Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18425
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by vak »

Трудно сказать. Все зависит от того, у кого какие возможности. Для меня на первом месте хорошее качество.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Dezire »

Посмотрела я часть церемонии - на что успела. Само мероприятие - очень традиционного формата :) Но обаяние ведущего не просто украсило церемонию, а очень существенно усилило впечатление от происходящего, придало значимости :-) Думаю, организаторы тоже понимали, что без Даниила всё было "совсем не то". Что тут скажешь - повезло гостям мероприятия! Это редкость - такой ведущий! :) Думаю, Даниил решил принять такое предложение для разнообразия деятельности)

По поводу размера файла - 16 ГБ всё же очень много... Что касается лично меня - могу смотреть во всех форматах. :)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Анита »

Вроде бы я тоже могу смотреть и так, и так.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Jackdaw »

Я смотрела церемонию не с начала. Да, всё было достойно, в меру торжественно, и правильно вы, девочки, заметили- без помпы и излишнего пафоса. Замечательно, что наши женщины проявляют себя в таких разных областях деятельности.
Но чувствовалось, что время строго ограничено, всё проходило ускоренно. Понятно, все торопились на спектакль.
Даниил прекрасно справился с порученной ему ролью ведущего, вновь показав своё обаяние и умение даже в такое официальное мероприятие вложить теплоту и душевность.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
lar
Posts: 854
Joined: Thu 15 Feb 2007, 11:30

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by lar »

Церемонию не смотрела. И, честно говоря, смотреть полностью постфактум при всем уважении к мероприятию и симпатии к ее ведущему :-) не собираюсь, особенно учитывая продолжительность и объем записи. Поэтому хочу обратиться с предложением-просьбой к Админам - нельзя ли сделать что-то вроде дайджеста (не знаю, как назвать) церемонии? Для тех, кто хотел бы ознакомиться "в общих чертах" , и, может быть, сохранить этот краткий ролик. Может быть, можно также опубликовать здесь несколько избранных фотографий, "снятых" с записи. Исключительно "в рекламных целях" :-), поскольку понятно, что статичные кадры не отразят той живости и непринужденности, о которых говорится в отзывах.
Понимаю, что это сама по себе непростая и требующая времени работа. Но все же выдвигаю свое предложение, полагая, что столь объемная запись независимо от формата вряд ли будет широко востребована на сайте, в отличие от версии более привычного объема.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Rinata »

lar wrote: столь объемная запись независимо от формата вряд ли будет широко востребована на сайте, в отличие от версии более привычного объема.
Все готово, уменьшила до привычного объема, из 16 ГБ получилось 2,6 ГБ в четырех частях. Качество изображения исходное, то же что было при трансляции.

Благотворительная церемония компании Иль де Ботэ
"Женщина Года" 21 апреля 2012 года,
Москва Большой Театр

Ведущий - Даниил Страхов.


Image

первая часть, видео (mp4) - Файл 391 МБ

вторая часть, видео (mp4) - Файл 335 МБ

третья часть, видео (mp4) - Файл 932 МБ

четвертая часть, видео (mp4) - Файл 1085 МБ
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Rinata »

lar wrote:... хочу обратиться с предложением-просьбой к Админам - нельзя ли сделать что-то вроде дайджеста (не знаю, как назвать) церемонии? Для тех, кто хотел бы ознакомиться "в общих чертах" , и, может быть, сохранить этот краткий ролик.

Дайджест с Даниилом Александровичем в первую очередь ;-), заказ принят.
lar wrote:Может быть, можно также опубликовать здесь несколько избранных фотографий, "снятых" с записи. .
Качество трансляции не позволяет сделать мало мальски приличные фотографии. :-(
lar wrote:Понимаю, что это сама по себе непростая и требующая времени работа. Но все же выдвигаю свое предложение .
По просьбе форумчан всегда пожалуйста, постараюсь сделать в ближайшее время, какой объем файла от оставшихся 2,6 ГБ предпочтителен? Сколько в МБ или по времени?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by МАРИШКА »

Rinata, большое спасибо! :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
elen
Posts: 627
Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
Location: Izrail

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by elen »

Rinata,спасибо!! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18425
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by vak »

Ну, девушки, я даже не знаю, как начать... После очень положительных отзывов, наверное, мое мнение будет восприниматься как-то...
Dezire wrote:Само мероприятие - очень традиционного формата
Даже очень традиционного. И очень чувствовалось, что проходило впервые.
Dezire wrote:Но обаяние ведущего не просто украсило церемонию, а очень существенно усилило впечатление от происходящего,
Неформальные ситуации, не по сценарию, были самыми приятными. Уж если не всю церемонию, то как минимум на обаятельную улыбку Дани стоило посмотреть. Это и спасало ситуацию.
Dezire wrote:Думаю, организаторы тоже понимали, что без Даниила всё было "совсем не то". Что тут скажешь - повезло гостям мероприятия! Это редкость - такой ведущий! ,
Верно подмечено! :fine: А организаторам-то как повезло!
Но все по порядку. Понятно, что саму церемонию мы не обсуждаем. Хотя, как это отделить одно от другого, я не знаю. Даниил оказался заложником организации этого мероприятия. Как жаль, что у него не было возможности переписать сценарий. Я посмотрела две части, так получилось по техническим причинам. Но и при этом просмотре я в начале не могла понять, что же мне не нравится, что-то мешает. Во- первых, эта спешка: мы должны успеть до начала спектакля. Об этом даже несколько раз упоминалось. Отсюда это торопливое чтение готового текста. Потом микрофон. Мне все время хотелось через экран опустить руку Даниила. К ведущему претензий никаких. Он спасал ситуацию как мог. Но это была откровенная подстава. Почему он должен оправдываться за скорость мероприятия? Почему организаторы до начала церемонии не выяснили, кто присутствует, кто нет? Ведущий приглашает на сцену номинантов, а их просто нет в зале! 8-/ Ведущему – браво! :clap: :rose:

После такой "репетиции" и Ника, и все остальное ему по плечу. :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Лена Нежина »

А у меня третья и четвертая часть не скачивается. :-( Проход по ссылке выдает ошибку.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Natka »

Rinata,
Image
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Rinata »

Лена, Вак - попробуйте еще раз по той же ссылке, третью и четвертую часть загрузила заново, теперь должно скачаться.
Для тех, кому неудобно скачивать два больших файла, третью и четвертую часть разделила пополам, получилось 4 части, вот ссылки:

третья часть, видео (mp4) - Файл 468 МБ

четвертая часть, видео (mp4) - Файл 468 МБ

пятая часть, видео (mp4) - Файл 472 МБ

шестая часть, видео (mp4) - Файл 616 МБ
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by я*н*а »

Rinata спасибо за возможность скачать видео. Если возможто то пусть файлы по дольше побудут на форуме в таком виде (в ближайшее время у меня появится выделенный канал инета и я их скачаю ).
А вот фото :enthuse2: - все как мне нравится.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Рината, спасибо большое. :give heart: :daisy: Теперь у меня все скачалось по старой ссылке. Но дайжест тоже будет очень здорово увидеть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links