Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18441
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

Я так понимаю, Даниил снимается в новом сериале про полицейских. Это было сказано так вскользь. Мне послышалась фамилия Хотиненко, я так понимаю, младшего... Или мне, действительно, только послышалось...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Даша
Posts: 93
Joined: Thu 24 Feb 2011, 17:05
Location: север

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Даша »

AnaG wrote: Улыбка с моего лица не изчезала на протяжении всей передачи, а искренность и обаяние просто приковывает к экрану.
ППКС! Радостно видеть Даниила таким открытым. :exalt:
vak, я тоже это слышала. Во всяком случае, здесь никакой информации не нашла.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18441
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

Я тоже туда заглянула. Там есть фильм "Варяг" без актерского состава вообще еще и фильм "Супруги" - нет страницы даже по этому фильму. Оба они заявлены на 2013 год. Значит, в одном из них. :think:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by snejok »

Вы заметили как Даниил ждал чтобы ведущиe сели на место, а он чуть поздно? Хорошиие маниери в обществе - так приятно смотрет!!!
Про "личная жизнь" - мастер "глухой защиты"! Я в восторге! :clap:
Last edited by snejok on Tue 11 Jun 2013, 15:07, edited 1 time in total.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Dezire »

Хорошее интервью. И Даниил хороший!... Вот если опишу свои впечатления абсолютно откровенно, то точно кто-то может посчитать фанаткой, утратившей объективность :) Но я думаю, здесь у всех схожие впечатления от таких интервью, так что...
На самом деле, это здорово, когда интервью с артистом поддерживают и увеличивают интерес к нему, а не наводят тоску: мол, это мы уже слышали, снова то же самое. Даниил говорит, что он уже поменялся и "заморозился" - но вот видно, что он как раз всё время немножко разный... Вроде и ничего нового не сказал, но за мыслью следить интересно. И кстати, в этом интервью ведущие дали возможность сформулировать мысль, и мыслить вслух.. Обидно, когда в подобных передачах ведущий задаёт вопрос и обрывает не вовремя, зачем тогда спрашивать было... А здесь всё-таки была возможность поговорить :) Хоть и так мало минут.. :( В общем, мне понравилась передача - правда, у нашего героя не такое игривое настроение, как в прошлой передаче :) Но всё равно хорошее :) И выглядит отлично :exalt:
Понравились ответы про гвоздь и рыбалку :-))
Hidden text:
Не поняла, почему ведущий сравнил Гэтсби с Дорианом Греем... Чем же они по его мнению так похожи? Жаль, спросить нельзя.
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18441
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

Image

Image

Image

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by snejok »

Dezire, наверное роль Гетсби для Даниила подходит очень?!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18441
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

Dezire wrote:Но всё равно хорошее
Хорошее, доброе во всех отношениях. Разговор шел в ином, отличном от предыдущего интервью, контексте, совершенно не похожее ни на какое другое интервью.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by AlinaR »

Девочки, спасибо вам за замечательные интервью.

Особая благодарность Даниилу за 41 минуту (22+19) несказанного удовольствия.

Я, как мне кажется, понимаю ведущего программы "Правда 24", когда он говорит, что Даниил его поразил.

Одна моя коллега, любительница светских новостей, частенько пытается привлечь меня к совместному просмотру фоторепортажей с различных "тусовок" российского шоу-бизнеса. Я, в силу объективных обстоятельств, мало кого из них знаю, но давно уже поражает тот факт, что, несмотря на все ухищрения стилистов и визажистов, большинство "звезд" - это просто редкостные "рыла". А когда на информационных сайтах наталкиваешься на анонсы их "разборок" в блого-сфере, то понимаешь, что "рыла" - это не природная данность, а просто человеческая сущность, которая просачивается из всех щелей.
Я как-то явно "перебрала" с просмотром таких фото, так сны потом были как у пушкинской Татьяны - все "карлы с хвостиками" мерещились.

Думаю, что у большинства журналистов некое математическое среднее в восприятии "звездных персонажей" объективно сформировалось где-то в области отрицательных чисел.

А тут, пожалуйте, - Страхов. Он же извечный фигурант всевозможных нездоровых топов, фабрикуемых невесть кем, но широко растиражированных. На нем живого места нет от нелепых штампов, из которых самый излюбленный - "сериальный красавчик". А это определение уже несет в себе четкую и, к сожалению, негативную информационную нагрузку.

В прошлом году мне в руки попалась "Комсомольская правда" (одна из немногих российских газет, которые можно здесь купить) с неким рейтингом, в котором Страхов занимал 1 место. Текст, посвященный Даниилу, меня просто ошарашил своей нелепостью. Если предположить, что автор задался целью максимально исказить реальность, то это ему удалось. Это тот самый случай, когда в слове из 5 букв делается 10 ошибок. Если бы к моменту прочтения этого текста я не была уже более полугода прилежным "гостем" нашего сайта, то ничего кроме скепсиса и неприязни господин Страхов у меня бы не вызвал.

