Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ksana писал(а):это интервью таким и получилось - информативным, но не эмоциональным.
Ксана, парадокс. :-) Я бы сказала с точностью до наоборот. Интервью малоинформативное, но эмоциональное. :-) Зачем журналисты повторяют то, что уже 10 раз написано? Наверное, иногда в этом есть смысл. Ведь не все, читающие, эту статью в "ОК", читали другие интервью Страхова, а тем более смотрели программу Верника. Чтобы что-то рассказать о людях ( в данном случае, попытаться ответить на вопрос "как прожить 20 лет вместе") повторения неизбежны. Если бы я сейчас прочла в журнале "ОК интервью с Макарскими( люди, которым я симпатизирую и даже, наверное, читала пару интервью с ними), для меня все было бы внове, потому что я вообще ничего не помню о них.

А Верник ведет колонку в журнале "ОК? Надо для сравнения другие интервью почитать. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Анита писал(а):интервью, это вообще не "ворота" в чью-то душу
Естественно не ворота, Анита. :no2: И не исповедь, как заметила Снежок. Так никто и не ждал, что это будет "воротами и исповедью". Как ждали - многие написали выше (или подписались под словами других).
Анита писал(а):люди рассказывали и о семейных традициях, и о бабушках, и о дедушках, и "как мы встречаем Новый Год", и вот - ребенок, и вот - квартира, вот кухня, вот столовая, а это наша собачка Тузик... А через пару лет расходились. "Наши отношения себя исчерпали"

Да, к сожалению от такого развития событий не застрахованы ни общительные пары, ни те, кто всё прячут от глаз людских. По-моему это тут совсем не при чём. Всё зависит от самих людей, их настоящих чувств и от поступков, которые люди совершают по отношению друг к другу. На пустом месте семьи тоже не разваливаются.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Esti »

Мне вот тоже показалось - интервью "ни о чем". И не только в плане какой-то новой информации. Какой-то минимум информации все же был (тот же уход из театра, дом..), но повторю за Julie-Ji - Тема не раскрыта. И для того чтобы почувствовать тепло отношений, какую-то их "живость" совершенно не надо рассказывать в подробностях всю свою жизнь. А вообще у меня ощущение от всего интервью в целом - сумбур и как-будто вот надо что-то сказать на определенное количество строк, но очень не хочется. Тогда зачем вообще это все было?
Опять же возможно это ошибка подачи и вина на журналисте. Я не знаю, просто делюсь своими впечатлениями.
Если это просто бизнес, то тоже не понятно. Интервью должно завлекать, особенно тех, кто совершенно случайно взял этот журнал в руки. Он прочитал его, ему понравилось и хорошо бы чтобы через неделю он захотел его купить. Там же так здорово рассказывают о жизни звезд. Даже если до этого момента он понятия не имел кто такой Страхов и через полчаса после прочтения снова об этом забыл. Но чувство, что было интересно должно остаться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Волшебная писал(а):Ксана, парадокс. Я бы сказала с точностью до наоборот. Интервью малоинформативное, но эмоциональное.
Отвечу. ;-)
Информация есть: новый дом в 100 км от шумной Москвы, уход Даниила из театра, возможность создания собственного проекта (театра Даниила Страхова), новые съёмки - всё это я почерпнула, прочитав интервью Верника.
А вот с эмоциями сложнее, об этом я уже много написала. :computer3:
Но это - мой взгляд. У каждого он (взгляд) - свой. Никуда от этого не деться. :juggle:
Но такое, право, разнообразие мнений ! Как-то раньше мы были более единодушны, касательно интервью
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Esti »

Ksana писал(а):дом в 100 км от шумной Москвы
Что-то мне кажется они тут нолик пропустили. 100 км это ну вот совсем не далеко и уж точно не в Саратовской области. От Москвы до Саратова около 900 км.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ksana писал(а): Но зачем-то Даниилом были сказаны слова про "необходимость выныривания из омута".
Ксана, видимо это для них и есть "выныривание из омута". :-) Нам-то кажется, что они не вынырнули, а только носы над поверхностью воды показали. :-) Даниил же понимает, что держит тех, кто им интересуется "на голодном пайке". :-) Вот Верник про дом рассказал, а Даниил ему в ответ: "Выдал военную тайну. Читательницы порадуются, наконец-то о Страхове сто-то новое." :-)

Однако согласна, что очень много значит личность того, кто берет интервью. Мне кажется, что Мягченков, например, Даниила очень хорошо "раскручивает". :-) Конечно, он спрашивает только о работе, о профессии, в основном. Но у него и вопросы небанальные и Даниил, как мне кажется, как-то раскрывается и начинает свободно общаться. И все это у них как-то с юмором получается. Прелесть. Или те девушки из программы "Треугольник", вышедшей когда-то перед новым годом.

В общем, давайте пофантазируем, кого бы мы хотели видеть на месте человека, берущего интервью у Даниила Страхова и Марии Леоновой. :-) Кто бы мог добыть для нас новую информацию, раскрутить интересующих нас личностей на эмоции и т.д.? Есть такие люди?

А про Саратов, я думала, для красного словца, а точное место (область, район постройки) засекречен. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Esti »

Волшебная писал(а):А про Саратов, я думала, для красного словца, а точное место ( область, район постройки) засекречен. :-)
Похоже на то :) Но и секретить можно с большей географической точностью :))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Волшебная писал(а):А про Саратов, я думала, для красного словца
Я поначалу подумала, что дом у них где-то под Рязанью. Меня навел на эту мысль тот факт, что Даниил с Машей и Бучем возвращались в Москву из Рязанской области 2 января, когда случилось ДТП. Подумалось мне, что они могли ездить встречать вдвоём Новый Год в своём новом доме. Такое же может быть ? Да и до Рязани ближе, чем до Саратова. Но это всё из сферы моих личных домыслов. Похоже, что где их дом они не проговорятся ни за что! :-))
Последний раз редактировалось Ksana Вт 29 июл 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Rina »

Ksana писал(а):Я поначалу подумала, что дом у них в Рязанской области.
Как говорят в одной деткой игре "горячо, очень горячо" :-)) Как говорит Цезарь : "Интернет - это большая помойка если не знаешь, что искать" (с) Твиттер не врет. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julie-Ji
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2014, 15:59
Откуда: Agra, INDIA
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Julie-Ji »

Волшебная писал(а):Кто бы мог добыть для нас новую информацию, раскрутить интересующих нас личностей на эмоции и т.д.? Есть такие люди?
*голосом Карабаса-Барабаса*
- Я этот человек! :ROFL:
На самом деле, я давно уже вне профессии - что мне искренне жаль. Я бы горы свернула, чтобы взять интервью у Даниила. Не хочу себе льстить, но мне часто делали комплименты на этот счёт - в том плане, что интервью получались не банальными, и вопросы были не приевшимися. Но, увы, увы... вспомнила бабка, як дивкой була. Но сказали ж - пофантазируем, вот я и фантазирую :oops:
А вообще я даже рада, что после моего мнения такая дискуссия развернулась. Люди осмысливают, думают, рассуждают, спорят... а не просто глотают информацию. Тем более, не исключаю того факта, что Даниил и сам потроллил в интервью знатно.
*накрылась тазиком от новой порции тапочек*
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение mirena »

Ого, какие дебаты! А я Верника еще с того старого интервью как-то не очень возлюбила. Смотрела и других артистов с ним, ну не лежит моя душа к Вернику, хоть убейте. И к другому Вернику тоже. :-))
Для меня в интервью было новым почитать о Маше, т.к. я практически ничего не знала о ней, не интересовалась, в принципе. А так в целом для простого обывателя пойдет, ну мы то с вами не такие, так что я вполне понимаю Ксану.
Julie-Ji писал(а): *голосом Карабаса-Барабаса*
- Я этот человек!
:ROFL: за Карабаса отдельные :clap:
Julie-Ji, у нас где-то были вопросы к ДанСанычу, ты накидай там пару штук, глядишь, что-то и новое услышим в следующий раз. Может какой-нибудь догадливый журналист заглянет к нам в гости и задаст эти вопросики Дане. :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

mirena писал(а):Может какой-нибудь догадливый журналист заглянет к нам в гости
Зачем нам другие, чужие журналисты, когда у нас есть свой профессионал, проверенный, которая не однажды уже у ДанСаныча интервью брала. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение mirena »

:intuit: Любимой фразой Аниты: Семен Семеныч! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Очень хочу написать что нибудь об интервью, но написать нечего, так как эмоций оно у меня никаких не вызвало. Причем после первого прочтения в сканах было хоть какое-то негодование от бесконечно жующейся истории создания данного союза. Потом купила журнал, пропустила "историю", прочитала остальное в надежде на то что с первого раза не все дошло... но проглотив три вышеобозначенных факта, погрузилась в тяжкие думы, "а о чем интервью(?)". Сейчас умильно смотрю на глянцевые фото, предпологая, что возможно Даниил сменит ТнМБ на Эт сетера, представляю как Буч носится по бескрайним полям с хаотично растущими луговыми травами, и надеюсь что три фильма, которые вот вот запустятся в производство, увидит зритель.
Согласна с Валей, что интересующийся зритель, читатель из того что было сказано во всех публикациях сможет сделать вывод об общей картине их отношений, но опять же под таким заголовком хотелось увидеть больше.
А на счет того, кто бы мог раскрутить эту парочку на бОльшую откровенность, то мне кажется, что интервью надо брать только у Маши, и без присутствия ДанСаныча. :-) Когда то в лохматые времена мне нравились передачи Оксаны Пушкиной..., или Марину Александрову к ним подослать, у нее тоже какой-то проект был про звезд в стенах жилища, еще есть мэтр -Тимур Кизяков, но тут есть опаска что тоже начнется воспоминания про студенческую недолюбовь и метания по театрам...
Так что лучшее интервью можем взять только мы с вами - ничего лишнего и все по существу :writer: :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

mirena писал(а):...так что я вполне понимаю Ксану.
mirena, спасибо. ;-)
mirena писал(а):Julie-Ji, у нас где-то были вопросы к ДанСанычу, ты накидай там пару штук, глядишь, что-то и новое услышим в следующий раз. Может какой-нибудь догадливый журналист заглянет к нам в гости и задаст эти вопросики Дане.
Дельная мысль. Поддерживаю.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя