НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Rinata писал(а):Северянка, а как они в этом агенстве обьяснили присутствие фамилии Страхова на афише спектакля в котором он не играет? Ведь это же просто наглое обман людей! Они что нибудь вразумительное сказали в свое оправдание? Типа, афиши выпустили до того как Страхов отказался принять участие в этом проекте или предпологают ввод его в спектакль в перспективе?
Я разборками с "Миллениумом" не занималась. Зачем? И про афишу не спрашивала, т.к. ее не видела. Но это обычное дело в нашей стране обманывать людей и подсовывать "клонов". Наиболее доверчивые своим глазам не верят и принимают "клонов" за оригинал :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Северянка, спасибо за ответ.Разборки это когда наезжают. А это вполне естественный вопрос который возникает у зрителя при виде фамилии актера на афише (пусть и в интернете): почему его нет в спектакле? Но дело ваше. Я в ближайшее время попробую позвонить и тоже спросить об этом.
Где же они найдут клона Даниила Страхова, вон в Амедия год или два искали на роль Корфа актера похожего на Страхова,но не Страхова и не нашли. Один он такой на всю страну. Национальное достояние. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Rinata писал(а):А это вполне естественный вопрос который возникает у зрителя при виде фамилии актера на афише (пусть и в интернете): почему его нет в спектакле? Но дело ваше. Я в ближайшее время попробую позвонить и тоже спросить об этом.
Меня не интересовал вопрос, почему он на афише есть, а в спектакле нет. Меня интересовал вопрос играл он в Петербурге или нет? Что было написано на афише и в интернете мне все равно, это не показатель того, что Даня будет играть. Я ни интернету, ни афише не доверяю, у нас написать могут все что угодно.
Rinata писал(а):Где же они найдут клона Даниила Страхова, вон в Амедия год или два искали на роль Корфа актера похожего на Страхова,но не Страхова и не нашли. Один он такой на всю страну. Национальное достояние. :D
Я имела ввиду, конечно, не клона, а похожего.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А на Рускино наконец-то все фильмы, в которых задействован Даниил, активизированы. Что интересно, даже "Агент по имени Ангел". И не менее интересно, что в списке актёров стоят только две фамилии: Оскар Кучера и Даниил Страхов. У Даниила не указана роль, а у Кучеры - Ангел. По-моему, ералаш какой-то, - соединили старую и новую информацию (двух претендентов на главную роль)
http://www.ruskino.ru/movie/forum.php?aid=9274
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):А на Рускино наконец-то все фильмы, в которых задействован Даниил, активизированы. Что интересно, даже "Агент по имени Ангел". И не менее интересно, что в списке актёров стоят только две фамилии: Оскар Кучера и Даниил Страхов. У Даниила не указана роль, а у Кучеры - Ангел.
Я не знаю игру актёра Оскара Кучеры (кстати - "Кучера" = "Kucera" в Чехии самая частая фамилия, одна из 20 самых обыкновенных чешских, и значит локон волос, кудри; уже этой фамилией он мне симпатичен :-) ). Я видела только несколько его фотографией, читала сюжет сериала и мне кажется, что он в роли агента Ангела = это несомненная пародия Джеймса Бонда (parody of James Bond). :lol: Так зависит от создателей сериала, какой жанр они намереваюсь снимать. :wink: И хотелось бы что-то другое. :?
(И ничего против пародиям. У нас эти любимые, имеют долгую традицию, напр. "Лимонадный Джо" = "Limonadovy Joe" - пародия на американские вестерн-фильмы, которую хорошо знает каждый Чех, её реплики вошли в настоящую жизнь.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi, у нас "Лимонадный Джо" тоже был очень известен. :) Даже, кажется, одну рок-группу так назвали.

