НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Елена »

Рината, я прошу прощения, что спровоцировала офф-топ; мне казалось, что мы согласно теме обсуждаем жанр нового проекта, "в котором заявлен Даниил". :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Rinata »

Елена wrote:Рината, я прошу прощения, что спровоцировала офф-топ; мне казалось, что мы согласно теме обсуждаем жанр нового проекта, "в котором заявлен Даниил". :unknowing:
Елена, пожалуйста не нужно писать посты с извинениями и пояснениями, тем самым дальше продолжая офф-топ, просто прими к сведению, напоминание про офф-топ относится не только к этой теме и не конкретно к твоему посту. Сообщение напоминание про офф-топ после прочтения, через несколько дней, как и этот пост будет удален из этой темы.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by vak »

Немного информации о сериале "Вьюга". У нас уже есть анонс, но странно, что не указан ни режиссер, ни студия.


Оригинальное название: Вьюга
Премьера: 2012
Жанр: боевик
Кинорежиссёр:
В фильме снимались: Денис Никифоров, Игорь Петренко, Даниил Страхов, Екатерина Гусева, Ольга Красько, Ольга Павловец, Мария Сёмкина

Cюжет сериала Вьюга:
Военные не раз задумывались об оружии, которое может использовать силы природы. Преимущества такого вида вооружения очевидны: оно экологически чистое, с отсутствием побочных эффектов и заражения территории, к тому же противник даже не узнает, что подвергся атаке - все будет списано на природный катаклизм, который нанес материальный ущерб и привел к человеческим жертвам. Россия тайно разработала подобную установку, которая генерирует управляемые циклоны. Под кодовым названием "Вьюга" эта установка была испытана на Северном Полюсе. Испытания произвелись с помощью сброса бомбы, которая и породила контролируемый ураган. Но эксперимент вышел из-под контроля, и теперь набравший силу природный катаклизм надвигается на жилые территории страны. Первым на его пути встанет горнолыжный курорт, на территории которого расположено масса развлекательных заведений. Если стихию не остановить, то наверняка пострадают невинные люди. Единственный шанс предотвратить трагедию - сбросить такую же бомбу, которая породит встречный циклон. Если две стихии столкнутся, то они наверняка нейтрализуют друг друга. Вот только удастся ли воплотить столь рискованный план в жизнь? Все это вы узнаете после просмотра русского сериала "Вьюга".

http://www.kin0reliz.biz/2005-skachat-vyuga.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Елена »

vak wrote:
Вот только удастся ли воплотить столь рискованный план в жизнь?
Безусловно, удастся, какие же могут быть сомнения. ;-)

А на том сайте уже и скачать можно? 8-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by vak »

Елена wrote: А на том сайте уже и скачать можно? 8-/
Сериал заявлен в том числе и на странице Даниила на kino-teatr.ru, и на многих сайтах для просмотров фильмов. Его скачать нельзя - он еще как бы не снят. Что меня смущает, нет вообще никакой рабочей ниформации о нем. Все в секрете, как в космическом агентстве. Незря видимо в анонсе говорится о секретном оружии, интрига уже даже на стадии начала проекта. Непонятно, кто снимает, где снимают, снимают ли вообще. Одним словом, вопросов много - ответов нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Елена »

vak wrote: Его скачать нельзя - он еще как бы не снят.
Сплошной обман, значит? :-)) А там уже и количество скачиваний указано. Тогда это, видимо, количество попыток тех, кто на это "купился".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by vak »

Нет, Лена, здесь обмана нет. Просто такие сайты всегда место "бронируют" для проектов в производстве, ну и попутно соответствующую рекламу делают. Там есть пометка, что сериал ожидается в 2012, и что он будет размещен на сайте по выходу в прокат. (вот и сама другого слова здесь не смогла подоброть :-)) )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Елена »

vak wrote:Там есть пометка, что сериал ожидается в 2012, и что он будет размещен на сайте по выходу в прокат
Валь, о том, что будет размещён по выходу, не нашла, как ни искала, не по глазам, наверное. Только "Ожидается 2012 г.". В общем, такая информация лишь для очень сообразительных или опытных. :-)) Зато есть слова "Если Вы уже скачали сериал Вьюга и он Вам понравился, то мы рекомендуем скачать другие похожие на него фильмы, список которых Вы найдете ниже!". Так что доля обмана, хоть и не намеренного, считаю, всё же присутствует. Видимо, на сайте используют один и тот же шаблон на все времена и фильмы, не утруждают себя поправками по реальной ситуации. Ну да ладно, это не самое страшное. А в списке "похожих на него фильмов", кстати, есть и "Зоннентау".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Ирина »

Елена, все, что ты здесь написала, я наблюдала, когда искала хоть какую-нибудь информацию о сериале "Агент по имени Ангел". И тоже было сказано, что выходит в 2012 году, и предложение скачать присутствовало, и количество скачиваний тоже. Только вот интересно, что же люди в итоге-то скачивали под этим названием. А на Рускино, где сказано, что "Агент..." выходит в 2012 году в комментариях поклонницы Даниила Страхова с нетерпением ждут новой роли Даниила в этом сериале (я имею в виду "Агента..."). Наивные...
А его никто, видимо, снимать и не собирается. Или все-таки...?
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Елена »

Ирина wrote:Только вот интересно, что же люди в итоге-то скачивали под этим названием.
Как я уже предположила, это, видимо, количество попыток скачивания, предпринятых теми, кто "верит глазам своим", т.е тому, что фактически написано, а не тому, что под этим только подразумевается.
Ирина wrote:на Рускино, где сказано, что "Агент..." выходит в 2012 году в комментариях поклонницы Даниила Страхова с нетерпением ждут новой роли Даниила в этом сериале (я имею в виду "Агента..."). Наивные...
Ходят, куда не надо. Ходили бы на наш форум, знали бы истинное положение вещей. :-))
Ирина, а ты про какое Рускино говоришь? Вот здесь http://ruskino.ru/mov/9274 этот фильм вообще датирован 2007 годом (то есть давно уже вышел 8-/ ). Но комментариев там, вроде бы, и совсем нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Ирина »

Леночка, прости, ради Бога, за ложную наводку. Не Рускино, а Кино-театр -
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/10731/annot/
Вот, "голова садовая" - как говорится " что-то с памятью моей стало..." :beginner:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Елена »

Не сокрушайся так, Ирина, это какое-то всеобщее поветрие теперь - путать имена, названия и т.п., мы на днях об этом говорили в "Наших стихах", я сама в этом деле первая. :excel: :-))

А вот здесь http://www.kinohappy.ru/news/agent_po_i ... -01-17-648, наверное, всех превзошли. В качестве "анонса" для "Агента..." стоит фотография барона Корфа собственной персоной. Оригинально, не правда ли? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Лена Нежина »

Да-а-а! Это просто, как говорится, зашибись!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Jackdaw »

No comment! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Unread post by Анита »

В общем, пока не "Вьюга", а сплошная пурга... ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links