Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Rinata wrote:Интересно, а что за интерьер на фоне которого сделали фотографии. Иногда в "7дней" пишут интерьер в таком-то кафе или фирмы.... Eva, скажи пожалуйста там в журнале ничего такого не написали?
Rinata! На последней странице интервью сбоку написано "Благодарим студию материалов и элементов декора "Артвилль" за помощь в организации съёмки"
А ещё на второй странице есть информация, что над внешним обликом ДС перед фотосъёмкой поработал не только стилист, но и визажист :wink:

P.S. А на первом снимке на Дане водолазка из бутика YSL. Гламурненько!
Last edited by Pastello on Wed 30 Jan 2008, 00:07, edited 2 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote:Не для натюрморта же он держит сигарету?
Ой, а я и не заметила. Точнее, не обратила внимания что что-то не то тут на фотографии :wink: :D
Mirmar wrote:А что касаемо курения, то курить в кадре - не значит курить в жизни.
Ну, тут фотография скорее за кадром, чем в кадре :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

А может они сцену из фильма репетируют? :lol:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Karla
Posts: 196
Joined: Sun 11 Mar 2007, 12:35
Location: Czechia

Unread post by Karla »

Несколько дней форум не работал и я уже нервничала. :sm100: И теперь такой приятной сюрприз Спасибо за информацию,Chami. :hb: Hel спасибо за переписку. Скены мне очень трудно открывались. Очень интересный разговор, как всегда. Порадовал меня.
"А что касаемо курения, то курить в кадре - не значит курить в жизни. ..." Я тоже уверена, что это было только в кадре. Я уже точно не помню, но думаю, что Стирлиц Тихонова тоже курил. Или это фото из другого фильма? :o
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

На последней странице интервью сбоку написано "Благодарим студию материалов и элементов декора "Артвилль" за помощь в организации съёмки"
А ещё на второй странице есть информация, что над внешним обликом ДС перед фотосъёмкой поработал не только стилист, но и визажист :wink:
Спасибо, Pastello. Визажисты поработали :D , то-то я смотрю "не родной" (В смысле непривычно немного выглядит). А, студия декора, понятно. Очень уютненько так, захотелось узнать чье это творение.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Рыцарем на белом коне быть очень легко и просто, пока тебя самого не спросили: «А если речь идет о семизначной сумме?»
Господи? Что такое в наше время миллион?! В мире бушует инфляция. Миллион сейчас, как раньше десять тысяч. Ну, чесссно слово, рассуждает, как малчик 8)

Немедленно требую вывесить правила, как теперь позволено именовать субъекта нашего внимания! Сокращение ДС ещё допустимо? ДанСаныч - тоже жуткое непочтительное панибратство. Вот так затюкают всякие журналюги бедных скромных поклонников, начнём писать, как в документах, " Страхов Д.А., гражданин Российской Федерации" :!?:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Pastello wrote:Немедленно требую вывесить правила, как теперь позволено именовать субъекта нашего внимания!
Так это, он же в интервью сказал, ему "все равно - лишь бы не в печку. Хоть горшком". :lol: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Karla wrote: ...Я тоже уверена, что это было только в кадре. Я уже точно не помню, но думаю, что Стирлиц Тихонова тоже курил. Или это фото из другого фильма? :o
А режиссёр рядом показывает, как правильно это делается? :lol:
Это больше похоже на приятельский разговор на перекуре между съёмками. Причём, они одинаково с Урсуляком что-то оценивают. Вот это их единство мне очень нравится. Значит они на одной волне, понимают друг-друга с полуслова.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Нюша wrote: А режиссёр рядом показывает, как правильно это делается?
:headbang: :sor: :smoke2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Too bad that he started to smoke again after 8 months. :o :o
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Hel, Eva, Chami, спасибо за интервью. Очень понравилось, с каким настроением Даниил отвечал на вопросы, общался с журналисткой.
Интересно, что он немного изменил отношение к различным шоу, более философски стал на них смотреть.
Однако про "Исаева" ни одного слова. Неужели действительно до конца съемок не будет об этом фильме говорить?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Jul wrote: ...Однако про "Исаева" ни одного слова. Неужели действительно до конца съемок не будет об этом фильме говорить?
Я думаю, что это интервью слишком долго готовилось в печать. Скорее всего его брали задолго до начала съёмок "Исаева", когда в прессе открыто ещё не звучало имя Дани, как исполнителя "той самой главной роли".
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Да уж. Никак не привыкну к "особенностям национальной журналистики". То верю "утке" про шоу, то забываю, что статья для журнала готовится долго. :?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Pastello wrote:
Немедленно требую вывесить правила, как теперь позволено именовать субъекта нашего внимания! Сокращение ДС ещё допустимо? ДанСаныч - тоже жуткое непочтительное панибратство. Вот так затюкают всякие журналюги бедных скромных поклонников, начнём писать, как в документах, " Страхов Д.А., гражданин Российской Федерации" :!?:
Pastello, :appl: :appl:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

А ведь были времена, когда Даню называли исключительно "лапой" или "лапулей" :wink: :D Причем, это прозвище за ним так закрепилось, что его признавали даже НЕ поклонники Дани. Как-то, по-моему, на форуме Рускино кто-то назвал другого актера лапой, так на него сразу зашикали, что "Лапа" - это Страхов и никто другой :wink: :lol: :lol: :lol: Причем, зашикали именно поклонники того актера, а не Данины :wink: :D :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links