Go to footer

Пропустить

Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Новое сообщениеот Алёнушка » Сб 10 авг 2019, 20:41

vak:
Это благодаря тому, что истории рассказывают голоса таких известных артистов, как Михаил Ефремов, Даниил Страхов, Александр Бордуков. Удивительно, что их смогли заинтересовать этим проектом...
Вот это неожиданно! Интересно, в каких еще проектах, о которых мы не знаем, участвует Даниил? У нас проект "Городские легенды" тоже есть. Вот только я никогда не была на экскурсии и не знаю, чьи голоса рассказывают истории о Тюмени.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Пт 23 авг 2019, 20:14

Подробнее о проекте "Нити судьбы", в котором участвует Даниил (иммерсивный променад-театр "Городские легенды" к 550-летию Чебоксар) - https://moygorod-online.ru/lifestyle/li ... 41546.html
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 01 окт 2019, 22:22

Забавно. В тексте "Смена выросла: 8 новых ярких звезд российских сериалов" Даниил Страхов, Максим Лагашкин, Александр Робак, Александра Ребенок, Анна Михалкова всерьез названы новыми звездами. Автор вышел из многолетнего сумрака что ли?
https://www.goodhouse.ru/stars/zvezdnyy ... -serialov/
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Анита » Вт 01 окт 2019, 23:48

Алёнушка: Автор вышел из многолетнего сумрака что ли?

Может, у него была амнезия. :-))

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Yulia » Ср 02 окт 2019, 03:13

Для меня в этом списке одна звезда - Даниил. Правда, новой звездой его называть язык не поворачивается. И чего только не понапишут...
Yulia

Новое сообщениеот Анита » Ср 02 окт 2019, 14:31

Из названных я мало знаю Александру Ребенок (именно мало знаю, хотя видела и представляю себе, кто это). Все остальные для меня - отличные актёры, в том числе характерные. Чаще всего они снимаются в не очень близком мне кино, но я согласна, что актёры отличные. А слово "звёзды" настолько уже "с подмоченной репутацией", что не хочется его употреблять. :-) Но с новизной автор явно попал пальцем в небо...

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 29 окт 2019, 23:33

Иммерсивный променад-спектакль «Нити судьбы» занял первое место в финале Всероссийского туристского конкурса «Маршрут года 2019». Спектакль был разработан в рамках туристического проекта «Городские легенды» и приурочен в 550-летию Чебоксар.

Автором сценария стала тележурналист Валентина Поливцева. Срежиссировал спектакль Виталий Баев, вступивший также композитором и звукорежиссером. К «озвучке» аудиопрогулки по Чебоксарам привлекли известных российских артистов Михаила Ефремова, Даниила Страхова и Александра Бордукова, а также актеров чувашского и русского драматических театров. Материал помогал собирать художник-этнофутурист Георгий Фомиряков. С визуализацией помог режиссер чувашского театра кукол Юрий Филлипов.

По словам руководителя проекта «Городские истории» Анны Казанцевой, жюри и эксперты конкурса по достоинству оценили аудиоспектакль, в котором участники погружаются в историю Чебоксар, древние чувашские мифы и легенды, открывая своеобразный портал в прошлое.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года – 2019» учреждена в 2014 по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
https://moygorod-online.ru/lifestyle/li ... 42460.html
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Анита » Ср 30 окт 2019, 15:50

Прекрасная новость! :applause:

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Dorotheya » Ср 30 окт 2019, 20:37

.. И тут вдруг что-то захотелось рвануть в Чебоксары.. :oops: ;-))

Аааа как же мне по душе эта новость!! ;-0 здорово, что Даниил и в аудиоискусстве начал себя проявлять! Я может сейчас неаккуратно выразилась, просто сколько я не искала аудиокниги, радиоспектакли через гуглпоиск, через аудиозаписи ВК - чтобы наш любезный их исполнял - не находила ;-(( а искусство в наушниках это ж слабость моя! У меня же курсовая в уже уходящем году была как раз по радиотеатру, вернее спецсеменар назывался "Радиотеатр", а курсовая была по теме "Сравнительная характеристика радиоспектакля и аудиокниги", я немного в ней так сказать уже шарю, да и всегда мне это нравилось, особенно когда у тебя не вышита еще и половина портрета, а через две недели коллок по Дон Кихоту - как ни странно, но это удалось совместить одинаково успешно! :fine:

Вооот. В общем с Красиловым нашла аж несколько. А вот с Даниилом - только две записи для Маяка плюс отрывок из Войны и Мира ;-(( теперь вот Чебоксары. Ну чтооо.. будем ждать полноценного радиоспектакля? Или аудиокниги! По Вальтеру Скотту, по Вальтеру Скотту пожалуйстааа! :give heart: *мечтыы :enthuse2:
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Dorotheya

Новое сообщениеот Алёнушка » Ср 30 окт 2019, 20:56

Dorotheya:По Вальтеру Скотту, по Вальтеру Скотту пожалуйстааа! :give heart: *мечтыы :enthuse2:

Ну можно и мантры почитать. Это у нас запросто.
Я люблю театр!

Алёнушка

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил СТРАХОВ - медиа