Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

vak, :rose: :obeisance:
Изображение
И мне разговор очень понравился. :great: Respect ведущей - она явно, что называется, в теме и, к тому же, готова не только спрашивать, но и слушать - в результате интересно слушать и нам. Спасибо :rose:
Так же присоединяюсь и к пожеланиям интересных ролей для ДанСаныча и продуктивного сотворчества с продюссерами, режиссерами и сценаристами. И в кино/на ТВ и в театре. :-) И очень жду выхода на экраны уже завершенных работ.Изображение
Jackdaw писал(а):А к руководству ведущих телеканалов у меня вопрос: когда же на российском ТВ мы увидим "Немца", "Инкассаторов", " Цезаря"?
Изображение
Hidden text:
Надо сказать, что наше ТВ в этом смысле гораздо поворотливее :-)
Последний раз редактировалось Natka Чт 12 дек 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Мне кажется, у "Цезаря" был бы бешеный рейтинг. Помню это "кипение" в интернете летом, когда сериал показывали в Украине. Редко что можно посмотреть, чтобы это было бы по настоящему интересно. А Звягин действительно далеко выходит за рамки ожидаемого.

Хорошее интервью. Умеет Даниил что-то такое сказать, что веришь: "И все-таки все прекрасно в этом лучшем из миров" :-) Мудрый человек.

Валя, я давно хотела тебе медаль вручить за твой труд :-)
Вложения
.jpg
.jpg (24.65 КБ) 2594 просмотра

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Валя, за сканы большое спасибо! :obeisance:
Мне кажется, и корреспондент, и Даниил слегка замёрзли.Хотелось дать им горячего чая или кофе!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):давно хотела тебе медаль вручить за твой труд
Спасибо! С гордостью буду ее носить :-)
Hidden text:
У меня есть время и возможность, к тому же действо это доставляет мне удовольствие. А еще мне доставляет удовольствие дарить это удовольствие вам - вот такое "масло масляное" :-*
Jackdaw писал(а):Мне кажется, и корреспондент, и Даниил слегка замёрзли.Хотелось дать им горячего чая или кофе!
Даже не слегка. А у Даниила там на скамеечке сбоку что-то стояло. Я вообще подумала, что неплохо бы в таких условиях пару капель коньячка участникам этого действия накапать. А то ведь некоторым спектакли еще играть :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

Валя,спасибо за ссылку на ю туб!Интервью прост блеск!Легко,открыто,искренне,с удовольствием!И,господа-товарищи журналисты, не надо больше говорить о какой-то закрытости или холодности артиста Страхова!Всё равно не поверю!Каждый раз, начиная смотреть или слушать интервью ДС,где-то внутри ощущаю холодок страха.Страх о том,что вот сейчас что-то случиться,какой-нибудь поступок,манера поведения,даже не знаю,может быть суждение о чём-нибудь,что-то пойдёт не так, и разрушиться моё представление об этом артисте.Скептический внутренний голос шепчет:" Ну не может такого быть,так не бывает... ",но каждый раз ДС,с завидным постоянством, остаётся верен себе-он вежлив,тактичен,интеллигентен,искренен,в меру остроумен и открыт!Значит всё-таки ТАК бывает!Спасибо Даниилу за это постоянство,за желание отвечать на вопросы не шаблонно,а индивидуально и достаточно заинтересованно!И между прочим, слово"сериал" произнёс аж...три раза(или четыре?)!Легко!И оп-па-"будущее-за сериалами"!А когда-то при слове"сериал"ему становилось как-то неуютно!А ещё я не поняла,когда они с режиссёром Салаватовым,за чашечкой кофе :-)) вдруг решили,а давай что-нибудь сделаем,имелся ввиду"Цезарь"?Или что-то новое? В любом случае-спасибо за великолепное интервью и за приятный вечер! :rose:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Слава писал(а): но каждый раз ДС,с завидным постоянством, остаётся верен себе-он вежлив,тактичен,интеллигентен,искренен,в меру остроумен и открыт!Значит всё-таки ТАК бывает!Спасибо Даниилу за это постоянство,за желание отвечать на вопросы не шаблонно,а индивидуально и достаточно заинтересованно!

Да, да, да! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

Ух,ты,а сканы я только сейчас увидела,так долго корпела над своими пятью копейками! :writer2: Супееер!Особенно первый :great: !"Тепло ль тебе,девица,тепло ль,красавица?" :dedmoroz:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Мне кажется, на первом, пятом и последнем изображении такое мальчишеское выражение лица немного с хитрецой :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение snejok »

Вот так себе представляла "нормалное" интервю! Наконец, не были тупые вопросы! Данил как всегда - отстаивал свои взгляды по всем вопросам. Мне очень понравилось!!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Интервью :clap:
Благодарность всем и участникам, и организаторам и бдительным зрителям, причем отдельное :daisy: .
Если не ошибаюсь, брала интервью уже знакомая нам девушка по программе "Треугольник" -Елена Павлова. Вроде ходили 20 минут вокруг одной и той же темы, но со всех сторон. Вот я понимаю - профессионализм. Аккуратно она так ДанСаныча поджимала. А он тоже не промах, последним аккордом : - вот мы и вернулись к первому вопросу (не по тексту) огорошил Леночку. :-)
Это пока поверзностное впечатление, вечером посмотрю внимательно.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

А кто-нибудь смотрел сериалы, о которых Даниил говорил: "Breaking Bad" и "Мост"?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE_%E2 ... 6%EA%E8%E5

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1% ... 8%E0%EB%29

Очень интересно было бы посмотреть то, что понравилось ему. НО я не чувствую в себе никаких сил на просмотр какого бы то ни было сериала. Максимум, почитать о них в Википедии :-)) Последний сериал, который я посмотрела, это был "Цезарь" летом. Вот там я специально предприняла усилия для того, чтобы найти его и посмотреть. Но там Страхов! И всего 8 серий (хотя бы знаем, что и 127 осилить реально при желании :-)) ).

