Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Пионерка
Posts: 18
Joined: Mon 05 Oct 2009, 19:37

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Пионерка »

Девочки, спасибо за сканы :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Sveta »

Unbenannt.jpg
Даниил Страхов в Саратове посетил Радищевский музей

Новый Штирлиц пришел в восторг от увиденного

Вчера в Саратове побывал популярный актер Даниил Страхов, который в последние дни стал особенно знаменит, благодаря выходу на экраны сериала «Исаев» про молодого Штирлица. В четверг вечером он, вместе с Олесей Железняк, сыграл на сцене театра драмы в комедии «Вокзал на троих».

«Комсомолка» выяснила, что днем в нашем городе у Даниила Страхова нашлось свободное время, и актер решил отправиться в Радищевский музей.

– В Саратове - просто потрясающий музей, один из лучших! - заявила звезда его сотрудникам после экскурсии. Страхову так понравились сокровища саратовской коллекции, что он даже оставил запись в книге гостей.

Прочие эксклюзивные подробности о пребывании в Саратове Даниила Страхова и Олеси Железняк читайте в газете «Комсомольская правда» и на нашем сайте.

http://saratov.kp.ru/online/news/556727/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Rinata »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=35127#p35127
Света! :rose: Фото с букетами шикарное, можно сказать Даниилу идут цветы :-))
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Лана~ »

О ,Саратовчанки не поскупились на цветы.Надо спросить у моей подруги,как там было.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Светочка, спасибо.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Jackdaw »

Спасибо,Sveta! Фото замечательное. Уважаю Даниила ещё больше за то, что не ограничился только работой-спектаклем, а посетил культурную достопримечательность Саратова! :obeisance:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Лана~ »

Здесь в углу написано Даниил Страхов,незнаю,что внутри вот обложка

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Jackdaw »

Лана, спасибо! У нас этот журнал в продаже будет не раньше четверга. :-(
Только бы статья побольше была! И фоток побольше, и хороших! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by blondy »

Даниил Страхов. Штирлиц такой молодой!

Image

http://www.tvgazeta.ru/
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Jackdaw »

Blondy, большое спасибо!
Да, много сейчас будет разного материала и о герое Данила и о нём самом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

blondy, спасибо!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Спасибо огромное Яне за скан :daisy:
"Телешоу 41 (241)
Image
Портрет: Даниил Страхов: влюблен в жену уже 15 лет

«Не пытался переиграть Тихонова»

– Даниил, как вы попали в новый проект Сергея Урсуляка «Исаев»?
– Понимаете, есть режиссеры, которым не откажешь априори, пусть даже жуткого маньяка предложат сыграть.

– Даже если бесплатно?
– В общем, да. Вот, например, несколько лет назад я снялся в «Перегоне» у Александра Рогожкина. Честно признаюсь, поначалу торговался с продюсерами насчет гонорара, но потом плюнул и пошел на уступки: это же Рогожкин.
Сейчас я счастлив, что и Сергей Урсуляк заметил мое профессиональное ремесло. Правда, когда услышал фамилию Исаев, за голову схватился: так это Штирлиц же будущий, что же мне с Вячеславом Тихоновым тягаться! Но потом осознал, что второй раз такое предложение не поступит, и все сомнения в себе убил.

– Работая над ролью, вы старались быть похожим на Вячеслава Тихонова в образе Штирлица?
– Конечно, я держал в голове тот образ, никуда от него не денешься. Но зацикливаться на нем было бы ошибкой. У меня своя органика, у Тихонова – своя.
Наша история, которую мы сняли, только номинально является приквелом. Мой герой – еще не Штирлиц. Исаев – это совсем еще мальчишка. Он только встречает и влюбляется в свою будущую жену. Это еще не такой опытный разведчик, которым он станет в ожидающем краха Берлине. Что касается исполнения, то нельзя каждый раз входить в кадр с мыслью: «А как бы это сыграл Тихонов?» Персонаж Исаева-Штирлица, можно сказать, стал классическим, так что согласовывать все мелочи – то же самое, что устраивать слет Гамлетов для обсуждения всех деталей.

«В молодости денег на цветы для жены не хватало»

– Даниил, а жене понравилась ваша работа в этом проекте?
– Надеюсь, что да.

– Вы уже давно вместе?
– Мы с Машей (Леоновой – «ТШ») познакомились 15 лет назад – вместе учились в Щуке. Сначала просто общались, потом встречались, потом расставались, потом опять встречались... Потом мы попали в Театр Гоголя, и с тех пор мы вместе.

– А как ухаживали за ней?
– Честно говоря, толком никак. На цветы денег не было. Нарвешь лютиков на клумбе перед горсоветом – и то хорошо. Романтическое отношение людей к жизни и друг к другу – это главное, что должно их связывать. А цветы и прочие атрибуты отношений – это лишь подспорье. Для женщины ведь главное – внимание!

– А как вы делали Маше предложение?
– Какое предложение? Руки и сердца? Да мы в кроссовках до загса добежали, расписались и пошли каждый по своим делам. Регистратор не поверила, что мы в таком виде жениться будем, спросила: «А где молодые-то?» Мы говорим: «Это мы и есть!» А вечером пельмешки без спешки и на боковую.

– Сейчас по ТВ идут разные шоу со звездами. Вас приглашали участвовать?
– Да, во все: и в цирк, и в зоопарк, и на лед, и под лед, и в бокс. И никуда я не пошел и надеюсь, что жизнь не заставит меня изменить свое решение. Я работаю своим организмом, и мне не хотелось бы, чтобы мой инструмент пострадал, например, из-за удара боксерской перчаткой. Нынешнее телевизионное безумие – это не плохо и не хорошо, это данность. Я понимаю, что ТВ не может состоять из одного канала «Культура». Если другие звезды участвуют в этом, замечательно! А я лучше в это время сыграю еще какую-нибудь выдающуюся личность.

журнал-телегид "ТелеШоу" (№ 41, 14.10.09)

http://www.tele-show.ru/id85066.htm
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Jackdaw »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Да, получен ответ всем, кто не верил, кто сомневался: фильм «Исаев» получился, а Даниил справился с ролью великолепно! Слава, она-таки пришла, как говорится – открывайте ворота!

Пока остальные СМИ бурлили обсуждениями фильма и интервью, ЭГ вывалила кучу...того самого…про актеров, снявшихся в «Исаеве», Даниила Страхова и Полину Агурееву.

Впрочем, здесь как раз все понятно – грязью всегда кидают в светлое, так виднее.

Ни цитат, ни ссылок, ни тем более сканов этой пачкотни НА ЭТОМ сайте НЕ БУДЕТ.
Нельзя же в самом деле всерьез обсуждать фантазии больного человека, выдающего себя «за друга Дани».

Противно, да, но я даже не стану изливать негодования в адрес желтой ЭГ или автора цитированной книги. ЭТИМ - плюнь в глаза – утрутся, скажут Божья роса, на том желтуха стояла и стоять будет.

Даня, дорогой, любимый, талантливый артист, я Вам сочувствую. Да, когда идешь по дороге, иногда под ноги подкатывает кусок некоего продукта жизнедеятельности. Понятно, что противно, когда наступишь, но все равно надо идти дальше.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by blondy »

Сергей Урсуляк и Даниил Страхов - в прямом эфире "Эхо Москвы"
Воскресенье, 25 октября.
После 14 часов (мск).
Возможно, будет видеотрансляция.


http://community.livejournal.com/semenov_ru/54766.html
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links