно ли записать и поместить на форум он-лайн конференцию? Дело в том, что происходить она будет в субботу, а INET у меня на работе, так что эффекта присутствия ожидать не приходится, а очень хочется...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Вообще, я думаю, что эту конференцию в любое время можно будет почитать на форуме "Амедиа", но я , конечно, на всякий случай запишу :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Iar, я даже теперь тему форума "Амедии" с вопросами для ДС активно храню в MHT-file. Это моя дурная привычка в своём компе активно хранит всё, что актуально интересует меня. :oops: Cо временем cтереть всегда возможно. :D
Никогда не полагаюсь на интернет, он очень "живой организм", сегодня есть, завтра нет. :?
Напр. форум "РусКино" или оф.сайт "МиА" (уже неделю? закрыт, :cry: но у меня все фоточки из него).
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

Собственно говоря, самое "Амедию" я как-то из виду упустила :D ; может быть потому, что компания долгое время ничем не радовала и "ходить к ней в гости" было незачем. Надеюсь, конференция "доживет до понедельника", а там я, конечно, последую совету LaSi, если с доступом в INET все будет в порядке.
Тем более, что Hel обещала позаботиться обо всех "страхолюбах", пропустивших по тем или иным причинам это событие. :sm105:
По поводу продукции "Амедии" было приятно узнать, что на этом форуме живет и здравствует борец с "Неродиськой" Pastello, скрывавшаяся под другим ником.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Can someone please help me to translate the question of my friend and me!!!!!I'll be eternaly gratefull :hb: :hb:
I can't do it without mistakes and senseless phrases on on-line dictionary :oops: :oops:

What is your opinion about the fact that many of the admireres of BN find you guilty for BN2 not being shot in 2004 right after the first part(we of course don’t agree with that)? Plus, there are all kinds of articles in newspapers that say about the shootings of the second part.Did they offer you the role and the script and if they did what are the reasons for not accepting it because we know you personally said to the administrator of your site that you won’t be participating.

And one more thing!Is there a possibility that your new film Mika and Alfred be shown in other countries(for example here in Serbia) of course if you have that kind of information?We would really like to see you in that film.
Thank you for your work, talent and great charisma that you pass on your characters and we wish you further success in your career.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

blondy, конечно обязательно помогут. Жаль что Елена ушла в подполье, она у нас по-моему имеет к этому профессиональное отношение? :D . Я думаю у нас здесь найдутся те кто знает английский достаточно хорошо и помогут. Завтра днем, если ни у кого не получиться, я напишу перевод.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а): Завтра днем, если ни у кого не получиться, я напишу перевод.
Спасибо огромное Rinata!!!! :hb: :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

blondy, Rinata, мне сегодня что-то на спится. :wink: Вот попробовала перевести, но, может, что-то неправильно поняла. Пусть человек, знающий английский, поправит, если что.

"Как Вы относитесь к тому, что многие поклонники БН считают Вас ответственным за то, что БН-2 не начали снимать ещё в 2004 году, сразу после первой части (мы, конечно, с ними не согласны)? Кроме того, во многих статьях в прессе пишут о съёмках второй части БН. Предлагали ли вам роль, давали ли на прочтение сценарий, и, если да, то в чём причина Вашего отказа (потому что мы знаем, Вы лично подтвердили администратору Вашего сайта, что не будете сниматься)?
И ещё одно: возможно ли, чтобы Ваш новый фильм «Мика и Альфред» был показан в других странах (например, у нас в Сербии) – если, конечно, Вы владеете такой информацией? Мы были бы очень рады увидеть Вас в этом фильме.
Спасибо за Вашу работу, талант и за великое обаяние, которое ощущается в каждой Вашей роли. Мы желаем Вам дальнейших успехов в работе!"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей