НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Дай Бог, чтобы Даниил действительно принял участие в этом проекте. Мне почему-то кажется, что это даст новый толчок (и надеюсь, что позитивный) в дальнейшем творческом пути актера. Это как глоток свежего воздуха, как новый виток...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Только вот, что важнее для организаторов - поэтическое воодушевление или всё-таки скандал? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

По информации Viki , билеты на фестиваль "Территория" не продаются простым смертным, а раздаются дирекцией фестиваля. Так что простым советским людям шанс увидеть Даню, читающим стихи, вряд ли предоставится. Все же хочу надеяться, что сценарием вечера не предусмотрен скандал с участием Дани, вряд ли бы он иначе дал согласие на этот проект.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

С сайта фестиваля "Территория":

"Мы рады, что наш фестиваль и его отдельные мероприятия вызывают такой неподдельный интерес у любителей современного искусства. Выбранный для проведения Вечера поэзии зал Политехнического музея возвращает нас всех в те времена, когда поэзия была востребована, а в самом Политехе такие вечера были не редкостью. Но сам зал ограничен по количеству мест и не может вместить всех желающих. Именно поэтому организаторы Фестиваля Территория задумали расширить аудиторию Вечера посредством телевизионной съемки, которую будет осуществлять Телеканал Культура. О времени показа данного Вечера вы сможете узнать на нашем сайте или в программе телепередач".

http://www.territoryfest.ru/question.htm

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Света, спасибо огромное за информацию!!!

Ну вот, а вы боялись :D . Не вживую, так хоть по телевизору все желающе смогут посмотреть этот Вечер поэзии :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):Только вот, что важнее для организаторов - поэтическое воодушевление или всё-таки скандал? :wink:
Кирилл Серебренников, конечно любит эпатировать публику, но меня успокаивает тот факт, что Евгений Миронов является соавтором идеи, да и люди хорошие привлечены. Есть надежда, что скандал не является главной целью мероприятия.
Hel писал(а):Ну вот, а вы боялись . Не вживую, так хоть по телевизору все желающе смогут посмотреть этот Вечер поэзии
Угу, а если нет в арсенале канала "Культура"? Выделит ли "РТР-Планета" время для трансляции такого мероприятия? :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):Угу, а если нет в арсенале канала "Культура"? Выделит ли "РТР-Планета" время для трансляции такого мероприятия? :?
Ну, если ничего грандиозного не произойдет и у меня "Культуру" не отключат, то скачать здесь на сайте и увидеть это можно будет точно :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):Ну, если ничего грандиозного не произойдет и у меня "Культуру" не отключат, то скачать здесь на сайте и увидеть это можно будет точно :wink: :lol: :lol: :lol:
Helенчик, порадуй, пожалуйста, телеканалами обделённую! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Я тоже без"Культур(а)"ная! Уважте лишенку, не оставте без столь долгожданного зрелища.
По крайней мере в "Новостях культуры" на РТР-международное это событие точно будет отмечено.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Pastello писал(а):Я тоже без"Культур(а)"ная! Уважте лишенку, не оставте без столь долгожданного зрелища.
По крайней мере в "Новостях культуры" на РТР-международное это событие точно будет отмечено.
В "Новостях" вероятность, что в маленьком репортажике из всех участников покажут именно Даниила равна 1/100. :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша, Pastello, не переживайте, все сделаем в лучшем виде, главное, вычислить в программе канала "Культура" дату и время показа передачи :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

На сайте "Кино-Театр" Елена Н. огорчила своим сообщением:
Елена Н. писал(а):К сожалению участие Даниила Страхова в "100 минутах поэзии" на сегодняшний день под вопросом , т.к. в этот день он будет занят на съемках.
О фильме, в котором он снимается в настоящее время, будет сообщено позже как-только начнется открытая реклама данного проекта.
С другой стороны, это сообщение заинтриговало новостью о съёмках какого-то ещё фильма. Главное, чтобы Даня был занят своей любимой работой и у нас была возможность любоваться плодами его труда. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ну, во-первых, это еще не точная информация, а лишь предположение. Во-вторых, полагаю, всегда есть возможность для компромисса со съемочным режимом. В-третьих, Даниил, конечно, мастер уклоняться от проектов, которые грозят наградой или признанием в театральном мире (это я по поводу "Амурской осени" сожалею), но проявить себя в поэтическом проекте, по-моему, стоило бы. Глядишь, и режиссеры, которые хронически не смотрят телевизионные фильмы, все-таки в зале случайно окажутся. :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

По крайней мере, автор, чьи произведения Даня должен читать, совсем не в курсе, что ДС не будет. Правда, от Даниной кандидатуры он тоже не в восторге....
http://vodennikov.livejournal.com/59818 ... #t11403943

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Я написала на форум редакторам канала "Культура" о съемках вечера в Политехническом.
Вопрос:
Уважаемый редактор, по информации администрации сайта фестиваля "Территория", канал "Культура" планирует снимать вечер "100 минут поэзии", который состоится 23 октября в Политехническом музее. Скажите, пожалуйста, соответсвует ли это действительности и если да, то в какой программе канала можно будет увидеть этот сюжет? С уважением.

Ответ:
Информация о съемках соответствует действительности. Но о сроках показа говорить ещё рано.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей