Голосование за Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Pastello »

Света К. писал(а): Куда приятнее было бы смотреть, если бы на первом месте был Хабенский или Меньшиков.
Меньшикова не хочу! Как по мне, и не достоин он этого. А вот насчёт Хабенского , честно, удивляюсь, почему так медленно поднимается его рейтинге. Правда, рррр-романтических сериальных красавцОв он не играл, и не сплотил, тем самым, воинство интернет-барышень. А так, очень хороший актёр.
Да, и насчёт 20% пользующихся интернетом... Простите, но это не у нас. Мне кажется, представительным интернет-голосование станет ещё очень не скоро, лет через пять, а престижным - так и все десять годков придётся подождать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

20% - это про Россию. Хабенский мне не нравится, Меньшиков - тоже - уж лучше Евгений Миронов соперничал бы с Даней. А то Антипенко лидирует!!! - даже за рускино - обидно

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Света К. »

Конечно, все так – приятнее, когда конкуренцию составляют актеры, показавшие, что они что-то могут (независимо нравятся они нам или нет). Антипенко в пятерке лидеров - это как ирония или подтверждение, что пока этот рейтинг для актеров ничего не значит.
Надо же, я и не подозревала, что у Антипенко столько амбиций по поводу «себя прекрасного».

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Pastello »

Да ради бога... Просто, лишнее подтверждение, того, что понравиться максимально возможному количеству людей можно лишь опустив планку нравственного отношения к своему делу до нуля. Публике удобнее смотреть на слабого духом героя в доступном исполнении, без заморочек и поисков истины.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Пастелло, а что нам остается, только так и думать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Света К. »

Публике удобнее смотреть на слабого духом героя в доступном исполнении, без заморочек и поисков истины.

В том-то и дело, что публике, а настоящему зрителю этого мало. Вообще-то у Страхова интелектуальный зритель, даже приятно. Как говорится - настоящему таланту достойный зритель.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Как говорится - настоящему таланту достойный зритель.

Но, боюсь, что те, кто должен развивать хороший вкус у зрителя (а основная аудитория у "Некрасивой" - подростки), как раз-таки его развращают. Назаров твердил, что его фильм - о любви, о столкновении двух систем - патриархальной и медийной. Но ведь это только вершина айсберга. А подсознательно молодёже навязывают полную уверенность в том, что в наше время настоящих мужчин просто нет - это либо Милко, либо Жданов с Малиновским, либо Зорькин. Все без помощи женщин ни на что не годятся + явные проблемы в нравственном плане. И меня, как мать, такая тенденция удручает.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Нюша писал(а): А подсознательно молодёже навязывают полную уверенность в том, что в наше время настоящих мужчин просто нет
:roll:
... а женщины их зонтиком, зонтиком!!!
:)
Просто стало смешно, если вспомнить обвинения в адрес миролюбивых поклонников Страхова в том, что они невольно отождествляли актёра и сыгранный им романтизированный персонаж.
Впрочем, остановлюсь, а то начинаю впадать в пафос.
Нет ничего страшного в том, что Дане в рейтинге одного из интернет голосований идёт под номером два. Лишь бы ему везло со стоящими ролями и хорошими партнёрами.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

У меня только сегодня открылась реклама фильма "Перегон".
Так смешно было, когда Алексей Серебряков, сказал Даниилу, я думал :shock: :? ты меня не в серьез ударишь. Хорошая школа была у актёров.... все по настоящему.... Даня говорил, что всё время почти снимался.... привык, наверное, на совесть работать в фильме. :blush: :ninja: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Да, мы отстоем прилично. На русактерах тоже Антипенко лидирует - это что же такое делается - одни расстройства.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Света К. »

Если посмотреть на весь рейтинг, то в один момент он резко подскочил у Уваровой и Антипенко. Такое впечатление, что они скомпановались.
Возможно, я и ошибаюсь. :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Скочок произошёл на неделе, когда после каникул возобновили показ "Катьки" в Украине, да ещё и дуплетом, два раза за вечер. Вот чувствительные барышни и "поплыли" :roll: Так что, никакого мошенства - простой фокус.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Пастелло, как это дуплетом, сразу по две серии? Тогда понятно - народ весь там в Зима-Летто..
И у нас тоже много НРК - по воскресениям сразу все пять недельных серий повторяют с 16 до 21 часа - неужели, кто смотрит?? Видимо смотрят, раз такой шквал голосов. Кстати на рускино повторные голоса убирают, обратите внимание - днем у Ан-ко больше голосов, а сразу после 12 ночи - на несколько голосов меньше.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, о том, как происходит такое голосование поведал один из поклонниц Хорохоркиной. Достаточно одной или нескольким студенческим группам, а можно и рабочему коллективу (многочисленному) ежедневно голосовать за выбранного актёра. Вот и результат - по 150-200 голосов за день. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Есть предположение, что компания Амедиа и вся съемочная группа голосует за Уварову и Антипенко. :lol: Сейчас переключалась на НРК, Антипенко просто ужасен, так переигрывать нельзя. :cry: Мне кажется, актеры сами устали это играть, набор жестов мимики сократился до ограниченного количества, а еще и до любви не дошли, что там будет, страшно представить. Предлагаю ставки, сможет ли Антипенко сыграть настоящие чувства и показать любовь без вот этих зажимок? :?: Я считаю, что нет. :!:
Отравили всех НРК, даже не смотрящих. 5 секунд просмотра впечатлений на неделю, обсуждений прелестей ужаса на год.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 6 гостей