"Цирк со звёздами": если бы там был Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

нужно ли Даниилу участвовать в подобных проектах

да его рейтинги возрастут
4
16%
нет пусть нас в кино радует
21
84%
 
Всего голосов: 25
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

"Цирк со звёздами": если бы там был Даниил

Непрочитанное сообщение Daniella »

по - моему очень интересный проект. Я думаю, что будь Дан Саныч свободнее от съёмок, то он только бы украсил это шоу. Ну например как бы он исполнил номер, который исполнял Стычкин :oops: ( не подумайте, что я его фанатка :shock: )....ну просто реально классно, учитывая, что Даниил ростиком-то гораздо выше будет да и внешне красавец :P :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Re: "Цирк со звёздами": если бы там был Даниил

Непрочитанное сообщение Северянка »

Daniella писал(а):по - моему очень интересный проект. Я думаю, что будь Дан Саныч свободнее от съёмок, то он только бы украсил это шоу. Ну например как бы он исполнил номер, который исполнял Стычкин :oops: ( не подумайте, что я его фанатка :shock: )....ну просто реально классно, учитывая, что Даниил ростиком-то гораздо выше будет да и внешне красавец :P :oops:
Ой, не смешите меня. :) Я почему-то уверена, что, если бы даже он был супер свободен, никогда он на этот проект бы не согласился. Это что-то из области фантастики "Страхов в цирке" или "Страхов на льду". :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Я проголосовала против, бо ШОУ+Страхов=НЕнормаль. ну ни как он не шоумен. В театральном капуснике представляю, а петь, танцевать для конкурза-НЕТ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Я Даню просто не представляю в таком шоу.Он совсем не такой человек, чтобы там участвовать.Ну фокусы-еще ладно, а клоунада, акробатика?Это явно не его.Я не хочу сказать, что Даня на это не способен, но он, как это сказать....слишком "серьезен" для подобных проектов.С другими это может быть весело и интересно, но не с ним.Пусть лучше занимается своей работой.
(И я думаю, что он никогда бы на это не согласился, даже если бы за ним ходили по пятам и уговаривали.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Недавно на рускино тоже говорили, что хотели бы увидеть Страхова в проекте"Две звезды".Ну, что голос у него замечательный и он бы хорошо там смотрелся.Голос, конечно, потрясающий, правда, я не знаю, как он поет, может, и не очень.(Хотя Корикова говорила, что на съемках БН они пели не переставая).Так вот, несмотря на это, даже в таком шоу я его не могу представить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нет, ну только цирка нам не надо :wink: :lol: :lol: :lol: Пусть занимается своим делом, например, в театр вернется - давно пора уже :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Согласна с Хел. То, как позиционирует себя Даниил, с цирком не вяжется абсолютно. Вернулся бы в театр - и какую-нибудь передачу на эту тему вполне мог бы вести. Из его уст разговор о театре, кино, литературе, я бы вполне послушала.Но ведь нынешнее телевидение - сплошное шоу. Не думаю, что это - для него.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

да вы все правы однако я не подумавши тему развернула. Лучше пусть в театр вернётся и с гастролями ездит... ну например в Иркутск (там моя сестра живёт, может я к ней приеду, а там Даня с театром) :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Если я правильно помню, Даня в Иркутске был со спектаклем "Приворотное зелье" в те времена, когда в нем играл. Он даже давал интервью на местной радиостанции. Где-то на дстрахов была стенограмма. Поспрашивай Хел.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Dascha писал(а):ШОУ+Страхов=НЕнормаль
Dascha, чудесное математические уравнение. :)
Dinny писал(а):но он, как это сказать....слишком "серьезен" для подобных проектов.
Dinny, это отлично выражено ! Я тоже так б сказала. :wink:
Для него, его профессии, развитию его таланта лучше вернуться в театр, чем действовать в таких ТВ-шоу.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Я терперь не могу подобные проекты, поэтому считаю, что и Дане там делать нечего :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 7 гостей