Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Анита писал(а): blondy, он просто не успел ответить на твой вопрос, я уверена. Это не значит, что он плохо отнёсся к вопросу или к теме.
Анита,that "feeling" didn't appear because of the fact he didn't answer MY question :wink:¨That "feeling" started a long time ago :roll: .....and he skipped all of the questions where BN or Korf was mentioned...but I guess that's not relevant any more :? ...
And yes I'm a bit sad about it because this was my first direct contact with DS :( ...I can't remember exactly who said this but it stayed in my mind -about the fear of being disappointed... while giving Danya flowers in theatre someone lamented about the fact that the smile on his face disappeared when he aproached that very person :( ...I guess I completely understand that person now and my case is even less connected to him personally... :oops: :oops: I can't help it! :roll:

It's also sad that he skipped couple of very good questions about Mika and Alfred(I think LaSi and Karla asked them)...but let's hope he'll answer them next time since there weren't enough time for him to answer all of them yesterday... :lol:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Лучше поздно, чем никогда:
Спасибо всем, благодаря кому этот разговор мог состояться! Спасибо компании АМЕДИА!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

blondy писал(а):It's also sad that he skipped couple of very good questions about Mika and Alfred(I think LaSi and Karla asked them)...but let's hope he'll answer them next time since there weren't enough time for him to answer all of them yesterday... :lol:
Да, вот это мне тоже очень жаль! Но будем надеяться, что ещё будет возможность "услышать" :) ответы на тему МиА. Может быть, сейчас ещё трудно об этом говорить, потому что роль - в процессе работы...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Анита писал(а): Может быть, сейчас ещё трудно об этом говорить, потому что роль - в процессе работы...
Could be! :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Coquette
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 02 ноя 2007, 13:21
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Coquette »

Hel писал(а):СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!
Через какое-то время на http://www.nonstoptv.ru должен появиться небольшой видеофрагмент о том, как проходила онлайн конференция с Даниилом. :wink:
Анита писал(а): Спасибо всем, благодаря кому этот разговор мог состояться! Спасибо компании АМЕДИА!
Не за что :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Coquette писал(а): Через какое-то время на http://www.nonstoptv.ru должен появиться небольшой видеофрагмент о том, как проходила онлайн конференция с Даниилом.
Дааа?! Жду с нетерпением! :ura:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Coquette писал(а):Онлайн проходил в АМЕДИА, конечно, и был инициативой самого Даниила (за что ему огромное спасибо), которую АМЕДИА с радостью поддержала.
Огромное спасибо, Даниил! Еще раз спасибо, Амедиа!
Coquette писал(а): Через какое-то время на http://www.nonstoptv.ru должен появиться небольшой видеофрагмент о том, как проходила онлайн конференция с Даниилом.
Ура-а!! И да здравствует! Буду ждать с нетерпением.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Coquette писал(а): должен появиться небольшой видеофрагмент о том, как проходила онлайн конференция с Даниилом.
Ух ты, это интересно будет посмотреть :wink:
Еще раз спасибо все-всем, благодаря кому состоялась эта конференция!!! :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Coquette писал(а): Онлайн проходил в АМЕДИА
Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и конечно за Вашу работу. А так же за замечательные новости. В том что Вы делаете заинтересовано очень много народу. И каждую Вашу инициативу и новость мы примем на ура и с огромной благодарностью! Еще раз спасибо! :D :hb: :hb: :hb:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Coquette писал(а): должен появиться небольшой видеофрагмент о том, как проходила онлайн конференция с Даниилом.

Wow!!!! how many good news.... :D :D That would be interesting to see :lol: Thanks for everything!!! :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Девчата, Вы много страниц этой темы во время выходных заполнили. :appl:
На столько вещей хочется отзываться! :D
Coquette писал(а):Онлайн проходил в АМЕДИА, конечно, и был инициативой самого Даниила
Очень хорошая информация. Меня также интересовало, кто был инициатором этой беседы. Сам Даниил :sm105: => теперь меня не менее интересует, :oops: что было причиной/источником его затеи? С какого дата она? Возможно Даниила инспирировала встреча с Hel+Pastello в Киеве!? :wink:

С самого начала я не сомневалась, что Даниил будет отвечать из компа где-то в Амедии. И уже первый очень длинный ответ Даниила без опечаток и ошибок непосвящённых (напр. отсутствие пробела позади точки или черты - эстетичная ошибка, которую совершает много людей, в том числе и здесь на форуме) утверждал меня в этом.
Rinata писал(а):Но ответы писались очень медленно, видимо или время уходило на обдумывание или сам набирал ответ, никто не помогал быстро напечатать на клавиатуре.
Хотя медленно, ответы были очень длинные, 5-10 минут на таковой пост без ошибок бы "чайнику" не хватило. Не верю, что эти посты напечатал на клавиатуре сам Даниил своими собственными пальцами. :wink: Думаю, что у него была профи-машинистка, которой он диктовал.
Если Coquette может объяснить, какая была реальность?

Жаль, что он свои ответы не приготовил неспешно дома в любом текстовом эдиторе и не принёс в Амедию . По крайней мере бы сумел ответить на большинство вопросов выложенных наперёд. Наверно у него не было времени.
Последний раз редактировалось LaSi Пн 12 ноя 2007, 18:41, всего редактировалось 2 раза.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Мои знакомые профи печатают 200-300 ударов в минуту. :D
Поэтому я и посчитала что 10 минут медленно для профи.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Посты не были оригинальные записи прямой речи (ведь Вы все знаете, как Даниил говорит), их содержание было впоследствии Даниилом урегулировано/"причёсанно" - здесь этих 10 минут. ИМХО :)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Непрочитанное сообщение Rita »

Во всем тексте есть только одна грамматическая ошибка -"болтавня". :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):Меня беспокоит как раз другое: слишком уж откровенен иногда Даниил в своих васказываниях. Это может ему навредить, если уже не навредило.
Hel писал(а):blondy, Пойзи уже как раз занимается переводом всего, что сказал Даня в онлайн-конференции :wink: Думаю, что сегодня-завтра она все переведет и выложит у нас на сайте :D
У меня точная боязнь как у Риты. :?
Вы стремите выложить посты ДС на этом форуме? :o Это хорошая идея! :eusa_clap: Но некоторые слишком искренние фразы хотелось бы немножко цензурировать или не выложить напоказ. Мне кажется, что он совсем не понял, что его мнения на и-нете останусь, даже будут увеличиваться. :wink:
ДС: "Оговорюсь, что это я могу произнести только в онлайн конференции, потому что если я так выскажусь в печатных СМИ, то я выкажу свое неуважение к одному из ведущих российских каналов. Поэтому, если этот материал будут перепечатывать, то прошу принять во внимание мою откровенность и эту часть моего ответа оставить за скобками."
Сомневаюсь, что "скобки" помогут. :?
Последний раз редактировалось LaSi Пн 12 ноя 2007, 11:41, всего редактировалось 2 раза.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей