Голосование за Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я тоже удивляюсь, чем Григорий так приворожил молоденьких девушек? Ниодного кадра, где бы он показал любовь своего героя. Ведь ниодин живой человек не ходит с одной и той же маской на лице в разных жизненных ситуациях. Вроде бы уже не молоденьким мальчиком пришёл в профессию, а что-то не заметно накопленного жизненного опыта, наблюдательности. Может быть он в театре лучше играет? :roll:
Роль Платона ему больше удалась (хотя тоже не всегда был естественен) - фактура больше подходит. Что-то лакейское в его угловатых движениях. Тараторкин в отцы ему не годится - уж больно утончён, аристократичен... :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Ну, кажется, Антипенко и в театре не блещет - по театральным работам что-то не засветился. Думаю, скорее всего здесь такое же голосование, как пояснила поклонница Хорохоркиной - где-то голосует сразу большая инициативная группа - на русактере наши почти не голосуют - у Дани там всего чуть более 200 голосов, а у Антипенко - раза в три больше. :dry:
Например, почти все, кого знаю я, НРК давно уже не смотрят. :ah:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Облачко писал(а):Пастелло, как это дуплетом, сразу по две серии? Тогда понятно - народ весь там в Зима-Летто..
В Украине НРК показывают по родному каналу г-на Роднянского "1+1". Канал центральный, метровый, а не дециметровый, как СТС. Виден практически по всей Украине. В отличии от СТС там есть и новости, и фильмы, и шоу. Сегодня смотрела их рейтинги. НКР собирает от 46 до 48 % аудитории. Новые серии показывают после больших новостей в 20.10, т.е. зритель не станет переключаться ни на какую там программу "Время", все новости уже ему изложили. Повтор на следующий день в 16.50. Так что перерыв - всего 2 часа. Тут хочешь-не хочешь, а на сериал наткнёшся. Ну и плюс, все радиостанции, журналы, телепрограммы, газетки, все не дают забыть, чем должна жить страна. А "Бедную Настю" сдвинули с приличных 17.10 на глухие 12.10. Обижают!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В истории с Хорохоркиной главнм действующим лицом не поклонница была, а молодой человек ГАЙДАЙ82. Я даже склоняюсь к мысли, что не является он поклонником этой актрисы. Это была скорее акция доказать, что на Рускино можно на 1-е места выдвигать и "никаких" актёров. Главное знать технологию. Уж не знаю, на какой договорной основе у него было соглашение с группой. То, что Хорохоркина больше месяца на 1-м месте не продержалась, говорит, что настоящих поклонников той актрисы вряд ли было хотябы 90%. Но главное, что технология сработала. ГАЙДАЙ82 в одном из своих постов обмолвился, что не плохо было бы перетосовать и рейтинг актёров. Намозолил глаза Страхов очень многим. Он просчитал, что ежедневно голосующих за Даню составляет около 70-ти человек, значит достаточно набрать 80 участников, голосующих за другого кандидата и победа в конце года безоговорочна. Не думаю, что рейтинг Антипенко - его рук дело (здесь активность юных зрителей не убавится, пока не закончится сериал), но Чадов, Бойко, да мало ли кто еще, - одна из подобных Хорохоркиной, операций.
Наша задача не забывать продолжать голосовать за Даниила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2006, 10:55
Откуда: Romania, Bucuresti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anya »

Я хочу знать на что местом было Danya последний месяц? Он находился на 1-ом месте?
Огорченно для моего языка! Я использую auomatic переводчика.
Много поцелуев, Anya.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

anya писал(а):Я хочу знать на что местом было Danya последний месяц? Он находился на 1-ом месте?
На 1-м :wink: Вот ссылка: http://www.ruskino.ru/acter/golos.php?m=2&g=2006

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2006, 10:55
Откуда: Romania, Bucuresti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anya »

Спасибо много! Я не был настолько уверен!
Поцелуи от Anya! :D :D :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ну вот, в пятёрку лидеров ворвался Савочкин. Не имела счастья видеть его работы, т.к. не видела фильмы с его участием. Неужели достоин своего 5-го места? :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Что-то уж больно резво поклонники Антипенко разогались - уже на 60 голосов опережают. Разозлились за 2-е место в предыдущем месяце.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Света К. »

Ну пусть порадуются, а вдруг ГА больше ничего не светит.
У нас сериал НРК не пользуется популярностью, а те кто смотрит, то по причине того, что в это время ничего интересного больше нет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Всё-таки меня беспокоит такой резкий взлёт Савочкина!!!
И Антипенко на 100 голосов опережает. Такого я не припомню. На сессию все что ли ушли?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2006, 10:55
Откуда: Romania, Bucuresti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anya »

Вы забыли проголосовать? Не сделайте его! Мы хотим Danya на первом месте! Так, проголосуйте его каждый день!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Каждый раз когда захожу на РУСКИНО все дмуаю может Даня опередил Антипенко но в последнее время не получается. вообше я не очень понила отчего зависит реитинг? вот например у женщин на 5 месте Корикова, потом Гусева а затем Климова, а Муравева где то подальше, не понятно. хорошо что хоть Фрейндлих на первом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Bagira
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006, 19:05

Непрочитанное сообщение Bagira »

Лююююююдиииииииииииии!!!!

трубой хвосты, ребятки!!! Мы отстаём где-то на 300 голосов. Нехорошо это!
Её нельзя забыть... когда она Любовь...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

На сайте журнала "Вива" есть голосование за статьи....
Может, если мы активно голоснем за Данино интервью, то они нас порадуют новым :wink:

http://www.viva.ua/topics/2006-03-08/146/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей