Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote:Сегодня показывали ту же передачу, что и вчера, значит и все остальные "разговоры" - это повторы. Ну вот, как говорится, сбылась мечта идиота :lol: Мы же хотели видеть Даню почаще на экране - вот, пожалуйста, смотрите девять дней подряд, правда одно и то же :wink: :lol: :lol: :lol:
А и правда, чего это они зациклились на нем? Может быть рейтинги канала подскочили вчера? :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

Закрытый показ. "Есть ли звезды в российском кино?"

Первый Канал, пятница, 29.06.2007 00.00

Основные участники дискуссии: продюсеры Игорь Толстунов и Артем Васильев, режиссеры и сценаристы Сергей Сельянов, Сергей Члиянц, генеральный директор компании "Двадцатый век ФОКС СНГ" Михаэль Шлихт и генеральный директор сети кинотеатров "Формула кино" Андрей Терешок.

Свое мнение также выскажут: И.Масленников, М.Левитин, А.Кавун, Ю.Гладильщиков, Н.Нарочницкая, А.Долецкая, Л.Аркус, А.Троицкий, А. Абдулов, Г. Куценко, М. Боярский, Д. Страхов, В. Васильева, С. Маковецкий, Е. Миронов.

На российском телевидении этой программе нет аналогов.

"О вкусах не спорят" – утверждение, которое опровергается программой "Закрытый показ". Спорят и еще как! Аргументировано, эмоционально спорят в этой студии. Можно сверить свое впечатление с впечатлениями известных режиссеров, киноведов и журналистов, можно с ними согласиться или нет, а можно просто посмотреть хорошее кино и задуматься, а все ли я понял о том, что хотел сказать мне его создатель.

Ведущий: Александр Гордон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Rinata wrote:И Даня выглядит моложе и худее, чем на последних фотографиях, это опять же ракурс виноват или он готовиться к роли Владимира Корфа :D , помниться Даниил говорил что его организм во время сьемок в Перегоне, автоматически подстроился и набрал массу :), а теперь обратно теряет? :)
Вы все еще наедетесь? :wink: Судя по одежде передачу делали весной ИХМО :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: А и правда, чего это они зациклились на нем? Может быть рейтинги канала подскочили вчера? :)
Да нет, у них там вообще принцип такой - все программы повторяют много раз и в разное время. Т.е., в принципе, достаточно посмотреть их канал два часа в сутки и будешь вкурсе всего, что они показывали. Т.е., например, если человеку удобно смотреть что-то, например, с 8 до 10 вечера, то включая каждый день этот канал в это время - ты будешь смотреть все время что-то новое. А сли смотреть каждый день и только их канал, то будешь постоянно на повторы нарываться.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

LikaN wrote: http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=13416#p13416
Закрытый показ. "Есть ли звезды в российском кино?"

А какой фильм будут показывать?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LikaN, спасибо огромное за информацию!!!

А вы заметили, что у Дани с появлением в СМИ то пусто, а то - густо. То его по несколько месяцев вообще нигде нет, а потом вдруг появляется везде и сразу :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

Северянка wrote:
LikaN wrote:Закрытый показ. "Есть ли звезды в российском кино?"

А какой фильм будут показывать?
Кажется, на этой неделе "кина не будет". Просто тема "Есть ли звезды в российском кино?" . :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Северянка wrote:
Rinata wrote:И Даня выглядит моложе и худее, чем на последних фотографиях, это опять же ракурс виноват или он готовиться к роли Владимира Корфа :D , помниться Даниил говорил что его организм во время сьемок в Перегоне, автоматически подстроился и набрал массу :), а теперь обратно теряет? :)
Вы все еще наедетесь? :wink: Судя по одежде передачу делали весной ИХМО :)
Северянка, я шучу и по поводу внешности и по поводу БН. :D Я уже писала что мне бы хотелось увидеть Даниила еще раз в подобном амплуа в роли героя-любовника или исторического героя в костюмном фильме. Такое, чтобы громко, ярко и с блеском, что б уж полный триумф и сразу в золотой фонд российской киноматографии. И по поводу БН, я писала что полностю пологаюсь на Даниила. Будет играть, я с удовольствием посмотрю не будет и слава богу. Как писала Елена, у меня тоже Владимир Корф это отдельный образ, который отделился и существует как бы сам по себе, совершенно отделньно от артиста Даниила Страхова и мне страшно разочаровываться в возможном новом Владимере и боюсь что этот идеальный образ рассыпиться после неудачной попытки продолжения и что мне тогда останется в романтических воспоминаниях, осколки от рухнувшего "хрустального замка". И если уж зашел разговор,то мне например В ВГВ первом нравился Грозовсий, он был такой романтичный герой, который спасает бедную несчасную героиню, такой принц из сказки. А ВГВ2, не понравился, какой-то сплошной фарс и перегиб. А в Бригаде, нравиться , просто класс как сыграл.(Тем более как потом выяснилось они и в действительности были с Гусевой однокашники). И шутить я пыталась на тему БН, что бы разрядить обстановку, а то страсти по моему слишком накалились, у меня по поводу БН голова не болит :) , по моему достаточно того что уже есть одна умная голова (и при этом еще инеобыкновенно красивая) которая возможно сейчас и занята поиском способа как отвертеться от этого проекта. :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

