НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Нет слов, снимаю шляпу. Хел, Пастелло, вы чудо и умнички! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Пришлось немного подсуетиться и все получилось :D Спасибо PR-департаменту компании "ВАВИЛОН" и, в частности, Дарине Павленко.
Теперь будем "отрабатывать" пригласительные и писать статью об этом мероприятии :lol: :lol: :lol:
Ой, на такие подвиги/жертвы я не способна! :oops: Уже в школе плохо выносила что-то обязательно писать для других. Поэтому восхищаюсь писателями, журналистами и др., которые это сумеют, даже любят. Поэтому восхищаюсь девушками, которые пишут статьи, репортажи, размышления, рассказы, фанфики.
Спасибо Тебе, Хел, за Твою готовность, настойчивость.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Ой, на такие подвиги/жертвы я не способна!... восхищаюсь девушками, которые пишут статьи, репортажи, размышления, рассказы, фанфики.
Спасибо Тебе, Хел, за Твою готовность, настойчивость.
LaSi, в данном случае, это никакая не жертва, а редкий случай, когда наши интересы и интересы PR-департамента компании "ВАВИЛОН" полность совпали :wink: Им нужна реклама, а нам нужна информация о фильме. Т.е., как бы мы ни попали на эту презентацию (то ли сами, купив билеты в кассе, то ли по пригласительным) все равно бы писали отзыв об этом мероприятии для вас. Т.е., делали бы то же самое, что и нужно будет сделать сейчас. :D Пастелло, по-моему, написала отличный отзыв на форуме, вот его мы и возьмем за основу :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Т.е., как бы мы ни попали на эту презентацию (то ли сами, купив билеты в кассе, то ли по пригласительным) все равно бы писали отзыв об этом мероприятии для вас. Т.е., делали бы то же самое, что и нужно будет сделать сейчас. :D
Да, Вы бы все равно писали, понимаю. Но для меня разница в том, куда такое моё творение попадёт. Писать статью для форум, для небольшую группу своих у меня нет проблем, но писать статью для какую-то газету, для тысяч чужих человек я бы очень стеснялась. По натуре я одиночка/нелюдимка/затворница. Поэтому восхищаюсь такими энергичными самоуверенными людьми (в том числе актёрами), у которых нет проблем обращаться (даже волнение их не отобьёт) к большой толпе незнакомых людей.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Hel писал(а):Девчонки, мы это сделали! …если бы не Пастелло, то мы бы с Даней так и не поговорили.
Hel, Pastello, примите ещё одну огромную порцию благодарности за активность и героизм (кроме шуток) :hb: :sm105:.
Для Pastello – двойная порция :hb: :hb:, смелость города берёт!
Наконец-то, Данечке был задан самый главный ( :spectacled: ) на сегодня вопрос, и получен однозначный ответ. То, чего не могли сделать многочисленные, но равнодушные интервьюеры. Что значит глас народа и кровная заинтересованность в вопросе!
Hel писал(а):…вижу, она выходит и Даня идет за ней. От неожиданности у меня даже все вопросы потерялись.
Я бы, наверное, забыла, как меня зовут… :obm: , хотя в общении я тоже не из самого робкого десятка.
Hel писал(а): спрашиваю(с надеждой в голосе): " А в "Бедной Насте" Вас не будет?" Даня сразу отвечает: - "НЕТ!!!" Мы такие: " УРА!!!!" И Даня (уже уходя): "Спасибо вам за это!"
Уж не подумал ли он, что перед ним – БНненавистницы (каким, похоже, он сам уже стал :( )?
А кроме шуток, меня всё-таки огорчает такой подход к этому вопросу. Понятно, что для актёра это уже пройденный материал, но ведь успешный и, значит, не заслуживающий пренебрежения. Я тоже (умом, по крайней мере) не хочу БН2, т.к. вполне понимаю, что и история логически завершена, и продолжение не было бы таким же успешным, таким же откровением, как первая часть. Как говорит Наташа, «БН с Корфом-Страховым останется единственной и неповторимой». И, думаю, дело именно в том, что второй раз до БН не дотянуться, не повторить, а не в том (простите, что повторяюсь, уже не раз об этом говорила), что и актёры, и зрители «переросли» БН, что не нужно им больше в ЭТО (?!) ввязываться и т.п. Как будто БН – нечто постыдное и самое примитивное, а роль Корфа - одна из вопиющих неудач в арсенале ролей Страхова, и вернувшись к ней, он потерял бы своё лицо и снизил бы неимоверно высокий уровень своих творческих достижений. Что хотите со мной делайте, но Корф – одна из лучших его ролей (если не самая лучшая). И сам образ Владимира Корфа (но опять же благодаря великолепной игре Страхова!) выходит далеко за стандартные рамки нынешних сериальных и киногероев. Так что ещё вопрос, кто кого перерос среди его персонажей. Согласна с Наташей
Natasha Suvorina писал(а):Следователи, оперативники…топ-менеджеры, бизнесмены, составляющие счастье современных женщин. А других героев просто не существует. Был один - занесенный ветром из эпохи XIX века - Корф, так тот просто исключением из общего правила казался. Неповторимым.
Как сказала Рината, «сериал БН это такое необъяснимое чудо, и его влияние на нас всех трудно переоценить». Так почему же об этом чуде, которое мы все так любим, нужно говорить ТАК пренебрежительно? Никак не могу с этим согласиться, но, конечно, своего мнения никому не навязываю, это просто крик души. :bubu:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена, я никоим образом не хочу объяснять мотивы и поступки постороннего человека - это в высшей степени нетактично да и глупо в конце концов. Перечитайте высказывания Даниила по поводу роли Корфа на протяжении первых интервью, взятых со съемок, и во все года после окончания сериала. Его отношение менялось. И все равно он был и остается внутри, внутри, с той стороны экрана. Для него нет и не может быть той картины, которую видели мы, зрители, не может быть тех чувств, которые мы преживали. Просто в силу самой профессии актера, там все другое. И для него не сериал плох, и не роль. Просто надо двигаться дальше. Он бескомпромиссный в отношении себя. Он пойдет на риск, в ущерб сиюминутной выгоде, не будет почивать на лаврах. Он от всего отказывается и идет дальше, как ему кажется, а уж в верном направлении или нет - как угадать заранее?
Понимаете, я хочу немножко поделиться своими ощущениями сочинителя. Сначала - ты внутри истории, книги, судьбы героя, потом, когда все закончено, написанное тобой словно отдаляется и начинает жить своей жизнью, ты не шизофреник, ты понимаешь, что это создано тобой, но все-таки, это словно уже и не твое. Оно отдельное, живое, самостоятельное. И собственно к тебе реальному отношения уже и не имеет.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Наташа, мне очень жаль, что Вы меня не совсем правильно поняли (со мной это случается, увы, очень часто, не дано мне, видимо, умение точно выражать свои мысли и чувства :( ). Я, конечно же, ни в коей мере не покушаюсь на безусловное и суверенное право Даниила строить свои творческие планы, как он считает нужным. Речь-то я вела совсем не об этом и в бОльшей степени не о нём. Понимаете, меня огорчает НЕ ФАКТ нежелания и актёров, и большинства зрителей продолжать сериал (с этим нежеланием я как раз согласна и о своих причинах тоже говорила), а то, КАК это нежелание часто объясняют. И слова о том, что не нужно больше в это ввязываться, что все переросли БН и возвращение, в частности, Страхова к роли Корфа было бы для него большим шагом назад и т.д., и т.п., я читала НЕ в его интервью, а здесь, на форуме. Не помню, конечно, кому конкретно принадлежит то или иное обоснование, но вот именно с этими обоснованиями, повторяю, а не с самим фактом общего протеста относительно БН2 я и не могу согласиться, т.к. считаю их несправедливыми (см. моё предыдущее сообщение). Возможно, одна я за это время не «переросла» БН и не продвинулась вперёд. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

Нel, извини за мою тупость, но где бы почитать подробнее о вашей с Pastello беседе с Даниилом? Может быть, я что-то не могу найти на форуме, т.к даже цитату, приведенную Еленой по поводу БН, не могу обнаружить... :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

lar писал(а):Нel, извини за мою тупость, но где бы почитать подробнее о вашей с Pastello беседе с Даниилом? Может быть, я что-то не могу найти на форуме, т.к даже цитату, приведенную Еленой по поводу БН, не могу обнаружить... :cry:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... &start=435
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

Blondy,
thank you very much.:sm105: I had not a lot of time in INET to look for the post in the previous pages.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ldinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 14 дек 2007, 09:55
Откуда: Уфа

Даня в "Иронии судьбы"?

Непрочитанное сообщение Ldinka »

Вчера ходила в кино и перед сеансом показывали долгий и подробный анонс "Иронии судьбы-2". То ли у меня случился глюк, то ли там мелькнул Даня. В роли какого-то милиционера (которого, наверное, вызывает потерпевшая новая Надя). Скорее всего, очень эпизодической (на сайте фильма ковырялась, в ролях он не указан). Но всё равно, планируется шумная премьера и если он засветился в таком проекте - это по-любому приятно:))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даня в "Иронии судьбы"?

Непрочитанное сообщение Hel »

Ldinka, рада тебя видеть на нашем форуме. Добро пожаловать! :yaya: :wel:
Ldinka писал(а):Вчера ходила в кино и перед сеансом показывали долгий и подробный анонс "Иронии судьбы-2". То ли у меня случился глюк, то ли там мелькнул Даня.
Интересно, на самом ли деле Даня там играет. Надо будет сходить посмотреть фильм :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Re: Даня в "Иронии судьбы"?

Непрочитанное сообщение LikaN »

Ldinka писал(а):Вчера ходила в кино и перед сеансом показывали долгий и подробный анонс "Иронии судьбы-2". То ли у меня случился глюк, то ли там мелькнул Даня. В роли какого-то милиционера (которого, наверное, вызывает потерпевшая новая Надя).
Ldinka, если вы говорите об этих кадрах, боюсь, что это глюк... :D

Изображение

Изображение

А весь ролик можно посмотреть здесь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ldinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 14 дек 2007, 09:55
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Ldinka »

Эх, жалко:(... А я уж было обрадовалась...
Но всё равно в кино пойду, и настроение новогоднее приобретать пора, и мальчик этот на него немножко похож:)
Столько новостей сегодня узнала...
Смотрела "Войну и мир" и даже не заметила, что там Даниила голос! Вот ведь, как она старость, незаметно подкрадывается... Будина вот очень явно читалась, даже мешала воспринимать новую актрису. Жаль, что Даниил не снимался там. Проект, конечно, был не шедевральный, но всё равно заметный и масштабный.
Hel, я тоже очень рада тебя видеть и всех знакомых тоже!:)
А Пойзи теперь в Америке живет?:)
Совсем я отстала от жизни:))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ldinka писал(а): Hel, я тоже очень рада тебя видеть и всех знакомых тоже!:)
А Пойзи теперь в Америке живет?:)
Совсем я отстала от жизни:))
О-о, Привет!! Рада твоему возвращению! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей