Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Что касается фотографирования с поклонницами, я полностью понимаю Даню и хочу подержать его в этом. Ну, благодарна ему, что фотографировался с нашими дорогими Poisy и Mysty. Они что-то совсем другое; столько сделали за нас, но и за Даниила тоже.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Интересно, хоть кто-нибудь, когда-нибудь спросит Страхова про жуткого вида хронометрический прибор, который он постоянно носит. Или это слишком интимный вопрос? :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Pastello,what did you mean by this?
I didn't quite understand! :oops:
Can you explain? :P
Thanks! :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Teuta wrote:Что касается фотографирования с поклонницами, я полностью понимаю Даню и хочу подержать его в этом. Ну, благодарна ему, что фотографировался с нашими дорогими Poisy и Mysty. Они что-то совсем другое; столько сделали за нас, но и за Даниила тоже.
А у меня есть фотография с Даней (и не одна :wink:) :tongue: Да и у многих наших "старожилов" тоже такие фотографии имеются. Раньше с этим у Дани, по-моему, было проще. :wink: Но, в принципе, не хочет он сейчас ни с кем сниматься - это его право. А вообще странно, что люди хотят иметь его фото, но при этом отказываются от автографа. :roll: Неужели им фотографий в прессе мало? А вот автограф и пару слов, написанных собственноручно Даниилом, причем, написанные конкретно тебе, по-моему, намного ценнее, чем любая фотография.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Pastello wrote: кто-нибудь, когда-нибудь спросит Страхова про жуткого вида хронометрический прибор, который он постоянно носит

ППКС! Меня тоже мучил этот вопрос, да я все списала на свою "темноту" :lol: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Hel wrote: у многих наших "старожилов" тоже такие фотографии имеются
Понятно, кто не успел тот опоздал. :cry: А у меня есть что-то невозможное, когда я после ПЗ подошла на поклоне вручить букет, моя подруга решила шелкнуть и нажала кнопку, пока фотоаппарат "думал", измерял, потом выезжал обьектив, Даня уже с цветами успел отойти и был на середине сцены и начал делать поклон :lol: и в этот момент фотоаппарат наконец сработал и запечатлел сей момент. :o :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Teuta wrote:Что касается фотографирования с поклонницами, я полностью понимаю Даню и хочу подержать его в этом. Ну, благодарна ему, что фотографировался с нашими дорогими Poisy и Mysty. Они что-то совсем другое; столько сделали за нас, но и за Даниила тоже.
Teuta,and you think all of Daniil's fans can do something for him?I doubt they all have access to internet.If so, then the only thing they can do is to pay him a compliment during the encounter or to say anything nice...
I didn't have access in the year when BN was showed in our country.Only after a year could I find out more about him besides the basic stuff...
Some of them find it a unique opportunity to have a photo of him or with him and maybe in that moment they don't have a camera with them(if the encounter was by an accident) and we all carry our cell phones with us which sometimes is the only solution.
But it's sad that 90%(according to Daniil's words)of those people that approach him are there only because some popular actor is present and they think they could have his photo whether they really like him or not.
Hel wrote: А вообще странно, что люди хотят иметь его фото, но при этом отказываются от автографа. :roll: Неужели им фотографий в прессе мало? А вот автограф и пару слов, написанных собственноручно Даниилом, причем, написанные конкретно тебе, по-моему, намного ценнее, чем любая фотография.
And when it comes to this I do agree with Daniil.If I would like a photo then I would like to have a photo with him not just of him.As Hel said there are plenty of his photos from magazines,films,serials and other occasions that I have seen.But if you don't want him to give you his autograph or to write you something nice just for you(which I find more interesting than the autograph) than you don't deserve that photo neither with cell phone nor with camera.

In conclusion,10% of people who approach Daniil( with a true interest in him) have to pay for the quirks of the remaining 90%.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Hel wrote:А у меня есть фотография с Даней (и не одна)
Хел, прости за наглость, а нельзя хоть какую-нибудь посмотреть? :oops:
Hel wrote:...не хочет он сейчас ни с кем сниматься - это его право....А вот автограф и пару слов, написанных собственноручно Даниилом, причем, написанные конкретно тебе, по-моему, намного ценнее, чем любая фотография.
Знаете, а у меня вообще странное, наверное, отношение к автографам. Конечно, приятно, видимо, иметь у себя письменное приложение собственной руки уважаемого и обожаемого тобой человека (думаю, ещё приятней, если автограф на его же фотографии). А вот «слова, написанные конкретно тебе», если ты с ним (и, соответственно, он с тобой) лично не знакомы и человек, для которого он пишет какие угодно хорошие слова, для него – один из тысячи таких же незнакомых, то я не вижу смысла в таких «дежурных» словах, за которыми, следовательно, нет никакого дружеского, вообще личностного отношения к этому человеку, поскольку он не имеет о нём ни малейшего представления. Я, конечно, не имею в виду лично Хел и других форумчанок, которые пусть немного, но знакомы с ним лично, и он знает о них хоть что-то. Ну, а если совсем незнакомы, то просить вместе сфотографироваться, это, на мой взгляд, уже слишком….

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Елена wrote: Хел, прости за наглость, а нельзя хоть какую-нибудь посмотреть? :oops:
Елена, если честно, то я бы здесь не хотела выкладывать эти фотографии. Во-первых, на некоторых из них мы с другими девчонками из КПДС, и я не думаю, что они этому обрадуются. Да и ту, на которой только мы с Даниилом я бы тоже не хотела выкладывать, т.к. больше чем уверена, что отсюда она пойдет гулять по всему интернету. Пойми меня правильно и не обижайся, ладно? :oops:
Елена wrote:А вот «слова, написанные конкретно тебе», если ты с ним (и, соответственно, он с тобой) лично не знакомы и человек, для которого он пишет какие угодно хорошие слова, для него – один из тысячи таких же незнакомых, то я не вижу смысла в таких «дежурных» словах, за которыми, следовательно, нет никакого дружеского, вообще личностного отношения к этому человеку, поскольку он не имеет о нём ни малейшего представления.
Елена, когда Даниил подписывает фотографию, или еще что-то, то он обязательно спрашивает кому писать. И первое слово, которое он пишет - это имя (кому именно). Вот именно это я имела ввиду, когда говорила о словах, написанных "конкретно тебе". Естественно это дежурные фразы. Но, в конце концов, он же видит конкретно человека, которому подписывает фото. Конечно, он тебя не знает и сразу же забудет, как только вы от него отойдете. А как может быть иначе? Да у него в каждом городе поклонников вагон и маленькая тележка. Не может же он всех запомнить, да и зачем? Ему не обязательно всех знать в лицо и те короткие встречи после спектаклей или еще где - я тоже не считаю знакомством лично. В конце концов мы же не в друзья к нему набиваемся. Это не нужно ни Дане ни нам. Достаточно того, что он уделил нам несколько минут своего времени, ответил (или не ответил, это как получится :wink: ) на интересующие вопросы, ну и по необходимости раздал автографы. Этого вполне достаточно. Ведь если бы было иначе, то зачем вам вообще автограф. Вы же не будете, например, брать автографы у друзей :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Елена wrote:а у меня вообще странное, наверное, отношение к автографам. ... «слова, написанные конкретно тебе», если ты с ним (и, соответственно, он с тобой) лично не знакомы и человек, для которого он пишет какие угодно хорошие слова, для него – один из тысячи таких же незнакомых, то я не вижу смысла в таких «дежурных» словах, за которыми, следовательно, нет никакого дружеского, вообще личностного отношения к этому человеку, поскольку он не имеет о нём ни малейшего представления...
.. Ну, а если совсем незнакомы, то просить вместе сфотографироваться, это, на мой взгляд, уже слишком….
Елена,it's so funny how you read my mind,express my thoughts :wink: :wink: about the "word just for me"
This was exactly what I talked about with my friend some time ago.... :sm152:
I guess we just don't have the same opinion about photographing... :wink:
I'm also not so fond of autograph,it won't make my life better,that's for sure :D And when it comes to certain words "just for me" I feel the same way as you Елена.If I would like to be written something just for me than I would like it to be really something nice (or funny) said about me,but unfortunately that is not possible so I would rather ask for a photograph with him/her(whoever it is).A photograph has even stronger meaning for me because it represents one moment from life,caught forever with your camera,a moment the person which you approached decided to share with you along with his/hers smile just for you.For me the smile can substitute thousand words!!!! :P :P
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Unread post by Ленок »

У меня есть Данина фотография с автографом, тоже со времен КПДС. Я не смогла приехать на его спектакль, у меня и билеты были куплены и все готово, но стечение обстоятельств (заболел сын) и я не приехала, жалко до сих пор. Но благодаря Hel (не устану благодарить тебя), у меня есть заветная фотка и автограф. Храню ее как зеница око, так как это нечто такое, почти интимное. И редко кому ее показываю, поэтому полностью согласна с Hel. У меня также много автографов великих фигуристов, Олимпийских чемпионов и это только мое. воть..

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Интересная темка здесь развернулась. :wink:
Думаю, что понимаю тонкие чувства и потребности остальных девушек.
Но за себя могу сказать, что мне не надо ни фотографий (даже со мной! разве буду портить красивую фоточку своим испуганным, краснеющим лицом? :lol:), потому что фоток в и-нете куча куч, качественных, профессиональных.
И мне не надо ни автографов. Хотя например Даниил тщательно пишет имя поклонника, для меня такой автограф также безразличен, потому что мы незнакомцы друг другу и этот поступок только этикет, чтобы "волк нажрался и коза осталась цела".
Признаюсь, что в прошлых годов я любопытно посмотрела на некие автографы, чтобы познакомилась с почерком Даниила. (Я не знаток почерков, но всегда меня непроизвольно занимали почерки моих близких и окружающих людей.) Посмотрела, узнала, что в течении времени пишет все меньше слов и все больше царапает как "старый кот", чтобы успел угодить все большему количеству поклонников. И эта информация достаточна для меня.
Я хотела бы "только" поговорить с ДС, но это хочет каждый из тысяч поклонников, :? и так не надо дальше об этом говорить, думать. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Hel wrote:Пойми меня правильно и не обижайся, ладно?
Да что ты, Хел, какие могут быть обиды! Конечно, понимаю, и ты совершенно права.
Hel wrote:Даниил… обязательно спрашивает, кому писать. И первое слово, которое он пишет - это имя (кому именно). Вот именно это я имела в виду, когда говорила о словах, написанных "конкретно тебе".
Да, Хел, я так тебя и поняла. И отвечала, имея это в виду. Причём я говорила не только о нём, а о любом известном человеке, дающем автограф. Несмотря на обращение ко мне по имени, всё равно для меня за этим ничего не стоит. Как всегда, хорошо эту мысль выразила Ласи: «Хотя, например, Даниил тщательно пишет имя поклонника, для меня такой автограф также безличный, потому что мы незнакомцы друг другу и этот поступок только этикет». И для него (ещё раз подчёркиваю, речь не только о ДС) безразлично, Елена, Симона, Ирина, Марина…. Естественно, Хел, ты права, по-другому и быть не может, но вот поэтому мне и не очень интересны такие автографы. Я бы, наверное, предпочла, чтобы человек только расписался, и всё. А вообще, честно говоря, мне всегда жалко артистов, буквально атакуемых желающими получить автограф. Вот несколько минут общения, о которых ты говоришь, это, по-моему, интереснее.

Для меня приятный сюрприз, что это моё, как я думала, странное отношение к автографам, оказывается, не одиноко! Вообще как здОрово, что мы здесь так часто говорим друг другу: «ты читаешь мои мысли!». И при этом (опять процитирую Ласи) понимаем «тонкие чувства и потребности остальных девушек». У меня, кстати, тоже некоторые чувства зачастую бывают довольны противоречивыми. Так, я и вполне понимаю Ленок, когда она говорит, что хранит автографы своих любимцев как «нечто…почти интимное».
blondy wrote:A photograph has even stronger meaning for me because it represents one moment from life,caught forever with your camera…. For me the smile can substitute thousand words!!!!
Да, согласна. Но и артиста, которому не хочется фотографироваться со всеми подряд (ведь это он для нас буквально родной, а мы-то для него?), тоже понимаю. Ещё и от характера человека это зависит. Не согласна с существующим мнением, что если артист отказывается от таких фото, то он зазнался и не уважает своих зрителей. Другое дело, как, в каком тоне он отказывает в этих просьбах.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Eлена совсем выразила мое мнение:
Елена wrote: у меня вообще странное, наверное, отношение к автографам. Конечно, приятно, видимо, иметь у себя письменное приложение собственной руки уважаемого и обожаемого тобой человека (думаю, ещё приятней, если автограф на его же фотографии). А вот «слова, написанные конкретно тебе», если ты с ним (и, соответственно, он с тобой) лично не знакомы и человек, для которого он пишет какие угодно хорошие слова, для него – один из тысячи таких же незнакомых, то я не вижу смысла в таких «дежурных» словах, за которыми, следовательно, нет никакого дружеского, вообще личностного отношения к этому человеку, поскольку он не имеет о нём ни малейшего представления. Я, конечно, не имею в виду лично Хел и других форумчанок, которые пусть немного, но знакомы с ним лично, и он знает о них хоть что-то. Ну, а если совсем незнакомы, то просить вместе сфотографироваться, это, на мой взгляд, уже слишком….
Я радуюсь из-за остальных девушек которые фотографировались с Даней или получили его автограф, ну это мне не привлекательно. Я ощущаю его близким мне человеком из-за фильмы и этого форума, ну мне совсем ясно, что я ему чужой человек. Hel, Mysty, Poisy другое, потому, что Даниил их знает, он встречается с ними от времени до времени; понятно, что не отказывает с ними фотографироваться. Я даже считала бы его плохим человеком если бы он отказался в этом случае.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links