Голосование за Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Пока только 15 голосов. :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Мой был седьмым, так что - прогресс :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
yuliya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 15 янв 2006, 21:41
Откуда: Slovenia

Непрочитанное сообщение yuliya »

pozhaluysta, pust mne ktoto obyasnit, kakaya nam ( ili emu ) polza ot etogo golosovaniya? dlya chego sobstvenno sushchestvuet etot populyarnometr? pomogayet li luchshe ili chashche roli poluchat ili prosto tak, chtobi emu priyatno bilo ( dlya etogo mog bi prosto na etot site inogda zaglyadivat ). ved v osnovnom golosuyut tolko devushki, uchastnitsi etogo foruma ( i drugiye poklonnitsi tozhe konechno, no ne v bolshinstve ). nu dazhe esli budet on na pervom meste, nu i chto ? budem radovatsya za sebya, kak mnogo i chasto mi golosovali ? ne ponimayu anyu iz ruminii, kotoraya prosto umolyaet golosovat, vrode esli tolko na vtorom budet, to mozhno ozhidat kontsa sveta. da pust hot na poslednem, moye mneniye o nem sovsem ne izmenitsa. a to, chto ne udayetsya pereshchegolyat poklonnits antipenko ni kakoy roli ne igrayet, posmotrite skolko u nego golosov budet, kogda serial zakonchitsa, a poetomu i rezultati etogo golosovaniya nerealniye. mozhet glupiye voprosi zadayu ? prosvetlite.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

ili prosto tak, chtobi emu priyatno bilo ( dlya etogo mog bi prosto na etot site inogda zaglyadivat ).
Уже только поэтому... А раньше ради интервью, фотографий голосовали. :)

Хотя, возможно, это могло бы ему помочь в дальнейшей карьере.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Я буду продолжать голосовать за Даню, хотя бы для того, чтобы еще раз подтвердить свое мнение о том, что он уникальный, единственный актер в нынешнем кино и театре. А уж будут интервью с ним или фотографии после голосования на рускино, мне не так важно.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Угу! И я того же мнениЯ :D

Знаете, дамы и девы, мне , конечно, хочется , чтобы у ДС всё удавалось, но мне интересно ВСЁ, что он делает, как актёр. И у меня нет розовых очков. И у меня, надеюсь. мне хватит, наверное, ангельского терпения дождаться не просто успеха, а широкого признания актёрского дарования Даниила Страхова. И ради общественной демонстрации своей веры в этого актёра я голосую на Рускино.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Девушки, а с чего вы вдруг решили, что нужно прекратить голосовать на РУСКИНО??? Ну не вручили Дане обещанный приз, ну и что? Все равно хуже от того, что Даниил будет в начале списка никому не будет. Наоборот, это будет только лишним подтверждением его популярности ИМХО. Так что давайте отбросим все сомнения и будем продолжать голосовать, ведь нам не трудно, мы же все равно ежедневно в нет заходим. Так что нам мешает зайти еще и на Рускино и проголосовать? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
R.o.m.a.s.h.k.a
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение R.o.m.a.s.h.k.a »

Не знаю как у вас девушки, а у меня уже выработался рефлекс, пока я о чем - нибудь задумаюсь пальцы сами заходят на сайт RusКино и голосуют за Даниила... :lol:

Так что вы как хотите, а я буду голосовать!Изображение


Ну вот, приехали, Даня на третьем месте, беспредел :shock:
Девчонки нужно дружненько голосовать, хотя бы для того, чтобы Дане сделать приятно, и мы порадуемся за него...
Ведь пока не поздно, еще успеем выбраться на первое место!
:roll: :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Как в анекдоте: "За Пятачка-а-а!!!"" И автоматная очередь....в смысле залп голосований :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Несмотря на все, всеж трудно смотреть когда Даню ктото опережает. не притано для меня лично. так что имеет голосование значение для него для нас, я всеж голосую. вообше вы же знаете как этот рейтинг делается. идет сериал и актер популярен. а в конце списка много и талантливых актеров.
пусть простят меня поклоники других актеров для меня Даня всегда первый. так что голосовать я буду

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

кити писал(а): вообше вы же знаете как этот рейтинг делается. идет сериал и актер популярен. а в конце списка много и талантливых актеров.
Кити, ну, с Антипенко и Красиловым эта теория совпадает, но Савочкин выбивается из этой логики.
Очевидна та же история, что и с Хорохоркиной.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

голосование

Непрочитанное сообщение Анита »

Добрый день всем, я здесь в первый раз. Раньше я совсем не понимала, зачем нужно голосование на Рускино. Ну, хотя бы в разделе "Советское кино" — как всерьёз можно определить, кто лучше — Андрей Миронов или Олег Даль? Ну бред же?! А в "Российском кино" — рядом стоят Алиса Фрейндлих и Нелли Уварова. Не в том дело, что Уварова плохая, а... слишком разные весовые категории. А если бы рядом стояли, положим, Михаил Ульянов и Даниил Страхов? Я не говорю, что молодой актёр не может со временем дорасти до высот своего старшего коллеги. Но ведь мы говорим о "сейчас"? (По-моему, как-то это у них до конца не додумано. Может быть, имеет смысл голосовать за актёров одного поколения, что ли... А за великих ушедших актёров вообще голосовать не нужно, только выражать на их страничках свои чувства к ним?) Но, как бы ни было, теперь я думаю, что голосование на Рускино —это некая поддержка, один из способов сказать актёру, что о нём помнят, им интересуются, в него верят. Я не знаю, честно, не знаю, почему меня "зацепил" именно Страхов. Там кто-то спрашивал, а почему не Анатолий Белый, например? Да я не знаю, почему не Белый! Мне, кстати, очень нравится Белый! Но ведь вот бывает - рядом с тобой два примерно равных человека, а "цепляет" тебя один. Вокруг много людей, а начинаешь дружить только с некоторыми. Я не знаю, кто "на самом деле" лучший в мире актёр, так же, как не знаю, кто лучший поэт или писатель. И, правду говоря, мне это всё равно. Даниил, безусловно, одарён. Как сложится его судьба, никто не знает. Мне интересен он, интересно, что он делает и думает, интересно, как он справится с этой жизнью. Но, что бы ни было, как бы ни сложидась его карьера, мне он ничего уже не должен доказывать. Я желаю ему удачи. Я за него "болею", если хотите.
Наверное, поэтому я всё-таки буду голосовать...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита, я очень рада читать Вас на этом сайте, т.к. во многих Ваших высказываниях на Рускино много того, с чем я полностью согласна! :)

Я тоже голосую за Даниила, чтобы выразить свою поддержку и признательность актёру. Может это и наивно, но меня не покидает надежда на то, что режиссёры, приглашая актёров в свои новые проекты, учитывают их степень популярности. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Мне очень интересно все. что делает Даниил Страхов в кино, в театре, его высказывания и суждения о жизни, об искусстве. Конечно, актерская судьба весьма зависима. Наверное, никто не может однозначно сказать, дают роль актеру по тому, в какой строчке рейтинга он находится, или нет,( все же мне кажется, у нас не совсем голливудская система в кинобизнесе). Но если есть хотя бы такая возможность показать актеру, что он любим, интересен, его работ ждут с нетерпением, то я голосовала и буду голосовать впредь. Пусть он знает, что каждый голос - это пожелание удачи ему в творчестве.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша, Natasha, и я могу подписаться под всем, что вы сказали сейчас. Может быть, в конце концов, это наивно, но что мы можем сделать другое? Я ни на кого не "молюсь", но Даниила Александровича просто уважаю. Не потому, что он "величайший из великих", а потому, что он - один из тех, кто честно"правит ремесло", любимое ремесло. А про то, чтобы режиссёры учитывали степень популярности... Очень бы хотелось, конечно. Но это, боюсь, вряд ли. Никакой рейтинг не подействует, условно говоря, на Олега Табакова, если он НЕ ХОЧЕТ брать актёра в МХТ. С другой стороны, Александр Рогожкин ничего не знал о Данииле Страхове, не видел его ни в кино, ни в театре, а взял на роль после личной беседы. Надо думать, что ни о каком рейтинге он не имел понятия. В общем, сказать трудно. Но ведь актёры - они, к тому же, и немножко как дети, даже самые умные. Особенно молодые. Гафт или Кваша, скорее всего, даже не знают, что такое Рускино. А тому, кто только прокладывает свой путь, наверное, всё это не совсем не важно. Заглянуть однажды на сайт и увидеть, что тебя забыли... Даже самому мудрому станет невесело. Такая уж она профессия... Думаю, если б в пору молодости Янковского или Тихонова существовал Интернет, они бы тоже заглядывали на Рускино, хотя бы периодически. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 11 гостей