Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Интересно, что в этом репортаже (в отличии от репортажа о Исаеве) Даниилу-Исаеву выбриваемые волоски над лобом еще не подросли, т.е. по крайней мере для репортажа кадры с ним были сняты вскоре после съемок Исаева.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Ласи, я ещё кое-что рассказала тебе о прописке в теме "Поболтаем".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Pastello писал(а):Получается, ДС жил в студенческом общежитии? Странно, т.к. я знаю, место в общижитии предоставляют исключительно иногородним студентам.
Это действительно странно, но чего только не бывает в жизни... :confused:
Ну очень уж захотелось в общежитие!! Кстати, многим "домашним" детям хочется. Мальчикам, по крайней мере. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, я от ваших благодарностей сейчас в сахарный сироп превращусь! Без Hel ничего не получилось бы...
В первую очередь думала об иностранках (мне самой на слух из иностранной речи было бы очень трудно что-то понять), но приятно, что и соотечественницам пригодилось. :oops:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Нюша писал(а):В первую очередь думала об иностранках (мне самой на слух из иностранной речи было бы очень трудно что-то понять)
:daisy: :daisy: :daisy:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена писал(а):
я вдруг увидел – люди, наконец, забыли Корфа
Какое очаровательное заблуждение… :enthuse1:
Елена, пожалуйста, не выводи Даниила из этого очаровательного заблуждения! Мы помним все и молчим, тс-с!! (СТРАШНАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА!!) :-)) :-)) :-))
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

Сегодня в 15 30 повтор передачи Курс личности.Только что видела.Случайно.Так что если кто не может скачать и может быть дома смотрите. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):Елена, пожалуйста, не выводи Даниила из этого очаровательного заблуждения! Мы помним все и молчим, тс-с!! (СТРАШНАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА!!)
:whisper: :whisper: :whisper:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ирэна писал(а):Сегодня в 15 30 повтор передачи Курс личности.Только что видела.Случайно.Так что если кто не может скачать и может быть дома смотрите. :-)
Ирэна, большое спасибо! :daisy: :daisy: :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Меня поразили глаза Урсуляка, по которым видно, что монтируют фильм просто без сна и отдыха, "на грани". И Даниил выглядел явно ещё "не отошедшим" от работы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Hel писал(а):Даниил там был. А части я специально сделала не архивом, чтобы можно было посмотреть их сразу, а не ждать пока остальное скачается. И еще, информация специально для тебя ;-) В первой части говорят о "Бедной Насте". Даня сказал, что даже кошки и собаки на него лапой показывали и Корфом называли :-))

Хел, спасибо, я так смеялась. :clap: Представление этих кошек и собак великолепное. Я тепер читаю книгу Автобиография царицы Катерины великой, фамилию Корф там заметила, и остальные из БН тоже. :-)
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Карла, какой сюрприз! Так приятно снова тебя видеть! :hallo:
Karla писал(а):я так смеялась. Представление этих кошек и собак великолепное. Я тепер читаю книгу Автобиография царицы Катерины великой, фамилию Корф там заметила, и остальные из БН тоже.
От этих кошек и собак я тоже просто растаяла :enthuse1: . А фамилии в БН, ты права, все настоящие, хотя большинство героев и вымышленные. Но так хочется помечтать и поверить и в их существование, почему бы и нет, тот же род Долгоруких и Оболенских имел очень много ветвей….

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, я хочу исправить то, что плохо расслышала из рассказа Дани о себе в студенческие годы. Как выразилась LaSi, он
...говорил "наполовину губ", "из-за ус", просто неохотно, как бы не для ушей зрителей
В итоге, я услышала о "торгашах на Пятницкой" вместо Аркаши Пятницкого, с которым он приторговывал брэндовыми очками. :oops:

Viki расслышала правильно эту фамилию и на своём сайте даже дала ссылку на информацию о Пятницком
http://www.frea.ru/person.php?ID=5

Другую ошибку она не заметила - правильно пишется гештальттерапевт, а не гельшандттерапевт, как первоначально я записала, да и стиль написания сохранила в "первозданном виде", особо не заморачиваясь на его изменения для приличия, раз уж хотела выдать за свою работу (изменение курсива не скрывает снятый с кальки стиль) …

Даже сама себе удивляюсь… Раньше бы промолчала. А тут вспомнила, как муж изнывал, ожидая 2 часа компьютер, напоминая, что 23 февраля – его праздник, а не мой…
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):Даже сама себе удивляюсь… Раньше бы промолчала. А тут вспомнила, как муж изнывал, ожидая 2 часа компьютер, напоминая, что 23 февраля – его праздник, а не мой…
Нюша, а не надо молчать. Одно дело, когда у нас постоянно тянут всю информацию, найденую в интернете. Понятно, что порядочные люди ставили бы ссылку и на сайт, где они на самом деле эту информацию взяли, а не только на первоисточник, но тут уж это остается на их совести. А в данном случае, это ТВОЙ труд. Это именно ТЫ потратила свое время и проделала такую большую работу. Я прекрасно знаю что такое набирать текст по видео или аудио материалам. Работа действительно не из легких. Ты потратила свое время и силы, а кто-то просто так взял и присвоил результаты ТВОЕГО труда. Возможно, Viki и Мертвая принцесса этого не понимают, хотя, скорее всего, просто делают вид, что не понимают. И если мы не можем предотвратить подобные случаи воровства (ты же прекрасно знаешь, что это далеко не первый случай), то мы можем хотя бы донести до всех, кто действительно проделал работу, а кто просто воспользовался результатами чужого труда.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 01:36
Откуда: г. Киржач, Россия

Непрочитанное сообщение Maria »

Ой, девочки, я скачала подарок из ларьца! Столько эмоций, что даже не знаю, в какую тему лучше писать!

Откройте имя гения! Это же надо из такого количества работ выбрать такие забавные акценты и так ювелирно их расставить! :clap:

Клип получился такой масштабный и в то же время на одном дыхании, что послевкусие переполняет эмоциями и отчаянно хочется …ммм… даже не продолжения (его, конечно, тоже хочется, но тут дело за Судьбой и Даниилом). Хочется проговорить свои чувства, мысли. Хочется узнать, все ли одинаково воспринимают те или иные кадры в монтаже и понимают их. Меня, например, окончательно и бесповоротно покорил кадр почти в самом конце, когда ДС с усиками и в шляпе оглядывается. В этом именно месте сюжетно мне это показалось некой неудавшейся попыткой, будто внезапным желанием героя с сожалением опустить руки в какой-то момент.

Возможно, я ищу смысл там, где не должна, но почему-то уверена, что в этом клипе нет проходных кадров. Или я не права?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей