Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

"В лес бояться - волков не ходить" - это общепринятая шутка, о которой я не знала, или случайная оговорка? Если и оговорка, то вполне может стать крылатой фразой! :fine:
Не поняла, о каком эстонском актёре спрашивали Даню, в записи имя "проглочено".

По-моему, гость был на голову выше хозяев во всех отношениях.

Я теперь очень надеюсь увидеть Даниила в "Главной роли". Ведь "Культура" - член семьи канала "Россия", и в рамках массированной артподготовки к "Исаеву" это было бы более чем логично. А Юлиан Макаров - очень достойный собеседник, на мой взгляд.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Нюша »

Елена wrote:Не поняла, о каком эстонском актёре спрашивали Даню, в записи имя "проглочено"..
А там, видать, много обрезано. Во всяком случае, кроме как о царапине, ни о чём новом мы не услышали. Нет, вот ещё одну деталь, что Марин живёт в Канаде, не знала.
Елена wrote:По-моему, гость был на голову выше хозяев во всех отношениях.
Это уж точно.
Елена wrote:"В лес бояться - волков не ходить" - это общепринятая шутка, о которой я не знала, или случайная оговорка? Если и оговорка, то вполне может стать крылатой фразой! :fine:
Я ещё такую шутку не слышала, но она такой же перевёртыш, как:
"Шпион - находка для болтуна" Андрея Кнышева.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Анита »

Нюша, ты настоящий Штирлиц (не по соционике, а по жизни)! И Шерлок Холмс тоже! :rose: :rose: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Нюшенька, спасибо за обнаружение нового радио-интервью! :-*
Я еще не успела откликнуться на "Откровенный разговор, часть 2" (есть там несколько идей, которые инспирировали меня к ответу; а Шарока оставлю "спать") и у нас дальнейший. :great:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Нюша »

Девушки, только я не буду в этот раз стенограмму делать по этому интервью - нет технических возможностей, а главное, желания, потому как ведущие бездарно потратили время и Дани, и наше. :oops:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Нюша wrote:желания, потому как ведущие бездарно потратили время и Дани, и наше. :oops:
Ой, передача так неудачна?! 8-/
(Я ее еще не слышала. :oops: Но уже в мобильнике ждет вечера. ;-) )
...
Ага, уже полностью понимаю :policeman: слова Елены:
Елена wrote:Вот опять! Эти перебивающие ведущие везде и всюду просто достали уже! Я бы их увольняла по причине профнепригодности :bitter:.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

LaSi wrote:Ага, уже полностью понимаю :policeman: слова Елены:...
Ласи, я написала о перебивающих ведущих до того, как послушала запись, только по словам Хел, просто в принципе. В этот раз его не так уж сильно перебивали, но и слушать было в общем не о чем (хотя слушать Даню приятно в любом случае), практически на все вопросы ведущих он уже отвечал если не сотни, то десятки раз. И они сами это знают, мне вообще не понятно, для чего было звать человека: чтобы в который раз спросить, не страшно ли было играть Исаева после Тихонова, полезно ли для профессии быть красивым и не стоит ли поменять фамилию.... Ведущий не понравился ужасно, шут какой-то в плохом значании этого слова (и сам знает, что его таким считают). Хорошо, конечно, когда ведущие умеют создать в передаче непринуждённую и даже весёлую атмосферу, но когда это доходит до глупости, то уже и не весело :-(.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Natasha Suvorina »

Елена, только что послушала интервью. Даниил, конечно, отвечал вполне разумно и интересно, но простите,в формат шоу, которое усиленно навязывали ведущие, на мой взгляд, не вписывался. Ребята-ведущие, вы простите, конечно, великодушно, но если вам интересен человек, отчего вы задаете давным-давно избитые вопросы, ответы на которые большинство слушателей знает даже лучше вас? Если вы хотите "живенькую" энергичную передачку, то отчего же устраиваете такой сумбур в эфире? Времени было достаточно, поверьте, для нормального разговора. Вышли две театральные премьеры , готовится интересная постановка в Театре на Малой Бронной, только что сыграна одна из лучших драматических ролей: Фрэнк Чамберс - не, зачем, лучше обсудить события столетней давности, которые давным -давно рассказаны и никому уже не интересны: ушел из театра на Малой Бронной, простой ...Штирлиц... И Господи помилуй - опять о "Чикатилло". Где мой пистолет?!!!...

А Даниилу спасибо. Даже в такой "каше" умудрился сохранить лицо и отвечал достойно.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Natasha Suvorina wrote:Ребята-ведущие, вы простите, конечно, великодушно, но если вам интересен человек, отчего вы задаете давным-давно избитые вопросы, ответы на которые большинство слушателей знает даже лучше вас? Если вы хотите "живенькую" энергичную передачку, то отчего же устраиваете такой сумбур в эфире?...
:bravo:
Natasha Suvorina wrote:Где мой пистолет?!!!...
:ROFL:
Наташ, рада припрыгну и Тебе послужу... здесь один мощный: :machine-gun:
Natasha Suvorina wrote:А Даниилу спасибо. Даже в такой "каше" умудрился сохранить лицо и отвечал достойно.
Прямо святая терпеливость у Даниила!!! o:-)

*****
До меня-жирафа наконец дошло! :-0
После предыдущего разговора в радио "Маяк" от 26.04.2008 в точной передаче с Вадимом Тихомировом и Дарьей Субботиной я бы уже приглашение в их передачу не приняла. ИМХО
Лучше бы подарила более своего внимания, своего свободного времени и терпеливости людям, которые их будут дорожить, уважать. ИМХО
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

http://www.radiomayak.ru/annonce.html?id=201445 :
Задавайте вопросы Даниилу Страхову на форуме:
http://forum.radiomayak.ru/theme.html?id=18693
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Нюша »

LaSi, спасибо за ссылки. Теперь понятно, от куда такие "свежие вопросы". И что интересно, вопросы в основном от мужчин задавались. И те самые о красоте. Комплекс неполноценности что ли?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Ira »

LaSi wrote:До меня-жирафа наконец дошло! После предыдущего разговора в радио "Маяк" от 26.04.2008 в точной передаче с Вадимом Тихомировом и Дарьей Субботиной я бы уже приглашение в их передачу не приняла. ИМХО Лучше бы подарила более своего внимания, своего свободного времени и терпеливости людям, которые их будут дорожить, уважать. ИМХО
Ну почему,LaSi,про людей я понимаю,что ты имеешь ввиду ;-) ,но ,т.к. сама не присутствовала среди этих людей,судить не буду.А прошлый разговор с Тихомировым и Субботиной мне очень понравился :oops: Хотя,конечно,там были и отвлекающие моменты,и некоторые повторяющиеся вопросы,но в общем разговор получился ну,если не информативным,то содержательным и интересным точно,в отличие от последнего (который Даниил полностью тянул на себе).В прошлый раз были и интересные вопросы, а в этот:
Нюша wrote:понятно, от куда такие "свежие вопросы". И что интересно, вопросы в основном от мужчин задавались. И те самые о красоте. Комплекс неполноценности что ли?
:-)) Нюша, я тоже так думаю=))))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Ira wrote:А прошлый разговор с Тихомировым и Субботиной мне очень понравился :oops:
И Даниилу наверно также, когда он пришел опять к ним в гости. :intuit:
Ничего не поделаешь, вкусы у нас всех разные. :unknowing:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Ira »

LaSi wrote:
Ira wrote:А прошлый разговор с Тихомировым и Субботиной мне очень понравился :oops:
И Даниилу наверно также, когда он пришел опять к ним в гости. :intuit:
Ну согласись,то было намного интереснее,чем нынешнее ;-)

Ну если шутя,то после всех,безусловно,интересных и полезных,но тяжёлых интервью и эфиров - это было,как бальзам на душу (с юмором,и Даниил в отличном настроении,а главное - не так скован) :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Natasha Suvorina wrote:Даниил, конечно, отвечал вполне разумно и интересно, но простите,в формат шоу, которое усиленно навязывали ведущие, на мой взгляд, не вписывался.
Наташа, исключительно верное определение - навязывали! Как в это низкопробное (по крайней мере, со стороны Тихомирова) шоу вообще можно вписаться! А Кокорекина - это ведь бывшая ведущая то ли с Первого, то ли с "России"? Странно слышать её в таком стиле.

Ласи, спасибо за ссылку. Когда попадаю на форумы с подобным уровнем общения, мне просто дурно становится и от содержания, и от языковых вывертов. ;-/
Нюша wrote:вопросы в основном от мужчин задавались. И те самые о красоте. Комплекс неполноценности что ли?
В лучшем случае....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links