Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Ksana писал(а):...по доброй воле, по инициативе одного из них в формате "ВУ" встречаться они не захотят...
:yes: трудно не согласиться , Ксан, но только по-моему здесь о "доброй воле" вообще речь не идет :-))
Нюша писал(а):А я в фразе Ивана: "Вы похожи на человека, который не смотрел "Ёлки" усмотрела некий сарказм в отношении своей же работы
:yes2: и я
и если мы не ошиблись, то такая самоирония только в "плюс". :-))
Нюша писал(а):
Слава писал(а):Даниил, видимо, даже и не знал о чём идёт речь и отфутболил вопрос обратно Урганту.
Но он потом сказал своё "категорическое нет", что наводит на мысль, что он в курсе "Друзей"... просто не ожидал такого сравнения несравнимого...
:oops: вот как интересно, а я так поняла, что "категорическое нет". которое " в этой программе уже было" это про то что Даниила нет в соцсетях, а "категорическое да" - ответ на вопрос о том придет ли он в программу ещё раз.
;-) ну а "вопрос-заготовка" про "Друзей" в принципе не предполагает какого-то ответа и в той ситуации "отфутболить его вопросом на вопрос" - вполне хорошая реакция на него. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Natka писал(а):"Ёлки" - главный "хит" на пока в кинокарьере Урганта
Помню, что очень давно в каком-то милицейском сериале (что-то типа "Улиц разбитых фонарей") Иван сыграл непривычную для меня роль. И вот тогда я поняла, что он может и умеет быть серьезным драматическим артистом. С тех пор я таких ролей у него не видела. Но, правда, и не слежу за его кинокарьерой - смотрю кино с его участием, если оно попадается мне на глаза.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natka писал(а):вот как интересно, а я так поняла, что "категорическое нет". которое " в этой программе уже было" это про то что Даниила нет в соцсетях, а "категорическое да" - ответ на вопрос о том придет ли он в программу ещё раз.
Натка, Даниил "категорическое нет" сказал один раз и это было в прологе по поводу можно ли считать сериал "Знахарь" прямым продолжением сериала "Друзья" :-))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а):Немного картинок :-)
Бонд. Джеймс Бонд. :-)
Последний раз редактировалось Волшебная Чт 26 сен 2019, 00:27, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

а я когда-то мечтала увидеть Даниила в роли Фандорина... он даже внешне похож гораздо больше, чем все те актёры, кто его сыграл... Но он сыграл Исаева... и по-моему, это даже круче.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Нюша писал(а):а я когда-то мечтала увидеть Даниила в роли Фандорина... он даже внешне похож гораздо больше, чем все те актёры, кто его сыграл... Но он сыграл Исаева... и по-моему, это даже круче.
Согласна!

Мне разговор с Ургантом понравился. Даниил шикарно выступил в роли гостя "Вечернего Урганта", я считаю. Умудрился и соответствовать жанру, и остаться верным своему имиджу. И это было сделано, с одной стороны, твердо, но в то же время мягко, интеллигентно, с уважением. Браво! Особенно мне понравился диалог в прологе, когда Иван спросил, можно ли считать сериал "Знахарь" прямым продолжением сериала "Друзья". И ответ Даниила - это 100% в яблочко. На грани между шуткой и серьезностью.

Что касается вообще Ивана - это, конечно, суперпрофи. Юмор - очень интеллектуальная вещь. Мне кажется юмор в "Вечернем Урганте" - хорошего качества. Какой Ургант в жизни , мы не знаем. Это же просто работа.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Велточка »

Волшебная писал(а):Что касается вообще Ивана - это, конечно, суперпрофи. Юмор - очень интеллектуальная вещь.
Я тоже такого мнения об Урганте, есть очень неплохие выпуски, например, с Ренатой Литвиновой, с Валентином Юдашкиным и т. д. Мне показалось, что Даниил не просил Урганта не устраивать "идиотские конкурсы", это Иван от себя добавил, потому что на словах Урганта об этом , он даже пить перестал, т.к. не знал, что Ургант скажет. Иван сумел в своей передаче показать, как артист может умно, складно, не в двух словах ответить на любой вопрос. Ещё я заметила, как деликатно Даниил Александрович поздоровался с Хрусталевым, не поднимаясь на ступеньки и оказался почти наравне с ним по росту.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Велточка писал(а):Мне показалось, что Даниил не просил Урганта не устраивать "идиотские конкурсы",
Дело не в прошении, а в договоренности. И об этом было сказано на съемках программы. Во всяком случае, так мне расказывал очевидец, присутствовавший там.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Волшебная писал(а): Юмор - очень интеллектуальная вещь.
Надь, ну-у в принципе да.
проблема только в том, что "юмор" - понятие слишком "широкое"- потому и чувство юмора у разных людей бывает столь разное. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

Волшебная писал(а):Бонд. Джеймс Бонд.
Когда то на мою точно такую же фразу старшие товарищи ответили- НАШ лучше! :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Велточка »

Ksana писал(а):Но только не неудобного им Даниила, с которым в эфире не поприкалываешься.
Вот очень жаль, посмотрите фрагмент "ВУ" с Машковыми и Козловскиим. Если честно, я боялась, что будет подобный конкурс.
https://youtu.be/R8tUbgk6_4s
и Даниил будет не на высоте, а тут посмотрите, Машков - просто супер
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Девчата, да что вы заладили в самом деле про конкурсы эти? Даниил в любом случае был бы на высоте. И с чувством юмора у него все в порядке.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Алёнушка писал(а):Даниил в любом случае был бы на высоте. И с чувством юмора у него все в порядке.
Алёнушка, и я того же мнения ;-) Но формат этой передачи не понимаю. Как бы мне хотелось увидеть Даниила гостем «Белой студии»...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение MiKo »

Долго собиралась написать и вот наконец-то :-))
Программа получилась интересной,необычной и это мне понравилось. Было ощущение,что и ведущий ,и гость были немного зажаты в начале и это понятно, Даниил никогда не посещал такого рода программы,а у Урганта очень редко можно увидеть такого интеллигентного,неординарного человека. Беседа мне понравилась ,было так приятно наблюдать за Даниилом Александровичем,слушать ,как он умеет красиво выразить свои мысли. :clap: Во многом с Даниилом согласна по поводу памяти и какое значение она имеет для нас,и он это так точно подметил.С большим интересом бы послушала,что бы он ещё сказал,но...
Нравится,что он остаётся верен себе и своим принципам. Уважаю. И Иван старался быть на его волне ,хотя иногда всё же пытался подшутить и это тоже понятно Это шоу.Будь это другой формат ,то и разговор получился бы объёмнее и красочнее. Потому,что было видно,что Ивану интересен собеседник (ну мне так показалось). Милый момент о том,что ДС стесняется давать интервью это так здорово,когда человек такой :oops: :clap: :clap: :great: :give heart: ,действительно подкупает и располагает именно честность .
Наверняка для многих стало неожиданностью новость о соц сетях и ,что Даниила нет ни в одной из них. Буквально вчера на ютюбе читала комментарии к этому выпуску. Многие вообще не знали о Данииле. В основном очень хорошие отзывы и это радует
Буду ждать новые проекты для Первого канала .
Спасибо,Даниилу ,что был гостем Вечернего Урганта . :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

MiKo писал(а): Многие вообще не знали о Данииле.
Я где то читала комментарии к анонсу ВУ со Страховым. Одна подписчица порадовалась, так как, по её мнению, давно Страхова нигде не видно, а другая согласилась, мол ещё со времён Бедной Насти... :swoon:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей