Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Кити, Страхов у Канделаки, по-моему, только и был один раз, сразу после БН.
А про Елену Корикову, может тебе кто-нибудь и подскажет. Но если совсем безнадежно, на рускино на её страничке появляется Ян@, спроси у неё, она точно знает, где можно.
Её еще можно и на этом http://nastya.fastbb.ru/index.pl форуме видеть, оставь ей там личное сообщение, может и поможет. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Нюша писал(а): Думаю, под полноценным имели ввиду правильную ориетацию. Видимо, в киношном мире теперь это - большая редкость.
хи-хи, а до БН у него какая была ориентация, что он не полноценным должен быть. :D
А вообще все эти ориентации, не больше чем эпатажность или чьи-то глупые домыслы, если актер не женат, сразу слухи, а что яркому , внутренне сложно устроенному человеку, трудно найти подходящего человека для жизни, об этом мало кто думает.

Я думаю слово "полноценным" в смысле, раньше он был красавцем в узком обществе, московском театральном кругу, а после БН, когда сериал вышел на всю страну, стал в этом понятии полноценным, признанным на всю страну.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

До "Бедной Насти" у Дани были маловыразительные роли в кино (либо брошенные женихи, вызывающие жалость, либо какие-то негодяи, не вызывающие сочувствие), в театре самые яркие ("попсовые") - Дориан, Калигула, которые были не разборчивы в сексуальных пристрастиях (Платонов был любим узкому кругу театралок, более широким спросом стал пользоваться после БН). А Корф - как раз именно тот образ, яркий, который запоминается не оставляющий равнодушным (либо очень нравится, либо не нравится).

Что касается актёров, долго не женящихся, то, возможно моё суждение категорично, но сформулирую его. Меня правда, настораживают мужчины, которые очень долго не связывают свою жизнь с избранницей. В таком случае у меня возникают два варианта объяснения этого факта: либо человек не умеет любить (а любить, это ко всему прочему, уметь прощать, принимать любимого таким, какой есть), либо у него нетрадиционные взгляды на любовь. В любом случае ни один из вариантов мне не симпатичен. При таком раскладе мне более приятен человек, который часто влюбляется. Он, скорее всего тоже не умеет любить, но хотябы искренне верит в свои чувства, пусть и кратковременно, но одаривает своим теплом любимого человека. А тот, кто, видители, не может встретить достойного партнёра, просто боится ошибиться, страдать, в душевном плане он очень холоден. Как правило, это эгоистичые люди и им, привыкнув жить для себя, очень сложно поменять свой стиль жизни, приспосабливаться к интересам другого человека. Но, опять же, это - ИМХО

Помните, что посоветовал философ барону Мюнхгаузену?
"Женись, неприменно! Попадётся хорошая жена - будешь счастлив. Попадётся плохая - станешь филососфом!..." :wink: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Даниил Страхов с женой актрисой Марией Леоновой.
материал: 7 дней, №12, 2006

http://allstars.pp.ru/lenta/2006/03/16/s6.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Нюша писал(а): Попадётся хорошая жена - будешь счастлив. Попадётся плохая - станешь филососфом!..."
Это когда институт брака был незыблем, сейчас, слава Богу, есть развод, при котором мужчине не обязательно становиться философом, а женщине сварливой дурой, если вдруг брак не удался. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А почему бы не посмотреть на эту проблему шире? :wink:
Я применила слово философ в более широком смысле этого слово, нежели профессиональную принадлежность. Даже негативный опыт приносит свои положительные моменты, правда при условии, что человек не озлобляется, а делает правильные выводы из случившегося, работает над собой. Это касается не только мужчин, но и женщин! :wink:
Меня, кстати, интересовал вопрос: почему не было в истории ни одной женщины-философа?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Нюша писал(а): При таком раскладе мне более приятен человек, который часто влюбляется. Он, скорее всего тоже не умеет любить, но хотябы искренне верит в свои чувства, пусть и кратковременно, но одаривает своим теплом любимого человека. А тот, кто, видители, не может встретить достойного партнёра, просто боится ошибиться, страдать, в душевном плане он очень холоден. Как правило, это эгоистичые люди и им, привыкнув жить для себя, очень сложно поменять свой стиль жизни, приспосабливаться к интересам другого человека.
Но это же не вина человека, это его устройство и характер, две вещи описываются в истории любви это преданность и донжуанство (назовем это так). И эти качества не только прерогатива мужчин, но и женщин, это «обзывается» этаким феноменом, как роковая женщина. Она тоже не способна на ответственность в отношениях. Я думаю, что и донжуаны, и роковые женщины хотят нормальных стабильных отношений, но страх потери свободы или утраты этих отношений в будущем пугает больше, и как не парадоксально бросают быстрей, чем успевают бросить их. А количество влюбленностей убеждают их в правоте их выводов, что всё течет все приходит и уходит, и нет ничего стабильно. Я вообще в одной из передач ВВС (научно-познавательных) слышала, что человек способен одновременно только на одно сильное чувство, испытывать две влюбленности, могут только очень яркие личности, а три чувства (сильных) почти единицы. Поэтому тут, как ни крути всё природа, матушка, народ мучает. :lol:


Думаю, что философы мы все в жизни, а женщина тем более философ, она быстрей осмысляет эту жизнь. А почему крупных философов нет, так мелочны мы, если область исследований то только то, что касается нашей жизни, вообщем некого нам вести на край вселенной…. Со своим бы разобраться, кто под боком, не до высокого. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Мертвая принцесса писал(а):Думаю, что философы мы все в жизни, а женщина тем более философ, она быстрей осмысляет эту жизнь. А почему крупных философов нет, так мелочны мы, если область исследований то только то, что касается нашей жизни, вообщем некого нам вести на край вселенной…. Со своим бы разобраться, кто под боком, не до высокого. :D
Полностью согласна с этим мнением. :lol:
Хотя что-то далеко нас от основной темы занесло :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

"Комсомольская правда" от 25 апреля 2006г.

...а Кончаловского примат цапнул за палец

ЧП произошло на Арбате во время благотворительной акции «Сухая попа»

Акцию «Сухая попа» придумал актер Алексей Серебряков. Цель - собрать как можно больше памперсов для детских домов.

Уже около полудня на Арбате возвышалась гора подгузников. Серебряков подключил к доброй затее своих друзей: Алену Хмельницкую, Даниила Страхова и Егора Кончаловского.

Каждый из них принес по пачке памперсов. Прохожие, узнав актеров, с радостью подключились к акции. Скупили все подгузники из близлежащих аптек. К концу Серебряков и компания стали полноправными владельцами четырехсот пачек памперсов.

Не обошлось и без забавного ЧП. В самом разгаре акции к актерам подошла женщина с маленькой дрессированной обезьянкой.

- Какая крошка! А можно я ее на руки возьму? - умилился обезьяне режиссер Егор Кончаловский.

- Вы знаете, она боится незнакомых людей, - предупредили режиссера.

- Ну я осторожно... Пожалуйста! - упрашивал Егор.

В общем, обезьяну он выпросил. Та оказала сопротивление. Режиссер постарался задобрить животное печеньем. Но подачку звереныш воспринял с благородным гневом и... цапнул Кончаловского за палец.

Тот, в свою очередь, общение с обезьянкой решил закончить. И отдал шалуна назад хозяйке.

Мария РЕМИЗОВА

http://www.kp.ru/daily/23696/52393/
__________

Газета "Жизнь" от 25 апреля 2006г.

Звезды в памперсах

Актеры собирали для сирот подгузники

http://www.zhizn.ru/anons/stars/1565/0/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=6468#p6468
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=6497#p6497

Света спасибо, за статьи, интересно было прочесть, жаль, не сфотографировали корреспонденты Даниила.
Надеюсь, не одна обезьянка не пострадала во время акции. :D Сказали же, боится она чужих.
А вообще Даниил молодец, что принял участие в акции, это хорошие дело. И надеюсь, Даниил поправиться к 17 мая спектаклю «Приворотное зелье» и уже к этой дате будет играть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Какая прелесть, памперсы собирать!!! :lol: Молодцы!

:) Наверное, как раз на "Перегоне" сдружились.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Очень приятно узнать, что Даниил и Алексей - друзья! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну-ну... Я, конечно, молчу, и продолжать не буду, но у Серебрякова ДанСаныч , много какого опыта может понабраться... Подождём, увидим...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Как хорошо-то!Приятно было узнать о том, что памперсы собрали, обезьянки во время сбора не пострадали, а Даня наконец-то объявился из ниоткуда. Хорошо. :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

http://community.livejournal.com/pomogi_fond/40401.html

Подведены итоги акции "Сухая попа - 2"

В минувшие выходные в Москве прошел финал акции «Сухая попа-2». С 10 часов утра до 9 часов вечера у ресторана «Дрова» на Старом Арбате звучали детские песни и слышались оживленные голоса. Крокодил Гена с Чебурашкой водили с детишками хороводы, а организаторы, облаченные в майки с символикой акции, призывали прохожих сдать подгузники или любые средства детской гигиены для детей-сирот и подписать обращение к министру здравоохранения Михаилу Зурабову. Прохожие охотно откликались, и уже к обеду во всех близлежащих аптеках не осталось ни одной пачки памперсов. Людям приходилось идти за подгузниками в супермаркет, который находился недалеко от места проведения акции. Но некоторые, узнавшие об акции заранее, запаслись памперсами заблаговременно и приходили на Арбат всей семьей. Все участники получали от организаторов подарки — игрушки и DVD с мультфильмами.

Это уже не первая попытка благотворительных организаций привлечь внимание общественности, законодательных и исполнительных органов к проблеме «мокрых пеленок» в домах ребенка — в сентябре 2005 года в ходе акции «Сухая попа» удалось собрать более 1500 пачек подгузников.

Мероприятие посетили и известные люди: актер Алексей Серебряков, который является одним из организаторов фонда «Время жизни», а также его друзья и коллеги по цеху — режиссер Егор Кончаловский и актер Даниил Страхов.

Организаторы акции — Благотворительный фонд «Детские Сердца», Фонд поддержки и развития социальных и творческих проектов «Время жизни», Фонд помощи детям-сиротам «Здесь и Сейчас!», Художественный центр «Дети Марии», Фонд «Созидание», Благотворительный интернет-фонд «Помоги.Орг», а также Группа добровольцев, помогающих Кашинскому Дому ребенка .

Организаторы надеются, что им удастся добиться внесения в бюджет следующего года строки об обеспечении современными подгузниками всех сиротских учреждений страны.

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], TrendictionBot[de] и 7 гостей