Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Как же хочется, чтобы Даня уже в не далёком будущем смог сказать о своей кинокарьере нечто подобное:
...Можно сказать что я вообще избалован хорошими ролями, потому что Николая Апполоновича Аблеухова не было на нашей сцене 50-60 лет, Дориана Грея на русской сцене не играли никогда. "Театр-убийца" Томаса Стоппарда в Москве по-моему не ставили, "Чекатило" того же самого вообще никогда не играли. В этом отношении мне здорово везет и просто грех жаловаться. Платонова сыграть на сцене театра - это тоже на дороге не валяется. Такие роли предлагаются раз в жизни. :
И главное, чтобы и на театральной сцене этот список замечательных ролей значительно увеличился.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Hel писал(а): обновлен раздел"ПРЕССА" за 2001-2002 год
Ой, девушки, спасибо большое за обновление. Действительно, нашла очень много нового, что не читала раньше. Теперь за уши не оттащишь от раздела! :read:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Девушки, не за что, все эти статьи были на сайте www.strahov.ru .

Может кому-нибудь будет интересно :)


Ответы Даниила на вопросы посетителей персонального сайта Даниила Страхова www.strahov.ru :

1. Юлия:
Здравствуйте, Даниил!
Пожалуйста, если не секрет, объясните причины Вашего ухода из школы-студии МХАТ. И почему Вы решили перейти в Щукинское училище? Спасибо.


Даниил:
Здравствуйте, Юлия! Как сказал один главреж, я - актёр-шатун. Работал в 4 театрах, учился в 2 институтах, играю в третьем. Это если попроще. Если посложнее: Евгений Рубенович Симонов, художественный руководитель курса, хотел, чтобы я у него учился. И я этого хотел. Но в силу разных обстоятельств поступил во МХАТ. Поступил только благодаря Авангарду Николаевичу Леонтьеву, худруку мхатовского курса. Табаков был против меня. Спустя год возникла возможность перехода. Вот такие пироги. Всё было, конечно, ещё сложней, но в общих чертах это чистая правда.
28.04.2003

2. Алиса:
Уважаемый Даниил, видите ли Вы себя в ролях остро-характерных, может быть даже гротесковых? До сих пор не могу забыть Вашего Марокканского Принца из премьерного "Венецианского купца". Впечатление было ошеломляющим (со знаком плюс!). Мы с приятелями тогда решили, что это специальный вставной номер, а Житинкин пригласил кого-то из профессиональных эстрадных танцовщиков. С большим удивлением узнала гораздо позже, что это был будущий Дориан Грей!


Даниил:
Уважаемая Алиса, спасибо Вам за столь лестный отзыв о моей более чем скромной (с художественной точки зрения) работе в "Купце". Она в общем-то как гротесковая и задумывалась. Другое дело, что получилось. Хочется похулиганить, что уж скрывать, ещё. В частности, в "Калигуле" "раскрепощаюсь" именно в этом направлении. Кстати, ходят слухи, что 15 мая будет последний "Калигула". В смысле вообще, а не в сезоне. Это так, к слову.
29.04.2003

3. Таня:
Уважаемый Даниил! Хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение. Если Вы бываете в театре в зрительном зале, какие спектакли Вы бы отметили? Как Вы относитесь к творчеству модного сейчас К. Серебренникова?


Даниил:
Уважаемая Татьяна! В зрительном зале я бываю намного реже, чем в служебной части театра. И не только потому что не хватает времени. Что касается Серебренникова. Не был ни на одном его спектакле, видел только телеработы. Они очень интересны. Давно собираюсь на Пластилин, обязательно схожу. Что бы я отметил... Мастерская П.Н.Фоменко в отметке не нуждается.
30.04.2003

4. Алиса:
Уважаемый Даниил, мы знаем из интервью, что Ваша жена актриса. А Ваши друзья? Они тоже актеры? Часто приходится слышать от артистов, что их самые близкие друзья совершенно не имеют никакого отношения к театру или кино. А как у Вас?


Даниил:
Уважаемая Алиса, мне бы не хотелось обидеть своих товарищей, которые со мной дружат, но самые близкие люди (они, слава богу, есть)
действительно не имеют к театру никакого отношения. К театру профессиональному. Это друзья детства.
09.05.2003

5. Алиса:
Удивительное дело! Сейчас открывала ГК и намеревалась спросить Вас по поводу музыкальных пристрастий. А Ляля уже задала этот вопрос. Это здорово! Даниил, похоже, Вы способствуете еще и развитию наших телепатических способностей.
Все же добавлю свой вопрос по поводу музыки. Является ли она для Вас жизненным фоном или Вы предпочитаете слушать что-то любимое по настроению? И вообще, когда Вы дома отдыхаете, мир вокруг звучит или лучше помогает тишина?


Даниил:
Что касается музыки, то уж чем-чем, а жизненным фоном она для меня точно не является. Это не значит, что я к ней абсолютно равнодушен, но, скажем так: спокоен. Слушаю музыку редко, и, признаться, не очень-то образован в этой области. Отдыхать лучше помогает тишина, если отдых не сопряжен с какими-либо ещё удовольствиями.
05.05.2003

6. Ляля :
Даниил, как вы относитесь к музыке? Что слушаете в свободное время? Может сами умеете на чем-нибудь играть? Сразу вспоминается "Бригада" и ЖЛ-2 :-)
Кстати, меня многие спрашивают, какая музыка звучит в "Портрете" и "Калигуле"? Нам удалось распознать только "Широко закрытые глаза" в Портрете и мелодию выхода Венеры в "Калигуле". Если это не страшная профессиональная тайна, скажи пожалуйста, что вы использовали в этих спектаклях?


Даниил:
Отчасти, Ляля, я уже ответил Алисе. Не расстраивайтесь...
К музыке я отношусь хорошо, но потребляю её дозировано. Иногда зависаю месяцами на чём-то одном, но подобные "заезды" случаются всё реже. Играть ни на чём не умею. Раньше мечтал о фоно. А... вру. Когда я был маленький, мама подарила мне гитару и самоучитель. Самоучитель остался, гитару сломал.
В "Бригаде" имитировать в общем-то было нечего (почти), а в "ЖЛ-2" имел место обыкновенный "профнавык". Так называется раздел в программе обучения, когда будущие актёры учатся имитировать делать то, что им необходимо по роли, но несвойственно в жизни: печь куличи, ломать кирпичи и т.д.
Это вовсе не тайна. Но дело в том, что "использовал" не я, а в данном случае Житинкин. Он никогда не афишировал свои музыкальные источники. По крайней мере мне и в работе со мной. Кстати, интересно, что вы распознали в Калигуле? Я знаю только, что одну из мелодий в этом спектакле он уже использовал в "Ромео и Жанетте" несколько лет назад.
05.05.2003

8. Евгения:
Даниил, кто вас собирается "приютить", если можно так выразиться, в ближайшее время, или вы теперь "вольный художник"?
Поддерживаете ли вы творческие отношения с А. Житинкиным? Есть ли какие-то планы в этом направлении?
Спасибо.


Даниил:
Никто меня ютить не собирается, вольным, милая Евгения, был всегда. В данный момент много времени уходит на работу помимо театра. Но своих любимых "детей" - Аблеухова и Платонова я не брошу. Что касается А.Житинкина, то творческих отношений я с ним не поддерживаю. И планов в этом направлении не имею.
03.09.2003

9. Полина:
Даниил, не кажется ли Вам, что во многом Ваш успех на сцене и в кино продиктован не столько Вашим талантом, сколько внешними данными? И как Вы считаете, легко ли добиться чего-то в современном кино, не имея внешних данных героя, героини? Действительно ли красавчикам добиться известности гораздо легче?


