В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Natasha Suvorina wrote:Но ведь актер - профессия настолько зависимая. В том числе и от случая.
Плохо, что у ДС не сложилось, ну, мне так кажется, войти в некий круг актёров-единомышленников, с которыми можно было бы создать достойный спектакль. А само название не так уж и важно. Помню, в застойное время смотрела некую "пьесу к съезду", сюжет - почти пересказ передовицы в "Правде", но спектакль был великолепный.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Я, конечно, слабо себе представляю технологию постановки антрепризного спектакля, но по-моему, актеров подбирет режиссер (или продюсер) исходя из замысла. Единомышленников-актеров в такой ситуации просто изначально не бывает.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Здравствуйте!

Ирина Т. (Москва) оставил(а) комментарий в теме "Страхов Даниил Александрович" Цитирую.
-------------------------
Даниил Александрович в спектакле \"Приворотное зелье\" больше играть не будет.

Опаньки! Что я и предполагала! :shock:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Не страшно, что Даниил уходит из ПЗ, страшно, то, что он уходит из театра, ведь ПЗ был его единственный театральный проект :roll:
Или, может быть не уходит, а готовит нам что-то новенькое? :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

За что боролись, на то и напоролись... Творческий тупик... А я что говорила? Не тешьте себя напрасными надеждами. Ничего нет и в ближайшем будущем не предвидится. К сожалению...
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Fellini, а у вас действительно достоверная информация о том, что ничего нет и в ближайшем будущем не предвидится? :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Да. Кроме того, что я очень хороший аналитик (сколько нас здесь? человек 10, да думаю и 10 не наберется - это ли не говорит о популярности и востребованности актера?), я просто немного вижу будущее (цыганские корни сказываются). Так вот, если в ближайшие полгода Даниил не изменит своего отношения к профессии (а в это входит и отлучение от груди - умный поймет, что я не говорю о разводе, а о том, что пора самому принимать решения), то с актерством в широком смысле этого слова придется завязать. Правда, скоро елки... На них, говорят, неплохо зарабатывают. Если постараться :wink:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Fellini wrote: Творческий тупик... А я что говорила?
А в чем тупик? Я вот считаю, что никакого тупика нет. Ушел из "Приворотного зелья"? Ну и что? Я уверена, что будут другие спектакли, не хуже, а возможно и лучше. Даниил снимается в сериале. Не нравится? А я отношусь к сериалам нормально, если это не откровенная лабуда типа "Все смешалось в доме". Помимо всего прочего летом снялся в "Черных следопытах" у очень хорошего режиссера.
Fellini wrote: если в ближайшие полгода Даниил не изменит своего отношения к профессии (а в это входит и отлучение от груди - умный поймет, что я не говорю о разводе, а о том, что пора самому принимать решения), то с актерством в широком смысле этого слова придется завязать.
А по моим данным ваша информация не достоверная. Вы продолжаете утверждать, что во всем виновата Маша? И вы очень глубо в этом заблуждаетесь. Уж поверьте, это совсем не так как бы вам этого не хотелось. Оставьте уже Машу в покое.
Last edited by Северянка on Tue 21 Nov 2006, 20:04, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Fellini wrote:Да. Кроме того, что я очень хороший аналитик (сколько нас здесь? человек 10, да думаю и 10 не наберется - это ли не говорит о популярности и востребованности актера?), я просто немного вижу будущее (цыганские корни сказываются). Так вот, если в ближайшие полгода Даниил не изменит своего отношения к профессии (а в это входит и отлучение от груди - умный поймет, что я не говорю о разводе, а о том, что пора самому принимать решения), то с актерством в широком смысле этого слова придется завязать. Правда, скоро елки... На них, говорят, неплохо зарабатывают. Если постараться :wink:
Так все-таки это точные данные, полученные из конкретного, а главное ДОСТОВЕРНОГО источника, или предположения, даже если они основаны на хороших аналитических способностях? То, что Вы не любите Машу мы уже поняли, но нельзя же списывать все неудачи Даниила на нее :roll: Можете, конечно, считать меня полной дурой, но мне почему-то не верится, что Даниил просто так ушел из ПЗ, не имея перспективы нового театрального проекта. Если следовать Вашей логике, то, допустим, Маша не дает "добро" на новые проекты, но из уже существующих уходить-то зачем? Какой-никакой, но зароботок, да и Даниил в ПЗ играл не так часто :roll:
А то, что нас тут только 10человек - это неправда. Нас тут гораздо больше, просто не все пользователи активны. Многие читают посты, но скромничают отвечать :wink: Кстати, статистика внизу страницы говорит, что здесь бывает гораздо больше человек, чем пишет. Например, максимальное количество посетителей (27) здесь было Пт Ноя 03, 2006 5:07 pm Т.е. одновременно это форум читало аж 27 человек :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Я не "не люблю Машу". Она мне глубоко параллельна. Я не люблю того, что происходит с очень талантливым, вдумчивым и просто умничкой актером. Виновата не виновата - не нам решать. То, что не помогает - это точно. Как сладок бывает яд из рук любимой... Вспомните, кто сказал?
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Я тоже не склонна считать ситуацию Даниила тупиковой только из-за того, что он покинул проект "Приворотное зелье". Видно Даня решил начать всё с чистого листа. Такое уже было в его актёрской карьере. Но есть надежда, что теперь он ушёл не в никуда.
Fellini wrote:Я не "не люблю Машу". Она мне глубоко параллельна. ... Как сладок бывает яд из рук любимой...
Вообще, я всё сильнее убеждаюсь, что не завидна доля жены популярного актёра - во всех успехах мужа хвалят исключительно его одного, а в его неудачах, промахах обвиняют жену.
Last edited by Нюша on Tue 21 Nov 2006, 20:25, edited 1 time in total.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Ну-ну... Поговорим через год. Только не забудьте, что я предупреждала.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Fellini, я очень надеюсь, что это не угроза! :aaa: :wink: :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Господи, какая угроза?????????? Это предвидение. Что намного неприятнее. Умному достаточно.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Так это предсказание, а не достоверная информация. Смешно ей-богу. Запугали тут совсем. Мы не знаем причин, по которым Даня ушел из "Приворотного зелья". Может быть съемки тому причина, а может быть еще что-нибудь. Разве первый раз он уходит из спектаклей. А "Ромео и Джульетта"? А "Портрет Дориана Грея"? А "Калигула"? Мне помнится он ради "Бедной Насти" взял творческий отпуск и перестал играть в "Портрете Дориана Грея" и "Калигуле". А "Безотцовщина"? Тогда тоже расстроились, а через 2 месяца уже была премьера "Приворотного зелья". У него наступил новый этап и только. И потом, было бы из-за чего горевать. Мне гораздо обиднее было, когда он перестал играть в "Петербурге".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links