Ведь это общее место - работ актера толком не видели, творчеством его не интересовались, человека вообще не знаем, тем не менее мнение о нем составлено - причем цельное такое мнение и ничем непокобелимое. И злого умысла здесь нет никакого - это просто естественное следствие современного общества "глотателей" информационного мусора. А отделять мух от котлет нет ни времени, ни желания.

И если после всего вышесказанного приходит в студию реальный Даниил, совершенно непохожий на большинство наших доморощенных звезд, и, самое главное, абсолютно непохожий на самого себя, такого, каким его "заклеймило общественное мнение", неудивительно, что ведущий нервно терзает кошку и теряет нить разговора.

P.S. Самым трогательным для меня был эпизод во втором интервью, где Даниил говорит о фильме "Мать и дитя". Слава как-то писала о "ежах" - по-моему это еще один подобный случай. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

AlinaR wrote:Я, как мне кажется, понимаю ведущего программы "Правда 24", когда он говорит, что Даниил его поразил.... В прошлом году мне в руки попалась "Комсомольская правда"... Если бы к моменту прочтения этого текста я не была уже более полугода прилежным "гостем" нашего сайта, то ничего кроме скепсиса и неприязни господин Страхов у меня бы не вызвал.
Алина, но если бы ведущий или редакторы передачи (не знаю, в чьём ведении выбор гостей) руководствовались подобного рода "информационным мусором", то ведь вряд ли пригласили бы такого человека на передачу. Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Meggy »

Спасибо, девочки! Море позитивных впечатлений и от обоих интервью, и от их обсуждения! :give heart:
Я увидела, как Даниил очаровывает людей. Нет, не то, чтобы раньше я этого не замечала! Но раньше это были, как Даня выразился, "точечные" впечатления. Сейчас же - это такой мощный поток позитивной енергии! В этот поток с одинакой очарованностью попадают как женщины (что в общем-то понятно и естественно :exalt: ), так и мужчины... :confused: "что характерно". :-))
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Лена Нежина »

Снова очень позитивное, легкое и доброе интервью! :great: :give heart: :clap: Как же отрадно видеть Даниила именно ТАКИМ! Вроде бы, действительно, ничего кардинально нового Даня вновь не сказал, но так все гармонично и свободно лилось из его уст, что казалось, все это слышится впервые. Да здесь он был чуть другой, нежели в «Правде 24», но ведь это же и прекрасно! Самое главное, что присутствовал основной положительный настрой и свобода общения. Кажется, что уже, в самом деле, ушла в небытие та «зажатость», которая была еще совсем недавно. Да, Даниил меняется и меняется в лучшую сторону. Он словно молодеет внутренне с годами вместе с приобретенным жизненным и творческим опытом, начинает ценить в жизни ее важную часть, а на мелочи не обращать внимания, и пусть ему это удается, как можно чаще.
Да, по всей видимости, Дане предстоит «жаркое» лето в смысле съемок! Получается, что он опять снимается параллельно в двух фильма и даже, как будто рад, что ему не удастся хоть сколько-то отдохнуть в летний период. Ну, что ж! Бог в помощь! Насколько я знаю, у Хотиненко-младшего неплохие фильмы, и он достойно продолжает свою династию. Будем надеяться, что их совместная работа с Даней окажется интересной зрителям.
Ой, забыла добавить! Как же умиленно всегда видеть, когда Даня сразу начинает смущаться и словно хочет куда-то укрыться, если ему делают какие-либо комплементы или в чем-то хвалят, причем зачастую вполне заслуженно. Он таким ребенком в эти минуты кажется! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Лена Нежина wrote:Даня сразу начинает смущаться и словно хочет куда-то укрыться, если ему делают какие-либо комплементы или в чем-то хвалят
Не могу даже представить, куда он должен спрятаться, если прочитает все наши восторги здесь. ;-)) Поругать уж, что ли, для разнообразия. ;-) Сейчас посмотрю вчерашнее интервью и ка-а-а-ак наброшусь с критикой! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Лена Нежина »

Ну, может в ближайшее время Даня сюда и не заглянет. :-)) Вон у него какой сейчас плотный съемочный график, да еще три спектакля предстоит отыграть.
Кстати. Если отталкиваться от слов самого Дани, то ему и критика-то не всегда идет на пользу. Вообщем, ему не угодишь. :-)) :-)) :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Slava
Posts: 5
Joined: Thu 16 May 2013, 11:21

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Slava »

А разве он говорил про Илью Хотиненко? Мне послышалось Сергей Хотиненко, но информации о таком режиссере в инете нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links