Даниил:
Вопрос очень сложный, по сути касается роли человека в собственной судьбе. Если бы я обладал другой внешностью, стал бы я актером или учителем? Или во мне проснулся бы характерный актер? И какова связь между личностью человека и его внешностью? И что будет, если чуть-чуть изменить один компонент? Или не чуть-чуть? А насчет таланта, я всегда в нем сомневался, и это сомнение с одной стороны помогает мне куда-то двигаться, чего-то хотеть, с другой - тормозит, перерастая в самоедство. Успех слагается из многих компонентов, и я буду счастлив если в нем будет меньше рекламы.
Я может быть ошибаюсь, но мне кажется, что вообще чего-то где бы то ни было добиться весьма непросто. А в кино... это дело случая, удачи, нужного типажа именно этому режиссеру именно в этом настроении. Короче, как на собеседовании. Только резюме рассылать некуда. И следующего раза можно долго ждать. И "красавчики" здесь ничуть не лучше всех остальных. Вообще, присмотритесь внимательно к новым популярным молодым актерам. Много среди них чистых "героев-любовников"? Я вам отвечу. Ни одного. Это ни плохо, ни хорошо. Это веяние времени.
09.09.2003

10. Евгения:
Даниил, внимание каких почитателей вашего таланта греет вам душу: молоденьких девушек или людей немного... и много старше. Какие проявления народной любви вам приятны и неприятны? Спасибо.


Даниил:
Теперь что касается почитателей... Я одинаково благодарен и тем, и другим. И дело не в том, что своим ответом я угождаю всем, не желая кого-то там обидеть. Мне приятно, что люди разного возраста и пола внимательны к тому, что я делаю. Собственно, актерская профессия для этого и существует. Обратить зрительское внимание сначала на себя, на свою игру, на то, как я это делаю и т.д., а в конечном итоге на тему спектакля, роли, фильма. Фактически, я ответил и на второй Ваш вопрос. Народная любовь к артисту, наверное, осталась в прошлом. Это любовь к Мордюковой, к Леонову. Я не могу об этом судить. Но если говорить об этом просто... Наверное, быть любимым всей страной непросто. А страна у нас любит тоже не просто так. Очень требовательно. Зато широко. Не знаю, я, кажется, уже какой-то бред написал. Нет смысла фантазировать на эту тему. Я до народной любви ещё не дорос.
28.10.2003

11. Snow_AnnA:
Честно сказать раньше я как-то недолюбливала Российский кинематограф, но в последнее время меня все больше и больше радует то, что происходит на экране. Сериал «Всегда говори всегда» меня тоже очень порадовал, правда по большому счету благодаря вам,
Даниил. Надеюсь чаще вас видеть на экране. Правда хочется увидеть вас в живую, вы случайно на гастроли в Уфу не собираетесь?
Катёнок:
Здраствуйте, Даниил! Ваши спектакли проходят только в Москве?Гастролируете по подмосковным городам?


Даниил:
Так получается, что гастролировал я больше с театром Моссовета. Это были и Киев-Харьков, и Питер, и ещё что-то. Правда, с театром на М.Б. в Петербург я тоже ездил. Выбраться же со спектаклем "Петербург" из театра Гоголя практически нереально. Слишком густонаселен. Да и много актеров "без постоянного места жительства". Я имею ввиду участников спектакля, но не членов труппы. Себя, например. Всех собрать и куда-то вывезти трудно, да и некому... Про "Безоотцовщину" и вовсе не говорю. Как ребята собираются на спектакль из разных театров, съемок, городов... Каждый спектакль как в последний бой. Так что пока в этом отношении ничем порадовать вас не могу.
01.12.2003

12. Анастасия:
Даниил! Я уверена, что ваш герой Владимир как и вы благородный. Я хочу задать вам вопрос: Как вы думаете характер вашего героя походит на характера идеалиста? Нравятся ли вам участники проекта «Бедная Настя»?
Как только я посмотрела первый раз Бедную Настю, я обратила внимание именно на ваш персонаж. Есть что-то таинственное в нём. Вы играете в основном отрицательные роли, почему? Кстати, Владимир Корф ,на мой взгляд, совсем не отрицательный персонаж. Как вы
сами относитесь к нему? Заранее спасибо.
Я хочу задать вам следующий вопрос. Я каждый день сажусь за компьютер, чтобы узнать ответили вы мне на вопрос или нет. Конечно, я понимаю, что вы звезды смотрите на своих фанатов, как на мух, но почему вы не отвечаете мне и остальным вашим фанатам? В чем причина?


Даниил:
Причина банальна, Анастасия. Для того, чтобы каждый день можно было садиться не только за компьютер, но и перед телевизором, нужно, чтобы очередная серия была снята. А для этого нужно время. Несколько больше, чем тот час с 8 до 9.
Всех своих персонажей я люблю, или стараюсь любить. Если полюбить (пожалеть, на худой конец) не удалось, то и роль, скорее всего, не получилась. Нельзя играть персонаж, не пытаясь разобраться в его страхах, горестях, стремлениях, etc. Поняв героя, его нельзя осуждать. Нужно найти себя в нём, или его в себе... Или как-то ещё, это сложно назвать конкретным словом.
07.12.2003

13. Юлия:
Уважаемый Даниил, практически во всех Ваших работах (как в театре, так и в кино) обращает на себя внимание Ваш взгляд - взгляд взрослого, много пережившего человека. Между тем, согласно Вашей биографии, Вы -достаточно молодой актер. Этот взгляд - результат долгой и упорой работы или природный дар? Буду очень Вам признательна, если Вы ответите.


Даниил:
Спасибо, Юлия. Это интересный вопрос. На него достаточно трудно ответить. Честно говоря, никогда специально не отрабатывал "фирменных взглядов от Д. Страхова". И никогда не думал, что у меня взгляд "много пережившего человека". Даже затрудняюсь ответить, импонирует ли это мне.
Надеюсь, вы не будете спорить, что для того , чтобы чего-то добиться, нужно много работать. Везунчики существуют, конечно. Но они скорее исключение, подтверждающее правило. И, как знать, б.м. таковыми они кажутся лишь со стороны. Опыт работы и опыт жизненный безусловно не есть одно и тоже. Но всё-таки это сообщающиеся сосуды. И здесь возникает другая тема, которой мы уже касались. Насколько персонажи, мною сыгранные, влияют на меня. Нельзя, конечно, отрицать этого взаимопроникновения персонажа и исполнителя, их соприкосновения др. с др. Это не значит, что актер, сыгравший убийцу, сам станет убивать, или способен на это. Надеюсь, для всех эта мысль покажется абсурдной. Но понять, попытаться понять природу этого человека, персонажа, необходимо, чтобы сыграть не среднестатистического убийцу, а конкретного человека.
Я несколько разболтался, и хотел бы ответить уже не Вам, а многим вопрошателям, интересующимся, насколько я похож на Корфа. Мне бы не хотелось кого-то обидеть, но это довольно типичный вопрос. Это вопрос, открывающий довольно больную и одновременно банальную тему для многих актеров. Речь идёт о психологической особенности зрительского восприятия отождествлять персонажа и исполнителя. Поверьте, я не равняю, не сравниваю себя с этими актерами (просто эффект "вхождения сериала в каждый дом, в каждую семью каждый день" сыграл здесь роль, которой раньше добивались более художественными способами на 2 кнопках центрального ТВ), но почти не сомневаюсь, что Тихонов стонал от Штирлица не один год после его премьеры. Несмотря на то, что это одна из лучших его ролей. Но сыграть хочется ещё что-то. А зритель никого, кроме Штирлица, Шерлока Холмса, Жиглова, видя этих актеров, может не принять. И чем Шерлок похож на Ливанова? Разве что голосом... Я по крайней мере не предположу большего.
11.12.2003

14. Наташа:
Привет! Надеюсь, что у вас все отлично и съемки "Бедной Насти" идут успешно! Даниил, расскажите пожалуйста, если так можно выразиться, о самом начале вашей карьеры1). Почему вы вдруг в 11 классе решили стать актером? Вам уже тогда говорили, что у вас есть талант? Или это просто была прихоть, которая в результате изменила вашу жизнь? Чем на ваш взгляд должна обладать девушка-актер? И еще... когда вы общаетесь с человеком, не зная его профессии, но при этом он актер, вы сразу можете это сказать? Ну, то есть актер-это пожизненно, грубо выражаясь*)? Спасибо за помощь! Мне 16, я в 11, мне просто очень это важно знать на самом деле.


Даниил:
Здравствуйте, Наташа. Это была скорее не прихоть, а иллюзия красивой и яркой жизни. Как на обложке. Это не значит, что моя жизнь скучна и однообразна. Не знаю, чем принципиально должны отличаться качества актера мужского и женского пола... Всё зависит от ваших внутренних качеств и тех целей, которые Вы перед собой ставите. Наверное, воля и вера в себя в актерской профессии сколь необходимы, столь и опасны, так как в период успеха всегда грозят перерасти в дурные вещи. Впрочем, я говорю банальности, всё то же самое присутствует в жизни менеджеров, строителей и т.д.
Что касается актерской печати на лбу, то я не проницателен до такой степени. Все люди очень разные, и если, например, некая развязность артистической богемы заставляет постороннего наблюдателя выносить общее суждение о всех людях этого круга, то я был бы более осторожен.
07.01.2004

15. Екатерина:
Даниил, вы говорили, что любите произведения Достоевского. Роль кого из персонажей его книг вы хотели бы исполнить и почему? И какое произведение Федора Михайловича ваше любимое?


Даниил:
В Щуке мне посчастливилось поучиться у Семакова Михаила Петровича. Он сделал отрывок из "Преступления и наказания". Я играл Раскольникова. Эту работу мы показывали неоднократно (уж не помню, по каким поводам), и соответственно у нас, студентов, была возможность что-то повторить, закрепить, от чего-то наоборот отказаться. Это кусочек - разговор Раскольникова с Соней, когда она ему про Лазаря из Библии читает. С моей точки зрения, данная сцена - одна из сложнейших в романе, как в понимании, так и в исполнении. К чему я всё это рассказываю, не знаю. Наверное, к тому, что может быть с удовольствием сыграл бы Раскольникова ещё раз. Только по-другому. А любимое у Фёдора Михайловича - "Бесы", наверное. Но не спрашивайте меня, пожалуйста, хочу ли я сыграть Ставрогина. Не скажу.
07.01.2004

16. Жадаэль:
Здравствуйте, Даниил. Меня зовут Ольга. Это не совсем вопрос, а скорее письмо...
Пожалуй, я задам вам вопрос...
Есть ли в вашей жизни что-нибудь, что может вас захватить? Например, я увлекаюсь оружием, как непосредственным его использованием, так и изучением истории создания, характеристиками • я учусь в волжском кадетском корпусе; живописью – она потрясающе спасает от депрессии; пишу книги и стихи - последние могут усугубить всё ту же депрессию, но зато получаются очень красивые творения. Просьба - не пишите "женщины", они - не совсем "что".


Даниил:
Спасибо за интересное письмо, Ольга. Я не совсем понял просьбу о "женщинах", но не думаю, что это сейчас так уж важно. Что касается вопроса...
Ответ будет банальным, но честным. Марки, фантики в детстве, скейтборды в отрочестве, брейкданс в юности... Всем этим модно было увлекаться и я пытался увлечься чем-нибудь изо всех сил вместе со всеми. Но в общем-то ко всему оставался равнодушен. Увлечься человеком мне было намного интересней, чем тратить время на разучивание ладов. Единственное, что смогло меня увлечь по-настоящему, это моя работа. Профессия. Но это произошло не в одночасье, и не "с первого взгляда", а через годы непонимания, ненависти, бессилия в ней. Вы только не думайте, что сейчас мы "живем" с ней душа в душу. Выяснение отношений продолжается каждодневно.
19.01.2004

17. Татьяна из Омска:
Здравствуйте, Даниил. В сериале "Бедная Настя" с вами можно увидеть много молодых талантливых актеров, чью игру многие из зрителей оценили впервые. Скажите, находясь так долго на съемочной площадке бок о бок друг с другом, насколько близко вы как актеры, друзья, коллеги сошлись между собой. Останутся у вас какие-то теплые воспоминания об этом времени, вспомните ли вы кого-то из них особенно, захотите ли вы видеть этих людей и после работы над сериалом или же это было для вас обычной рутиной, после которой вы дружно разбежитесь по своим театрам и ролям?


Даниил:
Конечно, "обычной рутиной" эту работу назвать нельзя. Она действительно интересна во многих своих компонентах, среди которых и "человеческий фактор". Невозможно так много и долго работая, не превратиться в некий своеобразный, не во всём гармоничный, но всё-таки единый организм. Не скажу, что приходя на площадку, я горю желанием броситься на шею всей съёмочной группе. Но очень очень многих... ну как сказать... не полюбил, конечно. Понимаете, получилась огромная семья людей, делающих одно дело, часто мешающих друг другу, обладающих разным вкусом и преследующих разные задачи. Одного любишь и восхищаешься им сегодня, другого завтра хочется убить. Я говорю не только про актерский цех. Воспоминания безусловно останутся. В этом не сомневаюсь. Дурное, надеюсь, забудется. А хорошего, слава богу, много.
23.02.2004

18. Маргарита:
Здравствуйте, Даниил!
Я много читала о том как вы относитесь к своему персонажу - Владимиру Корфу. Лично мне он очень нравится, он очень загадочный и в то же время жестокий, у него очень загадочный взгляд, у него свои понятия о любви и конечно он ужасно красив. Мне бы хотелось, (если конечно он действительно любит Анну, хотя это и видно) чтобы Анна Платонова и Корф были вместе. У меня к вам вопрос: А какое будущее Вы хотели бы видеть у своего персонажа? Спасибо за внимание.


Даниил:
Сложно сказать, Маргарита. Я не сценарист, мне трудно до конца абстрагироваться от персонажа, и домыслить его будущее. Тем паче, что некий ближайший отрезок событий мне известен. Куда идёт сценарная фабула догадаться не трудно. А что касается моих желаний... Основной закон существования таких персонажей заключается в неудовлетворенности, неуспокоенности: от людей, себя, обстоятельств, реальных или мнимых. Такие люди не предназначены для тихой спокойной семейной жизни. Они могут долго идти к своему счастью, бороться за него, но дойдя... Могут пойти в другую сторону. Или затосковать. Они люди действия. Им необходим образ врага. Если он исчезает, такие люди начинают затухать. Как бы ни были счастливы.
23.02.2004

19. Оля:
Даниил, в свои 27 лет, вернее уже почти 28, у Вас довольно богатый опыт работы в театре и кино. Может я ошибаюсь, но мне кажется, создавая образ, актер как-бы сживается с ним, добавляет что-то от себя лично. Особенно, если это длительные съемки или театральные постановки, идущие месяцами. Не замечали ли Вы за собой, что в повседневной жизни, в той или иной ситуации ведете себя, как какой-либо персонаж, сыгранный Вами? Задавая этот вопрос, я не имею ввиду драки, дуэли, ненормативную лексику и т. п. Я о манере вести беседу, жестах, мимике, эстетическом вскусе... Или у Вас проведена четкая грань между экранным образом и реальным человеком? Не смею настаивать, но очень хотелось бы получить ответ.


Даниил:
Оля, трудно ответить на ваш вопрос односложно. Персонажи, сыгранные актером, это части его Я, но всего лишь части, не он сам. Но они, роли, не являются мистером Хаитом и не вмешиваются в жизнь актера. По крайней мере в мою. Известны случаи "заигрыванья" актером в персонаж, когда он начинает в жизни подражать своему герою. Происходит такое по разным причинам. Но всегда требует излечения. "Зазор" между актером и его ролью всегда разный. Это зависит от амплуа актера, его манеры игры, роли и т.д. Сказать, что "зазор" между Чикатилой и Аблеуховым у меня одинаков, было бы для меня признаком бурно развивающейся болезни.
28.02.2004


Даниил Страхов: персональный сайт www.strahov.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 01:36
Откуда: г. Киржач, Россия

Непрочитанное сообщение Maria »

Очень-очень интересно!
Sveta, большое спасибо!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Света, вы меня очень порадовали. Я читала ответы Дани на его сайте, но это было так давно. Спасибо вам, что мне довелось еще раз это почитать :) Все же жаль, что он закрыл свой сайт и отдалился от своих поклонников. :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Огромное спасибо, Sveta!
Я читала это первый раз. И подумала так: вот мы обсуждаем, что же делать Даниилу Александровичу, и как ему быть дальше? А ведь он умный человек. :) Это правда. (Я поставила смайлик просто потому, что приятно ещё раз в этом убедиться.) И даже если присутствуют реальные сложности на каком-то жизненном этапе (да разные могут быть, мы не знаем, какие), у него хватит сил и возможностей с ними разобраться. А "выяснять отношения с профессией" он, конечно, будет всю жизнь. Как и каждый уважающий себя актёр.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Ой, Sveta, спасибо большое за интересные статьи. :P Я тоже прочитала это в первый раз и на одном дыхании.
А вот интересно, официальный сайт Даниила когда-нибудь откроется снова, ведь, он закрыт сейчас, насколько я знаю, или нет?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

КУДА ВКЛАДЫВАТЬ?


ПРОФЕССИОНАЛ

Алексей Мамонтов, президент Московской международной валютной ассоциации:

– Наиболее интересные инструменты сегодня – высоколиквидные публично размещаемые акции банков (Сбербанка прежде всего). Часть средств имеет смысл направить в ПИФы – удобнее фонды смешанных инвестиций. Портфель можно дополнить валютой – сейчас привлекательнее всего выглядят евро и английский фунт. Остальные инструменты могут быть доходными, но ими трудно управлять из-за низкой ликвидности или ограниченного доступа – это акции второго эшелона и драгоценные металлы. Для инвестиций в недвижимость и землю сегодня требуется крупный капитал. Обращаться к этим инструментам надо с осторожностью: скажем, выгоднее коммерческая недвижимость, а ресурс повышения цен на низкокачественные жилые площади, напротив, исчерпан. Землю нужно выбирать в перспективных регионах – в Сочи, например, резко выросли цены всего за год из-за озвученных планов по проведению Олимпиады. Искушенному и знающему инвестору, конечно, всегда легче: у него выбор шире.

ЛЮБИТЕЛЬ

Даниил Страхов, актер:

– Я не бизнесмен, поэтому отвечать на этот вопрос мне трудно. На данном этапе предпочитаю свои деньги вкладывать в землю и недвижимость. Так я могу, «не заморачиваясь» рыночной экономикой и занимаясь своими делами, быть уверенным в том, что мои деньги не сгорят, а сохранятся и, быть может, даже приумножатся.

http://www.finansmag.ru/44617

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=10309#p10309
Света, спасибо огромное за информацию!!!

Значит у нас Даниил Александрович не только актер, но и землевладелец :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Угу, помещиком скоро заделается, крепостной театр заведёт. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Угу, и супругу примой крепостного театра сделает.. :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=10425#p10425
Да-а... :roll:
Нет слов.

Hel, Eva, спасибо! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А, это тот самый костюмчик, в котором Даня чечётку отбивал...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Спасибо, Hel, Eva! Но фотка мне не нравится совсем :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

А мне очень понравилось. Улыбка-а..
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей