Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Это я сделала вывод на основании множества незначительных фактов и личных впечатлений, калейдоскоп разрозненых фрагментов в моем представлении сложился в такую вот "картинку", вернее вывод. Я понимаю, что в связи с выше сказанным возникает вопрос, каких таких фактов и впечатлений, так вот незначительных и разрозненых, все перечислять не буду, перечислю для примера. В Сатиреконе на 3 или 4 по счету спектакле ПЗ, когда уже прошла премьера и основной поток зрителей пришедших именно на Даниила Страхова уже посмотрели спектакль. Цветы подарить к сцене подошли всего несколько девушек и мы с подругой в том числе. И у нас была возможность наблюдать реакцию Дани на каждую. Вообще в тот раз он был как то не в настроении , возможно уставший, это не важно выходил он на поклон с каким то даже суровым выражением лица. Но девушкам он все же мимолетно улыбнулся, среди них передо мной подошла девушка с модельной внешностью, высокая красивая яркая, с шикарными волосами. По улыбке Даниила Александровича сразу стало заметно, что он тоже обратил внимание на такую " красоту". И если до этого улыбки были едва заметны, то в этом случае улыбка была настоящая, все можно было прочесть в ней и одобрение и восхищение и много еще чего, что словами описывается трудно, но безошибочно считывается подсознательно.
Эти как вы говорите, 5 секунд сюжета у меня сразу вызвали асациацию с тем же впечатлением которое осталось после спектакля. Даниил Александрович принимая букет от этой девушки даже сделал "целуем ручки". Представляю как обидно было предыдущим девушкам, которых не удостоили такого внимания.
Вот еще "кусочик" из чего сложилось такое впечатление. На рускино девушка рассказывала о своих впечатлениях о встречи в баре гостиници с артистами, среди которых был Даниил Страхов. Если кто читал и помнит она еще писала что- то про рост, ее собственный метр семьдесят с чем-то, она не знала что за артисты, и просто общалась как с обычными молодыми людьми. А потом девушка попала в аварию и разбила машину, и встречу в баре у нее осталась надолго в памяти. А потом она посмотрела БН и очень пожалела что встреча произошла до показа БН, а не после. Судя по ее рассказу реакция на нее была похожа на обычную реакцию большинства мужчин на красивую девушку.
Этот 5секундный сюжет тоже кусочик из мозаики из которой сложилось мое мнение. Для примера.
В передаче Детали С Тиной Канделаки, она его спросила какие девушки Вам нравятся которых надо завоевывать или которые сами проявляют инициативу. (После БН, этой гонки на выживание и сна по 4 часа в сутки врядли можно была ожидать нормальных ответов тем более на дурацкие вопросы, но Даниил не приминул отметить что ему нравять умные и красивые.
И т.д. и т.п.
Северянка, не знаю удалось ли мне пояснить из чего я сделала такой вывод, нет у меня дара убедительно говорить, единственное еще хочу добавить что просто высказала свою мысль и не в коем случае ее не навязываю. Как говорится ИМХО.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Да нет, очень даже убедительно объяснила, что ты имела ввиду. Только как и большинство красивых мужчин женился он увы не на красавице :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а):... Только как и большинство красивых мужчин женился он увы не на красавице :cry:
Почему "Увы"? Для долгой благополучной супружеской жизни одной красоты маловато будет...
А то, что ДанСаныч взглядом отмечает красивых женщин, только говорит о его нормальности. Вот если бы он был равнодушен к красоте, тогда был бы повод для тревог. Любой мужчина, женат он или холост, всегда проведёт взглядом проходящую мимо красивую женщину...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а):Почему "Увы"? Для долгой благополучной супружеской жизни одной красоты маловато будет...
А то, что ДанСаныч взглядом отмечает красивых женщин, только говорит о его нормальности. Вот если бы он был равнодушен к красоте, тогда был бы повод для тревог. Любой мужчина, женат он или холост, всегда проведёт взглядом проходящую мимо красивую женщину...
А разве красивая и умная несовместимо?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а): А разве красивая и умная несовместимо?
Увы, и этих двух качеств тоже маловато для семейного счастья. Когда жена чересчур умная, тоже много всяких недоразумений случается! :wink:
Как говорил мистер Дарси, чтобы привлечь его внимание, женщина должна обладать огромным количеством замечательных качеств. Видимо, у ДанСаныча аналогичные взгляды на этот вопрос... :wink: :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а): Как говорил мистер Дарси, чтобы привлечь его внимание, женщина должна обладать огромным количеством замечательных качеств. Видимо, у ДанСаныча аналогичные взгляды на этот вопрос... :wink: :D
Потому и "увы", что помимо "замечательных качеств" с точки зрения Даниила , Леонова красотой обделана. ИХМО .Увы :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а): Потому и "увы", что помимо "замечательных качеств" с точки зрения Даниила , Леонова красотой обделана. ИХМО .Увы :)
Для меня лично, этот вывод кажется очень странным.
И потом, мне всё же ближе высказывание Рериха по поводу красоты: "ОСОЗНАНИЕ красоты спасёт мир". К сожалению, у каждого своё понятие красоты .
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а): К сожалению, у каждого своё понятие красоты.
Почему к сожалению? К счастью :)
Нюша писал(а):Для меня лично, этот вывод кажется очень странным.
Это не вывод, а констатация факта.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А когда любишь человека, то не имеет значения, красив он или нет. Ты просто любишь...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а):А когда любишь человека, то не имеет значения, красив он или нет. Ты просто любишь...
Согласна. Но чуть выше мы говорили о КРАСОТЕ, а не о ЛЮБВИ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 08:19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kassi »

Да уж ладно, мне она кажется вполне симпатичной. А главное - ему тоже так кажется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Красота - это понятие относительное. Может, для кого-то МЛ и некрасавица, а для Дани - она очень даже красива))))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Mystery girl писал(а):Красота - это понятие относительное. Может, для кого-то МЛ и некрасавица, а для Дани - она очень даже красива))))
Кто бы сомневался. :) Макарский свою Морозову все время красавицей называет, да и в прессе частенько проскакивает "красавица жена Макарского", а для меня она "чучело" безвкусное с вытравленными волосами.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Жена Макарского может и душевная, но чем-то мне напоминает стервозных теток с дом2, я как случайно переключая попадаю на дом2, пока успеваю переключить просто зверею, где они их находят, шалавы одним словом.
А Данечкина жена очень милая и женственая, мне она ассациативно напоминает Веру Холодную в исполнении Соловей в фильме "Раба любви." На одной из фотографий (с церемонии вручения чего не помню) она как раз причесана и накрашена в стиле 30-годов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Rinata писал(а):Жена Макарского может и душевная, но чем-то мне напоминает стервозных теток с дом2, я как случайно переключая попадаю на дом2, пока успеваю переключить просто зверею, где они их находят, шалавы одним словом..
Все это дело вкуса. А Макарский считает ее красавицей и идеальной женой. Вот так.
Rinata писал(а): А Данечкина жена очень милая и женственая, мне она ассациативно напоминает Веру Холодную в исполнении Соловей в фильме "Раба любви." На одной из фотографий (с церемонии вручения чего не помню) она как раз причесана и накрашена в стиле 30-годов.
А мне как раз на той фотографии, про которую вы говорите, Леонова кажется смешной и безвкусной с этой нелепой прической. Как правильно сказала Мисти:"Красота -понятие относительное".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us], SentiBot[eu] и 16 гостей