Go to footer

Пропустить

Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модераторы: Admin, Модераторы

Новое сообщениеот Rinata » Пт 06 апр 2007, 00:50

[quote="Северянка"] Ну, например, Катя Гусева- очаровательнейшая женщина "
Да действительно на вкус и цвет товарищей нет.
Для меня очаравательная это Сандра Балок, Джоди Фостер. А красавица это Айшвария Рай и вылетело из памяти имя актрисы которая получила оскар за то что играла монстра.
Может Гусева и очаровательная, но та еще стервочка. Я терпеть не могу стервозных баб от природы.
А Елена Корикова тут я с вами согласна, самая красирвая и очаравательная, я ее просто обожаю. Незнаю кто Крюкову записал в красавицы, ее я тоже не жалую. Про Летунову ничего не могу сказать, не знаю. То что красивая согласна, но я к ней спокойно отношусь. А вот хотите прикол. Вроде бы две девушки с одинаковыми чертами лица, но одна производит впечатление умницы и красавицы, а другая какая-та вся проблемная, и внешность никакая. Это я о сестрах близняшках Татьяне и Ольге Арнгольц. Я их на экране в первые же секунды различаю, даже не присматриваясь. Настолько они разные. В талисмане я желела что героиня Татьяны Лиза не влюбляется в Даниила. Они вместе красиво смотрелись. А вот С Ольгой в Горячем ноябре в полном десонансе. На фоне Даниила она овца овцой. Это я о ее выражении лица. Видимо внутренняя сущность личности накладывает отпечаток на внешность и мы воспринимаем на энергетическом уровне родственную или противоположную нам энергетику,а внешность уже вторична.

Rinata

Новое сообщениеот Dinny » Пт 06 апр 2007, 08:55

Rinata:Для меня очаравательная это Сандра Балок, Джоди Фостер. А красавица это Айшвария Рай и вылетело из памяти имя актрисы которая получила оскар за то что играла монстра.

Джоди Фостер в молодости была очаровательная, согласна.Сейчас, по-моему, не очень...А "Монстр"-это Шарлиз Терон, кажется.Очень красивая женщина, надо же было так себя изуродовать для роли.Ну, а Ашвария-вообще потрясающе красивая женщина, ИМХО.
Но Даниилу не нужна ни одна из них, какая бы красавица она не была.Он любит Марию Леонову и счастлив с ней.Конечно, она могла бы больше за собой следить, найти свой стиль, но красотки все равно бы из нее не получилось.Даже в "НРК" над ней стилисты хорошо поработали, но получился образ не слишком привлекательной стервы.(Впрочем, так и было задумано).
В общем, Маша не красавица, но прекрасный и добрый человек, а это главное.

Rinata:Может Гусева и очаровательная, но та еще стервочка. Я терпеть не могу стервозных баб от природы

Странно, я думала, у меня одной непонятная антипатия к Гусевой...Ничего плохого о ней не могу сказать, потому что ничего не знаю о ее жизни, но меня так и передергивает, когда ее вижу.Неприятно на нее смотреть, хоть и очаровательная.
Dinny

Новое сообщениеот Северянка » Пт 06 апр 2007, 10:40

Мы вроде обсуждали красоту, а не внутренние качества актрис. Ну, если на то пошло, то Лена Корикова -та еще штучка. :) Про человеческие качества жены Даниила ничего сказать не могу. По тому что я видела на ТВ выводов не сделать, интервью она не дает (или не берут?) Для меня Катя Гусева- милый, светлый и добрый человек. Сужу исключительно по теле и газетным интервью.
Сандра Балок увы не в моем вкусе(внешне).

Северянка

Новое сообщениеот Hel » Вс 24 июн 2007, 20:03

Слушайте, что-то я уже ничего не понимаю :shock: Посмотрела только что программу "Парка развлечений" на следующую неделю ( у меня пока только до четверга показывает) и там каждый день есть "Откровенный разговор с Даниилом Страховым", только каждый день в разное время, но 15 минут. Это повторы или просто разговор растянули на много частей??? :shock:

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Северянка » Вс 24 июн 2007, 20:15

Hel:Слушайте, что-то я уже ничего не понимаю :shock: Посмотрела только что программу "Парка развлечений" на следующую неделю ( у меня пока только до четверга показывает) и там каждый день есть "Откровенный разговор с Даниилом Страховым", только каждый день в разное время, но 15 минут. Это повторы или просто разговор растянули на много частей??? :shock:

Hel, одна надежда на тебя. Если уж ты ничего не понимаешь, то мы тем более. Я вообще про этот канал услышала только вчера :)

Северянка

Новое сообщениеот Hel » Вс 24 июн 2007, 20:20

Северянка:Hel, одна надежда на тебя. Если уж ты ничего не понимаешь, то мы тем более. Я вообще про этот канал услышала только вчера :)

Да я в принципе тоже до вчерашнего дня о нем не слышала :lol: Просто тут есть другие откровенные разговоры с актерами, так там написано, например, 1 часть, 2 часть... И есть повторы и этих интервью (судя по тому, что названия частей написано). У Дани вообще ничего такого не пишут. Неужели его интервью решили повторять аж 5 раз? :wink:

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Hel » Вс 24 июн 2007, 21:26

Ну что, я все записала :wink: Сейчас быстренько уменьшу и выложу :D

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Нюша » Вс 24 июн 2007, 21:58

Hel, ты - волшебница! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Нюша

Новое сообщениеот Hel » Вс 24 июн 2007, 22:27

Ну, в общем там получается почти 50 метров, поэтому я разбила на архивы по 10.
Для самых нетерпеливых первый архив можно уже скачать ЗДЕСЬ :D

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Нюша » Вс 24 июн 2007, 22:33

Hel, спасибо! Самая нетерпеливая уже скачала первую часть и ждёт-не дождётся остальные.. :trud:
Б.Пастернак

Нюша

Новое сообщениеот Hel » Вс 24 июн 2007, 22:41

Нюша:Hel, спасибо! Самая нетерпеливая уже скачала первую часть и ждёт-не дождётся остальные.. :trud:

Ну, это уже не от меня зависит :cry: Я все загружаю, просто скорость закачки на сайт гораздо медленнее, чем скорость скачивания с сайта :roll: Но я сегодня обязательно все докачаю :D

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Нюша » Вс 24 июн 2007, 22:46

Hel:
Ну, это уже не от меня зависит :cry: Я все загружаю, просто скорость закачки на сайт гораздо медленнее, чем скорость скачивания с сайта :roll: Но я сегодня обязательно все докачаю :D

Hel, самое главное ты уже сделала и за это огромное спасибо! Терпения нам тоже не занимать... подождём. :wink:
Б.Пастернак

Нюша

Новое сообщениеот Hel » Вс 24 июн 2007, 22:52

Передача "ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР с Даниилом Страховым" на канале "Парк развлечений:

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ

ПЯТАЯ ЧАСТЬ

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Hel » Пн 25 июн 2007, 00:39

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ

И последняя, ПЯТАЯ ЧАСТЬ :D

Все :wink: , осталось только скачать и прокомментировать :D

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Pastello » Пн 25 июн 2007, 00:52

Hel! Всё скачала, буду смотреть. Огромное тебе СПАСИБО!

Pastello

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил СТРАХОВ - медиа