Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а):Это то поколение, которое ТВ не смотрит. В лучшем случае ходит в кино.
Тв не смотрит, а вот сериалы в интернете вполне.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Yulia писал(а):Но ведь харизма... Ни с кем не перепутать
Поклонницы любого другого актёра скажут о своём любимце то же самое. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):Тв не смотрит, а вот сериалы в интернете вполне.
Конечно. Но иностранные или типа "Кухни" и "Интернов". :-) Я не всех имею в виду, а именно тех, для кого "Страхова после БН не было видно". Допускаю, что после БН они его действительно не видели.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):
Yulia писал(а):Но ведь харизма... Ни с кем не перепутать
Поклонницы любого другого актёра скажут о своём любимце то же самое. ;-)
Да, но это не всегда значит, что они ошибаются. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение MiKo »

Анита писал(а):Алёнушка:
нечто лысое в спортивном костюме.

Но какое обаятельное...
:-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение MiKo »

Многие люди только после ВУ узнали,что Даниила нет в соц сетях. Неужели людям которым интересно творчество актёра ,как они сами пишут об этом на фан-страницах не интересно ,чем занят актёр,какие у него новые проекты? Да даже интервью посмотреть?Получается живут так от премьеры до премьеры ? :-( 8-/
Ну,о женщине которая видела Даниила в последний раз в БН это вообще новость. А как же те сериалы которые шли по 1 каналу? Их точно все смотрели.
И вот,что греет душу новый проект Даниила многих зацепил и все ждут понедельника. Это так приятно. Вот давно нужно было Первому каналу показать сериал с участием Даниила.Посмотрите, какие отзывы и рейтинги. Что-то мне подсказывает,что многие этот канал начали смотреть только благодаря " сериалу Знахарь . Я так точно. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

MiKo писал(а):Многие люди только после ВУ узнали,что Даниила нет в соц сетях. Неужели людям которым интересно творчество актёра ,как они сами пишут об этом на фан-страницах не интересно ,чем занят актёр,какие у него новые проекты?
Так им интересно, но они верят, что аккаунты в соцсетях, посвящённые Даниилу - действительно его официальные аккаунты. И не хотят верить, что эти страницы в Инстаграме, в Фейсбуке и т. д. созданы его поклонниками.
Боюсь, что многие и сейчас не поверили. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а): Допускаю, что после БН они его действительно не видели.
Я, когда писала, имела в виду людей лет 25. Но сейчас подумала, что в те времена они были детьми и "БН" могли вообще не смотреть. :-) А ты, Валя, о каком поколении писала? (Тех, кто не помнит Страхова после "БН"?)
Последний раз редактировалось Волшебная Вс 29 сен 2019, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):А ты, Валя, о каком поколении писала? (
Тех, кому около 30 или чуть за 30 - некоторые БН смотрели в 12-13-летнем возрасте.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Посмотрела наконец "Вечернего Урганта" с Даниилом.
Ум, интеллигентность, красота, милое смущение и умение гнуть свою линию с легкостью уверенного в себе человека.
Буду теперь смотреть вырезку из этой передачи (только с Даниилом) на ночь каждый день, вместо любимой "Спокойной ночи, малыши".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Yulia »

AlinaR писал(а):Буду теперь смотреть вырезку из этой передачи (только с Даниилом) на ночь каждый день, вместо любимой "Спокойной ночи, малыши".
Алина, :friends2: Точно ;-) Это прекрасное видео для того, чтобы настроиться на добрый сон.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Yulia писал(а): Это прекрасное видео для того, чтобы настроиться на добрый сон.
Ага. ;-)
Hidden text:
Мне каждой ночью Хрюша снился,
Хоть месяц Урганта смотрю.
Намедни Страхов появился,
Сказал мне: «Хрю».

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение blir »

Алина, как всегда, неподражаема! ;-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

А мне удалось побывать на этой записи у Урганта, по счастью в тот день пар не было, а ради такого события не, не лень в Останкино приехать в выходной свой (я сама давно ждала, когда бы Даниил Александрович появился у Вани :exalt: не то чтобы я любила эту программу, но когда появляется в гостях кто-то любимый и интересный, я бегу! С 1 курса туда записывалась и бегала (издалека, но так саму Алису Бруновну Фрейндлих видела! И у бит-квартета Секрет автографы брала :give heart: ) так вот!

Если я все запомнила правильно, то даже почти ничего и не вырезали из всего разговора, но вот с каким необычным чувством тогда из телецентра уходила после записи..

Меня не то что поразило, я в общем-то и так это знала, просто увидела настолько наглядную разницу, как будто в известном детском эксперименте, где несколько разноцветных слоев жидкости - до чего же далеки друг от друга и даже чужеродны друг другу наш Даниил и вот весь этот мир, к которому и Вечерний Ургант причастны. Не то чтобы ВУ настолько низменен и мерзок, а вот просто совсем другой! Это чувствовалось не только в том, что Ивану так и не удалось как он любит слегка поддеть нашего артиста, не в его задумчивой фразе "А Даниил соовсем не похож ни на одного из наших гостей!". Это вот на протяжении всего разговора чувствовалось, меня вот что потрясло так это то насколько Даниил был несмотря ни на что спокоен, непроницаем я бы даже сказала, ироничен, самодостаточен, внешне-безупречен, на моей памяти в студии ВУ в костюме куда чаще появляется сам Иван, чем его гости!).

А вот дальше камеры не показывали, зато я видела: дальше снимали еще несколько отрывков для нескольких выпусков, а в перерывах между ними массовку в зале заводят изредко мимоходом Иван и в основном Дмитрий Хрусталев. Нет, ничего обидного сказано не было, просто он не стал скрывать, что не понимает, как актер который не любит раздавать интервью может обходиться без соцсетей ведь ему нужен пиар! "Ну, пиар, у меня такой предмет был в институте, меня учили так". У меня тоже он был, только я прогуливала. ;-))

Вот после этого мне в глаза окончательно бросилась во-первых разница и понимание до чего же Даниил далек от этого мира телевидения, хайпа, рейтингов и пиара, что они его вот просто не поняли, не поняли как актер может обходиться без всего этого и довольствоваться прежде всего своей работой, а во-вторых как он всего этого выше. Вот всю съемку не покидало это чувство высоты, возвышения, но не навязчивого, ни высокомерного!

В общем, кончая этот сумбурный рассаз по воспоминаниям двухнедельной давности и стараясь никого не обидеть, вывод такой что я в который раз увидела до чего же наш любимый артист глубоко интеллигентный, скромный, уверенный и ненавязчиво, но мощно внушающий уважение человек и как он выше очень многих обыденных форматов да и много чего и многих кого.

И вот как пришел, так и ушел таким же ироничным и неразгаданно-загадочным, просто легко улыбнулся, слегка махнул рукой нашим трибунам и столь же легко ушел в темноту павильона, поехал играть Варшавскую мелодию (а ведь он только-только с Амурской осени вернулся и утром уже в эфире был на первом! Я бы с ног валилась, а он никакой усталости не выдал! Еще один респект и восхищение! :give heart: ). В общем как будто пришло мимолетное видение, подмигнуло и расстаяло, чтобы опять когда-нибудь встретиться и без усилий одарить своей магией и своим обаянием :writer: *заморочилась*

И даже если это и правда совсем не его формат, он остался самим собой и на своей фирменной высоте! Браво, Даниил! :clap: :give heart:

P.S. И очень хорошо, что зашла речь о соцсетях и аж в эфире первого канала было четко сказано: Даниила в соцсетях НЕТ! В идеале это мигом прекратит и курьезы, когда польщователи всерьез принимают фан-аккаунты за него, а тем более перекроет кислород фейкам, особенно таким, вроде которого год-полтора назад действовал на просторах Вконтакте и всех в друзья принимал и даже в друзья стучался...
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Даша, огромное спасибо за твой, как ты сама назвала, сумбурный, но такой живой, искренний и интересный рассказ. :give heart: :rose: Чувствуется здоровая журналистская жилка. ;-) Удачи и ждем новых сообщений.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 11 гостей