Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Ой, девушки, "Bad Santa" ещё мало черный фильм.
У нас в ТВ ишёл "Santa's Slay" и это был ровно horror!
На YouTube нашла trailer обоих фильмов.
"Bad Santa" умеренный:
http://www.youtube.com/watch?v=8UaMXjux2EY
но "Santa's Slay" прямо плохо "усваиваемый":
http://www.youtube.com/watch?v=ZaCj6j5TCZE
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

А вот мне интересно, насколько откровенным был Даниил, когда говорил о фильме "Плохой Санта". А может, ему нужно было просто текст воспроизвести? Неужели он полностью смотрел этот фильм? :o :roll:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 01 янв 2006, 23:08
Откуда: Киев, Украина

Непрочитанное сообщение Марина »

Девченки сегодня спросонья включила ТВ вижу кто-то похожий на ДанСаныча. Пока продрала глаза и одела очки до меня дошло что показывают репортаж из Севастополя про сьемку нового фильма Урсуляка :sm100: Вообщем записать не получилось репортаж показывали по ТРК Украина программа "События" но повтор за 18 января. :twisted: Журналистка сказала: что выбора нет будет или ошеломительный успех, или провал, но первую серию точно будут смотреть все. Урсуляк сказал что сравнивать нельзя, старый фильм(17мгновений) надо любить, а новый смотреть. ДанСаныч сказал:" что в любом случае меня будут сравнивать с Тихоновым и не в мою пользу." Дословно не запомнила, искажать сказанное не хочу. Даня ездил на на раритете, в плаще "времен доисторического материализма".Маленькая смутная надежда что репортаж повторят либо на другом канале, либо в воскресенье в итоговом выпуске. Злюсь на себя :x

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Марина, спасибо. А прическа у Исаева какая, такая же как в МиА в последних кадрах или с волосами назад как на фотографиях типирования?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 01 янв 2006, 23:08
Откуда: Киев, Украина

Непрочитанное сообщение Марина »

Rinata писал(а):Марина, спасибо. А прическа у Исаева какая, такая же как в МиА в последних кадрах или с волосами назад как на фотографиях типирования?
Мне показалось что такая же как на фото для интервью, его обычная. По- моему Нюша писала что смахивает на Корфовскую.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Марина, спасибо! :D
Вот только зря они, ей-богу, зацикливаются либо на "ошеломительном" успехе, либо на провале. Ну так же работать невозможно! :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Мне кажется, именно так этот фильм и будут воспринимать: или все или ничего. Это как с полюбившейся книгой, которую ты перечитывал много раз: если снят по ней фильм, начинаешь смотреть и не можешь отделаться от того, что постоянно сравниваешь свое представление о книге, ее героях, с тем, что показано в фильме. И не всегда в пользу последнего. В итоге вывод - книга лучше. Хотя и фильм может быть хорошим. Уж слишком трепетное отношение к "17 мгновениям" в нашей стране. Согласна, посмотреть хотя бы начало захотят многие, в худшем случае чуть меньшее количество досмотрит до конца. Но сравнивать с фильмом Леозновой будут все. Причем предвзято. Дескать, не трогайте наше достояние. Подобные высказывания уже звучали в статьях.
Вот так, опять к вечеру какое-то унылое настроение. :(

Судя по словам Даниила, если Марина точно привела их, он тоже настроен довольно пессимистически. Мне так показалось.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Jul писал(а):Судя по словам Даниила, если Марина точно привела их, он тоже настроен довольно пессимистически. Мне так показалось.
В ответ на это я сказала несколько слов в теме "Исаев". Понятно, что во время работы Даниил нашу "сумбурную переписку" уж точно читать не будет, но всё-таки... :wink:

А вообще-то это предмет для социальной психологии, если я ничего не путаю. Да, теперь окончательно ясно, что выход картины будет сопровождаться полуистерическим ожиданием, "нагнетанием обстановки", всякое лыко будет ставиться в строку, недовольными могут быть и те, кто боготворит картину Лиозновой, и те, кто относится к ней иронически (или делает вид, что относится - люди, которых, скорее всего, в детстве и в юности было не оттащить от экрана, теперь небрежно усмехаются по поводу "этого китча"). Все будут видеть то, что хотят видеть, и мало кто захочет отнестись к картине совершенно непредубеждённо. Наверное, это какие-то законы, действующие в человеческом обществе. Но с этим уж ничего не поделать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Jul писал(а): ...Судя по словам Даниила, если Марина точно привела их, он тоже настроен довольно пессимистически. Мне так показалось.
Девчонки, не смотрите на всё, что сейчас происходит пессимистично. Думаю, что и Даниилом движут в работе совершенно не такие чувства. Зачем браться за работу, если заранее уверен в провале?
Мне же наоборот, нравится вся эта журналистская возня. Уже нет того пренебрежительно-брезгливого отношения к Дане - сериальный актёр. Наоборот, я вижу заинтересованность получше узнать артиста, заглянуть в его биографию и найти те предпосылки, которые подвели его к этой нынешней его роли. Всё-таки "Ликвидация" произвела на зрителей очень хорошее впечатление и теперь к выбору режиссёра относятся с уважением. Если Урсуляк пригласил именно Страхова, значит есть в нём что-то, чего раньше не замечали или не хотели замечать...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Наверно, мое настроение связано с тем, что мне бы очень хотелось узнать мнение Даниила о роли, о том, как он видит своего героя. Я всегда с интересом читала/слушала его пояснения к своим ролям. Но если журналисты зациклятся на одном: Исаев как Штирлиц - он может замкнуться, закрыться. Мне очень бы этого не хотелось.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Elina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 03:08
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение Elina »

23.2 на канале РТР Планета: "Северное сияние".Х/ф

http://www.rtr-planeta.com/program_week ... 18.02.2008

http://www.rtr-planeta.com/tvpreg.html? ... 4&cid=&d=8

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=19430#p19430

Утром, насладившись этой беседой по ТВ :P , в течение почти 3 часов безуспешно пыталась попасть на форум, чтобы заранее сообщить об интервью живущим к западу от Сибири, но, увы и увы, закон подлости не дремлет, и мне так и не удалось этого сделать :frfr:, всё время выходила какая-то Critical Error, даже не Сервер не найден. Но ничего страшного, хорошо, что LikaN оказалась во всеоружии!
Но в каком ЧРЕЗВЫЧАЙНО хорошем (я бы даже сказала игривом) настроении нынче был ДС!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

LikaN, а можно я тебя виртуально поцелую?! ;) :hb: :kiss:
Спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LikaN, спасибо огромное-преогромное за видео!!! :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей