НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Rinata wrote:Нюша спаибо, я обязательно пойду, но ведь в том -то и дело что хочется именно работу Даниила. А можно попасть как Северянка на спектакль с другим составом. Она самая первая посмотрела этот спектакль и там играл другой состав без Даниила. Я и пытаюсь выяснить как можно заранее узнать в каком спектакле играет приказчика Даниил, а в каком другой актер. И не надеюсь на волю случая. Питерцам в этот раз повезло увидеть Даниила, а Северянке в прошлый спектакль не повезло. :wink:
Rinata, может я и ошибаюсь, но раз уж Харатьян не приехал на гастроли в Питер, то уже, наверное, не почтит вас своим присутствием. Наверное его график не позволил отправиться со всеми (повидимому, О.Байрак в своём очередном шедевре пргласила поучаствовать гардемарина). А было бы не плохо сравнить игру двух кумиров: прошлого и настоящего, кто интереснее справляется с поставленной задачей.:)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

А кто-нибудь знает, когда будут ближайшие спектакли в Москве? В афише на апрель этого спектакля вообще нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Rinata, ты всё-таки перед покупкой билета на спектакль обязательно проверь актёрский состав, т.к. есть основания сомневаться в участии Дани...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

А кто нибудь звонил в агенство Милениум, кто нибудь узнавал уже непосредственно у них? Нюша спасибо за совет, только я пока не знаю как узнать и где. В театральных кассах этой информации нет. :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Актеры театра и кино выйдут на подиум

10.04.2007 16:40

Может ли классика быть модной? 11 апреля состоится событие, которое даст утвердительный ответ на этот, казалось бы, парадоксальный вопрос. В ресторане-клубе Next Door пройдет party в честь 50-летия знаменитого итальянского бренда ISAIA и открытия монобрендовых бутиков этой марки в Москве и Санкт-Петербурге. Демонстрировать одежду, которая в Италии признана вершиной элегантности, будут молодые российские актеры. Среди них: Константин Крюков, Владимир Вдовиченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Белый, Даниил Страхов и другие. Показ принципиально задуман как действо вне подиума: все пространство нового, но уже модного ресторана Аркадия Новикова превратится в большую сцену. Новую коллекцию, которая уже появилась в московских и петербургских бутиках, будет представлять лично Джанлука Изайя — глава самого новаторского из приверженных классике Модных Домов. Его появление перед гостями Next Door предварит выступление Ивана Федорова, президента компании «Калигула», которая представляет интересы ISAIA в России.

Музыкальным сюрпризом вечера станет появление Earl grey smokers. Их называют то лаунж-группой, то эйсид-джазовой командой, но все критики сходятся в одном: это ново, модно и качественно.

http://www.wek.ru/news/style/ktery_teat ... na_podium/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Rinata wrote:А кто нибудь звонил в агенство Милениум, кто нибудь узнавал уже непосредственно у них? Нюша спасибо за совет, только я пока не знаю как узнать и где. В театральных кассах этой информации нет. :(
Я звонила. Мне сказали, что Даниила в Питере не было и в этом спектакле он не играет. Впрочем, я об этом уже писала раньше. У девушки Царапки наверное были глюки, а может быть просто обозналась. Так бывает, когда сидишь далеко. Я уже раньше писала, что , когда ходила на "Хануму" не сразу поняла, что в первом действии играл не Державин, а сидела я на 10 ряду. Приказчика в Питере играл Анатолий Лобоцкий

http://www.fotobank.ru/search/1.do?sear ... 240&page=1
http://lobotsky.narod.ru/afisha.html
Last edited by Северянка on Tue 10 Apr 2007, 19:36, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Вот ведь зрители до какой степени "изголодались" по театральным работам ДанСаныча, что уже "видят" его там, где актёра не было! :? :wink:
Но вот никак не могу взять в толк, как можно было принять постороннего артиста за любимого актёра? Ладно, внешнюю непохожесть можно списать на грим, но голос-то невозможно спутать!
Видно ДанСанычу пора завязывать с ролью манекенщика и возвращаться к театральной деятельности, пока и те зрительницы, которые до сих пор помнят его, тоже в скорости не забыли и внешность его, и голос...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:Видно ДанСанычу пора завязывать с ролью манекенщика и возвращаться к театральной деятельности, а то зрительницы уже забыли и внешность его, и голос...
Полностью согласна :) Хватит по подиумам ходить, пора делом уже заняться. :wink: Честно говоря, меня совсем не радуют новости о показах мод или фотовыставках. Меня гораздо больше обрадовали бы новости о премьере спектакля или фильма или о том, что собирается сниматься.
Но и за такие новости Свете большое спасибо! :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Светочка, огромное спасибо за информацию!!!