LikaN wrote:
Северянка wrote:
LikaN wrote:Закрытый показ. "Есть ли звезды в российском кино?"

А какой фильм будут показывать?
Кажется, на этой неделе "кина не будет". Просто тема "Есть ли звезды в российском кино?" . :wink:
Слушайте, это же ужасно интересно послушать не просто что скажет Даня, а как он будет дискутировать, отстаивать свою точку зрения. И не растеряется ли рядом с такими мастодонтами как Абдулов и Боярский. Абдулов может быть очень жестким и уничежительным судя по некоторым передачам. Опять же одно дело блистать одному на небосклоне, и совсем другое дело когда смотришь на звездное небо и в общем сияниине не сразу то отличишь одну зведу от другой . И как чисто по человечески реагируют звезды мужчины в такой ситуации, где стоит такая сложная задача и себя показать проявить и умные мысли выдать и при этом не задеть и не поссориться с друг другом при сильном так скажем несовпадении во взглядах и во мнениях.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Не думаю, что всех этих людей соберут в студии, скорее всего, просто запишут каждое отдельное мнение. Уж больно канал малоизвестный , "зубры" и "мэтры" туда врядли рваться будут.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Первый канал - малоизвестный?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Ой, такая каша в голове - это я утром дома на компе посмотрела интервью с Даней в Откровенном разговоре...М-м-м...
Ну-с, попробую собраться...
Светочка, огромное тебе спасибо за информацию, извини, что с запозданием, спасибо еще раз!
На мой взгляд, в "Откровенном разговоре" Даниил вновь говорил так, как он обычно разговаривает с незнакомыми людьми - вежливо, корректно, умно. Получила огромное удовольствие от узнавания. А интервью в ОК меня обрадовало неожиданными дурашливыми поворотами... :wink: Между прочим, я обратила внимание на один поворот - корреспондентка гламурного журнала утвердилась в мысли, что разговоры об актерской работе ее гости считают бессмыслеными, а вот вОткровенном разговоре Даня весьма охотно отвечал на вопрос об обаянии злодейства. И по глазам его было видно, что для него это действительно интересно. Стало быть, дело не в темах, а в том, что спрашивают, кто и как...Но эти вопросы о Чикатилло...о-о-о...не могу больше...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Dinny wrote:Первый канал - малоизвестный?
Ой! А я и не прочитала, что Первый. Но всё равно, там написано, кто основные участники дискуссии, а известные актёры - просто выскажут мнения. Для этого необязательно присутствовать в студии.
Для меня Первый, с недавнего времени, не телевидение, а откровенно, пропaгандистская помойная клоака. Не смотрю и не включаю.
Last edited by Pastello on Tue 26 Jun 2007, 20:06, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Pastello wrote:Не думаю, что всех этих людей соберут в студии, скорее всего, просто запишут каждое отдельное мнение.
Pastello wrote:Но всё равно, там написано, кто основные участники дискуссии, а известные актёры - просто выскажут мнения. Для этого необязательно присутствовать в студии.
Не знаю русские ТВ-каналы, но посмею предсказывать (я так просто поняла з выражений):
"Основные участники дискуссии" = люди, которые будут в студии.
"Своё мнение также выскажут" = люди, которых где-то до этого посетили редакторы, предложили вопрос(ы) и этими съёмками/картинами проложат беседу в студию, такие репортажные входы, которые беседу оживляют.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi, я прошу прощения :oops: , хотела ответить на твой пост, где ты говорила о передаче и сравнивала чувства актера, во время этого "Откровенного разговора" с чувствами ученика на экзамене, но случайно его удалила :oops: :oops: :oops: Не могла бы ты его повторить?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links