В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Можно я вас поправлю? Союз Домогарова с Житинкиным начался с пьесы "Мой бедный Марат", а уже потом были "Милый друг" и "Сумасшедший Божий Клоун". Но в принципе это неважно. Важно, что Андрей Альбертович помог увидеть Домогарова в других ролях. Очень жаль, что у Даниила не сложилось с Житинкиным. Тот, как никто другой, умеет ПОДАТЬ актера.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Fellini писал(а):Можно я вас поправлю?
Конечно можно, Fellini. В принципе, я хотела показать зависимость процесса предложений ролей и немного ошиблась в последовательности. Но у меня это от того, что я то смотрела эти спектакли почти одновременно. Спасибо что поправили. :wink:
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Viki781 писал(а): будешь сидеть на месте, не пробовать, не пытаться, ничего не будет, случаю просто негде будет случиться (извините за тавтологию). Под лежачий камень... Зависит что-нибудь от Даниила? Зависит. ... при малейшем серьезном предложении стараться соглашаться играть, и, вот, тогда круг разорвется.
Viki, согласна на 100%. Если просто сидеть и ждать той самой "супер-роли", то можно и не дождаться :roll: Я уж не знаю по какой причине в последнее время Даниил игнорирует театр, но на одном "ПЗ" далеко не уедешь, да и судя по всему "ПЗ" и ему поднадоел уже, раз появилась замена :roll: И очень я сомневаюсь, что за все это время Даниилу ничего не предлагали из театральных постановок. Неужели все предложения были настолько плохими? :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Hel писал(а): Я уж не знаю по какой причине в последнее время Даниил игнорирует театр, но на одном "ПЗ" далеко не уедешь, да и судя по всему "ПЗ" и ему поднадоел уже, раз появилась замена :roll:
К слову(бурчу, бурчу :( ), вот сегодня ПЗ есть, а Даниила там нет. Очень хочется надеятся, что это не потому что ему там надоело играть, а потому что снимается.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Видимо, какой-то творческий тупик... К сожалению. Потому как и в кино ничего не предлагают (я имею ввиду стоящего). И очень боюсь, что тому есть причина. И у той причины есть имя...
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Fellini писал(а): И у той причины есть имя...
Fellini, заинтриговали :?: Сказали А, говорите Б. Что за имя?
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Viki781 писал(а): К слову(бурчу, бурчу :( ), вот сегодня ПЗ есть, а Даниила там нет. Очень хочется надеятся, что это не потому что ему там надоело играть, а потому что снимается.
Viki, даже если и снимается, разве этот повод игнорировать театр? Вспомни,когда он БН снимался, и еще в 2 сериалах параллельно, ведь это же не мешало играть Даниилу еще и в театре :roll: А то, что ПЗ поднадоел, так это слова Даниила (если, конечно, не очередная выдумка журналистов :wink: ):
- Как правило, антрепризы - это комедийные пьесы. В одном таком проекте я играю, и уже слегка поднадоело. Поваляв дурака, хочется сделать что-то серьезное, а все, что предлагают в антрепризе даже самые модные и раскрученные режиссеры, - опять шаляй-валяй, облегченная французская драматургия. Ни сил, ни времени тратить не хочется. Если уж совсем припрет, тогда соглашусь. Но пока держусь.

Trud.ru № 142 за 05.08.2006
ДАНИИЛ СТРАХОВ: К "БЕДНОЙ НАСТЕ" НЕ ВЕРНУСЬ
Поскольку на сегодняшний день Даниил играет только в "ПЗ", то речь идет именно об этом проекте. Но как видно отсюда же, то роли все-таки предлагают. В том числе и самые модные и раскрученные режиссеры :wink: Может Даниилу стоило бы повнимательнее пересмотреть то, что предлагают :roll:

Кстати, ты видела, на сайте «АРТ-ПАРТНЕРа XXI» Данину фамилию вообще убрали из списка актеров, задействованных в ПЗ. Сейчас там стоит Игнатий АКРАЧКОВ :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Hel писал(а): Кстати, ты видела, на сайте «АРТ-ПАРТНЕРа XXI» Данину фамилию вообще убрали из списка актеров, задействованных в ПЗ. Сейчас там стоит Игнатий АКРАЧКОВ :roll:
А вот это уже грустно :( Даже не знаю как на это реагировать...
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Это имя начинается на букву М. Все остальное предлагаю додумать сами. Не очень удавшаяся... мешает продвигаться... более удачливому, пользуясь скажем так влиянием :wink: Вы спросите почему? Ну, причин море.

А вообще все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Fellini, да не может такого быть. В конце концов, она же сама заинтересована в том, чтобы у Дани были новые проекты. Ведь это не только моральное, но и МАТЕРИАЛЬНОЕ удовлетворение :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

К сожалению, может. Театр много денег не принесет. А из кино был выбран "Жаркий ноябрь", например. Там платили очень хорошо. Да и вертикальный сериал принесет корзиночку золотых яиц. Зато всегда дома. "Злой гений". :? Очень неприятная тема. Но куда деться? Все один к одному. Не могу я все тут писать, да и незачем... И так все понятно. :cry:

"Я люблю и любим", "моя любимая жена", и т.д. Меня тошнит от этого... Даром что ли на западе звезды скандалы вокруг своего имени раздувают? Интерес публики вызывают, мелькание в прессе постоянно. Кому нужны благополучные и любящие? Только женам. Простите, вырвалось. Не надо этого всего... Пусть идет своей дорогой...
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Fellini писал(а): Очень неприятная тема. Но куда деться? Все один к одному. Не могу я все тут писать, да и незачем... И так все понятно. :cry:
Да и не зачем. Я думала вы имеете ввиду кого-нибудь из режиссеров или людей из профессиональной сферы. А так не стоит...
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

естественно. сорри за оффтоп.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini, мне кажется вы сильно преувеличиваете влияние Маши на карьеру Дани. Да, я согласна, что частенько в семьях, где 2 актера: один успешный, другой-нет, присутствует элемент зависти и злости. Но Даня не похож на человека, на которого можно влиять таким образом. Я тоже кое-что слышала о нем, но вряд ли стоит об этом говорить здесь. Все дело в Дане, а потом уже в Маше.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Возможно, вы и правы. Я правда уже жалею. что задела эту тему. Но вероятно, Даня и сам не понимает, как это все влияет на его карьеру. Человек любящий часто слеп и глух. Все, закрыли тему. Сам разберется. Дай Бог, чтобы вовремя...
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей