Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Rinata wrote:нам надо было быть более активными с самого начала программы, а не отдавать эстафету вопросам про БН... надо было звонить первыми
Ну так кто же не давал? ;-) Мне просто никогда смелости не хватит позвонить, а если бы хватило, от моих звонков там отбиваться бы устали. :-))
Но ведь не всё и от нас зависит, там же есть какие-то редакторы, фильтрующие, вероятно, и звонки, и их длительность. Вот Наташа же тоже не смогла несколько вопросов задать.

Повторю - вот осчастливил бы Даниил Александрович наш сайт/форум своим визитом (и ведь ходить/ехать никуда не надо, только к компьютеру сесть), вот это был бы разговор!!! Все СМИ обзавидовались бы, простите за нескромность, но ведь невооружённым глазом и ухом видно и слышно, как отличается уровень наших вопросов.
Пообещали бы ему, что о БН - ни слова (даже я наступила бы на горло собственной песне).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Natasha Suvorina »

Елена wrote:Пообещали бы ему, что о БН - ни слова (даже я наступила бы на горло собственной песне).
Вот это самоотверженность, Елена! Ценю! :great: (Шутка дружеская)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Повторю - вот осчастливил бы Даниил Александрович наш сайт/форум своим визитом (и ведь ходить/ехать никуда не надо, только к компьютеру сесть), вот это был бы разговор!!! Все СМИ обзавидовались бы, простите за нескромность, но ведь невооружённым глазом и ухом видно и слышно, как отличается уровень наших вопросов.
Пообещали бы ему, что о БН - ни слова (даже я наступила бы на горло собственной песне).
Ой, в течении посмотра "Суперстар" я вспомнила удачную онлайн конференцию на форуме "Амедии" (да, УДАЧНУЮ, хотя тогда я лично ворчала про свои вопросы). :confused:
Даже вчера ночей с ностальгией шла перечитать некоторые наше посты о ней. :read2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Natasha Suvorina wrote:
Елена wrote:Пообещали бы ему, что о БН - ни слова (даже я наступила бы на горло собственной песне).
Вот это самоотверженность, Елена! Ценю! :great: (Шутка дружеская)
Спасибо, Наташа! :sun: (Понимаю, что шутка, и очень приятная.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Пообещали бы ему, что о БН - ни слова (даже я наступила бы на горло собственной песне).
Браво! Не только актеры способны любых жертв, а и их зрители. :clap:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Rinata »

Елена wrote:
Rinata wrote:нам надо было быть более активными с самого начала программы, а не отдавать эстафету вопросам про БН... надо было звонить первыми
Ну так кто же не давал? ;-) Мне просто никогда смелости не хватит позвонить, а если бы хватило, от моих звонков там отбиваться бы устали. :-))
Вот и ты говоришь про смелость, поэтому и написала "оказались не готовы" - морально, или назови как угодно, не успели подготовится не с вопросами - психологически не успели подготовится :-)) , решительности не хватило ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:Скорее кажется, что это были просто некоторые удачницы из рядовых зрителей, которые дозвонились. :phone:
Мне кажется это были не зрители , а настоящие "фанаты" БН 8-)) - зрители это те которые смотрят, а фанаты других фильмов с Даниилом не признают . ;-)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Мне кажется это были не зрители , а "фанаты" БН - зрители это те которые смотрят, а фанаты других фильмов с Даниилом не признают . ;-)
Ладно, могли быть "фанаты БН", не спорю. Но где факт/доказательство, что они должны быть из конкретного БН-форума? :-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:не успели подготовится не с вопросами - психологически не успели подготовится, решительности не хватило .
Да, согласна, психологически не успели, решительности не хватило, потому что мы здесь слишком переживаем малейшую ситуацию, сто раз раздумываем каждый поступок, мнение, слово...
Но другие просто идут и... veni vidi vici :victory2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:Ладно, могли быть "фанаты БН", но где факт/доказательство, что они должны быть из конкретного БН-форума? :-)
:-)) Ищи птицу в небе, рыбу в реке, волка в лесу, а где же еще обитать фанатам БН как не на сайте БН 8-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Dezire »

Ой, девушки, вы так много успели написать и обсудить за полдня. С интересом всё перечитала! Добавить практически нечего. ) Абсолютно согласна с тем, что вторая часть передачи была более информативной, а первая - это длинная раскачка вперемешку с БН. "Бедную Настю" люблю, Владимир Корф - тоже любовь навсегда, этот персонаж остался со мной, и я готова к нему возвращаться очень часто. Но "возвращаться" - я имею в виду пересматривать серии, ролики, фотографии, ностальгические вздохи за чашкой чая с подружкой - вот, мол, было время, смотрели мы сериал, Корф, конечно, бесподобен... :) Но задавать Даниилу вопросы про сериал - я бы не стала... Конечно, каждый спрашивает то, что ему интересно, но если бы был хоть малейший информационный повод для возобновления темы БН, а так - ну всё то же самое... Даниил только ещё раз продемонстрировал такт (в отличие от ведущего!) и очень уважительное и тёплое отношение ко всем своим поклонникам, но каких-то новостей касательно этой темы уже нереально услышать.
Елена wrote: Ведь и вчерашний разговор шёл почти исключительно с нашими форумчанками. И практически каждый наш вопрос был охарактеризован как хороший или интересный.
Я тоже это отметила, что наших форумчанок было много на этом эфире. Не знаю, как кто готовился, здесь ещё момент удачи - чтобы дозвониться...
LaSi wrote:Скорее кажется, что это были просто некоторые удачницы из рядовых зрителей, которые дозвонились.
Мне кажется, это вероятней всего. Но с другой стороны, я не знаю, насколько эта передача анонсирована была, в смысле, насколько широкая аудитория программы. Понятное дело, что я бы не узнала об участии Даниила, если бы не информация на сайте. Про подобные конференции на украинской "Комсомольской правде" я тоже узнаю только благодаря сайтам и форумам любимых артистов, а так Комсомолку - не читаю, на сайт не захожу, т.е. новостей с самого сайта комсомолки не узнала бы.
Посмотрела видео, спасибо за него. На самом деле начало, разговор об артисте, где Даниил рассуждает про актерскую профессию - он очень интересен. К примеру, для тех зрителей, кто меньше знаком или вообще не знаком с интервью Даниила, такие вещи услышать, эм, полезно, что ли. Опять же, не знаю, насколько массовая аудитория передачи, но здесь массовость буде на руку - больше людей узнает о позиции Даниила Александровича. И заинтерсуются его новыми работами.)
LaSi wrote:
Dezire wrote:Но как же я рада, что прозвучал вопрос и ответ о любимых кинокартинах... Упоминание "Мести"
А я не распознала этот фильм. :-(
Dezire, пожалста, поможешь мне определить? (Хватит одна ссылка.)
И возможно и других девушек будет интересовать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... C,_2010%29
Вот он :) Я иногда смотрю фильмы, получившие призы, а скандинавские - всегда интересны. Этот тоже очень понравился.
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

LaSi wrote:Может проблема у массовых/обычных зрителей в том, что сериал "БН" был самым длинным проектом в фильмографии ДС. Когда смотрите сериал ежедневно КАЖДЫЙ день в течении ПОЛГОДА, не может это не оставить на вас свои следы. Можете видеть много других фильмов и несколькосерийных сериалов, но хотя они качественные и увлекут тебя, заденут за сердце и душу, так как они короткие, через несколько месяцев забудете даже их название... Длинный сериал слишком проник под кожу.
Ласинька, это и так, и не так. Бывают сериалы и намного длиннее (вспомни хоть вошедшую уже у нас в анекдоты "Санта-Барбару"), даже надоедают к концу, и сейчас многие сериалы по полтора года идут. А бывают и короткие, но очень помнятся долгие годы. А здесь было и то, и другое, и вообще что-то особенное, мы уже не раз говорили об этом. БН "слишком проникла под кожу" не только потому, что была длинной, а потому, что там было очень много чему и кому проникнуть в наши души. И некая (по его вчерашним словам) лепта Даниила в этом телеромане была настолько НЕКОЙ, что переоценить её трудно. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Анюта wrote:
Лена Нежина wrote:Надо просто захотеть открыть глаза и увидеть его прекрасные роли последних лет.
А поклонники БН не хотят этого делать... я общаюсь с одной девушкой она кроме БН не одной роли его не видела и даже не стремиться к этому... И как я не уговаривала ее посмотреть другой сериал или фильм она не соглашается....:(
Анюта, в моём лице ты можешь видеть ещё одну такую же девушку (только, увы, по возрасту уже не подхожу к этому определению). "Жертвами" барона (и всё по вине ДанСаныча!) пали и стар, и млад....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Лена Нежина wrote:Надо просто захотеть открыть глаза и увидеть его прекрасные роли последних лет. Чего стоят только работы в «Варшавской мелодии» и в «Почтальоне...»!... Говорить о настоящем, а не о прошедшем, что было много лет назад.
Лена, но ведь у каждого зрителя свои приоритеты, симпатии, предпочтения, и наша любовь к БН не отрицает же других его достижений (даже вне зависимости от того, смотрим мы их или нет). Почему же (в принципе) нельзя вспомнить то хорошее, что было в прошлом (этак, например, Смоктуновскому нельзя было бы напоминать впоследствии о его Гамлете?). Да и о нынешних работах Даниила говорят много и заинтересованно.
С тем, что вчера на БН потратили непозволительно много времени, я совершенно согласна. И сам ведь сказал - ну, о чём тут долго можно говорить? Так и не надо долго! Ведь вопрос-то был, почему он открещивается от этой роли, а не о том, почему не сделали продолжения. Понятно, что это уже пройденный этап для него, ну и что? И нынешние роли тоже когда-то станут прошлым, что же, не вспоминать и не говорить тогда и о них с благодарностью? Конечно, дело здесь не в том, что БН - это прошлое, а в том, каково к этому прошлому отношение; понятно, что человеку надоело не только само это "безобразие", длившееся целый год, но и последующее, не ожидавшееся, видимо, в такой степени внимание - актёрская профессия, пожалуй, из числа "вредных". В конце концов хоть и под "дулом пистолета" Даниил признал, что БН, безусловно, имела-таки своё немалое значение в его творческой жизни. Даже если это только дипломатия (но мне верится, что не только), то всё равно приятно. И если бы сказал сразу об этой работе по-доброму, то все заинтересованные лица растаяли бы от счастья, отстали бы от него впредь с этим вопросом и тихо (или буйно) радовались, что к нам всё-таки относятся с нежностью и с благодарностью :-). Примите, Даниил Александрович, и ответную благодарность за это признание - бальзам на души поклонниц БН.
Приятно, что БН, как я понимаю, не входит в число тех сериалов, об участии в которых Даниил жалеет. А интересно было бы узнать, о каких идёт речь. Хотя предполагать, конечно, можно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Rinata »

Pastello wrote: Их обида гложет, что актёр сопротивляется и не хочет соглашаться с их мнением, что ничего лучше он и не сыграл за прошедшие годы 8-/ .
Пастелло ты как всегда "зришь в корень" :fine: .
Лена Нежина wrote:Надо просто захотеть открыть глаза и увидеть его прекрасные роли последних лет. Чего стоят только работы в «Варшавской мелодии» и в «Почтальоне...»!... Говорить о настоящем, а не о прошедшем, что было много лет назад.
Согласна с тобой, ты очень точно подметила именно "захотеть увидеть" :great: . В том то и дело что бы говорить о настоящем Даниила Страхова надо интересоваться именно актером Даниилом Страховым, а как ни раз признавали сами девушки с сайта БН им интересен только один его персонаж - Владимир Корф. Очень показательный пример когда Даниил приезжал в Казань, на спектакль с его участием собиралась идти наша Ленок, а Сулико сказала что на спектакль с ДанСанычем не пойдет, потому что сам актер ей не интересен. :dissent: Конечно, вполне возможно что вопросы были не непосредственно от фанатов БН с сайта Сулико, а просто от фанатов БН, почему подумалось в первую о них - просто эта тема когда-то очень активно обсуждалась у них на форуме.
Елена wrote: И если бы сказал сразу об этой работе по-доброму, то все заинтересованные лица растаяли бы от счастья, отстали бы от него впредь с этим вопросом .
С чем я тоже согласна, не надо было так долго "дразнить" поклонников БН, иначе, как точно выразилась Пастелло - у людей так не "наболело" бы.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links