Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Jackdaw »

Какое издание-такие способы "сбора" и публикации материала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

И ещё повозмущаюсь немного, не могу удержаться. :-/
Вот посмотрела я на этот "материал" незаинтересованным взглядом. Как-будто я ни сном ни духом не знаю, кто такой Даниил Страхов. Я - простой среднестатистический покупатель в подземном переходе. И что же увидела?
а)."Супруга меня дома почти не видит, скучает, но у меня такая работа. Увы." б). "Отдых вдвоём? Увы, не выходит!".
в).Домашние дела не для меня, не люблю заниматься хозяйством, готовить. Для меня - это пустая трата времени."
и тут же - г) "Хочу стать отцом"...
Допустим, нигде раньше я ничего не читала и не слышала о Данииле. Какое впечатление у меня должно сложится об этом человеке после таких "откровений" ?
.... Как Снежок в своём комментарии сказала - "Без коментариев!"
Вот зачем такое печатать ?
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by AlinaR »

Да-а-а, руки бы оторвать и авторам, и издателям.
Но там, похоже, или до нас уже кто-то поработал, или у этих щелкоперов отродясь не было ни рук, ни головы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Nadin
Posts: 90
Joined: Tue 23 Sep 2014, 14:48

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Nadin »

Ksana wrote:Или составители по своему разумению, не заморачиваясь, надёргали фактов на заданную тему из разных интервью десятилетней давности и соорудили эти "откровения"?
ИМХО Даниил никакого согласия не давал и явно "надерганны" факты. Хотя даже "надергав" факты, можно было интереснее написать. Про пельмени они откуда взяли вообще? Было такое где-то?
Ksana wrote:Вот зачем такое печатать ?
Больше написать нечего, видимо. Во многих журналах такое встречается. Сразу видно, никакого интервью не было. Даже никто и не разбирался особо, что пишет, о ком пишет. Фото вставили, имя подставили и вперед с песней. Завтра про другого актера тоже самое напишут... :-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленчик
Posts: 114
Joined: Fri 12 Sep 2014, 12:50
Location: Украина

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ленчик »

Видимо печатать больше и нечего.Не думаю,что Даниил вообще такую печатную продукцию просматривает,да и интервью уж точно никакого не было.Взяты кусочки фраз,хотя они их выдают как цитаты самого ДС, с трудом верится,что он является автором этих слов.
Ksana wrote:Допустим, нигде раньше я ничего не читала и не слышала о Данииле. Какое впечатление у меня должно сложится об этом человеке после таких "откровений" ?
Полностью согласна.Ведь такую прессу обычно и покупают ,она дешевая,доступная,зачастую стоит на полках в супермаркетах перед кассами,на это и расчитывают создатели такого издания и целого ряда подобных журнальчиков.Увы,но это вызывает разочарование и конечно же возмущение. :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

Nadin wrote:Даже никто и не разбирался особо, что пишет, о ком пишет.
Ленчик wrote:это вызывает разочарование и конечно же возмущение
В том-то и дело... :-( . Даже больше. Пишут, что человек всё так же трепетно любит жену, как и 20 лет назад и тут же: меня дома не бывает, вместе мы не отдыхаем, все домашние дела - не для меня, это пустая трата времени. Эти фразы как-то вяжутся между собой ? Они сами читали, что пишут? Пусть это даже не о Данииле, а про Петрова Петра Петровича абстрактного.
:idiot:
Ленчик wrote:Ведь такую прессу обычно и покупают ,она дешевая,доступная,зачастую стоит на полках в супермаркетах перед кассами
Это и вызывает наибольшую горечь. Такие статейки зачастую формируют впечатление об артисте у масс.
А потом мы удивляемся, почему к Даниилу у большинства предвзятое мнение.
Ленчик wrote:Не думаю,что Даниил вообще такую печатную продукцию просматривает
Он то не просматривает. Но эта жёлтая пресса делает своё дело. :-(
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by vak »

Такого рода интервью появляются периодически именно в дешевых изданиях. Читаются все интервью актера, чаще всего давние, переформулируются, чтобы "звучали" как новые. И выдернутые из контекста и "покрывшиеся пылью веков", они звучат не только смешно, но чаще всего некрасиво по отношению к актеру. А о такте в таких изданиях вообще понятия не имеют. Кстати, фраза про "пельмешки" взята из интервью, если я не ошибаюсь, почти десятилетней давности.
Но обычно в таких случаях, когда автор на самом деле не брал интервью, а только сочинял его из разных источников, пишут "по материалам" - здесь же это даже не удосужились указать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Слава »

Первое время увлечения творчеством ДС очень пепеживала,когда встречала подобные статейки,а теперь даже смешно.Даже фразы-ответы не страховские,какие-то корявые,как в сочинении семиклассника-троечника...Умные зрители уже давно перестали всерьёз принимать "интервью" в подобных изданиях.И я так думаю,что и артисты и сами уже и не просматривают их, потому как "дело надо делать,дело",а не переживать из-за мелких пакостников. :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

vak wrote:они звучат не только смешно, но чаще всего некрасиво по отношению к актеру
Очень некрасиво. Набор этих фраз выставляет его... не буду говорить каким. :read:
vak wrote:фраза про "пельмешки" взята из интервью, если я не ошибаюсь, почти десятилетней давности.
Да я тоже припоминаю, что "пельмени под майонезом" фигурировали в интервью 2004-2005 года сразу после выхода Бедной Насти.
Слава wrote:Первое время ...очень переживала,когда встречала подобные статейки,а теперь даже смешно.
А я по-прежнему расстраиваюсь. :-(
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Marfa »

Да....смешно читать...Особенно, как Даниил в конце на пельмени приглашает "Если хотите -угощайтесь!" :ROFL: ;-)) x-) Вот уж точно не про нашего героя!
Надеюсь Даниил и Мария на эдакое "чтиво-диво" не обращают внимания!
А о том, что нынешняя пресса полна вот такими "шикарными" материалами, все давно знают , это реалии жизни нашей. Журналисты (не о всех говорю, есть реально классные) не утруждают себя работой. простое сочинительство "из воздуха" ради личной выгоды и рейтинга издания.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Волшебная »

Ksana wrote: А я по-прежнему расстраиваюсь.
Я тоже. :-) Но с этим ничего не поделать. Хотя я понимаю, что те, кто читает такие издания, так скажем, вовсе не аудитория ДС.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Ksana wrote:Допустим, нигде раньше я ничего не читала и не слышала о Данииле. Какое впечатление у меня должно сложится об этом человеке после таких "откровений"?
Девочки, ну что же вам "пельмешки" и прочая ерунда всё затмили? А более важное? Какое впечатление сложится о человеке, который с трепетом и нежностью говорит о жене: эта внутренняя близость, которая между нами, мне дороже всего на свете? По-моему, очень благоприятное. :-)


По остальным моментам разделяю ваше недоумение относительно этой дежурной компиляции на "злободневные" "звёздные" темы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

Елена, я внимательно прочитала все 10 "откровений". :rose:
Оттого и говорю, что фраза о трепетном отношении и близости никак не вяжется и теряется среди большинства остальных несуразных, которые бросаются в глаза и "наводят тень на плетень". :exalt:
Понятно, что не к Даниилу, который понятия не имеет наверное об этой статье, вопросы, а к составителям.
Кроме недоумения и горечи ничего не вызывает такая страница в журнальчике из подземного перехода.

Хоть и не стоит эта , с позволения сказать, публикация таких душевных волнений, но равнодушно я к такому относится не могу.
Last edited by Ksana on Thu 16 Oct 2014, 12:57, edited 1 time in total.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Анита »

А это что, "Тайны звезд" или что-то подобное? Тогда о чем разговор? :-) Это же просто дрянь...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Ksana wrote:равнодушно я к такому относится не могу
Понимаю, Ксана.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links