А Даниил еще говорит, что будущее за сериалами! Вы согласны? Действительно у массы народа есть время сидеть перед экраном ТВ и смотреть сезон за сезоном что-то? Понимаю, что если начать смотреть, возможно, что-то и увлечет, и понравится, но пока вот даже нет сил начинать. Я не смотрела ничего из нашумевших хитов последних лет. Чем-то пробовала интересоваться, но.... :dissent: Другое дело кино: 2-3 часа и цельная картина перед глазами.

И ведь у меня нет никакого предубеждения перед сериалами. Я очень хорошо понимаю, что они могут быть сняты высокопрофессионально и актеры там могут на 200% выкладываться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):А Даниил еще говорит, что будущее за сериалами! Вы согласны?
Что говорить о будущем, если они уже сегодня данность :-)
Последний раз редактировалось vak Пт 13 дек 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Волшебная писал(а):А кто-нибудь смотрел сериалы, о которых Даниил говорил: "Breaking Bad" и "Мост"?
Я название на бумажечку записала :-)) Спасибо за ссылки , теперь искать будет проще. Смотреть надо, однозначно , особенно мне в свете предпоследнего не понятьго интервью :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

Волшебная писал(а):А Даниил еще говорит, что будущее за сериалами! Вы согласны? Действительно у массы народа есть время сидеть перед экраном ТВ и смотреть сезон за сезоном что-то?
Всё хорошо в меру,это уже прописная истина.И ещё просьба к телеканалам-не надо гнать по четыре серии за один вечер,такой ритм просмотра многие не могут себе позволить в рабочие дни,даже если есть желание!Санта-Барбара,это,конечно,жесть,но ведь у нас и Детей Арбата называют сериалом,и Жизнь и судьбу,и Исаева!Я думаю,что ДС имел ввиду подобные сериалы.Единственно,чему я удивилась,что все сериалы им увиденные,импортные!И ни одного российского!Можно,конечно же, это списать на то,что не подготовился,но это значит,что эти сериалы,действительно застряли в памяти,что пришли в неподготовленную голову моментально!Но,вообще,ДС удивляет своими ответами на вопросы о недавно просмотренных и понравившихся фильмах,они всегда такие неожиданные.Помните,как ему понравился фильм,который он смотрел в поезде,о детях,брошенных или потерянных родителями,название что-то типа"Мать и дитя". :-)
Надя,спасибо за ссылки на сериалы,только собралась поискать их в интернете,а на любимом сайте их уже нашли! :-* Приятные выходные обеспечены,в этом я уверена!
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Валя, спасибо за ВСЕ!! :clap: :daisy: :give heart:
Jackdaw писал(а): Мне кажется, и корреспондент, и Даниил слегка замёрзли.Хотелось дать им горячего чая или кофе!
И надеть шапки. ;-)
vak писал(а):
Волшебная писал(а):А Даниил еще говорит, что будущее за сериалами! Вы согласны?
Что говорить о будущем, если они уже сегодня данность :-)
Интересно, Даниил слово в слово повторил то, что я думала несколько лет назад. Правда, мне кажется, что и он, и я имели в виду не 250-серийные "Люби меня нежно", а хорошее телевизионное кино в виде недлинных сериалов, максимум 8-12-16 серий. Кинотеатры все больше становятся центрами развлечения, там кино в большой мере - аттракцион. Полнометражное "авторское" кино не соберет больших залов, так что оно все больше будет перемещаться, условно говоря, в "Закрытый показ" на ТВ, а главное - в Интернет. А "кино для людей", как я его называю, :-) все больше становится телевизионным и несколькосерийным.
Правда, так я думала именно несколько лет назад, когда один за другим выходили действительно хорошие телефильмы - "Закон" с Дмитрием Назаровым и Виктором Раковым, "Дневник самоубийцы" Кирилла Серебренникова с Кириллом Пироговым, Галиной Тюниной, Алексеем Гуськовым, "Тайга. Курс выживания" с Борисом Галкиным и другими прекрасными артистами, "Жизнь, которой не было" (переложенная на русский лад "Американская трагедия), потрясающие, на мой взгляд, "Курсанты", "Московские окна" и "Лучший город Земли" - и были еще другие фильмы, которые выходили практически один за одним. Да что говорить - "Детей Арбата" вспомните. :-) Потом грянули "ИдиотЪ" и "Ликвидация". И я думала - "отсюда начнется возрождение кино". )) А потом... телекино стало все больше сваливаться в сторону "попроще", как Даниил и сказал в интервью. Нет, уже в это, "новое время", вышли "Исаев" и "Жизнь и судьба", но это все же больше "кино не для всех". А вот ниша, которую раньше заполняли фильмы того же Леонида Быкова, Рязанова, Станислава Ростоцкого - не буду перечислять, вы сами понимаете! Вот это "человеческое кино" стало все чаще подменяться "фильмами выходного дня" и другими облегчеными историями. Хотя это не значит, что сейчас нет хорошего телевизионного кино. Есть, слава Богу, только хотелось бы побольше. Ну та же "Оттепель" - не пошла она у меня, но, наверно, не зря же ее столько обсуждают?..
В общем, я согласна с Даниилом, только хотелось бы побольше чего-нибудь хорошего на телеэкране. :-)
Только, учитывая общее состояние умов, уровень - простите за дико дремучее слово - морали, отношения к возможности "срубить бабла" среди тех, кто распоряжается судьбой кино- и телепроцесса, надежды лично у меня не очень много. :oops: (Витиеватая вышла фраза, но вы меня поняли...)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей