Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Елена wrote:Вам нужно печататься, как, впрочем, многим участницам этого форума!
Елена, спасибо на добром слове, вот было бы, как говорится, "прикольно" (как долго мы переводили на чешский язык это слово! :lol: ) напечатать книгу "Откровения форума" или что-нибудь в этом роде. Просто собрать всё, что мы здесь говорим - и... :lol: :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Ну, что же это такое Даню показали всего 2 минуты. :(
Правдо сам факт участия Даниила Страхова в опросе как предпологаемого символа обьекта обсуждения ( то бишь звезды), да еще в компании Абдулова и Боярского на первом канале уже радует сам по себе, так как предпологает некое признания популярности и соответственно звезного статуса. :D
А передача вообщем-то по своей сути пустая, так переливали из пустого в порожнее, и все эти банальности и так каждый знает и само собой подразумевает. По крайней мере никакого особого откровения я для себя не услышала. На нашем форуме разговор был на эту тему куда более содержательнее.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata wrote:Ну, что же это такое Даню показали всего 2 минуты. :(
Rinata, Даню показывали гораздо меньше :wink:
Для тех, кто не смотрел - вот те 10 секунд видео с Даней :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
tiki
Posts: 109
Joined: Mon 12 Mar 2007, 13:09
Location: belgrade, serbia

Unread post by tiki »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=13538#p13538
Это было действительно короткое.... спасибо.... Hel

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

ДС плохо объясняет :lol: Слов в языке ему не хватает. Вообще, бить его надо, 10 секунд говорил - пять раз заикнулся.
По теме: одна наша певица сказала про себя "у нас, у зірок..." В общем, клиника и мания величия в одном флаконе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:ДС плохо объясняет :lol: Слов в языке ему не хватает. Вообще, бить его надо, 10 секунд говорил - пять раз заикнулся.
Так книжки перестал читать и словарный запас заканчивается. :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Возможно, он по-привычке целую речь толкнул, но вот в программу вошло только 10 секунд :wink: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

Hel, спасибо за видео.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Rinata wrote:... Правдо сам факт участия Даниила Страхова в опросе как предпологаемого символа обьекта обсуждения ( то бишь звезды), да еще в компании Абдулова и Боярского на первом канале уже радует сам по себе, так как предпологает некое признания популярности и соответственно звезного статуса. :D
Мне это тоже на ум пришло, что взяли его в компанию людей, в разное время считавшихся "звёздами".
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel wrote:Возможно, он по-привычке целую речь толкнул, но вот в программу вошло только 10 секунд :wink: :lol:
Да, монолог там, видимо был пространный, а время, как известно, - деньги.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Pastello wrote:ДС плохо объясняет Слов в языке ему не хватает. Вообще, бить его надо, 10 секунд говорил - пять раз заикнулся... В общем, клиника и мания величия в одном флаконе.
О, Pastello, помилуйте, что это Вам такое привиделось?! :o И какая мания величия?! Данечка был, как всегда, умён, красноречив, обаятелен. Говорил от души, очень эмоционально, ну, отсюда, возможно, и немного неровная интонация. Но это же лучше, чем равнодушно, без запинки бубнить заготовленные фразы, не так ли? Интересно, как бы он закончил свою фразу, которую оборвали, состыковав со словами Е.Миронова. Приём, конечно, эффектный, и если бы так "обрубили" кого-то другого, то и ладно. Но зачем же именно его? :(
Rinata wrote:А передача вообщем-то по своей сути пустая, так переливали из пустого в порожнее, и все эти банальности и так каждый знает и само собой подразумевает. По крайней мере никакого особого откровения я для себя не услышала. На нашем форуме разговор был на эту тему куда более содержательнее.
Согласна. И ещё мне кажется, что когда в студии слишком много участников (как и было вчера, и это, к сожалению, недостаток почти всех ток-шоу), то обстоятельного разговора быть не может, т.к. ведущий вынужден прерывать каждого, чтобы успели сказать (опять же всего несколько слов) и другие. Лучше пригласить меньше, но поговорить более обстоятельно и без гонки. Мне в этой передаче больше всех в студии понравились слова Масленникова и Нарочницкой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Карина
Posts: 8
Joined: Thu 14 Jun 2007, 15:55

Unread post by Карина »

Елена wrote:О, Pastello, помилуйте, что это Вам такое привиделось?! :o И какая мания величия?! Данечка был, как всегда, умён, красноречив, обаятелен. Говорил от души, очень эмоционально, ну, отсюда, возможно, и немного неровная интонация. Но это же лучше, чем равнодушно, без запинки бубнить заготовленные фразы, не так ли?
А я согласна с Pastello. Приукрашивание достоинств любимого артиста имеет место быть, но давайте будем объективными. Несколько последних интервью на телевидении (раньше я как-то не замечала этого) показали, что речь у Даниила далека от правильной. Очень много слов паразитов, уход от основной мысли, перепрыгивание с одной мысли на другую и просто затруднения в подборе нужных слов. Это не "бумажное" интервью, когда редакторы в журналах поправят все ошибки, здесь уже все недостатки выходят наружу. :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Елена!
Я нечётко выразилась, но и вы вырвали мою фразу из контекста. Я написала в продолжение того, что сказал ДС о нынешних так наз. "звёздах":
"По теме: одна наша певица сказала про себя "у нас, у зірок..." В общем, клиника и мания величия в одном флаконе"
В том смысл, что нынешняя попса предпочитает уже сама себя зачислять в "звёзды", посторонние мнения не принимаются.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

А мне в голову вдруг пришло: судя по тому же "Кинотавру", да и не только - сейчас тенденция искать "неизвестные лица", "чтобы казалось, будто человек из трамвая вышел", если актёр снялся в нескольких фильмах - разрушил впечатление от одного, "медийных лиц в моём кино не будет". Так зачем говорить о звёздах, если именно звёзды-то нашему кино и не нужны? Как их не определяй, они заведомо известны и медийны. Это просто условие, без которого звёзд не существует. О чём же разговор?
А потом, от разговоров звёзды не появятся. Даже если найти чёткое определение (а его, по-моему, нет), звёзды появляются тогда, когда время их требует. Потребует - они "сами себя родят"...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Pastello wrote:Елена!
Я нечётко выразилась, но и вы вырвали мою фразу из контекста.
Pastello, прошу меня простить и не сердиться :wink: , я и в самом деле подумала, что манию величия Вы приписываете и ему. Рада, что это не так :) . А по поводу остального - всё-таки не заметила ничего такого, за что "бить его надо". А та ваша певица неужели сказала о себе всерьёз, без иронии? Просто в голове не укладывается, до чего же есть люди "без комплексов". :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links