Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Я имела ввиду, что у всех почти ребенок есть. А вы что подумали :roll:

Насчет пакостей - попробуйте укусить себя за хвост: возможно, это займет ваше богатое воображение на какое-то время. И кстати, займитесь личной жизнью: она бывает очень приятна иногда.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote: Я, например, за "чистую монету" принимала статью в журнале "Чужие деньги", а оказалась 100% фальсификация, при этом очень правдоподобная.
А, вот к этой статье в своё время я осталась абсолютно равнодушной.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Fellini wrote:Я имела ввиду, что у всех почти ребенок есть. А вы что подумали :roll:

Насчет пакостей - попробуйте укусить себя за хвост: возможно, это займет ваше богатое воображение на какое-то время. И кстати, займитесь личной жизнью: она бывает очень приятна иногда.
Не желаю с вами больше разговаривать здесь. Желаете поругаться, вы знаете где меня найти. Вы своей личной жизнью для начала займитесь, а потом советы давайте. А то вас Данина личная жизнь интересует больше своей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Мне, милая, ничего про Данину личную жизнь неинтересно. У вас опять какие-то глюки. Все, что мне надо знать о ДА, я знаю.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Я попросила бы вас обойтись без фамильярности. "Милая" оставьте для своих детишек.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Нюша wrote: А я, вот, прочитывая эти ответы, даже интонацию Дани слышала...

Нюша! Про водку и салат оливье в Новогоднюю ночь могут рассказать 99% жителей СНГ. Факт игры в снежки оставляю в качестве свободы творческой фантазии журналиста.

Многоуважаемые дамы! Кто-то ведь торжественно обещал на форуме не бодаться и не обзываться. Будьте благоразумны!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Она первая начала.... :cry:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Fellini wrote:Она первая начала.... :cry:
Неправда ваша! А кто про жену съязвил? 8)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Я про личные оскорбления. Про жену я не язвила, а констатировала факт. Я давно их воспринимаю как единое целое.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Fellini wrote:Я про личные оскорбления.
Эх, не хотелось мне встревать: кто первый, кто второй... Но ведь -это вы написали :"Как вы мне надоели, Северянка...", а потом уже я вам :"Взаимно". Личное оскорбление нанесли вы. А то, что вы ничего не знаете точно про ДС- это факт, а не личное оскорбление. Ну да бог вам судья.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Pastello wrote:
Нюша! Про водку и салат оливье в Новогоднюю ночь могут рассказать 99% жителей СНГ. Факт игры в снежки оставляю в качестве свободы творческой фантазии журналиста.
Pastello, я имела в виду конкретно эту фразу:
Жду новых и испытаний и новых преодолений...
Согласись, она довольно незаурядна и не каждый способен её произнести, тем более, приписать другому человеку.
Last edited by Нюша on Mon 08 Jan 2007, 21:31, edited 1 time in total.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Думаю, что если ОН освободится, то будет судить нас обоих.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

"Комсомольская правда" от 9 января 2007г.

КТО РОДИЛСЯ У ЗВЕЗД В ПРОШЛОМ ГОДУ?

1. Под Новый год отцом стал актер Игорь Петренко, прославившийся ролью в фильме «Звезда». Сына Игорю родила молодая жена, актриса Катя Климова, с которой Петренко оформил брак осенью.

2. Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Богиня прайм-тайма» Ольга Ломоносова в декабре стала мамой.

3. Актриса Нонна Гришаева («Люба, дети и завод», сестра Вики Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня») и ее муж - продюсер Александр Нестеров - 12 декабря радовались появлению новорожденного мальчика. Сына назвали Ильей.

4. Сын появился на свет у актрисы Александры Флоринской (сыгравшей Волочкову в сериале «Стервы»; снявшейся в сериалах «Бригада», «Убойная сила», «Евлампия Романова»). Мальчика назвали Николаем.

5. Исполнительница одной из главных ролей молодежного сериала «Клуб» (канал MTV) Марина Орел («Похитители книг», «Грехи отцов», «Олигарх с Большой Медведицы») родила дочку.

6. Благополучно разрешилась от бремени осенью супруга Сергея Гармаша актриса Инна Тимофеева. Новорожденного назвали Иваном. У Сергея Гармаша, которому в сентябре исполнилось 48 лет, и его 43-летней жены есть общая дочка - 16-летняя Даша.

Беби-бум продолжится. Скоро подойдет срок родов Марии Леоновой, жены Даниила Страхова («Бедная Настя», «Бригада», «Дети Арбата»). По слухам, вновь беременна Ева Польна («Гостья из будущего»).

http://www.kp.ru/daily/23834/61918/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Wind of Changes
Posts: 156
Joined: Tue 21 Nov 2006, 20:36

Unread post by Wind of Changes »

Сижу и думаю верить КП или нет? Даже не знаю, начинать радоватся или разозлится на журналистов.
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Света, спасибо за хорошие новости (за новую надежду)! Но буду действительно исренне рада за Даню с Машей, когда факт реально свершится! :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links