Да уж, что-то в последнее время Даниил в роли модели появляется гораздо чаще, чем в роли актера :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Света, спасибо за информацию!

Нет уж, пусть ДанСаныч выходит и моделью, и актером.Только почаще. А то уж так глубоко в подполье ушел, 8) что у людей глюки начались - отличи поди, то ли реальный ДанСаныч, то ли призрак на сцене возникает. :kto:Чудны дела твои, Господи! :?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote:Нет уж, пусть ДанСаныч выходит и моделью, и актером.Только почаще. А то уж так глубоко в подполье ушел, 8) что у людей глюки начались - отличи поди, то ли реальный ДанСаныч, то ли призрак на сцене возникает. :kto:Чудны дела твои, Господи! :?
В том то и дело, что в последнее время Даня появляется на публикев основном в роли модели, а не актера. Если бы все было параллельно, т.е., сегодня - в театре, завтра - на экране, послезавтра - на подиуме, то это совсем другое дело ИМХО. А так, на сегодняшний день какой толк от этих показов? Напомнить оставшимся поклонникам, что он еще живой? Ведь как актера новые зрители его все равно не оценят ни на выставке, ни на подиуме ИМХО :roll: Или он просто решил сменить профессию?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Северянка wrote: Хватит по подиумам ходить, пора делом уже заняться. ... Меня гораздо больше обрадовали бы новости о премьере спектакля или фильма или о том, что собирается сниматься. Но и за такие новости Свете большое спасибо!
Аналогично. Даже не знаю, какой знак ставить - :) :wink: :shock: :cry: :mrgreen: :twisted: или вообще - :au:
Не хочется же, чтобы Даниил Александрович :end:
В общем, полное недоумение... :unknw:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote:А так, на сегодняшний день какой толк от этих показов? Напомнить оставшимся поклонникам, что он еще живой? Ведь как актера новые зрители его все равно не оценят ни на выставке, ни на подиуме ИМХО :roll: Или он просто решил сменить профессию?
А как напомнит, если мы его все равно не увидим? Толку от этих показов никакого, потусуется с Ксенией Собчак и Еленой Кориковой да и только, они такие мероприятия не пропускают. Нас в этот клуб все равно не пустят, т.к. к "элитной" публике мы не принадлежим.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: А как напомнит, если мы его все равно не увидим? Толку от этих показов никакого, потусуется с Ксенией Собчак и Еленой Кориковой да и только, они такие мероприятия не пропускают. Нас в этот клуб все равно не пустят, т.к. к "элитной" публике мы не принадлежим.
Ну, вот рекламу же прочитали, значит знаем - раз участвует - значит живой :wink: :lol: :lol: :lol: . А потом, глядишь, и фотка где-нибудь с этого показа появится - вот и справился с задачей - напомнил :lol: Хотя, то, что Даня хоть как-то начал принимать участие в подобных тусовках - очень даже неплохо, но не надо же из одной крайности в другую бросаться ИМХО. Раньше он активно снимался и играл в театре, но в тусовках не учавствовал. Сейчас же наоборот, только тусуется (во всяком случае так выглядит со стороны). А так, чтобы "золотая середина" никак нельзя? :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нашла инфу на сайте Лобоцкого.
Настасья / 10.04.2007 22:49
- Уважаемые админы,скажите, пожалуйста, Анатолий Лобоцкий 8 апреля играл в Питере в "Хануме"?
- Да, играл. Смотрите информацию на новом сайте www.a-lobotsky.narod.ru
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=43647680

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links