В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Wind of Changes писал(а): Девушки, вашего позволения последний коммент в оффтоп. И я замолкаю на эту тему....
В третьих, я очень удивилась в том, что Северянка, так категорично (можно сказать в штыки) отреагировала на мои пост.
Ну и я тогда чуть-чуть по-оффтоплю :D
Мне кажется, вы меня неверно поняли. Я совершенно не отреагировала на ваш пост в штыки. Тем более это был не ваш пост. :) Я хочу пояснить свою позицию, которая отличается от вашей(а разве так не может быть?). Я не считаю, что Дане не нужен официальный сайт. Как раз наоборот, я считаю, что он ему НУЖЕН для рекламы, солидности что-ли. Но я не считаю, что это реальная возможность установления деловых связей с продюсерами, агентами и проч. О каких зарубежных партнерах вообще идет речь? Мне кажется, что Даниилу надо в России утвердиться, а потом уже замахиваться на Голливуд :D :) Ну нет у него официального сайта, ну и ладно(а ведь когда-то был). Не у всех же актеров он есть, а снимаются они много.
Вот кто Даниилу очень нужен, как мне кажется, так это агент, причем ХОРОШИЙ агент. К сожалению, Даниил по какой-то причине от него отказался. :( На самом деле, говорят в России очень трудно найти хорошего агента. Наверное Даниил такого найти не смог.ИХМО. Вот агент и был бы тем связующим звеном между Даниилом и заинтересованными в нем лицами, в том числе и зарубежными продюсерами, если таковые найдутся. :) Ну и естественно пиарил его, раскручивал. Все это мое ИХМО, не претендующее на ИСТИНУ. Еще раз прошу прощение за оффтоп.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а): Еще раз прошу прощение за оффтоп.
Да оффтопте уже без извинений :wink: :lol: Все равно тему надо переименовывать давно, т.к. тут по теме постов 5-6, а все остальное о "наболевшем" так сказать. Кстати, какие будут предложения по новому названию этой темы? :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel, а если так : "Что нужно Даниилу для успеха. Взгляд со стороны".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Вот так и назовем :D Это же твоя тема была - тебе и карты в руки с ее новым названием :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):Гм... Есть ещё вариант - "Ёлки"...
Pastello, ну для "Ёлок" Даниил уж слишком популярен :wink:
Ты тут про елки сказала, а мне это напомнило интервью журналу "JOY"?
Если бы я общался со всеми поклонницами, мне не хватило бы жизни. В конце концов, я не Дед Мороз и не могу оказаться в новогоднюю ночь у каждого под елкой.
Гы, представьте картину. Новогодняя ночь. Вы заходите в комнату и под елкой...Дан Саныч собственной персоной :lol: Поворачиваете голову и видите... большие и круглые глаза мужа (бой-френда) :roga: , а в глазах немой вопрос: "Кто этот человек и что он делает под нашей елкой?" :wink: :lol: :lol: :lol: Тут влетает в комнату счастливый ребенок (дети), в ожидании найти под елкой новогодние подарки... И... опять вопрос: "Почему под елкой вместо подарков сидит какой-то дядька?" :mama: :lol: Веселенький праздник может получиться. Сначала успокоить ревущего ребенка (детей), вручив им все-таки долгожданные подарки :D Потом несколько часов объяснений с мужем (бой-френдом) :cuck: - Не виноватая я, он сам пришел :lol: :lol: :lol: Да уж, сюрприз удался бы на славу :wink: :lol: :lol: :lol: Так что и Слава Богу, что Даня не Дед мороз :wink:
А вот если бы в ту же новогоднюю ночь нам показали Даниила в каком-нибудь "Новогоднем огоньке" - было бы намного приятнее и интереснее. ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Hel! Упомянула "Ёлки"я в контексте предыдущего предложения о "капустниках" для студентов. В смысле, съязвила :oops:
Нет, никакую актёрскую работу я не считаю, вообще, неприличной или неприемлемой. В конце концов, и на детских утренниках всё должно быть сделано профессионально. Просто ДС сам говорил, что до "Ёлок" у него и в худшие времена не доходило, а сейчас зачем снижать планку?
P.S.: А насчёт персонального "Деда Мороза" я вам не конкурент, т.к. ёлку дома никогда не ставила и не собираюсь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Fellini писал(а):Я бы очень хотела увидеть Даниила в роли Брика из "Кошки на раскаленной крыше" Тэнесси Уильямса. Эта роль как будто написана для него.
Fellini, я только сегодня об этом думала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Pastello писал(а):Упомянула "Ёлки"я в контексте предыдущего предложения о "капустниках" для студентов. В смысле, съязвила... Просто ДС сам говорил, что до "Ёлок" у него и в худшие времена не доходило, а сейчас зачем снижать планку?
Хм. Такие вот мастер классы часто переходящие в капустники, насколько мне не изменяет память, никогда не были снижением планки. Это всегда было направлением паралельно с театральной и кино карьерой. Не хочу обидеть ни вас ни тем более актера, но получается, что для Костолевского, Табакова, Лазарева проведение мастер классов в студиях при не столичных театрах не было снижением планки, а для Даниила Страхова будет? На мой взгляд по мимо творений на сцене и экране, он может многому научиьт. Я же не писала, о том что ему надо бросать творчество и подаватся в педагоги.
А как паралель с основной работой, с точки зрения пиара, раскрутки и повышения востребованности это очень даже не плохо. К тому же, в таких мероприятих зачастую принимают участия именитые режиссеры, а чем плохо еще раз мелькнть в их поле зрения "во всей красе" как говорится?

На самом деле, я прекрасно понимаю и ситуацию с фильмами,спектаклями и востребованностью. И то, что есть такие моменты когда из за чистой воды кокуренции, не дают возможности молодым актерам работать на все сто, кого то даже откровенно валят. Просто, помимо комерциальных проектов и рекламы, на определенном уровне можно начать и творческие проекты. Хорошим стартом был бы фестиваль "Территориия", но видно не судьба.
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Да-а, представила "домашнюю новогоднюю ёлку"... :shock: :roll: :oops: :bluegrab:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Wind of Changes, это было бы замечательно, это вообще прекрасная идея, только мне кажется, что Даниил, может быть, пока не чувствует себя вправе давать "мастер-классы". Говорил же он, что не набрался необходимого опыта и необходимой "наглости", чтобы пробовать себя в режиссуре. А быть Мастером - даже на полчаса, даже "полушутливо" - это очень большая ответственность. Понятно, когда такие мероприятия проводят Костолевский, Лазарев или Табаков. И потом, я помню, Даниил сетовал, что в театральном институте не сумел получить той Школы, которая нужна актёру для всестороннего развития. Ему самому - я это ни в коем случае не в обиду, всякий профессионал всю жизнь учится - ещё нужно разные вещи познать. Я думаю, он и сам это чувствует. А он очень требователен к себе. Ну, я не знаю, мне так думается обо всём этом, может быть, я ошибаюсь. А идея просто отличная!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Да, но давать"мастер-классы" - это уже очень серьезно! :old: И, действительно, опыта еще не совсем хватает. Но идея хорошая, дай бог когда-нибудь..... :shock:
Да и нужно ли это на данном этапе творчества Даниила, я не знаю.
Хи, а я эгоистка, не хочу отпускать его в режиссуру, нет уж, пусть лучше нас пока радует новыми проектами. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Анита писал(а):Fellini, я только сегодня об этом думала.
Правда? Будь я режиссером, непременно пригласила бы Даню на эту роль. :wink:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Северянка писал(а):Hel, а если так : "Что нужно Даниилу для успеха. Взгляд со стороны".
А по-моему, мы на себя много берем :roll: Может, попроще что-нибудь :? Например, "Чего не хвататет ДанСанычу, чтобы стать Мастером?" :lol:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а): А по-моему, мы на себя много берем.
Ничего не много :) В конце концов мы поклонницы...ой простите, почитатели таланта, Даниил не любит слово "поклонницы"... :D :) и как не нам обсудить эту тему. Думаю, что каждая из нас хочет , чтобы Даниил стал успешным.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Это напоминает мне "У попа была собака"... Мы все знаем, что нужно и чего не хватает ДАСу. Ах, какие мы умные... Что же он такой красивый и умный сам не догадается? Оставьте, ну так сложилась у него актерская судьба. Он не так давно сказал, что после "Перегона" взял своеобразную паузу. Возможно, она затянулась. Возможно, ищутся новые пути. Мы все равно в этом не резберемся. Нас постявят перед очередным "Жарким ноябрем" как совершившимся фактом... Ей-Богу, лучше "Бедная Настя -2.3.4.5..." Ну и так далее. На сколько фантазии хватит.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей