Голосование за Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Чувствую я, чем ближе Даня к первому месту, тем больше на рускино появляется посетителей с немытыми ногами и таким же языком. Viki, молодец, хорошо отечаешь, осмысленно. Увы, у меня желание общаться там пропало давно. Только голосую. Так что стойкости тебе, боец, и удачи! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Да, Viki ответила достойно. :D
Но слепой не увидит, глухой - не услышит, а эти "добропорядочные форумчане", как они себя называют, из этого разряда. Думаю, что пререкания только раззадоривают их. И Лана ещё опасней, чем эти разнузданные ГАЙДАЙ82 и Виктор, т.к. именно перед ней они и хорохорятся (на страничке Караченцова их диалоги очень ярко иллюстрируют всю их компашку). Хотя, нет, Грэй нашёл путь приручения ГАЙДАЯ82 - достаточно пропеть дифирамбы его любимой Хорохоркиной, Фатеевой, и т.п. и правдолюбец стал лебезить. :?
Когда этим энергетическим вампирам будет не за что зацепиться, они от недостатка пищи перебегут на другую благодатную почву. Удивительно, что модератор всё ещё бережёт посты этих агрессивных неудачников.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я сегодня снова смогла проголосовать за Даню на сайте "Кино-театр".
Значит, голосование проходит не раз в месяц, а чаще. Может раз в две недели?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

У меня не получилось проголосовать еще раз :roll:
Слушайте, а этот новый сайт для голосования - детище Арины (сейчас ник Ирина Т) и Елены Н или они там тоже только модераторы, как на Рускино?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Хел, я об этом не знаю ничего, один раз получила ответ на свой пост от лица Елены Н. Что это значит? Во всяком случае писать о чем-либо еще мне тут же расхотелось. И от рускино отвернуло из-за... э-э компании с кинематографическим ником во главе. Что им так неймется-то? Одна Анита с бесконечным терпением рассыпает свой жемчуг на рускино. Твои посты, Анита, конечно, дают хороший противовес инсинуациям, однако, сколько же на это сил уходит? В общем, мой тебе респект. Я больше на рускино вряд ли появлюсь.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natasha, но ты, хоть, голосуешь на Рускино?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Нюша, а как же! Я голосую везде. :headbang: (И не только сердцем).
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Девушки, признаюсь, у меня тоже вряд ли хватит сил надолго (не голосовать, конечно, а оставлять посты!). Есть ли смысл вести диалог с глухими? Я не зря вспомнила про рассказ Шукшина "Срезал". Это совершенно то же самое. Человек таким способом пытается самоутвердиться. Ну нравится вам заниматься актёром, который вам не нужен и неинтересен - занимайтесь. Хотите его "свалить"? Ну, валите. "Я буду сюда приходить и говорить вам правду о вашем любимчике..." Тоже мне - ужас, летящий на крыльях ночи. :) (Неужели не надоело? Я бы взвыла давно. Видимо, совсем заняться нечем...) А я-то чем могу помочь? Прибавить к тому, что я уже сказала, мне нечего. "Имеющий уши да услышит".
Почему я должна что-то объяснять? Смешно, даже люди вроде бы здравого ума делают такие комплименты: "Надо же, а вы тут нормальные, отвечаете вежливо..." И что можно сказать на это? И надо ли?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):Почему я должна что-то объяснять? Смешно, даже люди вроде бы здравого ума делают такие комплименты: "Надо же, а вы тут нормальные, отвечаете вежливо..." И что можно сказать на это? И надо ли?
Анита, мне порой кажется, что говорят они это неискренне, т.к. и суток не проходит, как пишут противоположное. :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Конечно, трудно ожидать искренности от компании во главе с обладателем комедийного ника, однако, у других посетителей посты Аниты, Вики, Мариши вызывают удивление: Надо же, а вы нормальные...И здесь, оказывается, интересные вещи обсуждают. Мне кажется, что настрой беседы, окружение очень важны для желания высказывать свои мысли. А рускино иногда напоминает кем-то умело срежиссированное ток-шоу, где непременно есть скандалисты и ложки дегтя в бочке меда, которые заводят аудиторию. "Скандал - в студию!!" Только мне такие игры вместо здравого желания разобраться и понять противны. Не могу отделаться от постоянного ожидания, что на мои искренние слова в защиту Дани, вылезет нечто с очередным плевком. Потому, всем стойким борцам еще раз мой респект. Мне кажется, что Перекресток стал местом действительно доброжелательного общения.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, без шуток! У меня снова сегодня получилось проголосовать на сайте Кино-Театр (в предыдущий раз - 20-го августа) и в разделе "кино", и в разделе "театр". Хотя там чёрным по белому написано, что голосовать раз в месяц. Мой вопрос о частоте голосования оставили без внимания, но предоставили возможнсть голосовать чаще, вроде как полагается. Если "этот новый сайт для голосования - детище Арины (сейчас ник Ирина Т) и Елены Н", тогда понятно почему - вычислили за кого голосую и не препятствуют. :lol:
А может быть, просто дали бонусы за новую информацию об актёрах, которой у них не было (но информация-то не Бог весть какая - об озвучке Шевелькова с Шавлаком).
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Нюша, я объясню. Этот сайт делает команда недавно ушедшая с Рускино. Они решили делать свой проект и сайт http://www.kino-teatr.ru - это их детище. Команда полностью еще не сформирована, поэтому многие предполагаемые разделы сайта еще не работают. Сейчас у них каждый делает и помогает насколько может.

Насчет возможности голосования. Дело в том, что проект новый и технология голосования еще до конца не налажена. Именно из-за этого появляется у некоторых возможность голосовать по несколько раз, хотя на самом деле предписанно только один раз в месяц. Так что это Ваша пока привилегия, но я думаю скоро они все наладят и как на Рускино предотвратят всякие попытки голосовать по несколько раз. Вот так - Ваша возможность голосовать не имеет никакого отношения к "привилегиям" Арины и Елены Н.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, если голосуете за Даню на сайте "Кино-Театр", не забывайте и про раздел "Театр" - http://www.kino-teatr.ru/teatr/acter/m/4134/bio/
На данный момент в разделе "Кино" - 5 голосов, а в "Театре" - 1.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Поклонницы Антипенко теперь и на сайте "Кино-Театр" возвели своего кумира на первое место, правда пока про театральную страничку не разведали...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2007, 17:47
Откуда: янтарный город

Непрочитанное сообщение miledy »

сделала доброе дело - проголосовала! :sm78:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 11 гостей