НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Dascha wrote:Театр хорошо, но кино лучше. Пока есть главные роли надо сниматься, а вот когда будет старый, опытный, но не нужный тогда можна и в театр. Это я так говорю из эгоизма :wink: ведь в театре мало зрителей, да и немногие могут ходить в моск.театры :wink:
Даша, если Даниил так долго будет ждать (аж до старости) чтобы вернуться в театр, то больше он туда точно не вернется, т.к. потеряет всякую квалификацию и просто не сможет выходить на сцену ИМХО. Тут даже год "простоя" даст о себе знать :roll: ИМХО. Я понимаю, что не все могут вот так сорваться и укатить в Москву на спектакль, но что делать тем, кто может (и хочет) это сделать, но не имеет возможности из-за отсутсвия спектаклей :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Hel wrote:Я понимаю, что не все могут вот так сорваться и укатить в Москву на спектакль, но что делать тем, кто может (и хочет) это сделать, но не имеет возможности из-за отсутсвия спектаклей :roll:
остается только надеятся, что и театр будет. А он будет, точно, какой русский актер без театра, это же традиция у вас такая. ДС ведь учился в театральной школе, он оттуда, и туда придет. :sml:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Dascha wrote:...остается только надеятся, что и театр будет. А он будет, точно, какой русский актер без театра, это же традиция у вас такая. ДС ведь учился в театральной школе, он оттуда, и туда придет. :sml:
Будем верить. Главное, дожить бы... :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Вот это новости... Как говорится, нет-нет да и есть-есть. Осталось только дожить до светлого воцарения Даниила на экранах. И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ. И еще на театральных сценах. И опять-таки, ПОБОЛЬШЕ. (И еще таблеток от жадности для меня, о-очень много).
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

А мне нравится эта перспектива воплощения на экране полярных героев - "тюфяка" и супергероя.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:А мне нравится эта перспектива воплощения на экране полярных героев - "тюфяка" и супергероя.
Мне тоже нравится, когда у Дани разноплановые роли. Но никакой хороший сериал или фильм не заменит актеру ТЕАТР. Для того, чтобы актер находился в постоянном творческом тренинге, ему театр НЕОБХОДИМ. Я не знаю, думает ли Даниил возвращаться в театр. Возможно, он решил "завязать" с ним. Очень хочется верить, что это не так.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

О театре я даже не говорю, согласна. А насчёт сериалов меня смущает не то, что это сериалы, а то, что сериалов на подобные темы уже множество. Это очень хорошо, что роли будут разноплановые, здесь есть перспектива для актёра, но именно из-за того, что сериалов о работниках прокуратуры и о разных агентах уже более чем достаточно, их могут попросту не заметить. Вот у Домогарова была, по-моему, прекрасная роль в сериале "Потерявшие солнце", но всяческих историй о "ментах" уже столько, что её просто мало кто видел...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Северянка wrote:Но никакой хороший сериал или фильм не заменит актеру ТЕАТР. Для того, чтобы актер находился в постоянном творческом тренинге, ему театр НЕОБХОДИМ. Я не знаю, думает ли Даниил возвращаться в театр. Возможно, он решил "завязать" с ним. Очень хочется верить, что это не так.
Я не верю, что Даниил покинет театр по собственной воли.
Я думаю, что он теперь не играет в театре, потому что у него нет никаких предложений. :(
Ведь Вы знаете, Даниил сам по себе не будет просить роли.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi, добро пожаловать на наш форум! :D :yaya:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:LaSi, добро пожаловать на наш форум! :D :yaya:
Спасибо Тебе за привет. Я долго колебалась что-то написать по-русски. Но я выше года читаю этот форум. Я была должна стряхнуть пыль из своего русского языка.
У Вас теперь шикарный "форумацкий пиджачок" !
Но я теперь мимо тему. Я знаю. Прощайте меня - новичку. :oops:

И наши артисты говорят, что жизнь/карьера актёра зависит более от счастья, чем от таланта.
У Даниила этот факт видимый. :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

LaSi, привет тебе!

Насчет счастья-несчастья Даниила - по-моему, последние известия о возможных проектах (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву) несколько утешают отчаявшихся и павших духом. :wink:

Если бы еще и Театр...вообще было бы хорошо... :roll:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

LaSi wrote:... Я долго колебалась что-то написать по-русски. Но я выше года читаю этот форум. Я была должна стряхнуть пыль из своего русского языка.
LaSi, это очень хорошо, что ты решилась написать! :D
У нас уже добрая традиция общаться с иностранками на русском языке!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Вот что нашла в ЖЖ:

За последнее время побывала на спектакле "Ханума" (музыкальная комедия по мотивам классической грузинской пьесы А.Цагарели. Богатый тифлисский купец мечтает породниться с аристократией и собирается для этого выдать свою дочь за старого разорившегося князя. Девушка в отчаянии - она любит молодого поэта, племянника князя. С помощью друзей и свахи Ханумы молодым влюбленным удается перехитрить стариков и добиться своего счастья)с известными актерами: Михаил Державин, Роксана Бабаян, Борис Невзоров, Дмитрий Харатьян, Юлия Рутберг, Людмила Чурсина, Ольга Волкова, Даниил Страхов и другие. Просто супер, я в восторге...

http://miu-miu.livejournal.com/35047.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Света, спасибо, я удивляюсь твоему умению находить новую информацию.
Зная эту пьесу, могу предположить, каких героев могут исполнять перечисленные актёры. Фактуре Даниила подходит учитель, но неужели этот персонаж интереснее Каллимако?
Я понимаю, какие цели Даниил преследовал, играя в "Приворотном зелье", но в "Хануме", выражаясь его же словами, его ждёт участь выполнять в данном спектакле функцию красивого сталактита... :roll:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Ой, не знаю, где она в этом спектакле увидела Страхова? Мне тоже вчера «посчастливилось» сходить на этот спектакль и мнение очень отличается от того, что написала девушка на ЖЖ. И, если это правда, и Даня, действительно, заявлен был в спектакле, то я в ШОКЕ. Кого он там мог бы сыграть? Жениха? Да не надо ему идти в этот спектакль!! Роль для него там примитивная, да и спекталь простенький, а руки режиссера я там вообще не увидела, хотя замахнулись они круто. Спектакль даже ни в какое сравнение не идет с "ПЗ". Если честно, то лучше никакой роли, чем ЭТА , лучше никакой спектакль, чем-ЭТОТ. Я, конечно, не истина в последней интсанции, может быть кому-то спектакль покажется шедевром, но мне он совсем не понравился. Спектакль практически калька со старого, но калька бездарная с моей точки зрения. Больше всего меня покоробило, что пели под фонограмму. Игра актеров вообще "песня": фальшиво и бездарно в большинстве своем. Даже Рутберг не спасла сие действо(она очень мне нравится ). А Державин вообще меня удивил: он был просто никаким. Остальные старались, но это не помогло. Все это мое ИХМО, как вы понимаете. Да, еще один момент. Я очень часто хожу в театр, но такого еще не видела, чтобы в первом действии играл один актер, а во втором ту же роль –другой, т.е в первом действии генерала играл какой-то неизвестный мне актер, а во втором вышел Державин, правда они похожи, и я думаю, что в дальних рядах этого даже не заметили. Одним словом халтура. Может быть девушке и Страхов там привиделся, немудрено. Конечно, я уже писала, что очень хочу, чтобы Даня вернулся в театр, но не таким образом!!
Last edited by Северянка on Sat 17 Feb 2007, 00:51, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links