Не знаю, чего они там напутали на Рускино, но, если это пародия - тогда, несомненно, Ангел - Оскар Кучера, тем более, он уже играл в "милицейских" сериалах. Причём его герои, как правило, характерные, смешные, обаятельные именно своей "нескладностью".
Но, если снимают по тому синопсису, который был приведён где-то здесь, на сайте, выше - тогда это должен быть Страхов. Там достаточно серьёзная история, и герой не пародийный, хотя обладающий чувством юмора, и тоже способный оказаться в "несерьёзной" ситуации. Вообще такое ощущение, что те, кто занимаются информацией о фильмах, играют в "испорченный телефон"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита, спасибо Тебе за Твой отклик. Обрадовал меня. :)
Я радуюсь, что "Лимонадный Джо" у Вас тоже известен. (У нас говорят: "Юмор должен быть, и если бы денег на хлеб не было.")
И я тоже рада, что не ошиблась в типажи актёра Оскара Кучеры. Он просто мне видится комичным типом, и только из его фотографий.
Но на сайте "Рускино" у "Ангела" изменили состав. Пародия с "Ангелом" Оскаром Кучером уже не угрожает. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а): ...Но на сайте "Рускино" у "Ангела" изменили состав. Пародия с "Ангелом" Оскаром Кучером уже не угрожает. :wink:
Ух ты, как оперативно ошибку исправили. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Ух ты, как оперативно ошибку исправили. :wink:
Такая маленькая ошибочка и сколько эмоций вызовет. :lol:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Непрочитанное сообщение tiki »

НОВОСТЬ ОТ ЗВЕЗДЫ - журнал "Наше кино"

ДАНИИЛ СТРАХОВ:
Я очень соскучился по театру, поэтому надеюсь, что в скором времени состоится театральный проект под режиссурой Валерия Баринова. Одну из ведущих ролей он будет исполнять сам, вторую предложил мне. Пока ведутся только переговоры, поэтому я не стану озвучивать название спектакля.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

tiki, большое спасибо за новость! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

О-о, как говорится, no comment. (Стучу по дереву и молчу...) 8)
Спасибо за информацию. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

НОВОСТЬ ОТ ЗВЕЗДЫ

ДАНИИЛ СТРАХОВ:

- Сейчас я снимаюсь в сериале «Судебная колонка», думаю, это первый настоящий российский «вертикальный» сериал, который будет идти раз в неделю. Снимается проект очень лихо, по-киношному, молодыми очень талантливыми и амбициозными режиссерами: Артемом Антоновым, Алексеем Попогребским, Андреем Прошкиным... Может показаться, что в союзе главных героев - журналистки криминальных новостей и следователя по особо важным делам городской прокуратуры - нет ничего интересного, однако я надеюсь, что мы сможем вдохнуть что-то новое в эту историю. Мою возлюбленную по фильму играет замечательная питерская актриса - Оля Павловец. По сценарию мой герой-следователь постоянно вытаскивает ее из разных неприятностей, в которые она ввязывается для того, чтобы помочь людям.

В ближайшее время телеканал «Россия» будет показывать четырехсерийный художественный фильм «Любовь на острие ножа». Несмотря на странное название, это очень глубокая и серьезная история, почти чеховская. Здесь все как в хорошей драматургии: сначала зритель вместе с героями кого-то осуждает, кого-то любит или ненавидит, а потом начинает понимать, что не бывает хороших и плохих людей - бывают счастливые и несчастные. Мой герой - это современный Платонов.

Надеюсь, что летом этого года начнутся съемки полнометражного фильма «Последний вагон», где я буду исполнять одну из главных мужских ролей. Пока не могу сказать об этом ничего больше.

Я очень соскучился по театру, поэтому надеюсь, что в скором времени состоится театральный проект под режиссурой Валерия Баринова. Одну из ведущих ролей он будет исполнять сам, вторую предложил мне. Пока ведутся только переговоры, поэтому я не стану озвучивать название спектакля.

Сейчас у меня нет времени даже сходить в кино - ничего из последних фильмов я, к сожалению, не смотрел. И летом никуда не планирую ехать отдыхать, потому что я очень загружен, но я знаю, что так было и может быть не всегда, поэтому очень рад такому количеству работы.

Журнал НАШЕ КИНО, № 3(23)/2007

Изображение
увеличить

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

О, сколько новостей! Dascha, tiki, спасибо! Неужели ДС все-таки вернется в театр? Это очень радует. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Даша, Тики, спасибо за информацию. Дан Саныч, спасибо за прорыв блокады. :D :appl:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], GoogleBot[us] и 8 гостей