Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Крут. Такое непосредственное обаяние. Умеет достойно держаться человек. Совершенно особенная вышла передача! И всё хотелось улыбаться, глядя на него.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Самый распространенный комментарий в соцсетях после программы смыслово звучит так : Даниил Страхов заставил Ивана Урганта играть по своим правилам. Круто! Я согласна.

А весь выпуск можно еще раз посмотреть здесь https://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urga ... 23-09-2019

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Валя, я впервые вижу, чтобы эта передача вышла вот в таком формате. Даниил, видимо, загипнотизировал ведущего :yes: Были уже у Ивана гости, которые ненавязчиво-добродушно переводили беседу в своё русло. Но чтоб так - впервые. Мне понравилось.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):Самый распространенный комментарий в соцсетях после программы смыслово звучит так : Даниил Страхов заставил Ивана Урганта играть по своим правилам
ну-у... в ДанСаныче я и не сомневалась ;-)
и, скажу честно: я не самый большой поклонник этой программы ( наверное из-за того "вала" всевозможной "разлекаловки" на тв :oops: ), но знаете, я отдам должное и Ивану - на мой взгляд,вообще невозможно кого-то что-то "заставить" и получить искомый результат, просто он, как профессионал, смог понять, что с этим гостем нужно иначе, чем с другими и "подстроиться". имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение blir »

Не люблю эту передачу и не смотрю, сделала исключение, посмотрела в записи.
Мне показалось, что Ургант слегка растерялся, как-то "потух", несколько мгновений чувствовалась его неуверенность. Попытался оправдаться: "Согласитесь, Даниил не похож ни на кого из наших гостей". А то!
Браво, Даниил! :clap2:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

vak писал(а):Самый распространенный комментарий в соцсетях после программы смыслово звучит так : Даниил Страхов заставил Ивана Урганта играть по своим правилам.
Причём сделал это совершенно не обидно для ведущего, с полным уважением. Ювелирная работа. :-)
Natka писал(а):я отдам должное и Ивану - на мой взгляд,вообще невозможно кого-то что-то "заставить" и получить искомый результат, просто он, как профессионал, смог понять, что с этим гостем нужно иначе, чем с другими и "подстроиться". имхо
И с этим соглашусь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

snejok писал(а):Ургант шут
:dissent: Нееет...Он может и шут, но человек умный ( как я всегда считала)! Он прекрасно смог бы построить интервью с Даниилом на должном уровне, но (как это сказать) формат передачи довлеет. Даниил остался верен себе, а Ургант попытался подстроиться под него, не выходя при этом, по мере возможности, за рамки передачи, поэтому и показалось, что он играл по правилам ДС! Просто перл: "я пришёл, чтоб всем рассказать, как меня там нет'( в соц. сетях) :-)) " Мы должны находиться в ровно в той же плоскости, что и соц. сети, но вы пришли, спасибо!" :-))
Yulia писал(а):И всё хотелось улыбаться, глядя на него.
Это правда! :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Слава писал(а):
snejok писал(а):Ургант шут
:dissent: Нееет...Он может и шут, но человек умный...
:yes: , безусловно, я б сказала, что он "шут по должности". но не по сути
:oops: и , как мне кажется, что эта "маска" его самого уже несколько тяготит.
хотя, возможно, это только мне кажется. :-)
да и запрос определенной части зрителей именно на "шутовство и развлекуху" отрицать было бы бессмысленно и для неё эти разговоры про поиски экзистенциальных смыслов -"скука смертная" :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

Natka писал(а):он "шут по должности"
и спасибо ему за возможность увидеть улыбку на лице Даниила. Ведь не часто её можно лицезреть. ДС так смешно ставит бровки "домиком"... :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Слава писал(а):и спасибо ему за возможность увидеть улыбку на лице Даниила. Ведь не часто её можно лицезреть.
ну он же, не "девочка в каске" из "бородатого" анекдота, которая всё время ходит и улыбается :-))
но ДС довольно часто улыбается и даже смеется - просто мы его видим не очень часто. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

Natka писал(а):ну он же, не "девочка в каске" из "бородатого" анекдота, которая всё время ходит и улыбается
:rofl3: Нат, я тЯ люблю :give heart:
Natka писал(а):ДС довольно часто улыбается и даже смеется
Я это прекрасно понимаю!И имела ввиду только то, что
Natka писал(а):мы его видим не очень часто
Я могу ошибаться, но в последний раз он так развлекался в предновогоднем интервью, несколько лет назад. Забыла уже, вроде там две девушки ведущие были... Но это только по моим ощущениям.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

А мне не понравилось, что Иван читал письмо, якобы пришедшее на канал. Зачем это вообще было сделано? Лексика в нем не для Первого канала. И не для публичной демонстрации. А ведь именно в этот выпуск попал и Даниил! :-(

А вот здесь здесь фотография Даниила в студии "Вечернего Урганта" + видео - https://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/408270/

И фрагмент текста, взятый из этого источника:
43-летний российский актёр Даниил Страхов редко принимает участие в телешоу и программах. Но он сделал исключение для Первого канала, приехав на встречу с Иваном Ургантом. Произошло это в том числе по причине того, что вчера, 23 сентября 2019 года, вышла первая серия многосерийного фильма "Знахарь", где Даниил играет главную роль талантливого хирурга, который в следствии нападения теряет память.
Даниил отметил, что ему было невероятно интересно попробовать вжиться в роль врача, но, пересмотрев много видео, на которых делают операции на мозге, он понял, что и на миллиметр не приблизился к тому, что в жизни совершают хирурги.

Страхов всегда был и остаётся скромным и интеллигентным человеком, который не будет приписывать себе чужие заслуги. Также Даниил отметил, что его нет ни в одной из социальных сетей. Причина проста:

"Социальные сети нужны актерам для того, чтобы дальше продвигать себя и поддерживать свою популярность. С помощью чего артисты это делают? С помощью того, что они выносят на публику свою личную жизнь, рассказывают, что они ели, с кем они дружат, с кем они только что сфотографировались. Ну, и так далее, рассказывают про своих близких, более или менее искренне. Каждый эту меру находит для себя сам. А я этого делать не умею. И не хочу. Потому что для меня семья - это семья, а работа - это работа. И я не готов делиться с людьми чем-то таким, что другой может продать. Никого не осуждаю",

- справедливо и умно отметил Даниил, тем самым только "подогрев" интерес публики к его личной жизни, в которой, к счастью, всё хорошо.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

Заглянула к вам на огонёк, девушки :privet2:
Очень редко в последнее время смотрю ВУ - как правило, программы с конкретными гостями. Лексика письма, предшествовавшего выходу Даниила, конечно же удивила... за то время, что не видела программу, нравы круто опустились...
Но в целом, диалог Ивана с Даниилом оставил приятное послевкусие. Оба были предрасположены благожелательно друг к другу. Иван с уважением отнёсся к Даниилу. Не раз наблюдала, когда он "покусывал" и снисходительно относился к некоторым своим гостям... А здесь было видно, что Даниил вызывает в нём интерес - шутка ли, за 7,5 лет артист впервые пришёл на программу...
snejok писал(а):Посмотрела...Ургант шут, а Дан Санича не видела в живую, так что мне трудно судит, сердитий или нет?! Интонация била непривичная для меня.
Даниил был несколько смущён в непривычной для себя обстановке юмористического шоу... Движения рук выдавали это смущение, хотя по лицу не сильно было заметно... Шутки Ивана благосклонно принимал, даже не возразил, что "то самое письмо" написал он :-))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша, привет! :hug:
Да, мне тоже показалось, что интерес (ну, любопытство во всяком случае) у участников беседы был обоюдный. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):Нюша, привет!
Привет, дорогая! :give heart:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей