Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Лена Нежина писал(а):Рината, и ты дозвонилась?! Молодчина! Я что-то не сообразила. что вопрос о кинематографе был твоим. Поздравляю! :clap: :great: :rose:
Я когда вчера просмотрела запись, мне показалось что слишком много бесценного времени ушло на разговоры о БН, жаль что не получилось достаточно существенную часть передачи использовать более продуктивно, такую редкую возможность услышать ответы напрямую от самого актера зрители использовали не так эффективно, как можно было бы. Ведь столько всего интересного и нового можно было узнать затронув более близкие к сегодняшнему времени вопросы, конечно теперь "поздно локти кусать", но как-то все так случилось неожиданно. Я имею ввиду известие об участии в программе, осталось ощущение что лучше всех оказались готовы к передаче девушки с сайта БН, они уже давно хотели узнать ответы на свои вопросы и не упустили эту возможность.
И ведущий "для затравки" в начали передачи задал слишком неконкретный вопрос, вернее конкретный, но не тому гостю, возможно такой вопрос вполне вписывался в концецию программы "Супер стар" но не вписывался в "концепцию" самого гостя программы :-) и ответ был соответствующий...А когда действительно разговорились и начался более предметный разговор тут передача и закончилась.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Благодарю от всей души наших администраторов за запись этого интервью! Пока посмотреть и послушать не могу, но надеюсь, что мне это удастся! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а, в данном случае практически полностью согласна с твоей очень скромной точкой зрения. Да, они очень долго "разгонялись", прежде чем перешли к вопросам, хотя этот стартовый период мне тоже было интересно слушать, но очень сильно мешала мысль, что уходит такое драгоценное время (!), а так хочется, чтобы и на большее количество вопросов ответил, и о чём-то более конкретном поговорили. Ведь там чистого времени не более получаса, наверное, получилось, а то и меньше, не засекла по записи. Нам бы часа 2 дали поговорить! Что же касается того, что, как сказал Даниил, чем меньше он куда-то соглашается приходить, тем реже уже и зовут, то (простите, что нарушаю пункт правил - не говорить от имени всего сайта) вот мы всегда зовём и рады поговорить. Ведь и вчерашний разговор шёл почти исключительно с нашими форумчанками. И практически каждый наш вопрос был охарактеризован как хороший или интересный. Так что, Рината, извини, но думаю, ты не права, что другой сайт подготовился лучше.
Последний раз редактировалось Елена Пн 27 июн 2011, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Irischa »

Хель,Ласи огромное спасибо за видео!
Natasha Suvorina писал(а): Всегда хорошо,но мало!
:confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а): Так что, Рината, извини, но думаю, ты не права, что другой сайт подготовился лучше.
Я имею ввиду не сайт, а девушек с сайта БН, это для них животрепещущие вопросы ;-) и они не упустили возможность задать их и на эти ответы ушло достаточно много как оказалось действительно драгоценного времени. Не смотря на то, что мне удалось задать два вопроса, анализируя собственные впечатления и другие отзывы прихожу к запоздалому выводу - нам надо было быть более активными с самого начала программы, а не отдавать эстафету вопросам про БН. Вместе с не очень удачным вопросом, заданным в начале передачи самим ведущим и получился такой длинный сумбурный разбег и соответствующее смазанное впечатление.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

я*н*а писал(а): И очень жаль время передачи закончилось именно в тот момент, когда разговор начал входить в некое продуктивное русло . ( с моей же опять скромной точки зрения)
Елена писал(а):я*н*а, в данном случае практически полностью согласна с твоей очень скромной точкой зрения.
Елена, с этим трудно не согласиться, ибо оно отражают общее впечатление о программы. Об этом и речь выше, о впечатлении о непродуктивности начала передачи и слишком затянувшимся вступлении, о том что надо было быть более активными с самого начала и полностью согласна со словами:
Natasha Suvorina писал(а):Честное слово, при том, что я нежно люблю БН, эти бесконечные поминания зрителями роли Корфа меня стали раздражать. Он после этого уже сыграл Исаева, Виктора, Фрэнка в "Почтальоне", Хлестакова. Получается, что либо зрители не хотят по каким-то причинам видеть другие работы артиста, либо не дают себе труда оценить, насколько он вырос в профессиональном плане, насколько сложные, драматические работы у него есть на сегодняшний день.
Столько интересных ролей, а получилось опять "толкли воду в ступе" с этой БН (которую я тоже нежно люблю), но право слово, сколько уже можно переливать из пустого в порожнее и актер уже много раз сказал свое мнение об этом и мы не раз слышали его ответы. А осталось очень много вопросов на которые не менее интересно было бы услышать ответы, но с самого начала было упущено много времении, надо было звонить первыми.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну, не было у меня к Даниилу настолько " больного" вопроса, чтобы я рвалась в эфир, как дЭвушки с вопросами о "Бедной Насте". Их обида гложет, что актёр сопротивляется и не хочет соглашаться с их мнением, что ничего лучше он и не сыграл за прошедшие годы 8-/ Времени, конечно жалко, но новая реакция Даниила на вопросы по БН позабавила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а): Ведь и вчерашний разговор шёл почти исключительно с нашими форумчанками. И практически каждый наш вопрос был охарактеризован как хороший или интересный. Так что, Рината, извини, но думаю, ты не права, что другой сайт подготовился лучше.
Кажется я поняла что ты имеешь ввиду, конечно никто не умоляет "наших заслуг" и активность нашего сайта была на лицо, я хотела сказать мы слишком долго раскачивались - собираясь с моральными силами что бы взять трубку и позвонить :-)) . Возможно я так бы и не решилась набрать телефон эфира если бы не девушки с вопросами о БН, они оказались морально что ли более готовы задавать вопросы и не стали, например как я дожидаться, как пойдет разговор - сразу начали "с места в карьер" :-)) . Нам бы их решительность и не упустили бы по-напрасну бесценное время, потому что когда уже ведущий сам начал по-третьему кругу что-то коментировать про БН, это было уже "за гранью добра и зла" :devil1: и я наконец-то решилась и набрала номер прямого эфира.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а):Времени, конечно жалко, но новая реакция Даниила на вопросы по БН позабавила.
Особенно как он защищал зрителей :great: от ведущего передачи :-)) , с его коментариями про вопросы о БН, когда уже сам ведущий не выдержал и начал ворчать на этот счет :-)) . Мне понравилось шутка Жаниила - "Вы хотите об этом поговорить..." 8-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Честное слово, при том, что я нежно люблю БН, эти бесконечные поминания зрителями роли Корфа меня стали раздражать. Он после этого уже сыграл Исаева, Виктора, Фрэнка в "Почтальоне", Хлестакова. Получается, что либо зрители не хотят по каким-то причинам видеть другие работы артиста, либо не дают себе труда оценить, насколько он вырос в профессиональном плане, насколько сложные, драматические работы у него есть на сегодняшний день. Корф - это было прекрасно, я до сих пор с ностальгией пересматриваю фрагменты, но творческий человек развивается, отчего бы не узнать его вот теперешнего?
Может проблема у массовых/обычных зрителей в том, что сериал "БН" был самым длинным проектом в фильмографии ДС.
Когда смотрите сериал ежедневно КАЖДЫЙ день в течении ПОЛГОДА, не может это не оставить на вас свои следы. ;-)
Можете видеть много других фильмов и несколькосерийных сериалов, но хотя они качественные и увлекут вас, заденут за сердце и душу, так как они короткие, через несколько месяцев забудете даже их название (кстати, как и у Даннила получается, наперед у форумчан прошу прощения за "критику"). Но такое название длиноватой "БН" выпалите без колебания/размышления и на пределе сна. Длинный сериал слишком проник под кожу. :-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анюта »

А вы не слышали, какой у них рекламный ролик был минут за 15 до начала программы "Супер стар"?Так вот он был ужасен даже противно стало слушать, я дословно не помню, но кое что запомнила очень хорошо.
"-Кто же такой Даниил Страхов бизнесмен или не удачник? Вы узнаете сегодня в программе супер стар" Это уж слишком :devil1:
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Natasha Suvorina писал(а):Хел, Ласи, спасибо огромное за записи! :daisy:

Яна, с любым эфиром с участием Даниила такая история происходит. Чуть только разгонятся, стоп - время кончилось. Всегда хорошо,но мало!
Честное слово, при том, что я нежно люблю БН, эти бесконечные поминания зрителями роли Корфа меня стали раздражать. Он после этого уже сыграл Исаева, Виктора, Фрэнка в "Почтальоне", Хлестакова. Получается, что либо зрители не хотят по каким-то причинам видеть другие работы артиста, либо не дают себе труда оценить, насколько он вырос в профессиональном плане, насколько сложные, драматические работы у него есть на сегодняшний день. Корф - это было прекрасно, я до сих пор с ностальгией пересматриваю фрагменты, но творческий человек развивается, отчего бы не узнать его вот теперешнего?
К сожалению, есть ярлык, который прилипает к артисту. Смешно сказать - некоторые ярославские СМИ, анонсируя "Вокзал на троих", писали как напоминание зрителями: "В ролях Даниил Страхов (сериал "Бригада")". Ну ей-богу, крошечная и в общем-то проходная роль неприятного Виталика. И все. Олесе Железняк вообще приписали сериал, который Бог знает кто видел. И очень жаль, что время, которого и так было мало, опять ушло на бесконечные рассуждения о его отношении к роли Корфа. Ну сколько же можно! ;-(
Наташа, как я тебя понимаю! Я полностью присоединяюсь к твоему высказыванию. Хотела сама написать об этом же, но ты меня опередила и сделала это намного лучше и грамотнее. Хочу лишь добавить от себя, что такие поклонницы одного образа Даниила невольно, если так можно выразиться, обижают его, Словно, как ты совершенно точно сказала, после роли Корфа Даня ничего больше не сделал. Но это ведь не так, абсолютно не так! Надо просто захотеть открыть глаза и увидеть его прекрасные роли последних лет. Чего стоят только работы в «Варшавской мелодии» и в «Почтальоне...»! Эти роли сделаны на разрыв аорты, до мурашек по коже! Вот за что хочется от всей души благодарить Даниила, о чем разговаривать с ним. Говорить о настоящем, а не о прошедшем, что было много лет назад.
Последний раз редактировалось Лена Нежина Пн 27 июн 2011, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анюта »

Лена Нежина писал(а):Надо просто захотеть открыть глаза и увидеть его прекрасные роли последних лет.
А поклонники БН не хотят этого делать, им он гораздо интереснее в образе Корфа. Просто я общаюсь с одной девушкой она кроме БН не одной роли его не видела и даже не стремиться к этому,потому что не представляет его в другой роли. И как я не уговаривала ее посмотреть другой сериал или фильм она не соглашается....:(
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а): Я имею ввиду известие об участии в программе, осталось ощущение что лучше всех оказались готовы к передаче девушки с сайта БН, они уже давно хотели узнать ответы на свои вопросы и не упустили эту возможность.
Разве вы все уверены, что это были подготовленные девушки из БН-форума? А ведь у них о передаче даже ни словечка. И знакомо, что они не стараются скрываться со своими мнениями.
Скорее кажется, что это были просто некоторые удачницы из рядовых зрителей, которые дозвонились. :phone:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Анюта писал(а):я дословно не помню, но кое что запомнила очень хорошо.
"-Кто же такой Даниил Страхов бизнесмен или не удачник? Вы узнаете сегодня в программе супер стар" Это уж слишком
Анюта, я несколько раз этот анонс слышала и говорила о нём. Дословно тоже не помню, но смысл поняла хорошо. Бизнесмен, неудачник (кажется, ещё и чуть ли не злодеи, не помню точно) - это всё о его ролях, а не о нём самом. А о нём были в анонсе самые первые слова, что он мастер (или как-то в этом роде) в своей профессии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей