Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Скоро в Ярославль приезжает съемочная группа, которая будет снимать фильм о молодых годах разведчика Исаева, о событиях, которые предшествовали "Семнадцати мгновениям весны". Сценарий написан по книгам Юлиана Семенова. Вообще-то жаль, что кастинг уже прошел. Представляете, какой бы из Дани получился молодой Штирлиц!! :roll:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Hel wrote:
Pastello wrote:Интервью на ТЕТе замечательное! На большую часть наших вопросов я там ответы уже нашла! Даня - золото! Бегу на работу, остальное - вечером
Короче, облом. А интервью и правда ЧУДЕСНОЕ!!! Есть много ответов на вопросы. D
Нда, закон бутерброда, одно словишь, другое пропустишь.

В варианте "1+1" ДанСаныч по-моему больше развлекался, чем отвечал на вопросы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Мне кажется это потому что на 1+1 была такая миленькая, хорошенькая девушка, такая обоятельная и очаровательная :D , сразу как-то расслабляешься и раскрываешься и хочется пошалить и пошутить и настраиваешься на соответственную душевность которая исходит от этой ведущей :D .ИМХО
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Марина wrote:Нда, закон бутерброда, одно словишь, другое пропустишь.

В варианте "1+1" ДанСаныч по-моему больше развлекался, чем отвечал на вопросы.
Марина, но мы же с Пастелло записали - значит все это и Вы сможете увидеть :wink:

А вот в интервью каналу ТЕТ (там, кстати, около 20 минут) Даня рассказал много всего интересного. И про "Игру" и про "Следопытов" и про "Блаженную" и про "Войну и мир" :wink: Вообще очень хорошее интервью получилось ИМХО. Что-то я смотрю у нас в Киеве Даня как раскомплексовывается что ли (или и правда отдыхает :D ), но интервью дает очень душевные :D Пусть почаще приезжает :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel wrote:А вот и интервью программе "СНІДАНОК+"
Спасибо огромное-преогромное Марине, за то, что не дала пропасть этому чуду и вовремя поймала его по ТВ :wink: :hb:
Если есть возможность - рекомендую скачать всем. Даня там такой смешной :lol:
ВИДЕОСЮЖЕТ - 25,8 МБ
Hel,Маринa спасибо огромное!! :hb: интервью замечательный!!!... :D Даня очевидно развлекался давая этот интервью ... :leb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Для тех, кто не может скачать видео - выкладываю текст интервью каналу "1+1". Хотя, конечно, это лучше видеть :wink: :lol: :lol: :lol:

Интервью программе «Сніданок +», на канале 1+1 (эфир от 04.10.2007)

-Украинцам, киевлянам…. и вообще все очень много и часто видели, как в России, так и…. в Украине, вы, наверное знаете, транслировался сериал «Бедная Настя»…

- Да уж, сколько лет – сколько зим, а «Бедная Настя у всех на устах. Это приятно, с одной стороны, с другой стороны – не без иронии.

-Но в Киеве ощущаете свою популярность или нет?

- Ну, вы знаете, я скажу одно, что «Бедную Настю» в Киеве еще помнят, а в Москве – уже нет. Потому, что все-таки количество вот этих вот каких-то там теле-меле, всякие там еще коньки пошли и всякие безумия по центральным каналам. Цирки и всякие там звезды в зоопарке… Вот, поэтому, сознание телевизионного зрителя настолько заполнено… Его все время удивляют –удивляют –удивляют, что ну…. И слава Богу.

- Но вам-то, наверное, это наруку, как профессиональному актеру, что отпечаток такой большой роли в Москве уже с вас смывается?

- Ну, честно говоря, я не расстраиваюсь по этому поводу, потому, что в этом есть определенная заштампованность и определенное какое-то вот такое вот…. и не только у зрителя, но и у продюсеров и у работодателей…. Какой-то вот такой вот штамп на лбу поставили тебе и ты с ним ходишь-ходишь, ходишь – ходишь… Если помните, в советские времена… я не буду называть имена людей, чтобы не расстраивать и их и самого себя, но бывали случаи, когда яркая роль, или даже просто яркая работа не только актера, но и режиссера и… вот все вместе сложилось… Настолько на артисте оставляло свой отпечаток, что ему больше ничего не предлагали, или предлагали одно и то же. Это часто заканчивалось для исполнителей печальной профессиональной жизнью. Тьфу-тьфу-тьфу, я надеюсь, что как-то вот пройдет мимо меня эта история .

- А вы по этой причине охотно, довольно, сейчас соглашаетесь на негативные роли?

- Ну, вот фильм «Блаженная», с которой я приехал на киевский кинорынок … Ну да, да, я соглашусь, там какая-то такая нехорошая личность. Но тоже, как выясняется, с печальной и надломленной душой. И тоже, он не просто совершает низости, но и понимает это и не во всем оправдывает самого себя.

- С Украиной вас связывает не только сегодняшнее участие в «Кинорынке «Молодость». Вы тут часто снимаетесь. И, как мне было очень приятно узнать, имя у вас даже ведет сюда. Назвали-то вас в честь князя Даниила Галицкого – великого киевского князя.

- Да, на самом деле, конечно же, меня назвал папа в честь Даниила, князя Галицкого, поэтому, этимологически я Киеву очень обязан. Что касается того, что я здесь часто снимаюсь – это, конечно, не совсем так, потому как, была картина, в которой я снимался в Киеве под названием «Торгаши». Я вынес очень светлые, по-настоящему светлые и добрые воспоминания о Киеве. Я очень полюбил этот город, поэтому, когда Сережа Струсовский пригласил сюда – я с радостью поехал. Вот, допустим, в Питер не поехал…

-Почему?

- Ну, потому, что не сложилось, а сюда поехал.

- Семья у вас совсем не театральная, если уже говорить о ваших родителях, был ли такой человек, который вас как мама, как папа, за руку взял и привел в театр?

-Нет, я артистом стал благодаря Вячеславу Тихонову. Я очень любил и люблю фильм «17 мгновений весны», и когда в 9-м, или какой там… 10-й класс, нужно было выбирать куда, собственно, идти, чтобы не загреметь в армию… Уж извините, что я об этом говорю, но тогда армия была другая, и тогда было страшно туда идти – мог и не вернуться.

- А сейчас не страшно?

- Сейчас, по-моему, все-таки как-то контроль государства над вот этой всей структурой, он все-таки возобновился, слава тебе, Господи. И мне кажется, что все меняется к лучшему. В любом случае, я на это надеюсь. Короче говоря, я не стесняюсь об этом говорить, ну уж как есть – так есть. И я очень любил и люблю этот фильм, и вот я смотрел на Тихонова и думал: «Господи, ну что, ну вот какой … ну че, я так не смогу что ли? Ну, мне он очень нравился и нравится, и я вообще преклоняюсь перед этим артистом, и мечтал бы с ним сыграть, мечтал бы как-то вот.… Он для меня во многом является ( в том числе, в своем отношении к профессии), во многом является каким-то если не эталоном, то примером. И вот я так на него смотрел и захотел стать как Тихонов. Вот и пошел. Дурак?

- Именно, как раз во время учебы вы и познакомились со своей будущей женой…

-Да.

- Неоднократно Марию называли идеалом женщины, идеалом…

- Ну, это все на самом деле, я вообще.… От таких слов я стараюсь убежать. Это все потом журналисты переписывают и все это дело облекают в высокопарные и не совсем …. Ну так в жизни не разговаривают. И я стараюсь так вообще не разговаривать. Это они потом три восклицательных знака обязательно поставят зачем-то. Напишут какую-нибудь такую очень выспренную фразу. Я вообще в последнее время не очень люблю разговаривать о своей семейной и личной жизни, потому, что ничего хорошего от этого не получается. Потому, что девушки, которые, допустим, любят смотреть на меня с экранов телевизоров….

- Поклонницы

- Да, вот… Спасибо им за это большое…. Им это, понятное дело, не нравится, когда я об этом говорю, но я их понимаю. А ради кого тогда это все говорить? Кому это интересно еще?

- Я в одном из ваших интервью прочитала, что вы не считаете себя карьеристом….

Карьеризм, безусловно, во мне есть. Другое дело, какими жертвами?

- Чем вы готовы пожертвовать…

- Да. Что я готов отдать ради того, чтобы достичь вот того, сего, пятого, десятого…. Я скажу одно, что наверное, чем дальше, тем вот этот, какой-то внутренний ценз …. Уже потому, что много проиграно не схваток …. По этому…. Ты ползешь – ползешь туда наверх поднимаешься… Нет, вроде бы кажется все нормально, тьфу – тьфу – тьфу, но все равно какие-то битвы внутри человека бывают проиграны. Как в ту, так и в другую сторону. И добро побеждает внутри человека, и зло берет верх, к сожалению. Вот когда ты это понимаешь, когда ты перестанешь себя обманывать, когда ты понимаешь , что ты идешь на какие-то сделки со своей совестью, и понимаешь, что вот тут ты поступил плохо и поэтому у тебя все хорошо…. А иногда, наверное, нужно… Не наверное, а точно надо всегда понимать почему, за что, и стараться все-таки как-то себя не обманывать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Я вообще в последнее время не очень люблю разговаривать о своей семейной и личной жизни, потому, что ничего хорошего от этого не получается. Потому, что девушки, которые, допустим, любят смотреть на меня с экранов телевизоров….

- Поклонницы

- Да, вот… Спасибо им за это большое…. Им это, понятное дело, не нравится, когда я об этом говорю, но я их понимаю. А ради кого тогда это все говорить? Кому это интересно еще?
Ага, теперь понятно, почему Маша так с нами и не поговорила. :wink: Т.е. Даня считает, что его поклонницы обязательно ненавидят лютой ненавистью Машу и любое упоминание о ней им неприятно :? Странная какая-то логика. Конечно, какой-то процент поклонниц так и считает. Но это всего лишь маленькая часть ИМХО Большинству же вообще до лампочки что он женат. В конце концов какое отношение этот факт имеет к ТВОРЧЕСТВУ??? Конечно, если в КАЖДОМ интервью говорить ОДНО И ТО ЖЕ и одними и теми же словами (как заученный текст) о том что жена Маша, что она тоже актриса, они познакомились еще в институте, у него была к ней любовь с первого взгляда, а она его игнорировала, ну и т.д., то читая это в 2010 раз - не выдержит даже самый нейтрально настроенный поклонник :wink: Самое смешное, что в Машиных интервью то же самое и теми же словами :lol:

Ну да ладно, это я просто вспомнила, что когда мы на кинорынке увидели рядом с Даней Машу, то хотели поговорить и с ней. И поговорить не о Дане, а именно о ней и о ее работах. Ведь надо же как-то сайт http://www.mleonova.com развивать. Конечно, я сейчас не стану лукавить и говорить о том, что сайт Маши создавался исключительно потому, что нам безумно нравится АКТРИСА Мария Леонова. Нет, конечно. Сайт создавался чтобы разгрузить http://dstrahov.com и именно потому, что она ЖЕНА Дани (да никто этого и не скрывал), НО как бы то ни было, но туда ежедневно заходит человек 20 посетилей. Раз заходят, значит что-то все-таки их там заинтересовало. Вот мы и хотели разузнать чего-нибудь новенького у Маши. Да и нормально мы к ней относимся, в конце концов это же не нам с ней жить, а Дане :wink: Почему мы обязательно должны ее ненавидеть? Но, видимо, Даня с Машей считают, что раз поклонник Дани - значит обязательно ярый противник Маши :lol: :lol: :lol:

Хотя, может Пастелло и правда их тогда слегка испугала и Маша просто не поняла, что именно от нее хотят :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Ну что, благодаря бдительности Пастелло, мы всетаки не пропустили ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! интервью на канале ТЕТ :wink: Пастелло, спасибочки огромное!!! :kiss: :hb:

Выкладываю обещанное видео. Как ни странно, но после перекодирования картинка получилась вполне приличной. Я думала, что будет намного хуже :D
Файл большой (72 МБ, т.к. там около 20 минут), но это интервью стоит посмотреть. В нем, действительно, можно найти ответы на многие наши вопросы :wink: Спасибо ведущей за правильно заданные вопросы. И Дане :D за то, что на эти вопросы ответил.:D Ведь могут же, если хотят :wink:

RAR-архив :

1 часть - 16,2 МБ

2 часть - 16,2 МБ

3 часть - 16,2 МБ

4 часть - 16,2 МБ

5 часть - 6,98 МБ

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Но я честно обратилась к Маше, что и с ней хотят поговорить. Но она сказала, что нет. Ну, может быть, я и напугала её, да и вид у меня был чумной :? :oops:
Но до этого, когда они только вошли в фойе, Маша так быстро пропала с поля зрения, а людей там было совсем не много, а публики вовсе не было, что я её только дома на фотографии нашла :roll: Вот уж она мастер маскировки! Да при таком красавце-муже надо являться павой в красном пальто и ни от кого не прятаться, пусть все здохнут от зависти! И не надо ДС всё время акцентировать, что, да, тоже актриса. Скажи - моя жена, а уродоваться на съёмках ей нужды нет, и вообще, пошли вы все с вашими вопросами 8)
Меня больше задевают фразочки про девушек-поклонниц :x :lol: Эй, где здесь дЭвушки!

Я думаю, такие приятные интервью в Киеве получились ещё и потому, что Даня мог свободно говорить о своих работах для разных телеканалов, про проекты, у которых разная дистрибьюция. Поди, попробуй, расскажи на "Первом канале" об озвучании "Войны и Мира", который будет идти по "России". Там актёра в эфир могут пригласить только для рекламы закупленного фильма, а поговорить просто так "за жизнь" рейтингом не предусмотрено :twisted:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=16482#p16482
Очень интересное интервью. Спасибо! :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

А у меня целый час файл стоял на закачке и так даже первые 16 не скачал комп. Выдал что-то типа время истекло и отрубилось все :( .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Hel wrote:Марина, но мы же с Пастелло записали - значит все это и Вы сможете увидеть :wink:
...но интервью дает очень душевные :D Пусть почаще приезжает :wink:
Хел Вы с Пастелло молодцы. Однако абыдно понымаешь можно было посмотреть ТЕТ, а мне приспичило музыку для телефона поискать в это время, всетаки закон бутерброда есть!!!. Интевью замечательное, получила "шалене задоволення". Абсолютно согласна пусть ДанСаныч почаще приезжает в Киев и просто так и на сьемки.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata wrote:А у меня целый час файл стоял на закачке и так даже первые 16 не скачал комп. Выдал что-то типа время истекло и отрубилось все :( .
Очень жаль, что не качает :( Может это просто интернет глючит, или очень много пользователей сразу скачивают этот файл. Но я думаю, что все обязательно должно скачаться, только, может, надо чуть-чуть подождать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Девчёнки, спасибо вам за удовольствие видеть Даню в таком непринуждённом виде! :D Настолько непринуждённый был, что раза три хрюкал.... От куда у него это появилось? От Альфреда?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote:Девчёнки, спасибо вам за удовольствие видеть Даню в таком непринуждённом виде! :D Настолько непринуждённый был, что раза три хрюкал.... От куда у него это появилось? От Альфреда?
Да он у нас в Киеве то рожицы корчит, то хрюкает :lol: :lol: :lol:

А ты послушала, что Даня о "Блаженной" сказал? :wink: Я же тебе говорила, что фильм типа "Острова", а ты не верила :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links